Самые Шокирующие Гипотезы. Я Же Мать! (15.05.2019)

Самые Шокирующие Гипотезы. Я Же Мать! (15.05.2019)

- "Яжематери" нашего двора. С каких пор женщина с ребёнком - самая агрессивная часть общества?
- Дети без правил. Почему стресс молодой матери остаётся на всю жизнь?
- Она всем должна и обязана. Откуда взялись новые требования к материнству?
- Родила ради лайков. Что стоит за выставлением детей в соцсетях?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
16 0

Другие документальные фильмы на эту тему

- Откуда взялся коронавирус?
- Каковы доказательства самой скандальной версии происхождения вируса?
- Кому выгодна новая паника в мире?
- Откуда появляются новые вирусы? 
- Как защититься от новых форм жизни?

27.02.2020
220

Принято считать, что все, созданное в СССР, отличалось высоким качеством, надежностью. Будь то докторская колбаса, автомобиль «Жигули» или вся система здравоохранения. Но можно ли присвоить знак качества самой эпохе? Как жили в стране, основной ценностью которой считался человек? Ведущий программы «Знак качества», найденные им артефакты и свидетели той эпохи позволят нам совершить путешествие во времени и объективно сравнить качество жизни российского и советского народа.

Узнавайте про СССР в деталях, в миноре и мажоре с Гариком Сукачевым!

 

61 выпуск

«СССР. Знак качества» с Гариком Сукачевым

 

04.11.2019
13058

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15608

Еда массового поражения, монстры глубин, новейшее оружие и секретные военные разработки - самые невероятные факты, которые от нас пытаются скрыть. Кто манипулирует нами? И как не дать себя обмануть? Кто зарабатывает на нашей доверчивости? Почему мы столько тратим? И можно ли сегодня стать миллионером честным путем? Куда исчезают наши деньги, и как их сохранить? Какой будет наша жизнь завтра? И о чем мы должны знать уже сейчас? Где начнется Третья мировая война, и какие народы первыми прекратят свое существование? Самые странные развлечения, самые дикие нравы и самые настоящие чудеса...

1. Пирожки с котятами
2. Куда уходят деньги?
3. Зачем нас истребляют?
4. Чудище было огромно!
5. Нечистая сила
6. Битва за полюса
7. Крепче за шоферку держись, баран!
8. Бесплатный сыр
9. Чудовища
10. Божий дар или яичница
11. Машины из картонки
12. Самое страшное! 
13. Это Америка, детка! 
14. Шальные деньги
15. Фокус-покус! 
16. Нас родиной не испугаешь!
17. Такси вызывали?
18. Война близко?
19. Бесы и балбесы

Добавлены выпуски 20-24
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ

20. На всю катушку
21. Дикие нравы
22. Здравствуй, рота, Новый год!
23. Бермудский сдвиг
24. Преступление века

24.12.2018
179761

- Повторять опасно! Кто и зачем рискует жизнью ради лайков?
- Русская рыбалка. Почему иностранцев шокируют наши традиции?
- Лей - не жалей! Как производители превращают отходы в аппетитную продукцию?

23.03.2018
0

«Чудо техники» - это доходчивый и интересный рассказ о новейших научных разработках и технологиях, которые способны поменять или уже меняют нашу жизнь. Автор проекта - Сергей Малозёмов - репортер с медицинским образованием, который всегда в курсе последних научных исследований и одним из первых узнает о значимых открытиях. Он вместе с экспертами и героями испытывает современные бытовые приборы, кухонную технику, электронные гаджеты, а также изучает новые медицинские разработки.

01.01.2018
840

-- Новый передел мира: кто и зачем снова взялся перекраивать карты государств?
-- Историческая фальсификация: как из мифов создают новую реальность?
-- Самые громкие исторические подтасовки: что было на самом деле?
-- 13 хрустальных черепов Майя: гениальная мистификация или сила, способная изменить мир?
-- Кто управляет временем, тот управляет миром: кто и зачем навязал нам неправильный календарь?..
14 частей

24.02.2017
743

-- Как новая планета Солнечной системы навредит Земле?
-- Что происходит сегодня с нашим миром?
-- Почему Америка решает кто из людей имеет право на спасение?

19.05.2016
116

-- Кому поклоняется верхушка мирового правительства?
-- Зачем тайное общество похищает детей?
-- Кто основал "Чёрный орден", который правит миром?

31.03.2016
100

-- Как из людей делают послушных зомби;
-- Кто и зачем придумывает новые странные религии и практикует шокирующие ритуалы;
-- Как секты связаны со спецслужбами и где находится родина самых опасных тайных обществ.

11.11.2015
79

Норвегия. Здесь у Татьяны Биткиной служба социальной опеки отняла сына. Каждый год в скандинавских странах десятки матерей из России лишаются своих детей. Социальных работников не останавливает ни плач детей, ни мольбы родителей. Зачем чиновники разрушают семьи? Ради чего калечат детскую психику? Почему российские дети оказываются в заложниках у другого государства?

16.11.2014
71

Веками население нашей планеты агрессивно воздействовало на окружающую нас среду и теперь мир оказался на грани вселенской катастрофы, которая угрожает стереть с лица многострадальной Земли всё живое.
Документальный цикл "Колония” представляет собой полностью контролируемый эксперимент, в котором приняли участие десять совершенно не знакомых друг с другом добровольцев. Это своеобразная проверка - смогут ли выжившие после глобальной катастрофы восстановить наше общество и продолжить жизнь на Земле.
10 серий

25.04.2014
710

Искатели приключений пересекают океан в поисках новой жизни, они дают начало новому государству которая становиться самым влиятельным в мире. Стремление к Свободе превращает друзей в недругов. Цена независимости Америки - война.
12 серий

23.03.2014
3895

Очень часто первые представления о добре и зле мы получаем из знакомых с детства мифов Древнего мира. Тысячелетия назад эти «наивные» истории о богах помогали древним осознать окружающий мир, выработать правила жизни и поведения в обществе. И вы ошибаетесь, если думаете, что древние боги умерли. Их истории до сих пор живут, образуя громадную часть культуры, а мифы о любви, преданности, предательстве и возмездии являются богатой основой для современного кино. Боги и люди - 10 потрясающих исторических фильмов: Лабиринт Минотавра, Тор – Бог Грома, Беовульф и другие захватывающие истории.
10 серий

12.03.2014
1785

Цикл посвящен столетию Первой мировой войны. Другой век, другие поколения. Ушли участники и свидетели событий, почти не осталось и их детей, закат жизни встречают уже и внуки. Тем выше, настоятельнее долг наш: хранить память, передавать ее правнукам, потомкам. В сериале будут представлены кадры кино-летописи, рассказывающие о событиях на фронтах, фотографии и фоторепортажи, сделанные в тылу...
12 серий

03.03.2014
889

В горах человек не является высшем звеном пищевой цепи, он должен очень постараться чтобы выжить в этих суровых условиях. Горы Северной Америки будоражат воображение, скрывая опасность к встрече с который готовы не каждые. Жизнь на краю цивилизации, от голубых гор Апалачий до скалистых слонов Монтаны и большого северного Аляскинского хребта. Эти мужчины боряться в схватке с опасными хищниками и неистовыми зимами. Грань между жизнью и смертью здесь тонка, остается уповать только на опыт предков. Они последние в своем роде...
серии 1 - 12, 14, 18 - 21

23.12.2013
1199

-- Почему человеческий ребенок в утробе матери похож на рыбку;
-- Как на Земле появились первые люди;
-- Кем были предки современных людей;
-- Почему у детей нового поколения будет трое родителей;
-- Какие дети рождаются из пробирок;
-- Почему дети похожи на первого мужчину мамы;
-- На какие превращения способен человеческий эмбрион;
-- Что помнят дети о своей жизни до рождения;
-- Кто чаще рождается в счастливых семьях;
-- Можно ли заказать пол будущего ребенка;
-- ТПочему на Земле рождается всё меньше мальчиков;
-- Поцелованный Богом. Как родить гения;
-- Можно ли запрограммировать IQ будущего ребёнка...

01.10.2013
13

Кто на самом деле стоит за тиранами и диктаторами и направляет действия президентов и политиков? Почему всемогущие масоны так боялись женщин и кто на самом деле правит миром - мужчины или прекрасные дамы? Что же такого кроется в природе слабого пола? Почему в прелестных головках дам рождаются прелестные интриги и авантюры? И правда ли, что женщины в конце концов погубят мужчин?
серия 1 - Властительницы
серия 2 - Авантюристки
серия 3 - Королевы

04.09.2013
131

У кого из самых опасных хищников на нашей планете самая страшная пасть и смертельный укус ? Наш известный специалист по хищникам собирается узнать это лично и рассказать нам. Этот сериал обещает стать настоящим приключением для телезрителей. Вы не сможете расслабиться ни на минуту.
18 серий

14.02.2013
1102

Женщины, хоть и не так часто становятся убийцами как мужчины, тем не менее тоже склонны к убийствам при помощи своих женских хитростей. Чаще всего их жертвами становятся мужья и члены семьи. Некоторые любят наблюдать как "болеют" их близкие люди, подсыпая при этом ежедневно в еду небольшое количество яда. Некоторые убивают без видимых причин. Так сказать, развлечения ради.
15 серий

28.01.2013
1477

Популярное













22.02.2024
214