Гражданское Оружие. Арбалеты (2020)

Гражданское Оружие. Арбалеты (2020)

Его можно заморозить, утопить в воде или засыпать песком, а оно все равно будет стрелять.

Арсенал гражданского оружия очень велик: от электрошоков и перечных аэрозолей до травматических пистолетов и нарезного охотничьего оружия. Как его использовать, хранить и, главное, в каких случаях применять — расскажут наши эксперты.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
940 79

Другие документальные фильмы на эту тему

Его можно заморозить, утопить в воде или засыпать песком, а оно все равно будет стрелять. Оружие российского производства в новом выпуске «Гражданского оружия»! Арсенал гражданского оружия очень велик: от электрошоков и перечных аэрозолей до травматических пистолетов и нарезного охотничьего оружия. Как его использовать, хранить и, главное, в каких случаях применять — расскажут наши эксперты.

В этой программе узнаем, как «Молот-Оружие» делает стволы с почти бесконечным ресурсом. Выясним, сможет ли стрелять карабин, если его залить водой, порошком из огнетушителя, что будет, если его засыпать песком. А так же сравним разрушительные способности трех карабинов разных калибров.

2 фильма


19.09.2020
5038

Первый российский ковбой Джони Фёст расскажет о стрелковых традициях Дикого Запада. С актером шоу "Импровизация" Сергеем Матвиенко узнаем все тонкости стрельбы из ковбойского оружия. А так же попробуем остановить взрыв бомбы, устроим перестрелку в салуне и спасём товарища из индейской петли.

08.08.2020
1270

Его можно заморозить, утопить в воде или засыпать песком, а оно все равно будет стрелять. Оружие российского производства в этом выпуске!

21.12.2019
2195

Любой, кто хоть немного знаком со стрельбой, с ходу может назвать сразу несколько оружейных калибров, а вот ответить на вопрос, в чем между ними разница, смогут далеко не все. В Очередном выпуске программы «Гражданское оружие» мы постараемся классифицировать основные калибры гражданского оружия в России, рассказать об особенностях и применении.

10.05.2019
731

Для того чтобы попадать точно в цель с любого расстояния, спортсмены и охотники используют прицельные приспособления - дневные, коллиматорные, тепловизионные... Какие еще бывают оружейные прицелы, а также - как их правильно выбирать и использовать? Тесты на "горячих" мишенях и другие уникальные эксперименты, во время которых ведущий и приглашенная гостья - его коллега, Ирина Шадрина, - попробуют себя в роли снайпера.

07.05.2019
2388

Зрителя ждет знакомство с настоящим произведением оружейного искусства – высокоточной винтовкой "Blaser R8 Professional", а также с охотничьей винтовкой российского производства СВТ. Вы узнаете, как эти два вида оружия справятся с необычными мишенями, и в чем их отличия.

23.04.2019
1526

Авторы программы опровергнут стереотип о том, что карабин в России – оружие исключительно для охоты. Приглашенные эксперты покажут, как превратить охотничий карабин в спортивный, и проведут мастер-класс по практической стрельбе из этого вида оружия.

16.04.2019
1983

Как, не навредив себе и оставаясь в рамках закона, научиться применять оружие ограниченного поражения? Как правильно выбирать и использовать оружие с травматическими патронами? Как выбрать кобуру? И главное - что делать, если вам угрожают пистолетом? Также в программе: небольшая тренировка по работе с оружием ограниченного поражения, курс по скоростной стрельбе, а также юридические тонкости самообороны с оружием.

14.03.2019
3226

В этом видео о том, как обращаться с оружием.

Арсенал гражданского оружия очень велик: от электрошоков и перечных аэрозолей до травматических пистолетов и нарезного охотничьего оружия. Как его использовать, хранить и, главное, в каких случаях применять - расскажут наши эксперты.

11.03.2019
2915

Программа о тюнинге различных образцов оружия. Вы узнаете, как превратить обычный карабин в супероружие, и сколько это будет стоить. Как с помощью всего одной детали улучшить характеристики пистолетов "Glock" и "Макарыч". А также - как из обычного охотничьего карабина "Сайга" сделать отличный спортивный карабин для практической стрельбы!

09.03.2019
6207

Ведущий проверяет эффективность бесствольного оружия при помощи различных тестов, для того чтобы выяснить - так ли безопасно это кажущееся порой "игрушечным" оружие? В программе будут протестированы различные бесствольные травматические пистолеты модели "ОСА", а также- пистолет словацкого производства "Grand Power".

17.11.2018
1486

Трансазиатское испытание Амарок пройдет по пути легендарных путешественников прошедшего тысячелетия: Марко Поло, Семенова-Тянь-Шанского, Пржевальского – участники не только прикоснутся к эпохе великих географических открытий но и навсегда впишут имена легендарных путешественников прошлого в современную историю Амарок. 14000 км, 40 дней, 7 стран, десятки городов и деревень. Испытание водой, песком, снегом, высотой и невероятные приключения!
6 фильмов

08.04.2017
202

Вместе с флагом и гимном четверть века назад ушла в историю огромная держава. Вместо нее на карте возникли новые независимые государства. Они стали искать свой путь в мировой политике, экономике, культуре... Но только ли воспоминания остались от великой страны? Этот проект – это возвращение в атмосферу дружбы и взаимопонимания разных национальностей и культур.
Каков он, жизненный ритм постсоветских стран, чем живут наши бывшие соотечественники сегодня, о чем мечтают?
15 фильмов

21.12.2016
795

Смотреть в документальном фильме онлайн "Территория безопасности (21.05.2016)":
-- Оружие нелетального действия:
Какое гражданское оружие разрешено для самообороны?
Какие нормы в России действуют по применению таких средств?
Как из жертвы не превратиться в убийцу?
Какие часто покупают оружия самообороны сегодня?
Какие виды и модели считаются самыми популярными?
-- Бронежилеты:
классификация, процесс производства и испытания броне-одежды.

23.05.2016
18

В любой момент Ваша жизнь может оказаться под угрозой, и к таким ситуациям лучше быть готовым заранее. Наши эксперты расскажут, как выжить, если Вы находитесь на волоске от смерти.
8 серий

30.05.2015
150

Еда, это один из самых важных аспектов человеческой истории. В начале голод отправил нас на охоту. После он заставил нас заниматься земледелием, что в итоге зародило цивилизацию. Мы отстаивали землю, выходили в океан и исследовали окружающий мир. Мы заполняли наши животы, но нам по-прежнему чего-то не хватало. Мы искали новые вкусы и ароматы, совершенствовали технику и науку. Чтобы, производить и хранить новые продукты такие, как, пиво, мясо, сахар. Аппетит человечества, менял нашу планету, формировал нашу историю, а также менял наше будущее. Шесть фильмов, которые расскажут вам историю нашей еды, и о том, как еда сформировала "нас".
5 серий

31.03.2015
1362

В документальном фильме рассказывается о том, как стая макак переселяется из своего мирного и тихого пристанища в индуистском храме на улицы самого быстро растущего города в мире, где в очень непростых условиях обезьяны пытаются использовать все свои хитрости и уловки, чтобы только выжить. В поисках пищи они не боятся воровать фрукты с тележек и пролезать в открытые окна домов. Неразлучная троица шумных и непоседливых подростков - Бипин, Яш и Тито - все время затевает возню. То они прыгают головой вниз с фонарного столба в корыто с грязной водой, то, оседлав свиней, пытаются изобразить скачки родео, то задирают и дразнят бродячих собак...
26 серий

02.10.2013
2223

Война - рискованное предприятие, в котором на карту поставлена судьба цивилизации. У великих воинов древности не было учебников по стратегии и тактике, не было современного вооружения. Правда и мифы о великих битвах прошлого оживают в потрясающей компьютерной графике, которая позволит своими глазами увидеть подвиги Александра Великого, восстание спартанцев, походы Ганнибала, величайших воинов и злодеев, творивших историю до нашей эры.
8 серий

16.02.2013
1970

Оружие, которое изменило мир" - документальный цикл, в котором команда специалистов, с использованием передовых технологий тестирует, анализирует и сравнивает оружие, изменившее военную историю - от пистолета до РПГ.
Огневая мощь - ни что лучше не определяет военный потенциал. Уилл Уиллис, бывший рейнджер армии США и десантник-спасатель - он специалист по современным вооружениям, имеющий богатейший опыт. В группе с ведущими экспертами он исследует огнестрельное оружие всех времен и определит - как это оружие изменило мир? Окунитесь в мир оружия!
6 фильмов

09.01.2013
472

Эпический документальный фильм "Россия. Забытые годы" охватывает временной промежуток в несколько веков – от первых кораблей, построенных Петром Первым до полета "Бурана". За это время исчезли с политической карты мира Российская империя и Советский Союз. Но история – это единый и беспрерывный процесс, живая цепочка исторический событий, которые можно разделить на триумфы и трагедии. И то, и другое необходимо не только воспевать и проклинать, но и, в первую очередь, изучать, чтобы попытаться сделать какие-то выводы. В фильме использованы уникальные фото- и видеоматериалы из государственных архивов и частных коллекций.
20 фильмов

23.11.2012
9550

Популярное