Последняя Фотосессия Лошагина. Расследование Эдуарда Петрова (2018)

Последняя Фотосессия Лошагина. Расследование Эдуарда Петрова (2018)

После светского раута в Екатеринбурге была убита известная фотомодель. Ее обезображенное тело вскоре нашли в лесу. Под подозрение попал муж убитой - гламурный фотограф. Что произошло между звездными супругами в тот роковой вечер? Как случилось, что суд сначала оправдал фотохудожника? И почему он до сих пор не признает свою вину?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
43423 159

Другие документальные фильмы на эту тему

Во время коронавируса Интернет заполонили "тренеры личностного роста". Граждане без профильного образования берутся учить целые группы людей и порой причиняют им серьезный психологический вред. И все это – за немалые деньги. Как обезопасить себя от виртуальных мошенников? Смотрите новое расследование Эдуарда Петрова.

11.12.2020
366

Почему женщины не уходят после первого рукоприкладства мужа? Почему близкие Валентины Легкоступовой винят в ее смерти последнего мужа певицы? Как актриса Наталья Лапина спасалась бегством от разъяренного мужа? Отчего Татьяна Бестаева с содроганием вспоминает свой первый брак с именитым режиссером? Чем закончился роман 13-летней модели и 55-летнего миллионера?

09.12.2020
9821

- Сила воли. Что такое боевая йога?
- Сделано в США. Какой истребитель боится ржавчины?
- Страна на дне моря. Где находится затерянный мир Доггерленд?
- Дело Романовых. Почему расследование убийства последнего русского царя идет до сих пор?
- Пища Богов. Когда придумали лапшу быстрого приготовления?
- Гонка железных монстров. Кому принадлежит рекорд скорости на паровозе?
- Смелый народ бемба. Как аборигены сбежали от колонизаторов?
- Убийца без бровей. Почему криминалисты больше полувека не могли опознать его тело?

02.04.2020
6709

Принято считать, что все, созданное в СССР, отличалось высоким качеством, надежностью. Будь то докторская колбаса, автомобиль «Жигули» или вся система здравоохранения. Но можно ли присвоить знак качества самой эпохе? Как жили в стране, основной ценностью которой считался человек? Ведущий программы «Знак качества», найденные им артефакты и свидетели той эпохи позволят нам совершить путешествие во времени и объективно сравнить качество жизни российского и советского народа.

Узнавайте про СССР в деталях, в миноре и мажоре с Гариком Сукачевым!

 

61 выпуск

«СССР. Знак качества» с Гариком Сукачевым

 

04.11.2019
12919

"Боевые машины" - так называли свои автомобили участники столичных банд, занимавшихся разбоями на дорогах Москвы. Жертвами налетчиков становились бизнесмены, которые приобретали валюту в сомнительных обменниках. Почему жертвы нападений не обращались в полицию? И как столичному уголовному розыску удалось ликвидировать бандитов? Смотрите расследование Эдуарда Петрова.

24.02.2019
6029

- Скандально известный гламурный фотограф Дмитрий Лошагин, который отбывает срок за убийство жены-фотомодели, раскрыл жуткие тайны ИК-54. В частности, как платил начальнику колонии за свою «сексуальную безопасность». А в среду в Екатеринбурге начался очередной суд: Лошагин пытается отсудить у матери убитой жены право на недвижимость и автомобили. И это при том, что до сих пор не выплатил женщине ни рубля, присужденных в качестве моральной компенсации.

- Правовой дайджест недели.

- Шок недели. Прямо на рабочем месте, в зале заседаний Совета Федерации задержан сенатор от Карачаево-Черкессии Рауф Арашуков. Ему предъявлены обвинения в участии в преступном сообществе, а также в давлении на свидетеля. По данным СК РФ, Арашуков причастен к совершению убийств заместителя председателя общественного молодежного движения «Адыгэ-Хасэ» Карачаево-Черкесской Республики Аслана Жукова и советника Президента Карачаево-Черкесской Республики Фраля Шебзухова. Собственное расследование этих загадочных преступлений проводила и наша программа еще в 2012 году. Съемочная группа работала в Карачаево-Черкессии под особой охраной. Тогда эти заказные убийства пытались замять. В частности, расстрел Аслана Жукова представили как месть на почве ревности. Но дело сдвинулось с мертвой точки только сейчас.

02.02.2019
5805

Как разворовывают биоресурсы страны на Дальнем Востоке? Cъемочная группа программы "Расследование Эдуарда Петрова" отправилась на Сахалин как раз во время нереста кеты. И выяснила, что на острове свои законы, целые браконьерские деревни и отлаженный десятилетиями нелегальный икорный бизнес.

09.09.2018
77100

Полтонны черной икры в день. Именно столько нелегально привозят в Москву контрабандисты с Волги и Каспия. Деликатес развозят по секретным квартирам, откуда он попадает на столичные рынки и в рестораны. Кто уничтожает осетровых? И почему на морской границе до сих пор неспокойно?

02.09.2018
29905

Арии - раса сверхлюдей, обладающих необъяснимыми способностями. О них слагают легенды, их следы до сих пор находят в разных уголках Земли. Однако их таинственное исчезновение до сих пор остаётся загадкой. Могла ли причиной стать страшная война между ариями и атлантами? Если да, то кто победил в этой войне, и к каким чудовищным последствиям она привела? Какие тайны скрывает цепочка загадочных подземных тоннелей по всему миру и почему людям до сих пор так мало о них известно? Могут ли катакомбы быть наследием сверхлюдей и где стоит искать вход в этот загадочный мир?

21.04.2017
442

Военная операция в Сирии стала не только демонстрацией боевой мощи современной России, но и еще раз показала миру эффективность и надежность вооружения, разработанного в Советском Союзе. Истребители, ударные вертолеты, танки, легкие броневики, боевые машины пехоты, стационарные комплексы и другие достижения советских ученых до сих пор служат на благо нашей страны. Почему до сих пор армии более чем 30 стран используют то, что создавалось при совершенно ином уровне технологий несколько десятилетий назад?

27.01.2017
105

Блистательный мир моды имеет обратную тёмную сторону. Зависть, козни конкуренток, ревность к чужому успеху и красоте, убийства и самоубийства. Только единицы из, тех кого привлекает гламурный фасад модной индустрии, понимают, что за внешним блеском кроется тяжкий труд. И уж совсем никто не рассчитывает, что красота потребует таких жертв: молодости, здоровья, а порой и жизни.
За 15 лет в Екатеринбурге произошло 5 жестоких и загадочных убийств девушек, близких к модной индустрии. Сначала в лесу нашли изуродованное тело модели Олеси Демидовой. Второй жертвой стала дизайнер Наталья Боханцева. Модель Анастасию Кирикович искали месяц – полусожжённое тело нашли в лесу. Четвёртой жертвой была модель Ксения Кобякова...

30.12.2016
28

Война во Вьетнаме, сексуальная революция, движение хиппи, равноправие для афроамериканцев, путешествие на Луну, убийство президента Кеннеди, мировая слава The Beatles, "холодная война", массовое распространение телевидения - всё это, и многое другое, случилось в 60-е, и до сих пор оказывает влияние на наш мир. Каждая серия документального проекта посвящена одной теме, будь то движение за равноправие или бум британской музыки, которая оказала непосредственное воздействие на американскую музыкальную культуру. Сериал показывает 60-е глазами США, но не забывает упоминать о важных явлениях жизни в СССР...
10 серий

18.04.2016
2265

1985 год. В столичную больницу доставляют пациента с подозрением на радиационное облучение. Пострадавшим оказывается физик-ядерщик, работник засекреченного института. Неужели где-то утечка радиации? Но выясняется, что ученый не был облучен: его пытались убить. Под подозрение сначала попадает супруга убитого, но вскоре сыщики узнают: незадолго до ЧП немолодого ядерщика видели в компании привлекательной юной особы. Может, банальный адюльтер? Однако девушка признается, что она не любовница ученого, а его… внебрачная дочь.

06.02.2016
52

В Северной Атлантике есть загадочный остров, где люди более двухсот лет ищут зарытые сокровища. Поиски начались в 1795 году, когда три подростка нашли странное углубление в почве. При раскопках там был найден фрагмент золотой цепи, небольшой клочок бумаги с буквами и большой каменный блок с высеченными на нем странными кодами и символами. Эту странную яму прозвали "денежной шахтой" и со временем прорыли на глубину 30 метров, но один из кладоискателей наткнулся на ловушку, затопившую шахту морской водой. Что же находится внизу? До сих пор не знает никто. Точно известно одно - все, кто пытается раскрыть тайну острова, становятся одержимыми поиском истины.
10 серий

23.05.2015
771

Полководческая звезда Н.Ф. Ватутина окончательно взошла после освобождения Киева войсками 1-го Украинского фронта, которым он тогда командовал. И все же 42-летний Ватутин свои маршальские погоны получить не успел. 29 февраля 1944 года генерал армии Ватутин угодил в засаду бандеровцев под Ровно, получил ранение и вскоре после того умер. Его гибель, обстоятельства которой до сих пор засекречены, оставила множество загадок. Почему материалы расследования НКВД семидесятилетней давности до сих пор находятся под грифом «секретно»?

20.09.2014
66

Новый цикл "По следам великих русских путешественников" выходит за рамки привычного жанра телепутешествий. Автор - член Русского Географического Общества Леонид Круглов – прошел маршрутами известных российских путешественников, которые до сих пор остаются очень сложными и зачастую опасными.
Это были русские путешественники, совершившие открытия мирового значения, но самое главное открытие предстоит совершить нам – вместе с ведущим Леонидом Кругловым.
7 фильмов

17.08.2014
606

Расстрел директора «Гастронома №1» 30 лет назад потряс весь СССР. Все эти годы на «Деле «Елисеевского»» стоял гриф «Совершенно секретно». Но сегодня экстрасенсы программы «Истина где-то рядом» попытаются раскрыть все тайны главного магазина Советского Союза. За что на самом деле был расстрелян директор «Елисеевского» Юрий Соколов и почему его тело до сих пор не вернули родным?

07.02.2014
99

Москва, 1989 год. На пустыре найдено тело мужчины, убитого выстрелом из подводного ружья. Вскоре становится известно, что кто-то расправился с садистом и мучителем животных. Расследуя это преступление, сыщики выходят на преступную группу, промышляющую «охотой» на домашних любимцев. Кто же мстит живодерам?

14.12.2013
231

Только актуальные темы, расследование которых позволит по-новому взглянуть на давно известные события и факты. О самых громких, самых загадочных и до сих пор нераскрытых убийствах - современных и случившихся давно...
серия 1 - Чёpные тени Голливуда
серия 2 - Мишень номер один
серия 3 - Петля для миллиардера

15.05.2013
149

Цикл "Война, которой не было" - это рассказ о войне, которой не было, это рассказ о холодной войне. Это рассказ о масштабах политических интриг и воплощении невероятных идей через судьбы простых изобретателей, которые напрямую были связаны с гонкой вооружений. В фильмах использованы уникальные рассекреченные материалы, которые раньше не показывали по телевидению. Зрителям удастся взглянуть на историю с другой стороны. Узнать о тех фактах, о которых никто до сих пор не знал. Пережить вместе с героями волнующее время отчаянных страхов, объяснимых сомнений, огромных надежд, досадных поражений и громких побед.
15 фильмов
Скальпель. Инструмент воздействия. Поезд-призрак -- "Аннушка" стратегического назначения -- Битва за Луну -- Космическая "Легенда" -- Крейсер "холодной" войны -- "Морские хищники" -- Охотники за подводными лодками -- "Пираньи. Тени глубин" -- Плывущие над волнами -- Стражи неба -- Танк Т-80. Совершенное оружие -- Ядерный щит -- "Аякс" ускользающий -- Комплекс "Энергия - Буран" -- Ракета "Сатана"

16.01.2013
3282

Популярное