Самые Шокирующие Гипотезы. Несовместимы (29.01.2020)

Самые Шокирующие Гипотезы. Несовместимы (29.01.2020)

- Кофе с молоком нельзя пить вместе?
- Диета одного цвета – пустая мода или забота о здоровье?
- Зачем организму разгрузочные дни?
- Чем опасны летние застолья?
- Какие продукты нельзя смешивать?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
35 0

Другие документальные фильмы на эту тему

- Почему телята отказываются от молока из магазина?
- Что показали наши исследования – пить или не пить молоко?
- Почему молоко одних убивает, а других исцеляет?
- За что китайцы полюбили молочные продукты?
- Кому не выгодна полезная еда?

17.04.2020
277

- Можно ли пить молоко?
- Почему в Финляндии становятся изгоями молочные продукты?
- Зачем мы начали пить грудное молоко животных?
- Поменяется ли наше отношение к молоку в будущем?

17.03.2020
27

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15612

Почему когда одни голодают, другие не знают, куда девать лишнюю еду? И как сильные мира сего планируют сократить население планеты? В выпуске "Самые шокирующие гипотезы".

13.09.2018
8336

Ученые выдвинули шокирующую гипотезу, любая современная диета опасна для здоровья. А мода на худобу имеет плачевные последствия. Погоня за стройностью вылилась в изнуряющее голодание. Эксперты сделали шокирующие выводы - современные диеты всего лишь маркетинговый ход и не имеют никакого отношения к здоровому образу жизни.
--Кто сказал, что диеты полезны?
--Почему звезды умирают молодыми?
--Неужели современное питание меняет ДНК?

14.09.2017
29

Где граница нашего мира и правда ли, что мы сами, того не подозревая, частенько принимаем гостей из чужого пространства, и сами забредаем в параллельные кущи как прохожий, свернувший не в тот переулок? Об этих удивительных феноменах в нашей программе...
-- Сверхвозможности спящего: как во сне люди совершают невероятное?
-- Смертельная бессонница: как передаётся опасная зараза?
-- Во власти сна: почему крепко спать опасно?

19.09.2016
103

Клиенты Кармайкла готовы платить сотни тысяч долларов, чтобы иметь эксклюзивный и уникальный кофе. Но чтобы найти такой кофе, Кармайклу приходится ездить в одни из самых опасных регионов в мире.
01. Большая сделка в Японии
02. Гаванские ночи
03. Американец в Париже
04. Доктор Кармайкл, собственной персоной?
06. Странный исландский напиток
07. Ямайский кофе
08. План поездки в Панаму

28.08.2016
192

-- Пить или не пить: в чём опасность продукта, созданного самой природой?
-- Коровушка-кормилица: о каких свойствах молока не знали наши предки?
-- Тяжёлая поступь корпораций-гигантов: кто подмял под себя молочный рынок России?
-- Недетское питание: какие советы родителям дают диетологи?

05.05.2016
15

-- Кофе: лечит или убивает? Мы побывали в Перу, чтобы увидеть как растет кофе, отведали самый дорогой кофе и узнали что говорит наука - пить или не пить?
-- Пятерка недели: продукты, которые только кажутся вредными. Как делают пальмовое масло? - переворачивающий привычные представления репортаж из Индонезии.
-- Корейские закуски в наших магазинах: почему эта еда удивляет самих корейцев? Кто на самом деле изобрел морковку по-корейски?
-- Продукт недели: кумкват. Почему он стоит в 10 раз дороже апельсинов и что такое бергамот, чай с которым многие так любят?
-- Рецепт недели: нечто красивое и несложное.

23.04.2016
32

-- Колбаса: её признали канцерогеном и как теперь жить? Реально ли есть колбасу без вреда для здоровья?
-- Пятерка недели: пищевые антидепрессанты. Какие продукты способны побеждать отрицательные эмоции?
-- Белковые диеты: супер-эффективный способ похудеть очень опасный для здоровья. Что выбрать - жизнь или фигуру?
-- Продукт недели: авокадо. Что это - фрукт или овощ и как его сделать мягким?
-- В финале программы - рецепт недели: нечто красивое и несложное.

09.04.2016
38

-- Как из людей делают послушных зомби;
-- Кто и зачем придумывает новые странные религии и практикует шокирующие ритуалы;
-- Как секты связаны со спецслужбами и где находится родина самых опасных тайных обществ.

11.11.2015
79

-- Побочный эффект здорового образа жизни…
-- Шокирующая правда о правильном питании…
-- Какие мифы вредят здоровью…
Сегодня здоровый образ жизни это не просто мода, это целая индустрия: здоровый напитки, экологически чистые продукты, тренажёры, гаджеты, мобильные приложения. В погоне за молодостью, здоровьем и красотой люди готовы отдать последнее, но куда приведёт их этот путь?

31.10.2015
119

Молоко – это самая первая живительная влага, которая попадает в наш организм. Оно расправляет пищеварительную систему, дает весь необходимый комплекс веществ и запас здоровья на всю жизнь. Такой способ вскармливания младенцев оказался необыкновенно выгодным для целого класса животных, в том числе и для человека. Но в дикой природе молоко пьют только новорожденные, а человек оставил его в рационе на всю жизнь. Но полезно ли оно во взрослом возрасте? Кому можно пить молоко? А кому оно принесет только вред?

26.03.2015
28

Документальный сериал, прекрасно снятый известным борцом за сохранение природы, журналисткой-экологом Свати Тиагараджан с ее опытным понимания некоторых из наиболее спорных вопросов по сохранению живой природы Южной Африки. Каждый эпизод это яркий, целостный взгляд на красоты и на угрозы исчезновения некоторых самых проблемных мест дикой Африки. Зрители получат возможность близко познакомиться с некоторыми из самых редких, самых экзотических и самых опасных животных в мире, а так же с людьми, которые борются за выживание этих животных. Этот сериал - первый в своем роде, который рассматривает дикую природу с точки зрения её охраны.
13 серий

17.02.2015
2688

Авантюрист Тодд Кармайкл снова отправляется в «Опасные земли» охотится на редкие сорта кофе в самых опасных местах на планете. Кармайкл начал свое дело в 90-х со всего несколькими долларами в кармане, а теперь его фирма сотрудничает с лучшими шеф-поварами и отелями в Америке. Его клиенты готовы платить сотни тысяч долларов, чтобы иметь эксклюзивный и уникальный кофе. Но чтобы найти такой кофе, Кармайклу придётся ехать в одни из самых опасных регионов в мире. Поездки в джунгли Амазонки в Бразилии, горы Непала, места конфликтов в Гватемале, регионы Мексики, где правят картели, или запретные районы Таиланда и Мьянмы - везде Кармайклу придётся выяснять, как выполнить свою миссию и при этом выжить в суровых условиях.

05.02.2015
587

-- Кто лишил нас натуральных молочных продуктов?
-- Почему молоко вызывает смертельные болезни? Откуда в нём ударные дозы антибиотиков?
-- Почему диетических молочных продуктов не существует и что нам продают вместо них?
-- Почему убеждённая вегетарианка Натали Портман заставляла себя пить молоко? Рецепт молодости от голливудской звезды Натали Портман.
-- Райский вкус, который может погубить человечество. Сколько зарабатывают те, кто продаёт нам химикаты вместо молока? Чего они добиваются на самом деле? Кто снимает сливки с этой аферы?
-- Можно ли обойтись без молока?

27.06.2014
101

Сериал “В погоне за драгоценностями” проникает в самые оживленные и опасные уголки планеты, в которых таятся сокровища. Вместе с нами вы окунетесь в незнакомую культуру экзотических стран - от рубиновых рудников Вьетнама до оживленных уличных рынков Мадагаскара. Охотник за камнями Рон Леблан, эксперт Дайан Робинсон и геолог Берни Габури искусно лавируют между приисками и рынками в поисках самых крупных, самых ярких и самых дорогих камней.
13 серий

17.05.2014
1788

Это рубеж авиации. Бесстрашные пилоты поднимаются на маленьких подержаных самолетах. Они летают там, где не пройдет ни один самолет. Они принимаются за самые опасные задания. Летают в самую опасную погоду и выживают в любых условиях, но пока есть деньги и топливо, они снова отправляются в полет.
8 серий

09.10.2013
239

О жесткой конкуренции в гостиничном бизнесе ходят легенды. Интернет-сайты могут убить репутацию отеля всего лишь одним плохим отзывом. Если персонал не обученный, угрюмый или апатичный, в профессии, которая живет или умирает за счёт сервиса, это, безусловно, приведет к проблемам в скором времени. Что может сделать, целеустремлённый гостиничный менеджер? Самым разумным будет нанять Энтони Мелкиори, одного из самых востребованных менеджеров отельного бизнеса. Его сугубо деловой подход может превратить все что угодно в «конфетку» в течение нескольких недель, и он планирует сделать это в передаче «Отель. Миссия невыполнима». Если вы хотите выжить в этом бизнесе, будьте готовы принять некоторые «лекарства» от Энтони.
13 серий

18.09.2013
999

У кого из самых опасных хищников на нашей планете самая страшная пасть и смертельный укус ? Наш известный специалист по хищникам собирается узнать это лично и рассказать нам. Этот сериал обещает стать настоящим приключением для телезрителей. Вы не сможете расслабиться ни на минуту.
18 серий

14.02.2013
1102

Популярное