Расследование Эдуарда Петрова. Последняя Роль Мебельщика (2019)

Расследование Эдуарда Петрова. Последняя Роль Мебельщика (2019)

Владельца и основателя крупнейшего мебельного холдинга России расстреляли в элитном подмосковном поселке Переделки. Кому перешел дорогу мебельный магнат? Связано ли убийство Михаила Кравченко с финансовыми проблемами его компании?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
62205 434

Другие документальные фильмы на эту тему

В России остаётся очень много машин с иностранными регистрационными знаками. Нарушители думают, что остаются невидимыми для видеокамер, но это не так – инспекторы ГИБДД вычисляют таких хитрецов и вручают им пачки постановлений на сотни тысяч рублей. Как работает система контроля на дорогах? И что ждать водителям из других стран?

17.04.2021
319

Владельцы нескольких столичных компаний придумали циничную схему обмана клиентов. Вместо машины люди получали ключи от автохлама, но сделать уже ничего не могли - аферисты прописывали грабительские условия в договоре мелкими буквами. Как ликвидировали сеть салонов мошенников и кто покрывал сомнительный бизнес?

15.02.2021
203

Лента снята по мотивам книги известного публициста и общественного деятеля, почетного основателя швейцарского клуба прессы Ги Меттана «Россия-Запад. Тысячелетняя война». В ней автор излагает свою точку зрения, согласно которой противостояние это началось не сегодня, а тысячу лет назад. С ним согласны многие свидетели нынешней эпохи, которые так или иначе связаны с
Россией и ее историей. Ги Меттан долгое время был главным редактором газеты «Tribune de Genève», председателем парламента женевского кантона, ныне он депутат от Христианско-демократической партии. Его взгляд интересен не только тем, что автор проанализировал всю историю взаимоотношений России и
Запада под необычным углом, но и тем, что биографически Ги Меттан никак не был связан с Россией, Наша страна открылась ему после того, как в 1994 году они с женой удочерили русскую девочку родом из Суздаля. В процессе оформления бумаг швейцарец своими глазами увидел российскую глубинку, познакомился с ее жителями, после чего и осознал пропасть между имиджем России на Западе и реальным положением дел.

4 фильма

Все фильмы:

1. Русофобия
2. Пропаганда
3. Враг
4. Война

27.01.2021
30850

Во время коронавируса Интернет заполонили "тренеры личностного роста". Граждане без профильного образования берутся учить целые группы людей и порой причиняют им серьезный психологический вред. И все это – за немалые деньги. Как обезопасить себя от виртуальных мошенников? Смотрите новое расследование Эдуарда Петрова.

11.12.2020
384

В Тюмени ликвидирована кровавая банда. Головорезы орудовали на территории региона почти 20 лет. Похищали крупных бизнесменов, вымогали у них миллионы. Чтобы потерпевшие не обращались в полицию, устраивали криминальный спектакль: заставляли взять в руки оружие и выстрелить в человека. Кто был режиссером циничных инсценировок? Сколько преступлений на их совести? И как провалился спектакль убийц?

11.12.2019
134

Тайна убийства Михаила Круга раскрыта. Короля русского шансона убили в Твери, в собственном доме в 2002 году, когда музыкант был на пике карьеры. Через 17 лет Следственный комитет назвал имя киллера. Кому перешел дорогу знаменитый шансонье? И кто стрелял в Михаила Круга?

29.09.2019
12261

Вокруг империи коммерческой недвижимости, принадлежавшей бизнесмену из 90-х Александру Минееву, не стихает борьба даже через два года после его убийства. Кому достались миллиарды Александра Минеева? Удастся ли довести дело об убийстве коммерсанта до суда?

17.06.2019
4900

Владислав Листьев был телезвездой 90-х. За несколько лет он прошел путь от корреспондента до генерального директора самого большого телевизионного канала страны. Но всё оборвалось в один момент. Листьева застрелили в собственном подъезде на пороге квартиры. По горячим следам не удалось найти ни убийц, ни организаторов, ни заказчиков преступления. Почему это громкое убийство так и не раскрыто?

04.03.2019
87564

"Боевые машины" - так называли свои автомобили участники столичных банд, занимавшихся разбоями на дорогах Москвы. Жертвами налетчиков становились бизнесмены, которые приобретали валюту в сомнительных обменниках. Почему жертвы нападений не обращались в полицию? И как столичному уголовному розыску удалось ликвидировать бандитов? Смотрите расследование Эдуарда Петрова.

24.02.2019
6032

26 марта 2018 года умер основатель крупнейшей в России финансовой пирамиды начала 90-х Сергей Мавроди. Похороны были закрытыми. Провожала в последний путь самого известного российского жулика немногочисленная горстка людей. Но кто эти люди? До сих пор неизвестно. Как и неизвестно, от чего на самом деле умер Мавроди. Кто был его покровителем, куда делись миллиарды рублей российских вкладчиков? Какова роль в этих аферах сотрудников ЦРУ? И как обычный тюльпан превратился в убийцу?

04.12.2018
37

Как разворовывают биоресурсы страны на Дальнем Востоке? Cъемочная группа программы "Расследование Эдуарда Петрова" отправилась на Сахалин как раз во время нереста кеты. И выяснила, что на острове свои законы, целые браконьерские деревни и отлаженный десятилетиями нелегальный икорный бизнес.

09.09.2018
77102

В Мордовии находится спецколония для иностранцев, которые пошли на преступление в России. По данным ФСИН, это представители сорока стран мира. О них - в расследовании Эдуарда Петрова.

20.08.2018
45326

После светского раута в Екатеринбурге была убита известная фотомодель. Ее обезображенное тело вскоре нашли в лесу. Под подозрение попал муж убитой - гламурный фотограф. Что произошло между звездными супругами в тот роковой вечер? Как случилось, что суд сначала оправдал фотохудожника? И почему он до сих пор не признает свою вину?

21.06.2018
43423

Полярные вихри, пришедшие на Северную Америку, привели к самой холодной зиме за последние сто лет, создав серьезные проблемы для местных дальнобойщиков. Глубокий снег, нулевая видимость и суровый климат доведут дальнобойщиков до грани физического и эмоционального напряжения. Они рискнут всем и отправятся еще дальше на север. Преодолев 800 километров, они покорят самую отдаленную и длинную, полную скрытых опасностей зимнюю дорогу в мире. В восьмом сезоне бесстрашные дальнобойщики отправятся туда, где еще не были никогда.
12 серий

24.03.2015
964

-- Война оптом и в розницу.
-- Как Шоколадный Король стал Оружейным Бароном?
-- Гранатометы Порошенко, финансовые схемы Яценюка и частная армия рейдера Коломойского. На чем делают деньги украинские наполеоны?
«Кому война мать родна?» — в программе «ЧП. Расследование».

08.02.2015
51

-- Кто и зачем сфабриковал "екатеринбургскую фальшивку"? Что призвано скрыть захоронение "царских останков"?
-- Большевики, как заказчики и исполнители расстрела Царской семьи - не более чем исторический миф.
-- Мученический путь последнего Русского Императора Николая II.
-- Роль русских сектантов в убийстве венценосной семьи.
33. У подножия Голгофы
34. Обрекшие на смерть
35. Крест тяжкий
36. Ипатьевский дом
37. Без шансов на спасение
38. Жертва кровавая

05.06.2014
178

Сериал “В погоне за драгоценностями” проникает в самые оживленные и опасные уголки планеты, в которых таятся сокровища. Вместе с нами вы окунетесь в незнакомую культуру экзотических стран - от рубиновых рудников Вьетнама до оживленных уличных рынков Мадагаскара. Охотник за камнями Рон Леблан, эксперт Дайан Робинсон и геолог Берни Габури искусно лавируют между приисками и рынками в поисках самых крупных, самых ярких и самых дорогих камней.
13 серий

17.05.2014
1784

Вашему вниманию предлагается вторая часть документального цикла "Тайны разведки". Вторая часть цикла продолжает рассказ о самых знаменитых шпионах и разведчиках, самых громких операциях, связанных с Россией и СССР. Многие события и факты до последнего времени находились под грифом секретно и их раскрытие станет настоящей сенсацией.
Все фильмы основаны на подлинных документах из архивов ФСБ и Службы внешней разведки.
9 серия

22.01.2014
1336

Обычные граждане России - врачи, рабочие, инженеры, фермеры, руководители предприятий, студенты - расскажут, как жили последние 10 лет. Через события их жизни авторы прослеживают развитие отрасли, региона или направления в экономике.Герои проекта проживают в 55 городах и поселках России. Рассказывая о своей повседневной жизни, о проблемах, об успехах и достижениях, о своей семье, о своем городе и о работе, они с большим удивлением для самих себя открывают, что стали жить лучше, что на самом деле счастливы здесь и сейчас. Парадоксально, что никто из них не задумывался об этом раньше.
8 серий

03.07.2013
191

Документальный цикл «Оружие России» представляет самые последние разработки ученых в военной отрасли. Например, уникальные модели стрелкового оружия; электронные системы для танков, не имеющие аналогов в мире; зенитно-ракетные комплексы, способные бороться с высокоточным оружием. Особое место уделено кораблям ВМФ России, на которых сконцентрированы буквально все типы средств нападения и защиты, изобретенные человечеством.
16 выпусков

30.03.2013
835

Популярное