Осторожно, Мошенники! Серийный Жиголо (2020)

Осторожно, Мошенники! Серийный Жиголо (2020)

Вечную любовь обещал Давид Бахтадзе возлюбленным в Казани, Курске, Коломне, Серпухове. Серийный жигало сулил золотые горы, но всегда сбегал с полными карманами денег своих гражданских жен. Как не остаться у разбитого корыта после страстной любви с мастером амурных дел?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
3269 106

Другие документальные фильмы на эту тему

- Самый знаменитый российский адвокат Александр Добровинский против своей так называемой гражданской жены Любови Богуславской и ее адвоката с документами, судебными решениями и доказательствами на руках. Сначала Добровинский судился с собственной 11-летней дочерью из-за квартиры, потом из-за алиментов. Исповедь от первого лица. Первое телеинтервью. Эксклюзив.

- Хостелы. Специальный рейд. Отправной точкой для сюжета стала информация, что в рядовом садовом товариществе стоит удивительный дом, который хозяин превратил в ночлежку для гастарбайтеров. Сдается каждый квадратный метр. Дачники стонут: одно дело — приехать летом на грядки, чтобы клубнику и зелень посадить, другое — когда непонятно кто живет круглый год, пользуется коммунальными услугами, шумит, создает беспокойство в общественном пространстве и повышает криминальный градус. «Лавочку с товаром» пытались было прикрыть — но воз и ныне там. А в Питере прогремело убийство т.н. «короля хостелов». Заказчик — сын бизнесмена. На что не пойдешь ради наследства! Сам киллер, выпустивший жертве три пули в спину, тоже найден мертвым.

- Уходящий 2019-й год — в самых громких цитатах больших политиков и простых людей. Президент РФ Владимир Путин и Матвей Сафронов, президент Америки Дональд Трамп, экс-премьер-министр Великобритании Тереза Мей и премьер-министр Борис Джонсон, президент Франции Эмманюэль Макрон, бывший президент Украины Петр Порошенко и действующий президент Владимир Зеленский, канцлер Германии Ангела Меркель, шведская девочка-эколог Грета Тумберг в ООН, член Совета Федерации РФ Елена Мизулина и наши летчики, которые прошедшим летом спасли людей, экстренно посадив самолет А-321 на кукурузное поле…

- Правовой дайджест недели. В Омске горе-родитель наказывал своего сына - ставил его коленками на гречку. Мальчика отправили в детдом, отчима отдали под суд. Бывшему министру финансов Подмосковья вынесли-таки вердикт — 14 лет. Но загвоздка в том, что на самом деле он может выйти гораздо раньше. Калининград. Отличились два сотрудника. Составили фальшивую телеграмму: «Поручить руководителям дежурных частей провести украшение помещений дежурной части снежинками…». За что и поплатились. Москва. Нескольким жителям столицы при оплате проезда на карту «Тройка» случайно начислили по 20 тысяч рублей. Граждане оказались сознательными, на чужое не позарились, вернули все до копеечки! В Коврове сотрудники МЧС спасли из огня-пожарища кота.

21.12.2019
19

Хотите найти мужа-олигарха? Стать сыроедом или бизнесменом-миллионером? Не вопрос! Тысячи коучей готовы научить вас всему на свете и сделать счастливыми за пару занятий, только платите. Насколько опасны такие тренинги и курсы личностного роста? И как не остаться у разбитого корыта?

09.10.2019
2482

Почему мошенникам вольготно в похоронном деле? И почему жить дешевле, чем умереть?

Анна Плотникова привезла к мэрии Самары гроб с покойником, чтобы власти, наконец, разобрались с зарвавшейся "кладбищенской мафией". А жители Югорска ошарашены тем, что городской морг подрабатывает, сдавая места в холодильнике под хранение детского питания для молочных кухонь. Почему мошенникам вольготно в похоронном деле? И почему жить дешевле, чем умереть?

24.04.2019
1627

Фокусник Драммонд Мани-Куттс знает, чем удивить и даже шокировать своих зрителей. Путешествуя по миру, он делится своей заразительной любовью к магии, делая трюки, которые стоили жизни другим иллюзионистам, пытаясь преуспеть там, где другие потерпели неудачу.

8 выпусков

22.12.2018
427

Они так верят в большую любовь, что не видят в своём принце мошенника. Пермячка Ксения Баракина отдала жиголо не только две квартиры, но и свою почку. А москвичка Ирина Кирюшкина взяла для любимого кредит под залог своего единственного жилья и осталась на улице…

31.10.2018
2090

Гостей-участников программы "Ближний круг" объединяет не только профессия, но и то, что все они являются учениками одного выдающегося театрального педагога, учителя - Мастера. Они собираются, чтобы вспомнить свое поступление, свои студенческие годы, первые шаги в профессию, победы, поражения. Это актерские посиделки со студенческим привкусом: песнями, стихами, этюдами, репетициями, дипломными спектаклями, гастролями, байками и прочими атрибутами актерской жизни.


56 выпусков
все выпуски 2016-2018 годов

05.11.2017
96911

В нелёгкие времена россияне бросились скупать золотые украшения и монеты. Но надёжны ли такие вложения? Какие сплавы выдают мошенники за чистое золото, и почему золотая кубышка может оказаться настоящей пустышкой?
Украшения с перебитой пробой. Как старые кольца и серьги получают вторую жизнь? Нелегалы под прикрытием крупных ювелирных заводов. Стоит ли вкладывать сбережения в золото? Об этом и не только смотрите в очередном выпуске программы "Осторожно, мошенники!".

01.04.2015
30

Авантюрист Тодд Кармайкл снова отправляется в «Опасные земли» охотится на редкие сорта кофе в самых опасных местах на планете. Кармайкл начал свое дело в 90-х со всего несколькими долларами в кармане, а теперь его фирма сотрудничает с лучшими шеф-поварами и отелями в Америке. Его клиенты готовы платить сотни тысяч долларов, чтобы иметь эксклюзивный и уникальный кофе. Но чтобы найти такой кофе, Кармайклу придётся ехать в одни из самых опасных регионов в мире. Поездки в джунгли Амазонки в Бразилии, горы Непала, места конфликтов в Гватемале, регионы Мексики, где правят картели, или запретные районы Таиланда и Мьянмы - везде Кармайклу придётся выяснять, как выполнить свою миссию и при этом выжить в суровых условиях.

05.02.2015
587

Эти слова обрушиваются на людей, словно снег на голову: "В связи с кризисом у нас сокращения и ты уволен!" По оценкам экспертов, около 7 % сотрудников ждет в 2015 году такая незавидная участь. Зачастую работодатели действуют при этом незаконными и даже мошенническими методами. Как отстоять свои права и получить при увольнении положенные компенсации. Об этом и не только смотрите в очередном выпуске программы "Осторожно, мошенники!".

03.02.2015
24

Мы верим им, как самим себе. Они не предадут и не обманут, всё же родная кровь. Самое обидное, когда родственники как заправские мошенники прибирают к рукам квартиры или деньги самых близких людей. Об этом и не только смотрите в очередном выпуске программы "Осторожно, мошенники!".

28.01.2015
56

Они обещают превратить ваши "Жигули" в гоночную машину! И завлекают техническими новинками, которые творят чудеса: накачка шин азотом, топливный активатор, плёнки-невидимки для номеров...
Какие еще уловки используют мошенники, чтобы обобрать автовладельцев до нитки? Подробнее об этом - в очередном выпуске программы "Осторожно, мошенники!".

29.10.2014
33

-- Фильм 1. О профессионалах, посвятивших себя спасению других людей! Любая их работа – без права на ошибку. Малейшая неточность влечет за собой непоправимые последствия. Лед или трещина, лавина или буран - их задача прийти к человеку на помощь там, где кажется, что это сделать невозможно.
-- Фильм 2. О рабочих буднях элитного отряда высокогорных спасателей, бросивших вызов самому Эльбрусу! Позывной отряда - "Луч". На их счету несколько сотен спасенных жизней. Они не знают слова "невозможно", в горах для них не осталось никаких секретов. Именно эта группа сопровождала на вершину Эльбруса Олимпийский огонь. Они настоящие мастера своего дела!

05.06.2014
36

Тело человека ещё не успело остыть, а у дверей началась драка агентов ритуальных фирм. Надо успеть развести безутешных родственников на деньги! Как продают несуществующие места на кладбищах и предлагают втридорога услуги, которые государство предоставляет бесплатно? Как отличить мастеров похоронных дел от мошенников?

29.04.2014
18

Большинство россиян уверено, что уличное мошенничество осталось далеко в прошлом. Однако мошенники только и ждут, когда вы потеряете бдительность на вокзале, в магазине или просто прогуливаясь в парке. Они первоклассные психологи, они с лёгкостью выделяют потенциальную жертву из толпы и начинают её обрабатывать. Как не попасть в лапы уличным аферистам?

23.04.2014
21

Золото - один из древнейших металлов известных человеку. Первой страной, начавшей его добычу и обработку, принято считать Египет. Египетские жрецы учили, что золото произошло от Солнца, которое пролилось на Землю золотым дождем. Считалось, что золото помогает избавиться от боли в сердце, от душевных расстройств и робости. По старинным поверьям если держать золото во рту, то не будет болеть горло. Золото есть в крови каждого из нас, оно дает человеку силу и свободу, но оно же может сделать его своим рабом. Но как говорили на Руси - не то дорого, что красного золота, а то дорого, что доброго мастера. Если мастера дарит золоту бескорыстно свой талант, то благодарный металл платит ему сторицей.

10.04.2014
29

В горах человек не является высшем звеном пищевой цепи, он должен очень постараться чтобы выжить в этих суровых условиях. Горы Северной Америки будоражат воображение, скрывая опасность к встрече с который готовы не каждые. Жизнь на краю цивилизации, от голубых гор Апалачий до скалистых слонов Монтаны и большого северного Аляскинского хребта. Эти мужчины боряться в схватке с опасными хищниками и неистовыми зимами. Грань между жизнью и смертью здесь тонка, остается уповать только на опыт предков. Они последние в своем роде...
серии 1 - 12, 14, 18 - 21

23.12.2013
1197

Они меняют мир, покоряют страны и континенты, строят многомиллиардные корпорации и навсегда вписывают свои имена в историю - настоящие мужчины, альфа-самцы, но кто они на самом деле? Почему многие признанные гении бояться своих жен и становятся подкаблучниками или превращаются в мелких домашних тиранов? Неужели действительно от великого до смешного один шаг?
серия 1 - Мужчины моей мечты
серия 2 - А я его любила
серия 3 - Правдивая ложь

18.09.2013
131

Discovery Channel во втором сезоне фильма «Американские лесорубы» продолжает рассказывать о гигантском лесорубном промысле, который находится в надежных руках братьев Пеллетье, которые продолжили дело своего отца и учат секретам нелегкого лесорубного дела своих сыновей.
4 серии

21.08.2013
223

Документальный фильм о повседневной жизни нацистской Германии 1930-х годов. Девять "свидетелей времени" откровенно делятся своими воспоминаниями. Жизнь немцев предстает во всем своем многообразии: семейный быт, отдых, увлечение, воспитание детей, работа. В фильме использованы уникальные материалы из собрания Госфильмофонда России, Земельного архива Берлина, Архива Шпандау, Берлинской государственной библиотеки, частных архивов.
4 серии

01.05.2013
278

"Стань успешным за неделю!" "Стань богатым, найди свою любовь и в одночасье реши все свои проблемы!" Часто за подобными обещаниями стоят мошенники. Ведь заработать деньги на чужом желании разбогатеть очень просто. Нужно снять помещение, дать яркую рекламу и сыграть роль гуру. И деньги в кармане!

11.04.2013
24

Популярное