Осторожно, Мошенники! Звезды Рекомендуют (2019)

Осторожно, Мошенники! Звезды Рекомендуют (2019)

Не стоит сомневаться! На сайтах нам улыбаются звёзды кино, эстрады, медицины. Они гарантируют эффективность диет, победу в конкурсах, высокое качество товаров. Вот только Максим Галкин, Сергей Лазарев, Ольга Бузова и другие об этом знать не знают. Как мошенники с помощью популярного имени раскручивают бизнес и набивают свои карманы?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
1963 57

Другие документальные фильмы на эту тему

В интернете на звёздах можно хорошо заработать. От имени актрисы Екатерины Волковой мошенники собирали деньги – артистка якобы попала в беду. От имени актёра Романа Баканова продвигали интернет-магазин. Как отличить звезду от подделки и противостоять сетевым аферистам?

31.03.2021
1509

- SOS! «Нехорошая» квартира. В Москве пропала одинокая пожилая женщина. С завидной недвижимостью — две квартиры, дача. Забили тревогу соседи по дому — потому что все друг друга хорошо знают не первый год, а тут вдруг и платежки стали приходить на имя другого собственника. Программа начала свое расследование. Спустя три недели история получила неожиданное продолжение: вышел на связь с редакцией друг сына, которого мы не могли найти. А Следственному комитету — благодаря нашим стараниям — удалось раскрыть преступление.

- Технология мошенничества. Автомобили б/у. Как купить, продать, на что обращать внимание и на какие уловки продавцов нельзя вестись ни в коем случае.

- Встречу нормандской четверки в Париже и результаты переговоров обсуждают с понедельника. А началось все с кровавого переворота на Майдане в Киеве, проведенного по классической схеме. Для понимания сути происходящего достаточно простого перечисления: СССР, Югославия, Украина, Грузия, Киргизия, страны Ближнего Востока и Северной Африки. С начала 2000-х годов по миру прокатилось новое цунами «протестов». Теперь вот добавились Испания, Франция, Гонконг, Латинская Америка, Иран. В распоряжении программы оказались очень любопытные документы, которые проливают свет на технологию «цветных революций». Специальное расследование.

- Отечественные селебрити — под угрозой! В Госдуме на днях состоялся круглый стол по вопросу назойливого преследования в соцсетях. Особенно остро с этой проблемой столкнулись наши звезды - Сергей Безруков, Андрей Резников, Сергей Боярский, Анна Снаткина, Александр Цыпкин и многие другие. Программа проводит свое расследование. Кто и зачем третирует звезд в интернете? С проблемой прямых угроз и угроз преследования сталкиваются не только селебрити. Широко известная в узких кругах блогер Катя с красивой фамилией Трамп была вынуждена удалить свой аккаунт с тремя сотнями подписчиков. Ей открыто угрожали в сети, за ней следили в реальной жизни. В полиции при этом от нее отмахивались: «Вот убьют, тогда и приходите!» Сейчас, наконец, суд принял к рассмотрению иск Катерины, но это — скорее исключение из правил. Эксперты убеждают, что реальных механизмов для решения этой проблемы в нынешнем законодательстве пока практически нет. В Госдуме теперь будет создана рабочая группа по киберсталкингу.

- Новое «Дело врачей». Шок недели. В столичном роддоме № 27 один за другим младенцы гибнут при родах либо получают родовые травмы и становятся инвалидами.

14.12.2019
5436

Принято считать, что все, созданное в СССР, отличалось высоким качеством, надежностью. Будь то докторская колбаса, автомобиль «Жигули» или вся система здравоохранения. Но можно ли присвоить знак качества самой эпохе? Как жили в стране, основной ценностью которой считался человек? Ведущий программы «Знак качества», найденные им артефакты и свидетели той эпохи позволят нам совершить путешествие во времени и объективно сравнить качество жизни российского и советского народа.

Узнавайте про СССР в деталях, в миноре и мажоре с Гариком Сукачевым!

 

61 выпуск

«СССР. Знак качества» с Гариком Сукачевым

 

04.11.2019
13058

Звёзды кино в повседневной жизни отличались от своих экранных героев. Лорд Болингброк, например, любил… яичницу и футбол. Штирлиц был примерным семьянином, верным мужем и сумасшедшим отцом. Никогда не теряющий самообладания капитан Немо мог постоять за себя. А главная ошибка резидента стоила ему семнадцати лет лагерей и ссылок.
За доспехами своей профессии рыцари кино скрывали простые человеческие слабости и привычки. Но в суете и обыденности советского строя, в государстве рабочих и крестьян, именно советским звёздам удавалось научить своих зрителей благородству, смелости и жертвенности...

19.04.2015
35

Летом 1792 года на Сухаревской площади граф Николай Шереметьев начал строительство Странноприимного дома – для больных и немощных. Сегодня это современный медицинский центр – НИИ скорой помощи имени Н. В. Склифосовского. Каждый день сюда поступают десятки пациентов с тяжелейшими травмами. Каждый день врачи борются за их жизнь и здоровье, проводя уникальные операции и используя новейшие методики лечения. О буднях знаменитой больницы – в сериале «Склиф».
18 серий

18.02.2015
3753

В новую квартиру как на войну! Застройщики-халтурщики ляпают дома, которые разваливаются ещё до заселения, и сбывают квадратные метры по сумасшедшим ценам.
Как заставить этих мошенников устранить недоделки, чтобы, наконец, порадоваться новой квартире?
Об этом и многом другом в очередном выпуске программы "Осторожно, мошенники!".

15.01.2015
30

Сок каштана, "целебные" черви, психотропные вещества и субстраты неведомых трав — любая ахинея за ваши деньги! Мошенники умело используют повальную страсть женщин к диетам. Об этом и многом другом в очередном выпуске программы "Осторожно, мошенники!".

02.12.2014
22

Программа «Сверхчеловеческая наука» демонстрирует поразительные возможности человеческого тела, и невероятные, на первый взгляд, способности целого ряда выдающихся личностей. В каждой серии нас ждет встреча науки и поп-культуры, на которой эксперты анализируют сенсационные видео, стремясь отделить факты от вымысла.
Ученые продемонстрируют, как люди преодолевают границы своих возможностей, а также выведут на чистую воду мошенников, которые с помощью обмана пробовали заработать себе славу в Интернете.
13 серий

25.11.2014
490

Хочется новый диван или гарнитур на кухню? Лучше жить с мебелью старой! Мошенники из мебельных салонов знают множество способов, как продать вам "фуфло" или вовсе "кинуть на деньги". Выбивать заказанное придётся с потом и кровью. А новый шкаф или кресло способны стать настоящим семейным проклятием - качество не гарантируют ни высокие цены, ни многолетняя "репутация" фирмы…

11.11.2014
5

Шоу представляет нестандартный подход к давней психологической проблеме – контролю над человеческим разумом. Свои точки зрения на эту проблему представят четверо экспертов: знаток всевозможных трюков и уловок Алексис Конран, хорошо известный аудитории по программе «Настоящие аферисты», игрок в покер мирового класса Лив Буре, гипнотизер Льюис де Вал, а также фокусник Пит Уорделл. Они продемонстрируют свое искусство управлять другими людьми. Стоит ли нам бояться, что наш разум возьмут под контроль, или же это не более чем иллюзия? Посмотрите программу и сделайте собственные выводы.
10 серий

08.09.2014
215

Командиры Второй Мировой войны сходятся лицом к лицу на полях сражений величайших битв, пытаясь переиграть и победить друг друга хитрыми стратегическими замыслами и запутанными манёврами войск. Рискуя тысячами жизней своих подчинённых, командиры ведут солдат к победе или поражению...
серия 1 - Эль-Аламейн / The Battle of El Alamein
серия 2 - Курск / The Battle of Kursk
серия 3 - Битва при Балге / The Battle of the Bulge
серия 4 - Мидуэй / The Battle of Midway
серия 5 - Сингапур / The Battle of Singapore
серия 6 - Сталинград / The Battle of Stalingrad

11.08.2014
1224

Документальный сериал рассказывает о специальных подразделениях российской армии, нацеленных на ведение боевых действий в высокогорных условиях. В горной бригаде к молодым солдатам предъявляются особые требования: они должны в совершенстве владеть альпинистскими навыками и уметь пользоваться самыми разными видами вооружения, не говоря уже о высоких физических и морально-волевых качествах. Рэпер Максим Шевчук, пройдя полный курс боевой подготовки, способен к выполнению самых сложных боевых задач. Сегодня он - часть элитного подразделения вооружённых сил страны.
6 частей

05.07.2014
190

Почему конкурсная вакханалия захватила нашу страну? Что скрывают устроители шоу? Как мошенники, организовавшие конкурс "Женщины России" присвоили себе все деньги? Корреспонденты программы "Осторожно, мошенники!" рассказывают об этом в очередном выпуске программы.

03.06.2014
38

Народная медицина - люди придерживается диаметрально противоположных мнений о ней: одни говорят – народная медицина помогает, другие – вредит. Так лечит или калечит? И существует ли "золотая середина"? Главный посыл сериала – "испытано на себе". Мы проверили в клинических лабораториях и на опыте обычных людей, что действительно "работает", а что только "дурит народ". Выяснили, почему официальная медицина не признает народную медицину. Чудесные исцеления, конфликты в семье на почве народной медицины, загадки смерти знаменитых и простых людей и многое другое.
11 серий

07.05.2014
444

Известные люди, как магнит притягивают всякого рода аферистов. Актрису Наталью Крачковскую мошенники заставили купить новомодное средство от диабета. Но, несмотря на огромную стоимость, вылечить болезнь оно не помогло. Актрису Алику Смехову, которая боролась за здоровье больной мамы, злоумышленники "развели" на 200 тысяч рублей, именно столько стоило "суперсредство" от всех болезней...

06.02.2014
34

Актрису Наталью Крачковскую мошенники "развели" на покупку редкого лекарства от диабета, в результате приема которого она угодила в больницу. Известный стилист Сергей Зверев попал в лапы интернет-мошенников. Как наживаются аферисты на громких именах известных людей?

12.12.2013
22

Каждый фильм этого цикла действительно о забытых, а порой и неизвестных, скрытых строжайшими секретами победах. Великих победах наших ученых, инженеров, конструкторов, о которых важно знать всем нам, которыми нужно гордиться.
О первых больших достижениях в военной технике и оружии - от танка Т-34 до испытаний самой мощной атомной бомбы.
01. Властелин Севера
02. Дамоклов меч
03. ИЛ-2: Оружие победы
04. Катюша: Оружие победы
05. Озарения Вернадского
06. Т-34: Оружие победы

28.10.2013
666

Шестой сезон сериала рассказывает нам о непростой работе дальнобойщиков, доставляющих грузы в карьере, где добываются золото и алмазы. Наши герои могут заниматься перевозками только в зимнее время года, когда озера покрываются толщей льда, это единственная дорога, по которой можно доставить в карьеры грузы. Однако лед, припорошенный снегом опасен, передвигаться большегрузам приходится с особой осторожностью, оплошность может стоить жизни…
16 серий

05.10.2013
464

-- Максим Галкин в свой день рождения устроил ролевые игры.
-- Неизвестная сестра звезды 90-х. Почему долгожданная встреча так и не состоялась?
-- Почему Катя Гордон через суд выбивает алименты из бывшего мужа – адвоката звезд?

23.06.2013
30

История России написана на полях сражений. Куликовская битва, Бородино, Курская дуга… Сколько раз на пути грозного и непобедимого доселе врага становилась русская армия! О кровопролитных сражениях и великих победах знают и помнят все, но есть еще и другие славные страницы истории русского оружия.
Более 50 лет Кавказ находился в огне невиданной по своей жестокости войны. Отчаянная храбрость горцев и доблесть русских солдат, религиозный фанатизм мюридов и долг солдата перед Родиной. Все это в нашем фильме о кровопролитной войне на Кавказе.
фильм 1 - Блестящая победа русского оружия на реке Иоре, 1800 год
фильм 2 - Храбрый штурм и героическая оборона, Гимры 1832 год
фильм 3 - Начало войны с Шамилем, Ахульго 1839 год
фильм 4 - Решающая битва при ауле Гуниб и окончание Кавказской войны, 1859 год
фильм 5 - Анапа, 1791 год
фильм 6 - Адлер, 1837 год
фильм 7 - Укрепление Михайловское, 1840 год
фильм 8 - Кбааде, 1864 год

24.01.2013
1838

Популярное