Убить В Долг. Расследование Эдуарда Петрова (2017)

Расследование Эдуарда Петрова. Убить В Долг (2017)

Убить В Долг. Расследование Эдуарда Петрова (2017)

История жестокого тройного убийства во Владимире. Кто оказался заказчиком преступления и нанял киллеров? Откуда взялась такая жестокость?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
128406 241

Другие документальные фильмы на эту тему

В Подмосковье из арбалета убит владелец мясных компаний Владимир Маругов. Кто попытался откусить кусок от империи Маругова и почему киллеры выбрали арбалет? 

12.04.2021
428

Во время коронавируса Интернет заполонили "тренеры личностного роста". Граждане без профильного образования берутся учить целые группы людей и порой причиняют им серьезный психологический вред. И все это – за немалые деньги. Как обезопасить себя от виртуальных мошенников? Смотрите новое расследование Эдуарда Петрова.

11.12.2020
366

2 части

Часть 1
Особо опасные убийцы на расстоянии вытянутой руки! Как молодые парни стали штатными киллерами самой жестокой банды России? Какие громкие убийства они совершили? Почему киллеры решили сдать своих влиятельных заказчиков и рассказать правду, как и за что был убит Михаил Круг? Убийственные откровения людей, которым уже нечего терять...

Часть 2
Наемные убийцы Стрелок, Волк и Баскак и их самое громкое преступление. Спустя 18 лет после убийства Михаила Круга они наконец сознаются, за что приговорили певца и кто является настоящим заказчиком убийства. Как Михаил Круг и его жена были связаны с бандитами? 

06.12.2020
367

В Государственном Историческом музее хранится уникальный экспонат. Это т.н. "константиновский рубль" – монета, созданная в 1825 году в ознаменование вступления на российский престол императора Константина I.

Но позвольте: ведь не было в отечественной истории такого императора! Да, императора не было… Откуда же в таком случае взялся этот рубль? Почему он стоит миллионы долларов? Сколько ещё существует таких монет? И как отличить подлинный "константиновский рубль" от подделки – например, "рубля Трубецкого"?

В программе "Искатели" мы погрузимся в перипетии эпохи "междуцарствия" (апофеозом которой стало восстание декабристов), узнаем секреты закрытого мира нумизматов и выясним – по чьей инициативе на главном монетном дворе империи были напечатаны монеты с профилем "фальшивого" императора?

22.12.2019
41

В Липецке был жестоко убит депутат городской думы Михаил Пахомов. Тело народного избранника обнаружили в бочке с цементом. Подозреваемые в преступлении признались, что перед смертью Пахомова возили по городу в гробу, пытаясь выбить 80 млн долларов. А вернуть деньги требовал высокопоставленный чиновник правительства Московской области. Как искали убийц депутата?

07.04.2019
10280

Владислав Листьев был телезвездой 90-х. За несколько лет он прошел путь от корреспондента до генерального директора самого большого телевизионного канала страны. Но всё оборвалось в один момент. Листьева застрелили в собственном подъезде на пороге квартиры. По горячим следам не удалось найти ни убийц, ни организаторов, ни заказчиков преступления. Почему это громкое убийство так и не раскрыто?

04.03.2019
87563

"Боевые машины" - так называли свои автомобили участники столичных банд, занимавшихся разбоями на дорогах Москвы. Жертвами налетчиков становились бизнесмены, которые приобретали валюту в сомнительных обменниках. Почему жертвы нападений не обращались в полицию? И как столичному уголовному розыску удалось ликвидировать бандитов? Смотрите расследование Эдуарда Петрова.

24.02.2019
6029

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15433

Как разворовывают биоресурсы страны на Дальнем Востоке? Cъемочная группа программы "Расследование Эдуарда Петрова" отправилась на Сахалин как раз во время нереста кеты. И выяснила, что на острове свои законы, целые браконьерские деревни и отлаженный десятилетиями нелегальный икорный бизнес.

09.09.2018
77100

В Мордовии находится спецколония для иностранцев, которые пошли на преступление в России. По данным ФСИН, это представители сорока стран мира. О них - в расследовании Эдуарда Петрова.

20.08.2018
45326

Об этих преступлениях не писали в газетах, не говорили по радио. До сих пор тысячи уголовных дел находятся под грифом «секретно». Но настало время проникнуть в закрытые архивы. Виртуозные мошенники, неуловимые воры и даже серийные убийцы – они тоже существовали в советскую эпоху. Но были и те, кто вступил с ними в «незримый бой». Как работали сыщики без мобильных телефонов, компьютеров и сложнейших экспертиз? И какие уголовные тайны было приказано забыть?
добавлен фильм 19. Хрустальная смерть Ленинград, 1979-й год. Местная жительница нашла на улице тело ребенка. Прибывшие на место происшествия следователи констатируют: «Это убийство». Кто и зачем убил семилетнего мальчика? Каков мотив?

17.09.2017
3951

1982 год. При загадочных обстоятельствах погибает одинокая женщина, руководитель отдела бюджетной организации. Сыщики выясняют: произошло хорошо продуманное убийство. При обыске в квартире погибшей находят любовные письма, адресованные неизвестному мужчине. Выясняется - это коллега. Неужели тайный служебный роман стал причиной жестокого убийства?
Но в этой истории все оказалось еще сложнее...

29.10.2016
231

К 70-летию со дня атомной бомбардировки Хиросимы.
Ядерная физика – величайшее достижение научной мысли - на деле вручило человечеству средство быстрого и почти гарантированного самоистребления. В истории современной цивилизации атомная бомбардировка японских городов Хиросимы и Нагасаки остается одним из самых жестоких примеров массового убийства невинных людей - убийства, которое так и не было названо преступлением.
В фильме Сергея Мингажева – история создания смертельного оружия, уникальные кадры кинохроники и бесценные свидетельства очевидцев трагедии.

07.08.2015
52

Слово "Бродвей" знают абсолютно все. И, конечно, тут подразумевается вовсе не длинная улица, идущая через весь нью-йоркский Манхэттен, а её небольшой отрезок, вместивший театральный квартал с его 39 театрами и ставший едва ли не столицей мирового театрального искусства. О том, откуда взялось понятие "Бродвей", как оно оказалось определением определенного жанра шоу, о "русском следе" на бродвее, о великих драматургах и композиторах, об основателях, корифеях, классиках бродвейского искусства и сегодняшний продолжателях их дела рассказывает этот сериал.
4 серии

12.01.2015
75

В проекте будут освещены самые громкие и резонансные преступления 20-го века. Главными фигурантами проводимых расследований станут воротилы теневого бизнеса, серийные убийцы, разнообразные экономические махинаторы и разработчики хитроумных воровских схем. Основываясь на воспоминаниях участников событий, материалах следствия и оперативных данных, в каждом фильме будет воссоздана полная картина преступления. Все истории, использованные в фильме, подлинные, а ход событий воссоздается при участии профессиональных актеров.
10 серий

21.08.2014
1088

Психолог Майкл Стоун всесторонне изучает природу убийства. Каждое типичное преступление он подвергает тщательному анализу, подробно исследуя мотивацию и личность убийцы. Ученого иногда поражает удивительное сходство жестоких преступлений, совершенных абсолютно не похожими друг на друга людьми. Изучая досье преступников ― их семейное положение, социальный статус, образование, доктор Стоун не перестает удивляться, как внешне вполне адекватные люди в роковую минуту оказываются способны совершать злодеяния.
17 серий

23.05.2014
1927

Первая Мировая война 1914 – 1918 гг. стала одним из наиболее кровопролитных и масштабных конфликтов в человеческой истории. В ней участвовало 38 государств, на ее полях сражалось свыше 74 млн. человек, из которых 10 млн. было убито и 20 млн. искалечено. Первая Мировая война по своим масштабам, людским потерям и социально-политическим последствиям не имела себе равных во всей предшествующей истории. Она оказала огромное влияние на экономику, политику, идеологию, на всю систему международных отношений. Война привела к крушению самых могущественных европейских государств и складыванию новой геополитической ситуации в мире.
32 серии

05.11.2013
2759

Документальный сериал о самых страшных серийных убийцах за всю историю человечества. Леденящие душу истории о жестоких зверствах таких маньяков, как Александр Пичушкин (он же Битцевский маньяк), Питер Сатклифф, Артур Шоукросс, Деннис Нильсен и других. В передаче используются уникальные следственные видео материалы и архивные записи.
9 серий

11.09.2013
1755

"Следственный лабиринт"- это фильмы о работе правоохранительных органов. Программа включает в себя исторические факты криминального характера, поданные в виде расследования преступлений. Особенностью программы является то, что в каждой передаче объединены два схожие по составу преступления, происходившие в две исторические эпохи — дореволюционной и современной России. Зрители узнают о самых громких и непонятных преступлениях, до сих пор окутанных тайной. Вместе с ведущим они смогут увидеть объективную картину событий прошлого, настоящего, приблизиться к разгадке самых запутанных дел.
14 фильмов

18.08.2013
1191

Захватывающий документальный сериал, рассказывающий о последних удивительных открытиях в области археологии. Используя достижения медицинских технологий – от компьютерной томографии и ДНК-тестов до эндоскопической хирургии, ученые по фрагментам останков восстанавливают леденящие кровь своей жестокостью истории из прошлого.
20 серий

10.02.2013
2143

Популярное