Жадный Папаша. Осторожно, Мошенники! (2018)

Жадный Папаша. Осторожно, Мошенники! (2018)

Эти мошенники крадут у собственных детей. У певицы Светланы Феодуловой бывший муж сначала пытался забрать дочь, а когда суд оставил больного ребёнка матери, категорически отказался платить алименты. Отец ребёнка Ольги Масловой и вовсе пытался скрыться от бывшей семьи в колонии. Как добиться алиментов от нерадивых папаш?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
1253 20

Другие документальные фильмы на эту тему

Алексей Баталов мог упокоиться на Новодевичьем кладбище, но просил похоронить себя на скромном Преображенском, рядом с мамой. Ведь для него всегда главным в жизни была семья. Актёр хотел, чтобы после его смерти больная дочь и пожилая жена ни в чём не нуждались, но из-за наследства началась некрасивая грызня... Почему Баталов отказался включить в завещание дочь от первого брака, и как мошенники едва не оставили Гитану и Машу без недвижимости и денег?

29.04.2021
1128

"Мошенники пытаются взломать ваши счета!" – знакомый звонок? Шоумен Гарик Харламов раскусил аферистов, а журналист-международник Татьяна Аверченко попалась. И перевела мошенникам все сбережения семьи – 7 миллионов рублей! Как не попасть впросак, если вам звонят мошенники "под маской банка"?

03.03.2021
3031

4 серии


Серия 1
Знаменитые охотницы и их добыча — самые завидные чужие мужья. Как актриса Наталья Лапина и певица Азиза сначала делили Абдулова, а потом обе нацелились на Караченцова? Кто из богатых покровителей — настоящий отец ребенка Маши Малиновской? И почему после этих признаний Елена Кондулайнен попала в больницу? Откровения соперниц, которые не остановятся ни перед кем!

Серия 2
Почему женатые джентльмены предпочитают одних и тех же блондинок? И за кого готовы перегрызть горло друг другу охотницы за чужими мужьями?

Серия 3
Елена Кондулайнен, которая много лет скрывала свой роман с Иваром Калныньшем, решилась идти до конца! Почему она попала в больницу в предынсультном состоянии?

Серия 4
Почему к Маше Малиновской вернулся ее бывший криминальный муж? И куда исчез отец ее ребенка? Кто предложил Анне Калашниковой стать звездой через постель? Кто посоветовал ей разыграть историю с отцовством Шаляпина?

08.12.2020
421

В сытых и богатых странах, выявление зараженных коронавирусом происходит ежеминутно. Но есть целые материки, где практически нет ни тестов, ни врачей, ни объективных данных. Сколько заболевших людей не попали в официальную статистику, и чем это завтра может обернуться для человечества? Терра Инкогнита. Накроет ли мир новая волна COVID-19 из Африки? Бразильский карантин. Почему за режимом самоизоляции в Южной Америке следят только преступные группировки? Обвинения против Китая. США хотят добиться справедливости или пытаются скрыть собственное участие в разработке COVID-19?

22.04.2020
13

Самое неприятное при разводе – дележка имущества. Нередко супруги превращаются в отпетых мошенников, лишь бы оставить друг друга на бобах! Один из рублёвских миллионеров воздвиг каменную стену внутри бывшего семейного коттеджа, а оперная дива Светлана Феодулова может и вовсе остаться с больным ребёнком без дома…

15.05.2019
2658

Они прикидываются любящими и заботливыми, но при первой возможности готовы ободрать как липку. Елену Ячмонину без жилья оставил родной племянник. Семь лет старушка жила на помойке у собственного дома. Валентину Муругову выселила любимая дочь. Почему родственники порой ведут себя как мошенники и бандиты?

30.01.2019
645

Завёл ребёнка – а сам в кусты. Певец Вадим Казаченко и миллиардер Александр Скулевич отказываются содержать своих детей. А один из горе-отцов разместил фото бывшей супруги на порносайте в отместку за то, что она требует денег на ребёнка. Как заставить алиментщиков платить по счетам?

04.01.2019
23741

Кирпич вместо смартфона, фартук взамен вечернего платья. Виртуальные магазины вовсю обманывают клиентов. Мошенники штампуют липовые сайты, набирают заказы и рассылают по всей стране посылки-обманки. С какими аферами можно столкнуться на онлайн-базаре?

21.02.2018
750

Год назад Мария Максакова сбежала в Незалежную, отказалась от собственных детей, смертельно рассорилась с родной матерью и обвинила одного мужа в устранении другого. Зачем певица тщательно скрывает смерть своего отца? Почему на интервью она явилась с двумя охранниками и кому из высокопоставленных друзей звонила прямо во время съемки? И как Мария Максакова теперь ответит за все, что натворила и наговорила за это время?

07.02.2018
167648

Конец зимы – пора покупать шубу. Даже самая дорогая шубка со скидкой кажется в это время доступной. А мошенники уже вовсю трясут мехами, скрывая за брендовыми этикетками изделия бракоделов, выдавая кролика за норку, маскируя диковинным окрасом ужасное качество сырья.
Об этом и не только в очередном выпуске программы "Осторожно, мошенники!".

17.02.2015
13

Эти слова обрушиваются на людей, словно снег на голову: "В связи с кризисом у нас сокращения и ты уволен!" По оценкам экспертов, около 7 % сотрудников ждет в 2015 году такая незавидная участь. Зачастую работодатели действуют при этом незаконными и даже мошенническими методами. Как отстоять свои права и получить при увольнении положенные компенсации. Об этом и не только смотрите в очередном выпуске программы "Осторожно, мошенники!".

03.02.2015
24

Мы верим им, как самим себе. Они не предадут и не обманут, всё же родная кровь. Самое обидное, когда родственники как заправские мошенники прибирают к рукам квартиры или деньги самых близких людей. Об этом и не только смотрите в очередном выпуске программы "Осторожно, мошенники!".

28.01.2015
56

На ремонте у известных и не бедных людей можно "наварить" отличные деньги. Тотальное воровство, поддельные стройматериалы, халтурный труд – для Анастасии Мельниковой, Никаса Сафронова и Ксении Георгиади ремонт превратился в ад. Звёзды плачут. И платят! О том, как мошенники обманывают звёздных жертв, смотрите в очередном выпуске программы "Осторожно, мошенники!".

26.11.2014
15

-- Кто объявил охоту на детей из русскоязычных семей в толерантной Европе?
-- Какое наказание грозит матери в Норвегии за то, что она общается с ребенком на родном языке?
-- Как западные соцработники делают состояние на многодетных иммигрантах из России и почему на это закрывают глаза европейские политики?
«Маленькие заложники большой политики» — фильм из цикла «Профессия - репортер».
2 части

15.11.2014
72

Натали Реддинг, бывшая модель, а теперь овцевод, пытается управиться со множеством своих животных на ферме, а также с семьёй, состоящей из пяти детей и мужа Шона. Полагаясь в основном на своё драгоценное стадо овец, за шерсть которых она получает деньги, Натали понимает, что стоит ей принять одно неверное решение, и это может привести не только к смерти животного, но и к потере бизнеса. Вместе с мужем Шоном по прозвищу "мистер Мамочка" Натали должна держать на плаву своё фермерское дело и справляться с ежедневным давлением, которое бизнес оказывает на её семью.
6 серий

01.06.2014
245

Брент Бернс, бывший лейтенант армии, инженер, успешный сотрудник девелоперской компании и отец 10 взрослых детей, считает, что в самом ближайшем будущем электромагнитный всплеск, вызванный атомной бомбой или солнечной вспышкой, нанесет сокрушительный удар по электрическим мощностям на всей территории США, что отправит нас в средние века. Поэтому он построил реплику средневекового замка высотой 10 000 футов, чтобы выжить и процветать в пост-апокалиптическом, мрачном мире. Замок почти закончен, так что он созвал своих детей: дочь, которая хочет стать моделью, никуда не годного старшего сына и близнецов, чтобы помочь ему завершить строительство Замка.
4 серии

18.12.2013
106

Мальчик, расстроенный разводом родителей, во время очередного конфликта в парке, убегает. Когда возвращается – что-то меняется в его поведении и на руке оказывается небольшой порез. Малыш убеждает, что он случайно зацепился за ветку. Но уже скоро мать понимает – этот порез слишком странный. Мальчик становится агрессивным, не спит по ночам, у него резко поднимается температура и на теле появляются странные пятна. Мама ведет сына к экстрасенсу, и та убеждает – над ребенком была проведена магическая манипуляция. Мать убеждена – это новая жена ее бывшего мужа пытается навредить их ребенку. Но настоящая правда кроется в другом – малыш сам навлек на себя беду – чтобы помирить родителей, он пошел на сделку с неким мистическим человеком.

23.10.2013
33

Очередной выпуск программы "Осторожно, мошенники! Автоподставы" посвящен ДТП, в которых злоумышленники пытаются делать из законопослушных автовладельцев "без вины виноватых". Специалисты утверждают, что только в Москве автоподставы приносят мошенникам до двух миллионов долларов в месяц! Зрители услышат истории из уст пострадавших. По традиции, авторы программы детально разберут каждый конкретный случай и проведут реконструкции ДТП. Наши эксперты дадут советы автолюбителям, как избежать автоподставы. А в рубрике "Проверено на себе", рискуя жизнью, ведущие сами выступят в роли мошенников и проверят, удастся ли им развести незадачливых автолюбителей на деньги прямо на дороге.

12.08.2013
44

-- Максим Галкин в свой день рождения устроил ролевые игры.
-- Неизвестная сестра звезды 90-х. Почему долгожданная встреча так и не состоялась?
-- Почему Катя Гордон через суд выбивает алименты из бывшего мужа – адвоката звезд?

23.06.2013
30

Женщины, хоть и не так часто становятся убийцами как мужчины, тем не менее тоже склонны к убийствам при помощи своих женских хитростей. Чаще всего их жертвами становятся мужья и члены семьи. Некоторые любят наблюдать как "болеют" их близкие люди, подсыпая при этом ежедневно в еду небольшое количество яда. Некоторые убивают без видимых причин. Так сказать, развлечения ради.
15 серий

28.01.2013
1475

Популярное