Песни Нашего Кино. Я Тебя Никогда Не Забуду (2019)

Песни Нашего Кино. Я Тебя Никогда Не Забуду (2019)

Николай Караченцов был и останется для нас навсегда не просто актером. Николай Караченцов – это целый мир. За свою жизнь он сыграл множество ролей. Каждый его герой обязательно запоминался зрителю, потому что в нем была частица таланта Николая Петровича. Караченцов не только играл, он еще и пел в кино.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
6 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Они стали легендами при жизни. Блистали на киноэкране и на сцене театра. Их любили, ими восхищались... Но что скрывалось за красивой обложкой их жизни? Неизвестные истории о людях, внесших неоценимый вклад в советское кино.

13 выпусков

Все выпуски 2020 года:

1. Михаил Светин
2. Игорь Дмитриев
3. Николай Рыбников
4. Любовь Соколова
5. Юрий Соломин
6. Андрей Тарковский
7. Ия Саввина
8. Сергей Бондарчук
9. Донатас Банионис
10. Сергей Юрский
11. Госфильмофонд
12. Михаил Глузский
13. Большая новогодняя сказка. Чародеи

02.01.2020
982

Практически каждый фильм о людях особых, героических профессий сопровождался песней. Эти песни рассказывали зрителям о чувствах и мыслях тех, кто каждый день рискует своей жизнью.

Какую роль Михаил Пуговкин сыграл в судьбе любимой песни пограничников? Почему песню "по заказу МВД СССР" доверили написать молодому композитору Марку Минкову? Как песня из фильма "В зоне особого внимания" стала гимном войск "дяди Васи"?

19.11.2019
231

Принято считать, что все, созданное в СССР, отличалось высоким качеством, надежностью. Будь то докторская колбаса, автомобиль «Жигули» или вся система здравоохранения. Но можно ли присвоить знак качества самой эпохе? Как жили в стране, основной ценностью которой считался человек? Ведущий программы «Знак качества», найденные им артефакты и свидетели той эпохи позволят нам совершить путешествие во времени и объективно сравнить качество жизни российского и советского народа.

Узнавайте про СССР в деталях, в миноре и мажоре с Гариком Сукачевым!

 

61 выпуск

«СССР. Знак качества» с Гариком Сукачевым

 

04.11.2019
12919

Документальный фильм к юбилею Николая Караченцова.

Николай Караченцов был человеком уникальной судьбы. Один из немногих актеров, которого любили все: зрители за потрясающие фильмы и трюки без помощи каскадеров, театралы за фантастические спектакли в Ленкоме.

Он был невероятно популярен. Николай Петрович как-то сказал, что прекрасно осознает, что не каждому человеку так везет в жизни: карьера, о которой другие могут только мечтать, семья… Все изменилось резко, неожиданно, в одну ночь… Авария на Мичуринском проспекте разделила его жизнь на две половины.

02.11.2019
117

Как только наше кино перестало быть немым, в нем сразу зазвучали песни. Были среди них и старинные казачьи. У этих песен была счастливая судьба – как правило, их пели в кино поистине народные артисты. А выдающиеся композиторы создавали на тему казачьих песен настоящие музыкальные шедевры.

Как песня "Черный ворон" помогла актеру Борису Бабочкину получить роль легендарного Василия Ивановича Чапаева? Почему песня "Любо, братцы, любо" попала в список негласно запрещенных? Кто исполнил песню "Хас Булат удалой" в популярной женской кинодраме?

04.04.2019
104

Они стали легендами при жизни. Блистали на киноэкране и на сцене театра. Их любили, ими восхищались... Но что скрывалось за красивой обложкой их жизни? Неизвестные истории о людях, внесших неоценимый вклад в советское кино.

16 выпусков

Все выпуски 2019 года:

1. Новогодняя трилогия Эльдара Рязанова
2. Фаина Раневская
3. Евгений Моргунов
4. Нонна Мордюкова
5. Сергей Шакуров
6. Евгений Весник
7. Олег Даль
8. Станислав Говорухин
9. Михаил Козаков
10. Сергей Герасимов
11. Владимир Зельдин
12. Олег Табаков
13. Сергей Никоненко
14. Леонид Филатов
15. Николай Крючков
16. Борис Щербаков

19.01.2019
428

Добавлены выпуски 2017 года:

33. Александр Збруев
34. Ролан Быков
35. Олег Басилашвили

Они стали легендами при жизни. Блистали на киноэкране и на сцене театра. Их любили, ими восхищались... Но что скрывалось за красивой обложкой их жизни? Неизвестные истории о людях, внесших неоценимый вклад в советское кино.


30 выпусков

1. Леонид Быков
2. Леонид Куравлев
3. Михаил Ульянов
4. Евгений Матвеев
5. Василий Лановой
6. Георгий Данелия
7. Фрунзик Мкртчян
8. Георгий Вицин
9. Михаил Пуговкин
10. Роберт Рождественский
11. Александр Демьяненко
12. Георгий Жженов
13. Алексей Смирнов
14. Сергей Филиппов
15. Вячеслав Невинный
16. Надежда Румянцева
17. Наталья Крачковская
18. Лев Дуров
19. Валерий Золотухин
20. Иннокентий Смоктуновский
21. Анатолий Папанов
22. Савелий Крамаров
23. Георгий Юматов
24. Виталий Соломин
25. Алексей Баталов
26. Рина Зеленая
27. Михаил Боярский
28. Кирилл Лавров
29. Семен Фарада
30. Олег Ефремов

Добавлены выпуски 2017 года:

31. Леонид Броневой
32. Георгий Бурков
33. Александр Збруев
34. Ролан Быков
35. Олег Басилашвили

29.12.2017
1974

Ошеломляющий и поражающий своей красотой, новыми открытиями и впечатлениями уникальный сериал о живой природе нашей планеты. Более 3000 съемочных дней, проведенных на каждом из земных континентов, беспрецедентная техника съемки, 130 невероятных и захватывающих дух историй из страниц животного мира, — все это и есть «Жизнь» — история животного мира, какой Вы её еще не видели прежде!
10 серий

08.03.2016
3224

Николай Парфёнов сыграл в кино более 130 ролей. Это не рекорд, но актёров с такой фильмографией и в мире не так много. На советские экраны Парфёнов выходил, словно прямиком из конторы госслужащего или мастерской местного ЖЭКа. За без малого 50 лет в кино Парфёнов создал целую галерею сутяжников, бюрократов и подхалимов всех мастей. За редким исключением, каждый герой Николая Парфёнова был, как говорили в народе, "с чудинкой". Портреты таких актёров, как он, не украшали обложки журналов, и никто не мог представить, что этот нелепый персонаж в жизни был пылким влюблённым, верным мужем и заботливым отцом...

10.01.2016
40

Как это ни печально, но невозможно отрицать тот факт, что в формировании нашего мира важную роль сыграли многочисленные войны. Каково это было быть викингом, сражаться при Ватерлоо или принимать участие во Второй мировой войне? В этом фильме битвы настолько выглядят настоящими, что не верится, что они были специально инсценированы. Сложно представить, сколько усилий потребовалось на их подготовку и воссоздание, ведь не упущена ни одна деталь!
6 серий

15.09.2015
272

Наша планета - величайшая загадка во Вселенной, скопление миров внутри миров. Каждая самостоятельная экосистема богата жизнью, но как они функционируют? Замысловатая паутина взаимоотношений и влияние природных сил делают микромиры сложными и уникальными. Чтобы раскрыть тайны нужно исследовать их один за другим, распутать хитросплетение паутины и обнаружить главную нить - ключ к самой жизни, глубоко спрятанный в каждом из природных микромиров.
13 серий

25.09.2014
3339

Наша планета Земля полна формами жизни. В каждом живом существе находится самая потрясающая молекула в мире - ДНК. В ней находится код нашей жизни и жизни каждого существа на земле. Генетики завершили расшифровку человеческого генома. Зафиксировано 3 млрд элементов, из которых состоит человеческая ДНК. Но как функционирует книга жизни? Как длинный список нашей ДНК делает нас такими особенными? Как он влияет на нашу внешность, на наш ум, на продолжительность жизни и на судьбу? Как геном формирует нас?
серия 1 - Книга нашей жизни / The Book of Life
серия 2 - Поиски ключа / Unlocking the Code

17.02.2014
1095

Верите ли вы звёздам? Признаете ли их влияние на свою жизнь? Давным-давно наши предки, глядя на небо, наблюдая движение Солнца и звезд, стали отмечать влияние небесных светил на Землю. Со временем древние народы уверовали, что земная жизнь протекает согласно незыблемым законам космоса, и все события в космосе имеют свое закономерное отражение на Земле.
Влияние звезд на судьбу интересует человечество по сей день. Как и наши предки, мы составляем индивидуальные гороскопы и согласовываем с ними наши жизни. Каждый из живущих на Земле людей рожден под тем или иным знаком зодиака. Как влияет расположение звезд на нашу судьбу?

08.02.2014
1427

Существуют вопросы, которыми человечество задается от начала времен. Что там за пределами земли, как мы появились, из чего состоит окружающий мир, история поиска ответов на эти вопросы это история науки. Из всех достижений человека наука имеет наибольшее влияние на нашу жизнь, на то каким мы видим мир и самих себя. Её идеи, открытия и результаты окружают нас по всюду, однако история науки творилась не только в лабораториях, но и за их пределами. Власть и азарт, соперничество его величество случай все это сыграло важную роль. Это рассказ о том, как история создавала науку и о том, как наука вершила историю.
6 серий

13.08.2013
600

Параллельный мир - это цикл программ о неизведанном, удивительном, таинственном, необъяснимом. Самые невероятные вещи - рядом с нами! Мы можем не замечать их, можем закрывать глаза, но от этого чудеса не исчезают из нашей жизни... Вы удивитесь, поняв, что мир таинственного и неизведанного, так называемая параллельная реальность, находится так близко, достаточно просто протянуть руку.

23.05.2013
347

Цикл документальных фильмов-исследований жизни людей и явлений нашего времени. Это — срез нашей собственной жизни. Это то, что происходит вокруг нас и иногда с нами самими...
4 серии

14.04.2013
483

Фильмы расскажут о высочайших вершинах мира, о природе в этих краях и о людях, проживающих в этих регионах, их обычиях и укладе жизни.
20 фильмов

13.04.2013
615

Параллельный мир - это цикл программ о неизведанном, удивительном, таинственном, необъяснимом. Самые невероятные вещи - рядом с нами! Мы можем не замечать их, можем закрывать глаза, но от этого чудеса не исчезают из нашей жизни... Вы удивитесь, поняв, что мир таинственного и неизведанного, так называемая параллельная реальность, находится так близко, достаточно просто протянуть руку.

07.04.2013
411

Параллельный мир - это цикл программ о неизведанном, удивительном, таинственном, необъяснимом. Самые невероятные вещи - рядом с нами! Мы можем не замечать их, можем закрывать глаза, но от этого чудеса не исчезают из нашей жизни... Вы удивитесь, поняв, что мир таинственного и неизведанного, так называемая параллельная реальность, находится так близко, достаточно просто протянуть руку.

22.03.2013
231

Название новой передачи Discovery Channel «Трюкачи» говорит само за себя. Всемирно известный телеканал проникает в мир кинотрюков, чтобы рассказать своим зрителям, как создается настоящая голливудская зрелищность. Забудьте о компьютерных спецэффектах. «Трюкачи» - это фильм о каскадерах и постановщиках трюков. В каждой серии зрители смогут наблюдать, как команда профессионалов шаг за шагом воссоздает, а затем проделывает самые впечатляющие трюки...
13 серий

03.03.2013
337

Популярное