Осторожно, Мошенники! Выселяторы (2020)

Осторожно, Мошенники! Выселяторы (2020)

Популярный актёр Владимир Сынгаевский оказался главарём банды "чёрных риелторов", которая присваивала квартиры и деньги умерших москвичей. Бывшему солисту Большого детского хора Виталию Николаеву угрожают расправой другие "специалисты" квартирного рейдерства. Как не попасть в лапы бандитов и избежать неприятностей при сделках с недвижимостью?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
2485 88

Другие документальные фильмы на эту тему

- Цепочка трагических случайностей. Сегодня смерть актера Дмитрия Марьянова пытаются представить именно так. Два года следователи разбирались, кто виноват в гибели актера. Дело передано в суд, руководителя реабилитационного центра «Феникс» Богданову обвиняют по двум статьям — оказание услуг ненадлежащего качества, повлекших смерть, и оставление в опасности. Но адвокаты отца и сына Марьянова считают, что актера еще и незаконно лишили свободы. Будут бороться. С причинами смерти вроде как разобрались - на повестке дня у родственников по прямой теперь совсем другие вопросы. Наследство и наследники Дмитрия Марьянова. Кто на самом деле и на что имеет право. Продолжение.

- Правовой дайджест недели. Нарьян-Мар. Шок недели. В детский сад «Сказка» во время тихого часа ворвался мужчина с ножом. Охрана приняла его за одного из родителей. Погиб шестилетний ребенок. В Москве накрыли банду черных риэлторов, которая почти 10 лет присваивала квартиры умерших людей. В архивы реестровых книг вносились фиктивные данные о якобы ранее оформленных завещаниях и поддельные оригиналы документов. Нотариус открывал наследственное дело, в рамках которого мнимые наследники получали свидетельство о праве наследства по завещанию, оформляли квартиру в собственность, потом перепродавали и т.д. Калининград. В отделе полиции 36-летний мужчина-дебошир обварился кипятком и умер. Идет проверка, как такое могло произойти. Актриса Лидия Вележева якобы устроила пьяный дебош на борту самолета. Певица Лолита Милявская хочет признать брак длиною в девять с половиной лет фиктивным. Без скандала дело не обошлось! В Воркуте школьник решил ограбить магазин: маска, пневматический пистолет, - но никто в магазине не воспринял всерьез угрозы и требования малолетнего преступника. Сняли его на камеру мобильного телефона.

- Ворошиловский стрелок. В Сергиевом Посаде четыре года назад изнасиловали и убили девушку. Одного подозреваемого вроде как задержали, второй до сих пор на свободе. Отец не выдержал волокиты и сам отправился вершить правосудие.

- «Наливайки». Рюмочные шаговой доступности и пивнушки в подвальчиках. Шум-гам-суета. Ни днем покоя, ни ночью. Госдума в первом чтении приняла Закон о т.н. «наливайках» - «разливайках» на первых этажах жилых домов. Речь о продуктовых магазинчиках, которые днем функционируют как продмаг, а поздним вечером ставят столики. Наш рейд.

02.11.2019
6715

В 90-е граждане получили щедрый подарок от новой власти – им разрешили приватизировать свои квадратные метры. Возникают банды чёрных риэлторов, идёт охота за стариками и инвалидами, живущими в престижных квартирах в центре столицы. У Владимира Мигули бандиты хотят "отжать" офис на Арбате и взрывают машину, в которой ехал композитор. Из квартиры в престижной высотке крадут сына актёра Бориса Новикова. Квартирный вопрос испортил не только москвичей. Война за квадратные метры идёт по всей стране...

23.05.2019
918

По официальной статистике МВД РФ, каждая 15-я сделка на рынке недвижимости имеет признаки мошенничества. 7 человек из 100, продавая свое жилье, рискуют остаться ни с чем. По данным координаторов общественного движения «Мой дом. Против квартирного рейдерства», за год только в Москве совершается несколько сотен захватов квартир. Для отъема чужого имущества мошенники используют самые изощренные методы. Чаще всего черные риелторы применяют 5 схем. В новом выпуске программы «Специальный репортаж» мы расскажем, как работают квартирные рейдеры, кто им помогает и как не попасться на крючок черных риелторов.

01.02.2019
15

Фокусник Драммонд Мани-Куттс знает, чем удивить и даже шокировать своих зрителей. Путешествуя по миру, он делится своей заразительной любовью к магии, делая трюки, которые стоили жизни другим иллюзионистам, пытаясь преуспеть там, где другие потерпели неудачу.

8 выпусков

22.12.2018
425

Была недвижимость ваша – стала наша. Певец Шура угодил в лапы афериста и потерял дорогую квартиру. Как мошенники продают воздух вместо земли и совершают жилищные сделки руками покойников? И почему они легко уходят от ответственности?

19.09.2018
532

Проводником в большом космическом путешествии будет Константин Хабенский,который представит сюжеты, созданные на основе последних научных данных, а великолепная компьютерная графика дополнит его рассказ, превращая телеэкран в иллюминатор межпланетного корабля. Вы получите возможность не только вблизи взглянуть на отдаленные космические объекты, но и узнать, как они образовались и как устроены.
17 серий

21.11.2015
894

Журналистка пригрела в квартире бездомную женщину и поплатилась. У неё отняли жильё и безжалостно убили... Бабушка вышла в магазин и получила прямо на улице смертельный укол. Её квартира досталась чужому человеку... Об этом и не только смотрите в очередном выпуске программы "Осторожно, мошенники!".

24.02.2015
33

Мы верим им, как самим себе. Они не предадут и не обманут, всё же родная кровь. Самое обидное, когда родственники как заправские мошенники прибирают к рукам квартиры или деньги самых близких людей. Об этом и не только смотрите в очередном выпуске программы "Осторожно, мошенники!".

28.01.2015
55

В новую квартиру как на войну! Застройщики-халтурщики ляпают дома, которые разваливаются ещё до заселения, и сбывают квадратные метры по сумасшедшим ценам.
Как заставить этих мошенников устранить недоделки, чтобы, наконец, порадоваться новой квартире?
Об этом и многом другом в очередном выпуске программы "Осторожно, мошенники!".

15.01.2015
30

Сок каштана, "целебные" черви, психотропные вещества и субстраты неведомых трав — любая ахинея за ваши деньги! Мошенники умело используют повальную страсть женщин к диетам. Об этом и многом другом в очередном выпуске программы "Осторожно, мошенники!".

02.12.2014
22

Постановка рискованных трюков и демонстрация бесшабашной удали всегда были частью американской культуры. Однако сейчас традиции «ярмарочных каскадеров» постепенно уходят в прошлое, и лишь считанные единицы все еще странствуют по стране, поражая публику рискованными выступлениями. Пенсионного фонда для людей этой профессии не существует, но они все равно занимаются своим делом, не давая умереть славной традиции. В сериале «Смельчаки из Америки» рассказывается о трех странствующих каскадерах, которые конкурируют друг с другом за внимание публики и выгодные контракты.
10 серий

25.07.2014
98

Представьте, чего это стоит — перевести целый дом с одного места на другое. Проехать через всю страну, и при этом сохранить в целости весь дом, включая каркас, стены и крышу. Существует бригада профессиональных перевозчиков, для которых подобные задачи — привычное дело. Идет ли речь о том, чтобы перенести с размытого утеса здание, представляющий историческую ценность, или переехать вместе с домом подальше от шумной свинофермы, или «распилить» недвижимость бывших супругов после развода, всё это под силу бригаде специалистов.
серии 5 - 8, 11 - 16

20.05.2014
663

Веками население нашей планеты агрессивно воздействовало на окружающую нас среду и теперь мир оказался на грани вселенской катастрофы, которая угрожает стереть с лица многострадальной Земли всё живое.
Документальный цикл "Колония” представляет собой полностью контролируемый эксперимент, в котором приняли участие десять совершенно не знакомых друг с другом добровольцев. Это своеобразная проверка - смогут ли выжившие после глобальной катастрофы восстановить наше общество и продолжить жизнь на Земле.
10 серий

25.04.2014
688

Большинство россиян уверено, что уличное мошенничество осталось далеко в прошлом. Однако мошенники только и ждут, когда вы потеряете бдительность на вокзале, в магазине или просто прогуливаясь в парке. Они первоклассные психологи, они с лёгкостью выделяют потенциальную жертву из толпы и начинают её обрабатывать. Как не попасть в лапы уличным аферистам?

23.04.2014
21

Главный герой этой телепередачи бывший заключенный который пообещал себе что когда судьба даст ему шанс выйти на свободу, он обязательно займется чем то таким, что будет приносить пользу обществу и людям. Зовут нашего героя Майк Делусия, ну или в народе Майки Ди. Сначала Майки просто занимался ремонтом и копил деньги, но скопив достаточную сумму смог открыть свою целую контору которой дал имя «Broadway Motors». Теперь он со своими друзьями занимается очень интересным делом – они покупают очень поддержанные автомобили, чинят их, причем чинят ответственно, так сказать на совесть, а затем за большую сумму продают.
12 серий

04.09.2013
172

Очередной выпуск программы "Осторожно, мошенники! Автоподставы" посвящен ДТП, в которых злоумышленники пытаются делать из законопослушных автовладельцев "без вины виноватых". Специалисты утверждают, что только в Москве автоподставы приносят мошенникам до двух миллионов долларов в месяц! Зрители услышат истории из уст пострадавших. По традиции, авторы программы детально разберут каждый конкретный случай и проведут реконструкции ДТП. Наши эксперты дадут советы автолюбителям, как избежать автоподставы. А в рубрике "Проверено на себе", рискуя жизнью, ведущие сами выступят в роли мошенников и проверят, удастся ли им развести незадачливых автолюбителей на деньги прямо на дороге.

12.08.2013
44

Ежегодно только в Москве около шести тысяч квартир продаются с применением мошеннических действий и нарушением законодательства. В зоне риска - люди с алкогольной зависимостью и старики. Из бывших москвичей состоят целые поселения в Калуге, Туле, Владимире, Брянске и других городах, расположенных за пределами Золотого кольца России...

03.04.2013
32

Программа "Братья по оружию" рассказывает о семейном бизнесе близнецов Майка и Джеффа Хоувов, которые создают самые невероятные машины. В каждой серии они все дальше и дальше отодвигают пределы возможного и изобретают уникальные агрегаты. Они переделывают танки и создают сверхтяжелый подземный автомобиль–внедорожник, способный ездить по угольным штрекам. Они берутся за самые невероятные проекты, но от успеха или провала каждого изобретения зависит судьба их небольшой мастерской, которая приобретает все большую и большую популярность.
12 серий

24.01.2013
267

Крайне развлекательная и поистине познавательная программа «Настоящие аферисты» предоставляет зрителям невероятную возможность проникнуть за кулисы самых разных видов мошенничества и обмана.
Используя специально подобранных актеров и ничего не подозревающих людей, каждая серия программы показывает, как легко оказаться жертвой обмана и расстаться с деньгами.
Посмотрите, как актеры разрабатывают схемы обмана и осуществляют их на невинных жертвах, перед которыми они потом раскрывают карты и показывают, как именно они все это сделали. Вы увидите все трюки мошенников.
8 серий

09.01.2013
369

Большие деньги - это всегда большие проблемы! Такую точку зрения отстаивают авторы в своём фильме. Крупные суммы, заработанные честно или украденные, найденные или выигранные, накопленные за долгие годы или свалившиеся разом, - не способны сами по себе сделать человека счастливым. Наоборот, это испытание, а иногда - трагедия.
2 серии

26.12.2012
144

Популярное