Самые Шокирующие Гипотезы. Страшно Красива (13.06.2018)

Самые Шокирующие Гипотезы. Страшно Красива (13.06.2018)

- Почему для мужчин косметика смерти подобна?
- Зачем манекенщиц морят голодом? 
- Как не подсесть на пластические операции?
- Какие болезни провоцируют крема и жидкое мыло? 
- Как злоупотребление косметики во время беременности влияет на сексуальную ориентацию ребенка?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
14716 0

Другие документальные фильмы на эту тему

4 серии



Серия 1
Грудь, ягодицы, носы и подбородки: пластическая хирургия — это шанс на вторую молодость или дорога в один конец? Как Примадонну вытаскивали с того света после неудачной операции? Почему актриса Ольга Спиркина была вынуждена показывать в фильмах только ухо? И как простые девушки из Краснодара оказались в лапах Доктора Смерть? Детективный триллер с кровавым исходом и скелеты в шкафах знаменитых мастеров пластической хирургии. 

Серия 2
Как на самом деле звали Алёну Верди? Почему она скрывалась под чужим именем и проводила в кладовке подпольные эксперименты над живыми людьми? И кто из знаменитостей пострадал во время этих нелегальных пластических операций?

Серия 3
Страшные тайны нелегальных пластических операций. Как Алёна Верди опаивала пациенток и резала против их воли? Что смогли раскопать несчастные жертвы в темном прошлом псевдохирурга и как Доктор Смерть пробовала заставить их замолчать? О каких осложнениях после вмешательств она предпочитала не говорить своим пациенткам? За что Интерпол разыскивает пластического хирурга Эльчина Мамедова и почему тот и не думает скрываться?

Серия 4
Как Примадонна боролась за вечную молодость в Швейцарии? Что было не так со ртом Маши Малиновской? Сколько миллионов "зашито" в Таисию Повалий? А также - как истерзанной пациентке удалось бежать из логова Алёны Верди? Что потом на допросах рассказывала псевдохирург о своих нелегальных пластических операциях? Как ей удалось уйти из-под ареста? И почему в результате она не смогла уйти от расплаты?

29.09.2020
306

- Как Россия победила самый страшный грипп в истории?
- Какие болезни унесли больше всего жизней?
- Как люди раньше переживали карантин?
- Почему самые важные вакцины создали именно русские?

22.04.2020
25167

- Какими свойствами может обладать «заряженная» вода?
- Правда ли святые источники способны вылечить от всех болезней?
- Как различать «живою» и «мертвую» воду?
- Какие Крещенские гадания самые страшные?

20.01.2020
36

Принято считать, что все, созданное в СССР, отличалось высоким качеством, надежностью. Будь то докторская колбаса, автомобиль «Жигули» или вся система здравоохранения. Но можно ли присвоить знак качества самой эпохе? Как жили в стране, основной ценностью которой считался человек? Ведущий программы «Знак качества», найденные им артефакты и свидетели той эпохи позволят нам совершить путешествие во времени и объективно сравнить качество жизни российского и советского народа.

Узнавайте про СССР в деталях, в миноре и мажоре с Гариком Сукачевым!

 

61 выпуск

«СССР. Знак качества» с Гариком Сукачевым

 

04.11.2019
13058

- Как диагностировать болезнь по биополю человека?
- Как экстрасенс влияет на пациента?
- Почему нарушение позвоночника влекут массу болезней?
- Почему у многих болит голова и шея?

08.09.2019
11816

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15608

- Почему Америка толстеет и тупеет?
- Какие болезни провоцирует еда из ресторанов быстрого питания?
- Кто сказал, что у них можно болеть?
- Мошенники от диет. На чем зарабатывают политики?
- Что такое современный бизнес на еде?

17.10.2018
16

Почему когда одни голодают, другие не знают, куда девать лишнюю еду? И как сильные мира сего планируют сократить население планеты? В выпуске "Самые шокирующие гипотезы".

13.09.2018
8336

Почему рыбаки боятся подплывать к подводному гроту “Ревущий” и куда ведут подземные лабиринты Крыма? В выпуске "Самые шокирующие гипотезы".

12.09.2018
26151

«Чудо техники» - это доходчивый и интересный рассказ о новейших научных разработках и технологиях, которые способны поменять или уже меняют нашу жизнь.
Автор проекта - Сергей Малозёмов - репортер с медицинским образованием, который всегда в курсе последних научных исследований и одним из первых узнает о значимых открытиях. Он вместе с экспертами и героями испытывает современные бытовые приборы, кухонную технику, электронные гаджеты, а также изучает новые медицинские разработки.

40 выпусков
все выпуски 2018 года

22.01.2018
280052

-- Какие дороги называют проклятыми?
-- Как мёртвые мстят живым?
-- Почему на бывших кладбищах ничего строить нельзя?
-- Кто гуляет по дорогам смерти?

18.04.2017
89

О войне в Сирии, терактах в Париже и выходе Британии из Евросоюза мы рассказывали задолго до того, как произошли эти события...
Весь день мы будем говорить о том, что способно изменить мир в самое ближайшее время, где произойдет самое страшное землетрясение в истории человечества, какую тайну египетских пирамид открыли ученые... Вы имеете полное право знать, что вас ждет!

10.03.2017
65

-- Отголоски 11 сентября: почему спустя много лет на Америку обрушилась череда необъяснимых смертей и странных самоубийств людей, которые задавали неудобные вопросы?
-- ЦРУ, ФБР и АНБ: на чьей стороне на самом деле спецслужбы США?

10.09.2016
78

-- За что священная инквизиция истребляла ведьм?
-- Кем на самом деле были колдуны и провидцы прошлого?
-- Один из самых загадочных городов древности Убар - пустынная Атлантида;
-- Какие артефакты оставили на Земле инопланетные путешественники?
-- Почему исчезла могучая цивилизация пророков?

12.04.2016
390

-- Неуместные артефакты: о каких находках умалчивают учёные?
-- Голубая кровь: почему наши предки были синекожими?
-- Мозг в наследство: кому мы обязаны своим разумом?
-- Пропущенное звено эволюции: как у допотопных рыб выросли ноги?

03.03.2016
15

Бескрайняя знойная пустыня Синайского полуострова. Нетуристический Египет - песчаные холмы и безжалостное солнце. Кажется, здесь на много километров нет ничего живого, и никогда не будет. Несколько металлических обломков - это всё, что осталось от огромного лайнера. Тишину пустыни нарушили врачи, спасатели и военные, но теперь это скорее формальность, всё уже закончилось. Погибли 224 человека. Это самая большая и самая безнадёжная катастрофа в истории России.

02.11.2015
109

-- Почему на Западе говорят, что в России живут вечно пьяные и немытые дикари, и сколько пьют они сами?
-- Где переписали историю и назвали нашу страну мировым агрессором?
-- Кто и зачем начал информационную войну и чего боится антироссийская пропаганда?
-- Где же находится фабрика создания чёрных мифов о современной России?

07.10.2015
96

Какой самый сексуальный пляж в Мире? Где самые роскошные волны и девичьи тела? Об этом вы узнаете в этом фильме, посетив самые известные и шикарные пляжи планеты. Переходя с одного на другой под очаровательные романсы, в поисках самого блаженного и релаксирующего места на Земле. И конечно же самого сексуального...
11 серий

25.04.2014
2353

У кого из самых опасных хищников на нашей планете самая страшная пасть и смертельный укус ? Наш известный специалист по хищникам собирается узнать это лично и рассказать нам. Этот сериал обещает стать настоящим приключением для телезрителей. Вы не сможете расслабиться ни на минуту.
18 серий

14.02.2013
1102

«Особый отдел» телеканала Звезда рассказывает о наиболее ярких, недавно рассекреченных эпизодах деятельности сотрудников органов государственной безопасности во время Второй мировой войны и послевоенное время.
серия 1 - Операция «Туман»
серия 2 - Операция «Арийцы»
серия 3 - Операция «Находка»
серия 4 - Операция «Крот»
серия 5 - Операция «МИГ»
серия 6 - Последний аккорд
серия 7 - Филин в ловушке
серия 8 - Беспощадный лис
серия 9 - Медовый капкан

25.01.2013
1249

Популярное