Поедем, поедим! Куба: рецепт счастья, гигантский пляж Варадеро и блюдо в стиле ча-ча-ча (2022)

Поедем, поедим! Куба: рецепт счастья, гигантский пляж Варадеро и блюдо в стиле ча-ча-ча (2022)

Итальянец решил заразить зрителей НТВ любовью к Кубе и начал с Варадеро: ведущий рассказал, где жить, что есть, как развлечься и какие сувениры стоит привезти домой с Острова Свободы.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
149 0

Другие документальные фильмы на эту тему

∙ Какими станут автомобили через сто лет? 
∙ В каких зданиях мы будем жить уже в конце этого века? 
∙ Какую одежду будем носить и какими средствами связи пользоваться? 
∙ Можно ли сварить кашу из топора?

25.01.2022
73

Новая серия программы рассказывает об одном из культовых грибов России — рыжике, который является желанной добычей для любого грибника. Вы узнаете, по каким приметам стоит их искать. Ведущий Дмитрий Тихомиров научит вас собирать рыжики в самых разных точках нашей страны. Ученые-микологи раскроют секреты грибницы рыжика и объяснят, в каких лесах их стоит искать. А в заключение вы узнаете лучший рецепт засолки рыжиков от ведущего программы.

01.12.2021
186

В новом выпуске программы «Круиз-контроль» ведущая Юлия Розенберг посетит самые мистические точки Северной Осетии и проверит маршрут Владикавказ-Даргавс. Как бесплатно попасть в Дом с привидениями? Что означают масонские символы в центре Владикавказа? Кто такие древние аланы и что роднит их с индейцами Майя? Какие сувениры принесут гармонию и счастье в ваш дом? И где нужно загадывать желание, чтобы изменить свою судьбу к лучшему?

26.09.2021
61

Сегодня Вы узнаете, как устроен мир, и начнем с самого главного – ДОМ!

В выпуске:
• В какой стране строят перевернутые дома?
• Какие были дома первобытных людей?
• Как древним людям удавалось создавать гигантские сооружения?
• Какие тайны хранят в себе жилища древних людей?
• Все самое главное о доме и домашнем очаге.

07.08.2021
338

едерико Арнальди и Габриэлла Да Силва отправились в самое гостеприимное государство - в Армению. Путешественники поделились собственным путеводителем по стране Ноя и рассказали, чем заняться на Севане, почему обязательно надо поехать в Джермук, какие сувениры привезти из Еревана и где накормят вкуснее всего! А также - эксклюзивный рецепт хурджина от главного кулинара YouTube.

21.05.2021
71

- Холодное оружие такое примитивное, но остается самым последним. Какие ножи считаются холодным оружием, а каким нет?
- Стоит ли ходить по улице с топором или гигантским мачете?
- Сколько стоит хороший клинок?
- Какая сталь самая лучшая?
- Какими были мечи в Средневековье?

12.04.2021
8460

Еженедельная познавательно-развлекательная программа об армии. Ведущий Алексей Рафаенко отправится в такие места, куда еще не ступала нога гражданского человека. Зрители узнают все о жизни российской армии и испытают новейшее вооружение и военную технику.

 

40 выпусков
Все выпуски 2021 года

18.01.2021
77694

Увидеть Алтай своими глазами мечтает каждый путешественник. Федерико Арнальди не исключение: в новом выпуске "Поедем, поедим!" ведущий отправился в самое красивое путешествие! Какое алтайское блюдо привело ведущего в шок, почему его покорил алтайский латте, что такое Манжерок и с чем его едят? И какие богатства стоит искать в Горном Алтае?

30.11.2020
46

Калининградская область этим летом украла сердца миллионов туристов. Именно сюда, в Янтарный край, отправились Федерико Арнальди и "Поедем, поедим!". Ведущий НТВ влюбился в бывший Кёнигсберг с первого взгляда и умудрился загореть на Куршской косе. А еще Федерико поработал осеменатором коров, заглянул в гости к жителям рыцарского замка, попробовал деликатесы от рыбного маньяка и приготовил кашу по-петровски.

01.11.2020
66

Самая аппетитная экспедиция российского телевидения "Поедем, поедим!" и ее ведущие Джон Уоррен и Федерико Арнальди продолжают гастрономические путешествия по миру. В этом выпуске темпераментный итальянец остался дома. Ведущий показал эксклюзивные кадры из семейного дома в Риме и рассказал о лучших рецептах его мамы. А еще Федерико прошел целую серию звездных мастер-классов: Анастасия Волочкова научила делать зарядку сидя, а Денис Клявер - петь русские народные песни.

27.04.2020
69

Еженедельная познавательно-развлекательная программа об армии. Ведущий Алексей Рафаенко отправится в такие места, куда еще не ступала нога гражданского человека. Зрители узнают все о жизни российской армии и испытают новейшее вооружение и военную технику.

41 выпуск

Все выпуски 2020 года:

1. "Кухня" Часового
2. Сверхзвуковой истребитель-перехватчик МИГ-31. Камчатка
3. Морская пехота. Камчатка
4. Береговые ракетные комплексы "Бастион". Камчатка
5. Подводники Вилючинска. Камчатка
6. Врачи специального назначения
7. Бронепоезд
8. Учебный центр спецназа Росгвардии
9. Танкистки
10. Минометы
11. По армейской моде
12. Морской отряд Росгвардии
13. Биологическая угроза
14. Госпитали - стройка года!
15. Армия спешит на помощь
16. "Синяя птица" для космонавтов
17. Т-34. Танк Победы
18. Дорога памяти
19. МЧС. Кинологи
20. Воздушные штурманы
21. Армия на защите детей
22. Росгвардия. Отряд "Русь"
23. Монстр-траки инженерных войск
24. Параду Победы - 75 лет!
25. "Часовой" - пятый сезон!
26. "Катюша". Песня залпового огня
27. Армейские игры - 2020
28. Танковый биатлон. Женский взгляд
29. Мастера автобронетанковой техники
30. "Мста-С". Самоходка с характером
31. ГЛИЦ. 100 лет на крыльях
32. РВВДКУ. Девушки-десантницы
33. "Кавказ-2020"
34. Спецназ. Глубинная разведка
35. Арктические "Витязи"
36. Заполярье. Черные береты
37. Марш кремлевских курсантов
38. Михайловская артиллерийская академия
39. Разведчики. Знание - сила!
40. Голицынский пограничный институт
41. МЧС - 30 лет!

12.01.2020
201188

«Чудо техники» - это доходчивый и интересный рассказ о новейших научных разработках и технологиях, которые способны поменять или уже меняют нашу жизнь.

Автор проекта - Сергей Малозёмов - репортер с медицинским образованием, который всегда в курсе последних научных исследований и одним из первых узнает о значимых открытиях. Специально для зрителей НТВ он вместе с экспертами и героями испытывает современные бытовые приборы, кухонную технику, электронные гаджеты, а также изучает новые медицинские разработки. 

Все выпуски 2019 года

28.01.2019
522

Добавлена серия 4. Джунгли
Только по официально обнародованным данным Пабло Эскобар вошел в мировую историю, как самый богатый наркобарон в мировой истории. Его состояние оценивалось в 30 миллиардов долларов и многие эксперты уверены, что это далеко не полная сумма. По некоторым версиям это состояние было намного больше. Создатели данной программы детально изучили биографию наркобарона и решили рассказать зрителям историю его огромного состояния. Два искателя приключений, которые раньше служили в ЦРУ и имеют профессиональную подготовку, отправляются в непроходимые джунгли Амазонки. Их цель разыскать там огромное состояние, которое согласно слухам и легендам, знаменитый Пабло Эскобар спрятал там, когда подвергался преследованию властей. Сельва Центральной Америка стала для денег Пабло Эскобара надежным тайником.

17.12.2017
379

Как и любой финн, Вилле очень любит рыбалку. Для него это всегда новое путешествие, яркие эмоции, интересные встречи и, конечно, новые рецепты приготовления и рыбы и других местных продуктов. Поэтому Вилле решил отправиться в большое путешествие по России, чтобы узнать, какая рыба где и когда лучше ловится, что за люди живут в разных уголках страны.
В каждой программе проводником ведущего становится местный житель, открывающий ему секретные места, где стоит ожидать клева. Он делится с Вилле местными легендами и байками, а в конце они вместе готовят знаменитые в данном регионе блюда.
6 фильмов

01.12.2016
228

Летом 1792 года на Сухаревской площади граф Николай Шереметьев начал строительство Странноприимного дома – для больных и немощных. Сегодня это современный медицинский центр – НИИ скорой помощи имени Н. В. Склифосовского. Каждый день сюда поступают десятки пациентов с тяжелейшими травмами. Каждый день врачи борются за их жизнь и здоровье, проводя уникальные операции и используя новейшие методики лечения. О буднях знаменитой больницы – в сериале «Склиф».
18 серий

18.02.2015
3747

Представьте, чего это стоит — перевести целый дом с одного места на другое. Проехать через всю страну, и при этом сохранить в целости весь дом, включая каркас, стены и крышу. Существует бригада профессиональных перевозчиков, для которых подобные задачи — привычное дело. Идет ли речь о том, чтобы перенести с размытого утеса здание, представляющий историческую ценность, или переехать вместе с домом подальше от шумной свинофермы, или «распилить» недвижимость бывших супругов после развода, всё это под силу бригаде специалистов.
серии 5 - 8, 11 - 16

20.05.2014
671

В передаче «Отпетые риэлторы» инвесторы в недвижимость Дуг Кларк и Майк Берд пытаются выгодно продать конфискованные за долги дома и квартиры. Ежедневно в Америке около 3000 человек лишаются права собственности за просроченные долги. Банки сотнями выставляют дома на аукцион. Майк Берд и Дуг Кларк покупают эти дома не глядя. Это рискованно, на такие дома нет гарантий и ключи не прилагаются. Утром приходит список домов, выставленных на аукцион. За пару часов им надо его просмотреть и понять - какие дома можно купить и выгодно перепродать. Неважно, что они найдут. Они намерены делать ремонт и быстро продавать.
18 серий

18.08.2013
2215

Название новой передачи Discovery Channel «Трюкачи» говорит само за себя. Всемирно известный телеканал проникает в мир кинотрюков, чтобы рассказать своим зрителям, как создается настоящая голливудская зрелищность. Забудьте о компьютерных спецэффектах. «Трюкачи» - это фильм о каскадерах и постановщиках трюков. В каждой серии зрители смогут наблюдать, как команда профессионалов шаг за шагом воссоздает, а затем проделывает самые впечатляющие трюки...
13 серий

03.03.2013
341

Эта программа приглашает нас окунуться в незнакомый, невероятный и загадочный мир технологий создания спецэффектов. И вот один страстный поклонник и знаток кино – Нар Уильямс, решил более подробно рассказать об этом...
10 серий

24.02.2013
257

У каждого райского острова есть свои хозяева - их исконные обитатели: от гигантов, оставшихся здесь со времён динозавров, до крохотных трудяг, не встречающихся больше нигде. Здесь самая большая в мире концентрация видов, здесь есть, на что посмотреть. Острова часто становятся домом для необычных созданий. Исследуем самые красивые острова планеты, и знакомимся с людьми и животными, для которых это родной дом.
Занзибар -- Карибские острова -- Галапагосы -- Шри-Ланка -- Гибриды -- Бразилия. Амазонка -- Ванкувер -- Япония

11.01.2013
301

Популярное