Рекорды Моей Планеты с Андреем Понкратовым. Самые древние породы кошек мира (2021)

Рекорды Моей Планеты с Андреем Понкратовым. Самые древние породы кошек мира (2021)

Самые древние породы кошек мира. Самые роскошные старинные башни с часами. Рекорды Моей Планеты с Андреем Понкратовым. Кошка живет с человеком с незапамятных времен! Самое время узнать, какие же породы кошек самые древние?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
215 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Самые азартные игры с участием животных в мире. Самые горячие ритуалы гостеприимства на планете. Рекорды Моей Планеты с Тимофеем Баженовым. Сегодня в программе – человеческие пороки! Самые азартные игры с участием животных в мире: тараканьи бега, петушиные бои и бои сверчков.

12.08.2021
156

Самые легендарные собаки планеты. Самые легендарные площади мира. Рекорды Моей Планеты с Андреем Понкратовым. Овчарки, спаниели, терьеры, пудели, далматинцы и болонки… В мире насчитывается более 500 пород собак. Самые легендарные из них в нашем сегодняшнем хит-параде. 

06.08.2021
233

Самые экстремальные путешествия в мир животных. Самые дикие методы лечения в мире. Рекорды Моей Планеты с Тимофеем Баженовым. Сегодня Вас ждет настоящее испытание. Сначала мы пройдем по диким тропам мира, где опасность поджидает на каждом шагу, так как бродят по этим тропам исключительно дикие звери, хищники, для которых мы такая же еда, как и какая-нибудь лань. А потом нас ждет знакомство с самыми шокирующими и древними методами лечения болезней в разных частях света.

28.07.2021
336

Самые жаркие и холодные места на планете. Рекорды Моей Планеты с Тимофеем Баженовым. Наша планета - это кипятильник и морозильник в одном флаконе. Отправляемся в те места, где ежегодно регистрируются температурные рекорды как со знаком минус, так и со знаком плюс. В этой программе нас будет бросать из жара в холод и обратно. 

12.07.2021
513

Самые хитрые животные. Самые древние города. Рекорды Моей Планеты с Андреем Понкратовым. В этом выпуске — два отменных рейтинга. Первый посвящен самым хитрым животным планеты. Андрей Понкратов нашел пять самых талантливых авантюристов и симулянтов из дикой природы. Сразу после знакомства с хитрецами нашими меньшими мы отправимся в увлекательное путешествие по самым древним городам мира. Здесь нужно вести себя тише воды ниже травы! Ведь многим из этих городов уже более тысячи лет...

05.07.2021
390

Самые горячие танцы мира. Топ диких свадебных ритуалов. Рекорды Моей Планеты с Тимофеем Баженовым. Тимофей Баженов собрал все самые интересные, дикие и ошеломляющие факты про нашу планету. Его первый рейтинг посвящен самым горячим танцам, а второй - самым диким свадебным ритуалам.

28.06.2021
200

Самые потрясающие технокладбища. Самые эпические лестницы мира. Рекорды Моей Планеты с Андреем Понкратовым
Это шок… Как же много человечество оставляет после себя мусора! И какого!!! Доказательством тому - самые потрясающие техно-кладбища мира, уходящие за линию горизонта. Самолеты, машины, корабли…

26.04.2021
552

Самые огромные собаки мира. Самые удивительные города на скалах. Рекорды Моей Планеты с Андреем Понкратовым
Кто-то любит маленьких собачек, вроде чихуахуа, а кто-то больших, вроде догов. Но есть и те, кто любит экстремально больших собак, каких вы могли даже и не видеть! Показываем! Готовьтесь! Это шок-контент!

16.04.2021
712

Сегодня в «Рекордах Моей Планеты» снова шок-контент! Самые невероятные боди-модификации, которым подвергают себя люди в разных частях света. И это прям ужас-ужас… Топ карнавалов мира.

13.04.2021
908

Программа, в которой популярный travel-блогер Сергея Доля отправится на поиски истины. В каждом выпуске вместе с Сергеем зрители будут попадать в самые загадочные места планеты. Любителям фауны предстоит узнать о порочном и безнравственном образе жизни пингвинов, которые при детальном изучении оказались крайне жестокими морскими птицами. Фанатам истории Сергей Доля объяснит, откуда на древних мегалитах Стоунхенджа взялись следы бетонного раствора – и почему власти Китая запрещают мировым ученым проверить подлинность легендарной терракотовой армии. Интересующиеся оружием узнают, какую из пустынь собираются превратить в мощный военный полигон – и какие тайны скрывают в ней власти Чили. Те, кого волнует будущее планеты, увидят огромный разлом африканского континента – и поймут, как это может привести к концу света. Любители загадок получат доступ к рассекреченному досье ФБР, которое проливает свет на истинную причину смерти гениального Николы Теслы. Но всё это – лишь малая часть «невероятно интересных историй»…

Все выпуски августа 2019



04.10.2019
47650

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15608

Какой самый сексуальный пляж в Мире? Где самые роскошные волны и девичьи тела? Об этом вы узнаете в этом фильме, посетив самые известные и шикарные пляжи планеты. Переходя с одного на другой под очаровательные романсы, в поисках самого блаженного и релаксирующего места на Земле. И конечно же самого сексуального...
11 серий

25.04.2014
2353

Когда в Москве появились часы? Какие часы самые надежные и самые долговечные? Что такое эталон секунды? Ведущая Екатерина Бурлакова в этом выпуске программы "Эволюция вещей" рассказывает о самых важных и интересных моментах в истории развития часов. Вы также узнаете, где находятся самые большие часы в мире, какие часы давали разведчикам, и увидите, что скрывается за кремлевскими стенами в Спасской башне.

21.04.2014
30

Говорят, что в наш быстрый век время ускоряется. Мы торопимся сами, подгоняем его, не успеваем и пытаемся замедлить его ход. Оно беспристрастно и равномерно продолжает свое вечное движение из прошлого в будущее. Как только человек понял, что время можно измерить он придумал часы - солнечные, песочные, механические, башенные, водяные карманные, настенные, электронные, атомные. Вот уже много веков все часы на планете, как и само время, идут с одной и той же скоростью - 24 часа в сутки. При этом они, пожалуй, самые странные приборы, созданные человеком, ведь они отмеряют то, что нельзя ни увидеть, ни осязать, ни представить, ни, в общем-то даже, понять.

28.12.2013
2037

Присоединяйтесь к Найджелу Марвину, чтобы исследовать фантастический мир чувств человека. Узнайте, что скрывается в нас с вами, в самых необычных существах на планете...
серия 1 - Обоняние
серия 2 - Зрение
серия 3 - Вкус
серия 4 - Осязание
серия 5 - Слух
серия 6 - Равновесие

08.08.2013
299

Глобальное потепление, таяние ледников, появление озоновой дыры, загрязнение земной атмосферы, масштабная вырубка лесных массивов в последнее время изменили облик планеты до неузнаваемости. Катастрофа не за горами. Ученые всего мира ломают головы над тем, чтобы хоть как-то приостановить необратимые процессы. В каждой серии фильма представлен уникальный проект по спасению планеты от необратимых изменений, которые происходят во многом благодаря самому человеку. Но надежда на благополучный исход все еще теплится, потому что мир не без «сумасшедших» ученых, пытающихся «залатать дыры», нанесенные планете их же собратьями по разуму.
9 серий

25.07.2013
499

Мультипликационная иллюстрация к одноимённому летописному своду, составленному в XII веке монахом Киево-Печерской обители, преподобным Нестором Летописцем. Летопись вобрала в себя в большом количестве сказания, повести, легенды, устные поэтические предания о лицах и событиях древнейшей истории, начиная с ветхозаветных времён. "Повесть временных лет" излагает историю славянских народов от первых киевских князей. Датированная часть истории Древнерусского государства начинается с 852 года, начала самостоятельного правления византийского императора Михаила. Заканчивается Летопись началом XII века. Это самый ранний летописный свод Древней Руси.
24 серии

30.06.2013
2427

Историки античности часто сталкиваются с необычным финоменом: то, что было когда-то сотворено руками наших дальних предков, можно было воплотить в жизнь, только делая упор на современную науку… Как управлялись со собственной задачей инженеры древности? Могут ли инструменты, которыми воспользовались наши предки, отыскать применение и в наши дни?
35 серий

09.04.2013
3286

У кого из самых опасных хищников на нашей планете самая страшная пасть и смертельный укус ? Наш известный специалист по хищникам собирается узнать это лично и рассказать нам. Этот сериал обещает стать настоящим приключением для телезрителей. Вы не сможете расслабиться ни на минуту.
18 серий

14.02.2013
1102

«Библейские тайны» - это серия фильмов BBC, посвящённых исследованию одной из самых важных книг человечества.
Из этих фильмов мы узнаём самые интересные библейские истории, древняя книга оживает и раскрывает нам свои тайны.
01. Библейские тайны. Кто убил Иисуса (Распятие на кресте)
02. Библейские тайны. Настоящая Мария Магдалина
03. Библейские тайны. Апостолы
04. Библейские тайны. Петр-камень (Петр и Первая Церковь)
05. Библейские тайны. Иосиф и его разноцветная одежда
06. Библейские тайны. Иисус Навин и падение Иерихона
07. Ирод и резня в Вифлееме (Рождество, Ирод и резня)
08. Библейские тайны. Давид и Голиаф
09. Библейские тайны. Апокалипсис. История конца света?
10. Ной и Всемирный потоп
11. Библейские тайны. Дева Мария
12. Там, где начинается Рождество
13. Где начиналась Пасха
14. Загадки Библии. Версии. Копье Христа
15. Святой Павел
16. Загадки Библии. Версии. Тайна трех волхвов

18.01.2013
6662

Популярное