Развод На Разводе. Осторожно, Мошенники! (2019)

Развод На Разводе. Осторожно, Мошенники! (2019)

Самое неприятное при разводе – дележка имущества. Нередко супруги превращаются в отпетых мошенников, лишь бы оставить друг друга на бобах! Один из рублёвских миллионеров воздвиг каменную стену внутри бывшего семейного коттеджа, а оперная дива Светлана Феодулова может и вовсе остаться с больным ребёнком без дома…

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
2658 36

Другие документальные фильмы на эту тему

Кто из бывших звёздных супругов смог сохранить хорошие отношения после развода? Почему Ирина Дубцова отдыхает на курортах с бывшим мужем? Как общаются бывшая и нынешняя жёны Гоши Куценко? Почему Андрей Григорьев-Апполонов не держит обиды на жён, которые бросили его ради баскетболистов? С кем из бывших чаще общается Тимати – Алёной Шишковой или Настей Решетовой?

12.03.2021
2090

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15614

Еда массового поражения, монстры глубин, новейшее оружие и секретные военные разработки - самые невероятные факты, которые от нас пытаются скрыть. Кто манипулирует нами? И как не дать себя обмануть? Кто зарабатывает на нашей доверчивости? Почему мы столько тратим? И можно ли сегодня стать миллионером честным путем? Куда исчезают наши деньги, и как их сохранить? Какой будет наша жизнь завтра? И о чем мы должны знать уже сейчас? Где начнется Третья мировая война, и какие народы первыми прекратят свое существование? Самые странные развлечения, самые дикие нравы и самые настоящие чудеса...

1. Пирожки с котятами
2. Куда уходят деньги?
3. Зачем нас истребляют?
4. Чудище было огромно!
5. Нечистая сила
6. Битва за полюса
7. Крепче за шоферку держись, баран!
8. Бесплатный сыр
9. Чудовища
10. Божий дар или яичница
11. Машины из картонки
12. Самое страшное! 
13. Это Америка, детка! 
14. Шальные деньги
15. Фокус-покус! 
16. Нас родиной не испугаешь!
17. Такси вызывали?
18. Война близко?
19. Бесы и балбесы

Добавлены выпуски 20-24
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ

20. На всю катушку
21. Дикие нравы
22. Здравствуй, рота, Новый год!
23. Бермудский сдвиг
24. Преступление века

24.12.2018
179762

Эти мошенники крадут у собственных детей. У певицы Светланы Феодуловой бывший муж сначала пытался забрать дочь, а когда суд оставил больного ребёнка матери, категорически отказался платить алименты. Отец ребёнка Ольги Масловой и вовсе пытался скрыться от бывшей семьи в колонии. Как добиться алиментов от нерадивых папаш?

24.10.2018
1253

Летом 1792 года на Сухаревской площади граф Николай Шереметьев начал строительство Странноприимного дома – для больных и немощных. Сегодня это современный медицинский центр – НИИ скорой помощи имени Н. В. Склифосовского. Каждый день сюда поступают десятки пациентов с тяжелейшими травмами. Каждый день врачи борются за их жизнь и здоровье, проводя уникальные операции и используя новейшие методики лечения. О буднях знаменитой больницы – в сериале «Склиф».
18 серий

18.02.2015
3754

Конец зимы – пора покупать шубу. Даже самая дорогая шубка со скидкой кажется в это время доступной. А мошенники уже вовсю трясут мехами, скрывая за брендовыми этикетками изделия бракоделов, выдавая кролика за норку, маскируя диковинным окрасом ужасное качество сырья.
Об этом и не только в очередном выпуске программы "Осторожно, мошенники!".

17.02.2015
13

Мы верим им, как самим себе. Они не предадут и не обманут, всё же родная кровь. Самое обидное, когда родственники как заправские мошенники прибирают к рукам квартиры или деньги самых близких людей. Об этом и не только смотрите в очередном выпуске программы "Осторожно, мошенники!".

28.01.2015
56

В новую квартиру как на войну! Застройщики-халтурщики ляпают дома, которые разваливаются ещё до заселения, и сбывают квадратные метры по сумасшедшим ценам.
Как заставить этих мошенников устранить недоделки, чтобы, наконец, порадоваться новой квартире?
Об этом и многом другом в очередном выпуске программы "Осторожно, мошенники!".

15.01.2015
30

Сок каштана, "целебные" черви, психотропные вещества и субстраты неведомых трав — любая ахинея за ваши деньги! Мошенники умело используют повальную страсть женщин к диетам. Об этом и многом другом в очередном выпуске программы "Осторожно, мошенники!".

02.12.2014
22

Они обещают превратить ваши "Жигули" в гоночную машину! И завлекают техническими новинками, которые творят чудеса: накачка шин азотом, топливный активатор, плёнки-невидимки для номеров...
Какие еще уловки используют мошенники, чтобы обобрать автовладельцев до нитки? Подробнее об этом - в очередном выпуске программы "Осторожно, мошенники!".

29.10.2014
33

Вам предлагают чистейшую воду из горного озера, а выясняется, что скважина находится прямо на кладбище. Средства против облысения, носки для педикюра, полезные биодобавки - их рекламируют, не жалея средств...
Как различить, где правда, а где один лишь рекламный трюк? Об этом рассказывают корреспонденты программы "Осторожно, мошенники!".

08.10.2014
36

Кто долгие годы отравляет жизнь Владимиру Жириновскому? Почему в его думском кабинете можно сойти с ума и расстаться с жизнью?
Новые потолки, или жизнь в противогазе. Откуда приходит верная гибель?
Аммиачные стены, неоцинкованные трубы, фенольные натяжные потолки - квартиры россиян превратились в источники опасных испарений. Что за мошенники травят россиян и как спастись в собственном доме.

23.09.2014
15

Бизнесмены открыли в жилом доме магазин - и целый подъезд взлетел на воздух.
В подвале сделали гостиницу для мигрантов, и дом превратился в грязный проходной двор.
Под видом сауны устроили бордель с проститутками.
Куда смотрят власти и как добиться, чтобы наглые фирмы съехали прочь?
Как мошенники от бизнеса портят жизнь жителям многоэтажных домов?

10.09.2014
18

Психолог Майкл Стоун всесторонне изучает природу убийства. Каждое типичное преступление он подвергает тщательному анализу, подробно исследуя мотивацию и личность убийцы. Ученого иногда поражает удивительное сходство жестоких преступлений, совершенных абсолютно не похожими друг на друга людьми. Изучая досье преступников ― их семейное положение, социальный статус, образование, доктор Стоун не перестает удивляться, как внешне вполне адекватные люди в роковую минуту оказываются способны совершать злодеяния.
17 серий

23.05.2014
1946

Представьте, чего это стоит — перевести целый дом с одного места на другое. Проехать через всю страну, и при этом сохранить в целости весь дом, включая каркас, стены и крышу. Существует бригада профессиональных перевозчиков, для которых подобные задачи — привычное дело. Идет ли речь о том, чтобы перенести с размытого утеса здание, представляющий историческую ценность, или переехать вместе с домом подальше от шумной свинофермы, или «распилить» недвижимость бывших супругов после развода, всё это под силу бригаде специалистов.
серии 5 - 8, 11 - 16

20.05.2014
671

Актрису Наталью Крачковскую мошенники "развели" на покупку редкого лекарства от диабета, в результате приема которого она угодила в больницу. Известный стилист Сергей Зверев попал в лапы интернет-мошенников. Как наживаются аферисты на громких именах известных людей?

12.12.2013
22

На самых сложных дорогах планеты способны выжить лишь самые опытные дальнобойщики. Путь так опасен, а местность такая дикая, что малейшая ошибка может оказаться последней...
Восемь самых опытных дальнобойщиков участвуют в гонке по самым опасным маршрутам на земле. Они работают парами и время ограничено. Они должны справиться с огромными грузовиками, необычными грузами и смертельно опасными дорогами.
8 серий

15.09.2013
3883

Документальный цикл фильмов о людях, чей облик изменила болезнь, и которые борются со своим недугом несмотря ни на что... Они не похожи на других, но стремятся жить самой обычной жизнью, каждый день которой для них превращается в самый настоящий подвиг... Взять в руки ложку, сделать шаг или даже вдох – действия, которых мы даже не замечаем, порой требуют от них неимоверных усилий... Одни врачи разводят руками в поисках прецедентов, другие ищут беспрецедентные решения, чтобы помочь... Проект представляет совершенно новый взгляд на тяготы и проблемы, и возможно, пример его героев поможет кому-то найти силы для решения собственных жизненных трудностей...
10 серий

14.08.2013
948

Истории появления самых обычных предметов, которые можно найти в любом доме - полны тайн и великих идей, о которых никто даже не подозревает. Что же скрыто за этими повседневными вещами, которые в наше время считаются лишь обыденностью?
20 серий

01.02.2013
1077

Планета Земля кажется нам огромной и необъятной, однако в бескрайней Вселенной она - всего лишь маленькая песчинка. В сравнении с Солнцем ее размеры ничтожно малы, а само Солнце - лишь небольшая звезда среди миллиардов других. На просторах Вселенной немало тайн и загадок, а небесные тела, о которых, казалось бы, известно все, не перестают удивлять астрономов.
14 серий

26.01.2013
1085

Популярное