Самооборона С Оружием. Гражданское Оружие (2019)

Самооборона С Оружием. Гражданское Оружие (2019)

Как, не навредив себе и оставаясь в рамках закона, научиться применять оружие ограниченного поражения? Как правильно выбирать и использовать оружие с травматическими патронами? Как выбрать кобуру? И главное - что делать, если вам угрожают пистолетом? Также в программе: небольшая тренировка по работе с оружием ограниченного поражения, курс по скоростной стрельбе, а также юридические тонкости самообороны с оружием.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
3226 190

Другие документальные фильмы на эту тему

Его можно заморозить, утопить в воде или засыпать песком, а оно все равно будет стрелять. Оружие российского производства в новом выпуске «Гражданского оружия»! Арсенал гражданского оружия очень велик: от электрошоков и перечных аэрозолей до травматических пистолетов и нарезного охотничьего оружия. Как его использовать, хранить и, главное, в каких случаях применять — расскажут наши эксперты.

В этой программе узнаем, как «Молот-Оружие» делает стволы с почти бесконечным ресурсом. Выясним, сможет ли стрелять карабин, если его залить водой, порошком из огнетушителя, что будет, если его засыпать песком. А так же сравним разрушительные способности трех карабинов разных калибров.

2 фильма


19.09.2020
5037

Первый российский ковбой Джони Фёст расскажет о стрелковых традициях Дикого Запада. С актером шоу "Импровизация" Сергеем Матвиенко узнаем все тонкости стрельбы из ковбойского оружия. А так же попробуем остановить взрыв бомбы, устроим перестрелку в салуне и спасём товарища из индейской петли.

08.08.2020
1270

Его можно заморозить, утопить в воде или засыпать песком, а оно все равно будет стрелять.

Арсенал гражданского оружия очень велик: от электрошоков и перечных аэрозолей до травматических пистолетов и нарезного охотничьего оружия. Как его использовать, хранить и, главное, в каких случаях применять — расскажут наши эксперты.

17.07.2020
932

Специальный гость программы "Гражданское оружие" – Фёдор Инсаров, он же Федук, популярный в России певец, хип-хоп исполнитель. Он выполнит упражнения из разных видов оружия и поделится со зрителями своими впечатлениями. Потому что многое он будет делать впервые!

22.06.2019
1138

Если вы не умеете стрелять и не состоянии защитить себя даже, если вы владеете оружием ограниченного поражения, то исправить это вам поможет оборонная стрельба. В этом выпуске мы расскажем об особенностях этого стрелкового вида спорта, его основных правилах и отличиях от практической стрельбы и поговорим о том, что такое самооборона с оружием.

Добавлен выпуск 2


14.06.2019
590

Тяжелые физические нагрузки, стрельба из различных видов оружия – все это ежедневная работа спецназа. Почувствовать себя бойцом подразделения специального назначения поможет тактико-циклическая стрельба. В этом выпуске мы расскажем об особенностях этого нового вида стрелковой подготовки и основных отличиях его от практической стрельбы.

01.06.2019
682

Любой, кто хоть немного знаком со стрельбой, с ходу может назвать сразу несколько оружейных калибров, а вот ответить на вопрос, в чем между ними разница, смогут далеко не все. В Очередном выпуске программы «Гражданское оружие» мы постараемся классифицировать основные калибры гражданского оружия в России, рассказать об особенностях и применении.

10.05.2019
731

Для того чтобы попадать точно в цель с любого расстояния, спортсмены и охотники используют прицельные приспособления - дневные, коллиматорные, тепловизионные... Какие еще бывают оружейные прицелы, а также - как их правильно выбирать и использовать? Тесты на "горячих" мишенях и другие уникальные эксперименты, во время которых ведущий и приглашенная гостья - его коллега, Ирина Шадрина, - попробуют себя в роли снайпера.

07.05.2019
2388

Выпуск посвящен одному из самых популярных видов стрелкового спорта - практической стрельбе. Вы узнаете о различных видах пневматического оружия, которые используются в этом спорте, а также ознакомитесь с кратким курсом по практической стрельбе для новичков. Кроме того, в программе будет рассказано о законодательстве, связанном с использованием пневматического оружия.

30.04.2019
1521

Авторы программы опровергнут стереотип о том, что карабин в России – оружие исключительно для охоты. Приглашенные эксперты покажут, как превратить охотничий карабин в спортивный, и проведут мастер-класс по практической стрельбе из этого вида оружия.

16.04.2019
1982

В этом видео о том, как обращаться с оружием.

Арсенал гражданского оружия очень велик: от электрошоков и перечных аэрозолей до травматических пистолетов и нарезного охотничьего оружия. Как его использовать, хранить и, главное, в каких случаях применять - расскажут наши эксперты.

11.03.2019
2914

Программа о тюнинге различных образцов оружия. Вы узнаете, как превратить обычный карабин в супероружие, и сколько это будет стоить. Как с помощью всего одной детали улучшить характеристики пистолетов "Glock" и "Макарыч". А также - как из обычного охотничьего карабина "Сайга" сделать отличный спортивный карабин для практической стрельбы!

09.03.2019
6206

Ведущий проверяет эффективность бесствольного оружия при помощи различных тестов, для того чтобы выяснить - так ли безопасно это кажущееся порой "игрушечным" оружие? В программе будут протестированы различные бесствольные травматические пистолеты модели "ОСА", а также- пистолет словацкого производства "Grand Power".

17.11.2018
1486

Еженедельная познавательно-развлекательная программа об армии. Ведущий Алексей Рафаенко отправится в такие места, куда еще не ступала нога гражданского человека. Зрители узнают все о жизни российской армии и испытают новейшее вооружение и военную технику.

54 выпуска

03.09.2018
139579

Гостей-участников программы "Ближний круг" объединяет не только профессия, но и то, что все они являются учениками одного выдающегося театрального педагога, учителя - Мастера. Они собираются, чтобы вспомнить свое поступление, свои студенческие годы, первые шаги в профессию, победы, поражения. Это актерские посиделки со студенческим привкусом: песнями, стихами, этюдами, репетициями, дипломными спектаклями, гастролями, байками и прочими атрибутами актерской жизни.


56 выпусков
все выпуски 2016-2018 годов

05.11.2017
96894

Подразделения специального назначения входят в состав вооруженных сил, полиции и разведывательных служб и предназначены для действий в условиях города, обладают специфическим арсеналом вооружений и техники. Все значимые мировые державы создали подобные подразделения для использования в войнах, антитеррористических и полицейских операциях. Терри Шэпперт служит в спецназе армии США, он эксперт в области стрелкового оружия, подрывного дела, а также тактики традиционного и нетрадиционного боя. В этой программе Терри подробно анализирует современные сценарии действий спецподразделений в различных сложных боевых ситуациях.
12 серий

05.01.2014
693

Сериал «Запредельное оружие» — это новая динамичная программа о самых последних разработках в области современного вооружения. Вы увидите лучшие снайперские винтовки, танки, солдат-роботов и системы ближнего боя. Программа подробно рассказывает обо всех видах оружия — от страшного оружия поражения, предназначенного эффективно подавлять противника самыми разрушительными методами, до автономных и малозаметных автоматизированных «разумных» систем, которые способны наносить точные удары и поражать цели. Ни одна деталь не останется без внимания.
5 серий

17.06.2013
197

Программа "Братья по оружию" рассказывает о семейном бизнесе близнецов Майка и Джеффа Хоувов, которые создают самые невероятные машины. В каждой серии они все дальше и дальше отодвигают пределы возможного и изобретают уникальные агрегаты. Они переделывают танки и создают сверхтяжелый подземный автомобиль–внедорожник, способный ездить по угольным штрекам. Они берутся за самые невероятные проекты, но от успеха или провала каждого изобретения зависит судьба их небольшой мастерской, которая приобретает все большую и большую популярность.
12 серий

24.01.2013
267

Холодное оружие появилось достаточно давно, первоначально как средство охоты. До XVI века являлось главным видом оружия. С развитием огнестрельного оружия во многом утратило своё значение. В настоящее время используется как вспомогательное, дополняющее возможности огнестрельного оружия, как почётное (наградное оружие), а также как часть традиционной формы.
6 частей

29.12.2012
262

Захватывающий рассказ о новейших военных изобретениях стран НАТО, науке и технологиях, которые позволяют создавать самое совершенное оружие, а также о людях, которые изобретают новейшие методы уничтожения противника. "Умные" ракеты, лазеры будущего, машины-роботы на поле боя. Передача "Оружие будущего" представит зрителям самые последние новинки военных технологий. Познакомьтесь с тайной и темной стороной невидимок, взгляните на новейшее оружие, которое найдет врага в любом укрытии, узнайте об автоматах, способных стрелять за угол, и посмотрите на последнюю модель сверхзвукового истребителя.
29 серий

12.12.2012
3029

Популярное