Политический Детектив. Грузия: Лаборатория Смерти? (2018)

Политический Детектив. Грузия: Лаборатория Смерти? (2018)

Экс-глава МГБ Грузии Игорь Гиоргадзе заявил, что недалеко от Тбилиси США проводят тайные эксперименты на людях. Журналисты бьют тревогу: посольство США, прикрываясь своей дипломатической неприкосновенностью, перевозит замороженную человеческую кровь для секретной военной программы. Какие смертоносные вирусы американцы создают в грузинских бункерах? И существует ли сегодня угроза биологического терроризма?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
16 0

Другие документальные фильмы на эту тему

- Где проходит Кремлевское Метро-2 и секретные тоннели?
- Какие тайны скрывают бункеры?
- Кто живет в заброшенных катакомбах?
- Какие эксперименты проводили нацисты в секретной лаборатории Третьего рейха?

06.09.2019
52014

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15504

Ведущий легендарной программы "Военная тайна" Игорь Прокопенко покажет, что творится на мировой политической арене, чем озабочены главы западных держав и как они встречают Новый год!

Кто на самом деле веселится на новогодних приёмах: лидеры государств или их двойники? Почему разваливается Европа? Для чего Западу антироссийская пропаганда? В какие необычные приметы верят моряки, спецназовцы, снайперы и лётчики? Кто "подсадил" на алкоголь... животных в дикой природе? И чего ждать жителям России в Новом, 2019 году?

11 выпусков


09.01.2019
3984

Под видом исследовательских центров, США строят на Украине лаборатории по разработке новых типов вирусов и бактериологического оружия. Это оружие может быть направлено на распространение эпидемий среди населения, уничтожение скота, снижение иммунитета и способности к воспроизводству. США помогают завоевывать мировой рынок своим фармацевтическим концернам, а те получают возможность ставить эксперименты над населением. Лоббирует проведение клинических исследований на украинцах министр здравоохранения Ульяна Супрун (гражданка США). Политические задачи и экономические интересы – все совпадает. За последний год на Украине отмечены необъяснимые вспышки инфекционных заболеваний: корь, ботулизм, холера, туберкулез, дифтерия, столбняк, вирус Коксаки. Статистика возросла до 30 раз. Вирусологи бьют тревогу, а российские военные эксперты объясняют это как раз появлением на Украине американских биологических лабораторий. На самое страшное, что эпидемии не знают государственных границ и жертвами биологической агрессии могут стать россияне.

22.10.2018
47

На Украине одна за другой фиксируются вспышки смертельных инфекций. Среди них есть экзотические и нетипичные для этого региона. В чем причина эпидемий, обрушившихся на Украину? Почему их количество заметно возросло за последние два года? Агенты «Политического детектива» провели собственное расследование. Какие смертоносные вирусы американцы создают в украинских военных лабораториях и какие опыты проводят на жителях? Как давно Незалежная превратилась в биологическую бомбу замедленного действия? И что будет с соседними странами, если она рванет?!

14.10.2018
18

Минобороны РФ обвинило США в экспериментах над людьми. При испытаниях на гражданах Грузии препарата, производимого, исходя из документов, компанией экс-министра обороны США Дональда Рамсфельда, погибли десятки людей, заявили в Минобороны России. В ведомстве уточнили, что в декабре 2015 года скончались 24 человека, позднее еще 49. Все они были пациентами расположенного под Тбилиси американского медицинского центра имени Лугара. Ранее бывший министр госбезопасности Грузии Игорь Гиоргадзе на пресс-конференции в Москве заявил, что обратился к Дональду Трампу и в Конгресс США с просьбой расследовать деятельность лаборатории имени Ричарда Лугара под Тбилиси. Гиоргадзе считает, что там могут проводить летальные эксперименты над людьми. Однако ответ не получил до сих пор. Кто стоит за производством смертельных препаратов? Что известно о пострадавших? И на каких основаниях бывший министр госбезопасности Грузии Игорь Гиоргадзе заявляет, что в лаборатории имени Лугара производят биологическое оружие?

11.10.2018
21

- Новые подробности в "деле трех сестер". Эксперты Центра психиатрии и наркологии имени Сербского признали младшую девушку, Марию, невменяемой. Девушка содержится в больнице Бутырской тюрьмы. Мало того, выясняется, что грань между состоянием аффекта и состоянием невменяемости весьма условна. Со дня на день должны быть готовы результаты экспертизы по двум старшим сестрам.

- Правовой дайджест недели. Новый поворот в деле Скрипалей. Якобы отравители бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии вышли из тени и дали первое публичное интервью. Бывший министр госбезопасности Грузии Игорь Гиоргадзе рассказал с документами в руках о секретной грузино-американской лаборатории под Тбилиси, где американские военные проводили опыты, вероятнее всего, связанные с биологическим оружием.

- 20 змей в малогабаритной квартирке в Москве. И другая экзотическая живность, опасная для окружающих. Почему Уголовный кодекс не всегда оказывается на высоте и на страже наших интересов.

- Испытано на себе. Диеты. Такие, сякие, разэтакие. Чем опасны для здоровья популярные слабительные и мочегонные средства. Почему на таблетках, порошках и чае для похудения никто не пишет, что эти препараты содержат антидепрессанты (их нельзя купить без рецепта врача), амфетамины, гормоны. Что не так с «безобидными» моно-диетами?

16.09.2018
60783

США. Штат Невада. Именно там находится одна из самых засекреченных баз под кодовым названием «Зона 51». Какие военные тайны и секреты хранит этот полигон? Откуда на его территории появились советские истребители? И какие эксперименты проводит сегодня Пентагон в «Зоне 51»?

19.06.2018
54

У каждой страны есть свои секреты и тайны, а соответственно и свои разведчики и шпионы. О них мало кто знает, но они способны существенно поменять расстановку сил на военной, политической и экономической карте. Эти люди обладают реальной властью и способны манипулировать другими, они хладнокровны и непоколебимы, и готовы на все ради служения своему руководству.
6 серий

13.11.2015
239

Ельцин обещал его голову Шеварнадзе, а Саакашвили боится его до сих пор…
Объявленный в розыск министр госбезопасности Грузии Игорь Гиоргадзе раскроет все тайны команды Саакашвили при дворе Петра Порошенко.
Как любовные похождения беглого президента Грузии использует в своих целях президент Украины? И что грозит тем, кто знает об их подлинных отношениях?
Детали тайного сговора Порошенко и Саакашвили — только в «Новых русских сенсациях».

06.06.2015
68

В конце 1970-х годов в СССР создан первый в мире искусственный заменитель человеческой крови - перфторан. За характерный цвет журналисты дают ему еще одно название "голубая кровь". Работа ученых под руководством Феликса Белоярцева быстро выводит перфторан к этапу клинических испытаний и перспективе получения Государственной премии. В газетах пишут о том, что "голубая кровь" уже спасла жизнь маленькой девочки и нескольких сотен советских солдат в Афганистане. Но неожиданно препарат запрещают. Против Белоярцева возбуждают уголовное дело. Почему в стране советов запретили искусственную кровь, расскажут "Нераскрытые тайны".

14.01.2015
149

В проекте "Черно-белое" принимают участие люди со сверхспособностями - медиумы. На протяжении нескольких недель мы наблюдаем за увлекательной борьбой и отношениями между участниками. Все они хотят помогать людям, только способы у них разные...
Основная задача участников не только продемонстрировать свои сверхспособности, но и оказать реальную помощь людям, которые попали в беду, столкнулись с необъяснимым и уже отчаялись найти выход. Люди, обратившиеся в программу, и будут выбирать, кто помог им больше: белые или черные.
16 выпусков

28.12.2014
313

В первой серии документального цикла «Американское секретное оружие», командиры, воевавшие в Ираке, расскажут о том, как они сражались, уделяя особое внимание роли военно-воздушных сил США.
Во второй серии речь идет об уникальном военном полигоне «Чайна Лейк» в Калифорнии. Это место, где военно-воздушные силы США проводят свои испытания супер секретного оружия.

06.11.2013
114

Бойд Коддингтон уже в 8 лет становится полноправным собственником своего простенького авто. А в тринадцать он уже своими руками изобретает и собирает настоящий автомобиль. Постепенно он стал делать эксклюзивные авто для знаменитостей. На тот период времени многие богатые мира сего мечтали о ретро автомобилях. Богатеньким клиентам хотелось владеть классикой, а точнее говоря старыми марками авто, созданными в условиях современности.
В своей программе «Американские колымаги» вместе с профессиональными помощниками Бойд проектирует и выпускает единственные в своем роде «авто на заказ».
12 серий

08.10.2013
337

Перед нами возникает возможность познакомиться с самим Бойдом Коддингтоном – легендарным создателем пресловутых Хот-Родов (старинных автомобилей с наимощнейшими моторами и прочей прокачанной начинкой). По окончании университета в течение трех лет Бойд изучал автомеханику. Со временем он стал создавать уникальные автомобили для суперзвезд.
В программе «Американские колымаги» вместе со своими помощниками Бойд создает уникальные «машины на заказ». Впервые можно будет увидеть все стадии создания хот-рода – от разработки оригинальной идеи до ее поэтапного воплощения.
13 серий

01.10.2013
478

Каждые 15 секунд на земле рождается один человек, каждые 18 секунд один человек умирает. В мире каждый год умирает почти 55 миллионов человек. Из них 750 тысяч насильственной смертью, 130 тысяч кончают самоубийством, а остальные становятся жертвами различных заболеваний. Смерть - самая страшная и загадочная тема для всего человечества. На протяжении всей жизни люди задаются вопросами: что такое смерть? Можно ли ее обмануть? И способен ли человек стать бессмертным? Но вряд ли пока он жив можно получить ответы на эти вопросы. Героями фильма стали люди, пережившие клиническую смерть, а также те, кто панически боится смерти. Как близость к смерти отразилась на их жизни? Какие возможности открываются у людей, которые были на грани между жизнью и смертью?

08.09.2013
277

«Военная тайна» — все, что связано с безопасностью и обороноспособностью государства: деятельность спецслужб, тайные страницы истории, уникальные архивы, новые разработки в области военной техники. Своими секретами с ведущим и корреспондентами программы делятся военные и политики, разведчики, шпионы и диверсанты, террористы и сотрудники спецслужб.
выпуски за 4,11,18,25 марта 2013 г.

25.03.2013
84

«Военная тайна» — все, что связано с безопасностью и обороноспособностью государства: деятельность спецслужб, тайные страницы истории, уникальные архивы, новые разработки в области военной техники. Своими секретами с ведущим и корреспондентами программы делятся военные и политики, разведчики, шпионы и диверсанты, террористы и сотрудники спецслужб.
выпуски за 4,11,18,25 февраля 2013 г.

25.02.2013
63

«Военная тайна» — все, что связано с безопасностью и обороноспособностью государства: деятельность спецслужб, тайные страницы истории, уникальные архивы, новые разработки в области военной техники. Своими секретами с ведущим и корреспондентами программы делятся военные и политики, разведчики, шпионы и диверсанты, террористы и сотрудники спецслужб.
выпуски за 14,21,28 января 2013 г.

28.01.2013
60

«Библейские тайны» - это серия фильмов BBC, посвящённых исследованию одной из самых важных книг человечества.
Из этих фильмов мы узнаём самые интересные библейские истории, древняя книга оживает и раскрывает нам свои тайны.
01. Библейские тайны. Кто убил Иисуса (Распятие на кресте)
02. Библейские тайны. Настоящая Мария Магдалина
03. Библейские тайны. Апостолы
04. Библейские тайны. Петр-камень (Петр и Первая Церковь)
05. Библейские тайны. Иосиф и его разноцветная одежда
06. Библейские тайны. Иисус Навин и падение Иерихона
07. Ирод и резня в Вифлееме (Рождество, Ирод и резня)
08. Библейские тайны. Давид и Голиаф
09. Библейские тайны. Апокалипсис. История конца света?
10. Ной и Всемирный потоп
11. Библейские тайны. Дева Мария
12. Там, где начинается Рождество
13. Где начиналась Пасха
14. Загадки Библии. Версии. Копье Христа
15. Святой Павел
16. Загадки Библии. Версии. Тайна трех волхвов

18.01.2013
6573

Популярное