Оружие Российских Производителей (2019)

Оружие Российских Производителей (2019)

Его можно заморозить, утопить в воде или засыпать песком, а оно все равно будет стрелять. Оружие российского производства в этом выпуске!

Как «Молот-Оружие» делает стволы с почти бесконечным ресурсом? Сможет ли стрелять карабин «Вепрь», если его залить водой, порошком из огнетушителя, что будет, если его засыпать песком? А так же в этой передаче сравним разрушительные способности двух карабинов разных калибров?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
2194 166

Другие документальные фильмы на эту тему

Его можно заморозить, утопить в воде или засыпать песком, а оно все равно будет стрелять. Оружие российского производства в новом выпуске «Гражданского оружия»! Арсенал гражданского оружия очень велик: от электрошоков и перечных аэрозолей до травматических пистолетов и нарезного охотничьего оружия. Как его использовать, хранить и, главное, в каких случаях применять — расскажут наши эксперты.

В этой программе узнаем, как «Молот-Оружие» делает стволы с почти бесконечным ресурсом. Выясним, сможет ли стрелять карабин, если его залить водой, порошком из огнетушителя, что будет, если его засыпать песком. А так же сравним разрушительные способности трех карабинов разных калибров.

2 фильма


19.09.2020
5037

Первый российский ковбой Джони Фёст расскажет о стрелковых традициях Дикого Запада. С актером шоу "Импровизация" Сергеем Матвиенко узнаем все тонкости стрельбы из ковбойского оружия. А так же попробуем остановить взрыв бомбы, устроим перестрелку в салуне и спасём товарища из индейской петли.

08.08.2020
1269

Его можно заморозить, утопить в воде или засыпать песком, а оно все равно будет стрелять.

Арсенал гражданского оружия очень велик: от электрошоков и перечных аэрозолей до травматических пистолетов и нарезного охотничьего оружия. Как его использовать, хранить и, главное, в каких случаях применять — расскажут наши эксперты.

17.07.2020
928

Программа «Искусство войны». Съемочная группа с военным фотографом и тележурналистом Константином Лазаревым побывает в гостях у самых элитных подразделений специального назначения всех силовых структур, покажет их подготовку и реальную боевую работу. Зрителей ждут обзоры различных видов оружия, репортажи с выставок, с самых закрытых мероприятий – учений и соревнований, на которых российские спецназовцы продемонстрируют свою боевую выучку и выяснят, кто «самый-самый»!


8 выпусков


Все выпуски 2019 года:
1. Фаертаг
2. Работа с коротким стволом
3. Производство винтовок на заводе Orsis
4. Ветеран Спецназа Александр Арутюнов
5. Атака на автотранспорт
6. Испытание карабина K-15 Orsis
7. Пистолет Каштан
8. АКСУ

14.01.2019
5434

Трансазиатское испытание Амарок пройдет по пути легендарных путешественников прошедшего тысячелетия: Марко Поло, Семенова-Тянь-Шанского, Пржевальского – участники не только прикоснутся к эпохе великих географических открытий но и навсегда впишут имена легендарных путешественников прошлого в современную историю Амарок. 14000 км, 40 дней, 7 стран, десятки городов и деревень. Испытание водой, песком, снегом, высотой и невероятные приключения!
6 фильмов

08.04.2017
193

Второй выпуск проекта Сергея Малозёмова «Еда живая и мертвая» посвящен питьевой воде. На ней сейчас делают бизнес очень многие – производители фильтров, воды в бутылках, разнообразных устройств, которые якобы заряжают и структурируют воду. Так какую же воду надо пить? Можно ли ту, которая течет из-под крана?
Авторы проекта и специалисты в этом не уверены. Истории нескольких людей, у которых именно из-за питьевой воды возникли серьезные болезни, говорят сами за себя. Где вода из-под крана особенно ужасна? А где, наоборот, пьют ее без опаски? И главное – что делать рядовому потребителю?

14.11.2015
103

В разных уголках земли их называют по-своему, но все они владеют тайными знаниями. Одни общаются с духами, другие могут исцелять прикосновением. Можно ли обрести дар колдуна? Достаточно ли выучить несколько заклинаний, для того чтобы считаться магом? Ведущий проекта Дмитрий Штоколов отвечает категорично: – Колдунами не становятся. Ими можно только родиться. Этот дар передается исключительно по наследству. А вот травником или знахаркой можно стать, если учиться у настоящих мастеров, хранителей древних знаний. Этим людям известно все – о чем вы думаете, что у вас болит, какие страхи вас терзают...
16 выпусков

14.03.2015
628

"Трон" - самая справедливая передача про автомобили! Ведь в ней тестируют машины именно те, кто их покупает! И это не какой-то банальный тест-драйв – это полноценные испытания. Такого вам никогда не предложат в автосалоне. Три участника. Три автомобиля. Один "Трон"!
27 выпусков

28.12.2014
430

Иван Лебедев отправляется в Волгоградские степи полигона "Прудбой", чтобы узнать способности основного боевого танка Российской Армии – Т-90. Как готовят настоящих танкистов? Сможет ли он сам стать одним из них? В течение недели ведущему предстоит жить на территории полевого лагеря и пройти программу обучения, включающую подготовку на танкодроме, дневные и ночные стрельбы, форсирование танкового пруда и сдачу итогового зачета.
3 части

26.10.2014
188

Каким законам подчиняется любовь? Действительно ли звезды влияют на отношения между мужчиной и женщиной? Как выбрать знак зодиака так, чтобы он идеально вам подходил? Ответы – в новом документальном цикле «Астрология любви». Консультантом в программе выступил Павел Глоба – профессиональный астролог, учёный, историк, один из наиболее известных предсказателей ХХ века.
выпуск 1 - Стихия земли
выпуск 2 - Стихия воды
выпуск 3 - Стихия огня
выпуск 4 - Стихия воздуха

07.12.2013
76

История военных автомобилей началась в мае 1910 года. Именно в те дни была сформирована первая автомобильная рота в составе Российской армии. Героями сериала «Автомобили в погонах» стали более двух сотен армейских автомобилей самого разного назначения - от легких штабных до тяжелых бронированных.
6 серий

07.08.2013
514

На Заводе оружейных систем в Москве внедрили в серийное производство технологии, применяемые для выпуска суперсовременных винтовок. Что это за технологии и как выглядит процесс изготовления?

24.05.2013
32

Документальный цикл «Оружие России» представляет самые последние разработки ученых в военной отрасли. Например, уникальные модели стрелкового оружия; электронные системы для танков, не имеющие аналогов в мире; зенитно-ракетные комплексы, способные бороться с высокоточным оружием. Особое место уделено кораблям ВМФ России, на которых сконцентрированы буквально все типы средств нападения и защиты, изобретенные человечеством.
16 выпусков

30.03.2013
829

Иван Лебедев выбирает идеальное оружие для размещения на блокпостах. В качестве трех основных видов стрелкового вооружения крупного калибра выбраны пулемет и снайперская винтовка "Корд" калибра 12,7 мм, а также лучший в мире противопехотный гранатомет АГС-30. Вы узнаете о назначении, особенностях конструкции, вариантах боевого применения каждого типа оружия и увидите весь процесс производства. Многочисленные эксперименты с оружием не дадут вам заскучать!

21.03.2013
31

Информацию, которую мы впервые сделаем публичной, хранилась в архивах под грифом «секретно» и была известна лишь очень узкому кругу ученых. Пришло время провести объективное, беспристрастное расследование и открыть правду. Не пропустите – расследования, которые изменят ваше представление о мире навсегда!
выпуск 1 - Пси-оружие
выпуск 2 - Сверх-солдаты
выпуск 3 - Астронавты КГБ
выпуск 4 - Инкубатор гениев
выпуск 5 - Завербовать марсианина

19.03.2013
119

Описание сериала, собственно, заложено в его названии. Многие видели подобные программы - "Как это устроено?", "Как это работает?", из этой передачи вы узнаете о работе самых разных по устройству и назначению машин.
13 серий

07.03.2013
1061

Топ Гир — популярная английская телепередача, посвящённая автомобилям. Первые выпуски передачи появились в 1977 году. Эта передача была просто пересказ журнала, в течение долгого времени формат передачи не менялся. Но в 2002 году, произошел перезапуск цикла, и вместо сухого пересказа, появился современный "Top Gear", с юмором, приколами, и фирменными тестами.
7 серий

05.03.2013
118

Масштабный документальный цикл охватывающий все этапы развития авиации в 20 века, много серий посвящено мировым войнам и советской авиации.
Не все истории в фильме заканчиваются успешно, некоторые включают в себя редкие кадры аварий и просчетов, которые, тем не менее, послужили вкладом к неизбежному достижению успеха человека в воздухе.
25 серий

14.02.2013
656

Около года команда телеканала ТВ-3 искала по всей стране детей с уникальными способностями. Проект «У моего ребенка шестое чувство» позволит зрителям познакомиться со сверходаренными детьми и их семьями. Шоу экстрасенсов очень популярны в нашей стране, но там мы видим уже профессионалов, людей, которые научились жить со своим особенным даром. А вот насколько тяжело им было осознать в детстве свою непохожесть, совладать со своими способностями и не потерять связь с близкими людьми, которые часто скептически относились к их дару, мы не знаем. Кто-то из детей умеет предсказывать будущее, кто-то видит умерших, кто-то лечит руками, все они имеют разные способности, но всем им одинаково сложно научиться жить с ними. Экстрасенс Галина Багирова поможет как сами детям, так и их родителям разобраться с природой сверхъестественного дара. Она расскажет, как жить и развивать столь редкие способности.
5 выпусков

25.12.2012
123

Захватывающий рассказ о новейших военных изобретениях стран НАТО, науке и технологиях, которые позволяют создавать самое совершенное оружие, а также о людях, которые изобретают новейшие методы уничтожения противника. "Умные" ракеты, лазеры будущего, машины-роботы на поле боя. Передача "Оружие будущего" представит зрителям самые последние новинки военных технологий. Познакомьтесь с тайной и темной стороной невидимок, взгляните на новейшее оружие, которое найдет врага в любом укрытии, узнайте об автоматах, способных стрелять за угол, и посмотрите на последнюю модель сверхзвукового истребителя.
29 серий

12.12.2012
3014

Популярное