Ревнивые Звезды. 10 Самых... (2018)

Ревнивые Звезды. 10 Самых... (2018)

Михаил Галустян выбросил телефон жены в окно, чтобы ей не звонили другие мужчины! А бывший муж Кристины Орбакайте в порыве ревности сломал певице нос. Екатерина Волкова возненавидела Елену Подкаминскую, а Эдиту Пьеху чуть не задушил супруг, обвиняя в романе с Муслимом Магомаевым. Звёзды – такие же люди, и совершают большие глупости, когда подозревают своих избранников в измене.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
6000 43

Другие документальные фильмы на эту тему

- Советская и российская актриса театра и кино, радио- и телеведущая Ксения Стриж рассказала о своих полётах и крутых поворотах, поделилась личными историями из жизни, поговорила о своих браках и бывших мужьях, самом большом страхе артистов и своих мечтах. 
- 17 ноября не стало Романа Виктюка, выдающегося театрального режиссера современности. Роману Григорьевичу было 84 года. Сергей Майоров вспомнил о незабываемых встречах с Романом Виктюком, рассказал про его первый спектакль, открытие собственного театра и о том, каким его запомнила вся страна.
- Музыкальный критик и член жюри шоу "Суперстар! Возвращение" Сергей Соседов родился в интеллигентной московской семье, получил прекрасное воспитание и с отличием окончил музыкальную школу, но карьере в искусстве предпочел работу курьером в железнодорожной газете "Гудок". Там по счастливой случайности ему доверили взять интервью у Эдиты Пьехи - и это был успех! А в конце 90-х Соседова пригласили в программу "Акулы пера". Так началась карьера известного и беспощадного критика. Он рассказал, почему для музыкального критика важно быть публичным, как он относится к хайпу, а также выступил с критикой самого себя.

06.12.2020
91

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15433

Почему певица Наталья Лагода умерла в нищете в гараже за тысячи километров от Москвы? За что муж Анжелики Агурбаш оставил её после развода ни с чем? Почему бывшая жена знаменитого Шурика, актёра Александра Демьяненко, едва сводит концы с концами? Кто убил известную светскую львицу Прежевскую? И что должен писатель Эдуард Успенский своей бывшей жене Элеоноре Филиной?

13.11.2018
1095802

Добавлены выпуски 2017 года:

33. «Песняры»
34. Эдуард Хиль
35. Евгений Мартынов

Едва ли мы можем представить свое существование без любимых мелодий и песен, с которыми наша страна жила и побеждала. «Легенды музыки» - это цикл, посвященный знаменитым хитам разных жанров и эпох, их создателям и исполнителям.. Истории самых любимых певцов, артистов и композиторов. Истории судеб, наполненных музыкой.


29 выпусков


1. Людмила Зыкина
2. Марк Бернес
3. Татьяна Буланова
4. Майя Кристалинская
5. Никита Богословский
6. Юрий Гуляев
7. Игорь Корнелюк
8. Ренат Ибрагимов
9. Жанна Рождественская
10. "Электроклуб"
11. "На-на"
12. Эдита Пьеха
13. Владимир Шаинский
14. Екатерина Семенова
15. Олег Анофриев
16. Группа «Мираж»
17. Ансамбль им. Александрова
18. Роза Рымбаева
19. Джо Дассен
20. "Сябры"
21. Юрий Антонов
22. Лев Барашков
23. Тамара Миансарова
24. Людмила Сенчина
25. Виктор Цой
26. Любовь Казарновская
27. Иосиф Кобзон
28. Юрий Саульский
29. Новогодний выпуск

Плюс выпуски:
30. Муслим Магомаев
31. Юрий Николаев
32. Леонид Утесов
33. «Песняры»
34. Эдуард Хиль
35. Евгений Мартынов

22.12.2017
2200

Увлекательной документальный фильм о самых коварных местах на Земле, которые люди зовут своим домом. Мы отыскали людей, знакомых с опасностями не понаслышке, и попросили рассказать, что заставляет их подвергать риску свою жизнь и жизнь их семей. Представьте, каково это: увидеть, что дом поглощает карстовая воронка, жить вблизи действующего вулкана или у заброшенной шахты, полной токсичных отходов.
Наша планета полна опасностей: землетрясения разрушают города у поверхности, а ураганы и смерчи атакуют их сверху. Но где жить опаснее всего, и как относятся к этому люди?
6 серий

26.04.2016
2073

Она стала своей среди чужих не благодаря, а вопреки. Для советских людей Эдита Пьеха была будто ожившая фотография из журнала про красивую жизнь. Заграничная прическа, модные платья и, самое главное, неподражаемый акцент.
Эдиту Пьеху воспринимали как иностранку в России и любили за эту нездешность, но сама певица всю жизнь мечтала стать для новой родины своей. Но какой ценой?
Это история отчаяния, любви, победы и предательства самой неординарной звезды отечественной эстрады. Эдита Пьеха откроет перед зрителями неизвестные страницы своей биографии и поделится самым сокровенным.

17.10.2015
38

Эндрю Зегерс объездил всю Северную Америку в поисках людей, обладающих самыми уникальными и невероятными коллекциями. Найти Корбина Бернсена было несложно – о человеке, чей дом заставлен 8 тысячами снежных шаров, знают многие. Что уж говорить об обладателе самой большой коллекции игрушек...
14 серий

08.05.2015
387

-- Чтобы постирать сначала надо загрязнить. Мы протестировали стирку паром, новую функцию против аллергенов, пятен и запахов.
-- Жевательная резинка: что она творит с нашим здоровьем?
-- Удивительные пластиковые окна: пять новаций, которые готовы изменить наш быт.
-- Самые-самые-самые новые сотовые телефоны и другая мобильная электроника в нашем репортаже с главной выставки года.
-- Чем опасна музыка в транспорте? Как электроника борется против ночных детских кошмаров? И сладкая смерть - новые данные о вреде сахара - горячая пятерка научно-технологических новостей недели.

15.03.2015
43

"Актриса ста лиц и ста тел" - так назвал Евгению Добровольскую один западный критик. И в жизни она тоже разная. Об этом нам в один голос рассказывают ее коллеги, друзья и бывшие мужья. Юрий Стоянов, Михаил Ефремов, Олег Табаков, Евгений Миронов…
Евгения Добровольская прямо говорит, что только они: трое сыновей и дочка – по-настоящему родные ей люди. А мужья, которых в её жизни тоже было немало – ведь папы у всех детей разные - люди фактически посторонние. От мужчин Евгения уходила сама. Пережив один болезненный развод, с маленьким ребенком на руках, она вновь выходила замуж, снова становилась мамой, и снова с детьми уходила в никуда. Самый "громкий" её брак - с Михаилом Ефремовым - продлился 9 лет.

28.12.2014
311

Ничто не сможет подготовить вас к тому, чтобы быть прикованным к другому человеку. В дикой природе в экстремальной ситуации очень часто незнакомые друг другу люди оказываются вместе. Чтобы выбраться живыми им нельзя разделяться - такое решение может стать роковым. В этой программе у них такой возможности просто не будет. Незнакомцы, у которых нет ничего общего. Их оставят в дикой местности, чтобы проверить желание выжить. Они будут скованы 2-х метровым тросом. Им придется действовать сообща, чтобы спастись. Справятся ли они в таких условиях? Вытерпят ли они друг друга? Такое испытание на выживание они не пройдут больше нигде...
6 серий

24.12.2014
214

Это история о том, как мы стали такими, какие мы теперь. Вы увидите самых разных людей, которых объединяет то, что они меняли правила игры. Иногда это знаменитые личности. Иногда это злодеи, неожиданно изменившие мир. Но чаще мы рассказываем о неизвестных нам людях, изменивших ход истории, о неожиданных мгновениях и событиях, ставших началом крупных исторических изменений. Мы склонны считать, что история и наука - это разные темы, но вы увидите, как они неожиданно переплетаются. Мы хотим показать вам живую историю, которая затронет вас, поможет вам пережить мгновения великих драм и великих прорывов.
12 серий

30.12.2013
3146

В горах человек не является высшем звеном пищевой цепи, он должен очень постараться чтобы выжить в этих суровых условиях. Горы Северной Америки будоражат воображение, скрывая опасность к встрече с который готовы не каждые. Жизнь на краю цивилизации, от голубых гор Апалачий до скалистых слонов Монтаны и большого северного Аляскинского хребта. Эти мужчины боряться в схватке с опасными хищниками и неистовыми зимами. Грань между жизнью и смертью здесь тонка, остается уповать только на опыт предков. Они последние в своем роде...
серии 1 - 12, 14, 18 - 21

23.12.2013
1179

В эпоху застоя у наших граждан было гораздо больше времени на любовь и сопутствующие ей "страсти-мордасти". И самые драматические истории случались, когда мужчина оказывался не просто ревнивцем, а настоящим советским Отелло! Кого искал Александр Броневицкий в номере у супруги Эдиты Пьехи? За что муж убил звезду советского спорта Ингу Артамонову?

06.11.2013
42

Они меняют мир, покоряют страны и континенты, строят многомиллиардные корпорации и навсегда вписывают свои имена в историю - настоящие мужчины, альфа-самцы, но кто они на самом деле? Почему многие признанные гении бояться своих жен и становятся подкаблучниками или превращаются в мелких домашних тиранов? Неужели действительно от великого до смешного один шаг?
серия 1 - Мужчины моей мечты
серия 2 - А я его любила
серия 3 - Правдивая ложь

18.09.2013
128

Документальный цикл фильмов о людях, чей облик изменила болезнь, и которые борются со своим недугом несмотря ни на что... Они не похожи на других, но стремятся жить самой обычной жизнью, каждый день которой для них превращается в самый настоящий подвиг... Взять в руки ложку, сделать шаг или даже вдох – действия, которых мы даже не замечаем, порой требуют от них неимоверных усилий... Одни врачи разводят руками в поисках прецедентов, другие ищут беспрецедентные решения, чтобы помочь... Проект представляет совершенно новый взгляд на тяготы и проблемы, и возможно, пример его героев поможет кому-то найти силы для решения собственных жизненных трудностей...
10 серий

14.08.2013
905

Обычные граждане России - врачи, рабочие, инженеры, фермеры, руководители предприятий, студенты - расскажут, как жили последние 10 лет. Через события их жизни авторы прослеживают развитие отрасли, региона или направления в экономике.Герои проекта проживают в 55 городах и поселках России. Рассказывая о своей повседневной жизни, о проблемах, об успехах и достижениях, о своей семье, о своем городе и о работе, они с большим удивлением для самих себя открывают, что стали жить лучше, что на самом деле счастливы здесь и сейчас. Парадоксально, что никто из них не задумывался об этом раньше.
8 серий

03.07.2013
187

Документальный цикл о личностях, которые изменили мир. Проект рассказывает о личной жизни людей, которые влияли на ход истории, развитие государств.
39 серий

21.06.2013
2783

Жена и муж нам повествуют о выживании в далеких от цивилизации местах. Майк Хэвк Пирс должны выжить с помощю одного ножа в местностях Амазонки, в Южной Африке, Луизиане, Тасмании, Мексике, Юте, Аляске, островах Кука на протяжении 4 дней.
10 серий

05.05.2013
482

Планета Земля кажется нам огромной и необъятной, однако в бескрайней Вселенной она - всего лишь маленькая песчинка. В сравнении с Солнцем ее размеры ничтожно малы, а само Солнце - лишь небольшая звезда среди миллиардов других. На просторах Вселенной немало тайн и загадок, а небесные тела, о которых, казалось бы, известно все, не перестают удивлять астрономов.
14 серий

26.01.2013
1080

У звёзд от человека нет тайн. Главное, вовремя считать информацию. И тогда жизнь может круто изменить свой маршрут. Жизнь каждого из нас известна звёздам задолго до рождения. Ещё никому не удалось изменить свою судьбу. В современном мире люди часто обращаются к гороскопам, чтобы узнать про себя как можно больше. Но некоторые совершенно не узнают себя в описаниях своего знака. В чём же кроется загадка?
13 фильмов

11.01.2013
637

Популярное