Самые Шокирующие Гипотезы.Тайна Инопланетной Чаши (06.06.2019)

Самые Шокирующие Гипотезы.Тайна Инопланетной Чаши (06.06.2019)

- Что обнаружили физики-ядерщики на месте падения Тунгусского метеорита?
- Где скрыться от планетарной катастрофы?
- Тайна инопланетной чаши;
- Жизнь на Венере обнаружена!
- Кто сегодня поддерживает связь с инопланетным разумом?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
72 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Это не край света, но место где соединяются две его части. Здесь возвышается самая старая гора планеты возрастом более четырех миллиардов лет и прячутся следы древних цивилизаций. Здесь находят золотые самородки весом более двух пудов и бесследно пропадают люди. Это Камень. Так его называли раньше. Его считают местом силы и хранилищем самых древних тайн планеты. Сегодня это место называют Южный Урал.

12.01.2021
863

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15585

-- Почему Кольский полуостров атакуют пришельцы?
-- Что понадобилось инопланетянам на Дальнем Востоке?
-- Вся правда о катастрофах НЛО.
-- Сенсационные исследования космических артефактов.
-- Главная тайна инопланетных цивилизаций.
-- Существует ли в космосе разумная жизнь?
-- Почему наши братья по разуму до сих пор не вышли на связь?

25.10.2016
267

-- Вся правда о том, что на самом деле произошло на советской орбитальной станции;
-- Почему спустя 100 лет спустя падения тунгусского метеорита в этих местах продолжают умирать люди;
-- Атака с неба. Кто распыляет над городами отравляющие вещества;
-- Тайна проклятия фараонов раскрыта. Какую угрозу несут человечеству древнеегипетские пирамиды;
-- Массовые эпидемии по всему миру. Зачем учёные воссоздают древние вирусы, которые способны уничтожить всё живое;
-- Как вирусы управляют человеческим сознанием;
-- Новый сценарий апокалипсиса. Неужели человечество станет жертвой иной формы жизни.

18.09.2015
55

Современники называли Первую мировую войну Великой, но со временем она стала фактически забытой. Эта война была незаслуженно отодвинута на "обочину" общественного сознания, скрывая свои тайны в тени жертв и катастроф Второй мировой. Об одной из самых неизученных страниц трагической истории нашей страны речь пойдет в документальном сериале "Нефронтовые заметки".
1 августа 1914 года – 1 января 1915 года,
1 - 22 недели войны

29.12.2014
2135

Наша планета - величайшая загадка во Вселенной, скопление миров внутри миров. Каждая самостоятельная экосистема богата жизнью, но как они функционируют? Замысловатая паутина взаимоотношений и влияние природных сил делают микромиры сложными и уникальными. Чтобы раскрыть тайны нужно исследовать их один за другим, распутать хитросплетение паутины и обнаружить главную нить - ключ к самой жизни, глубоко спрятанный в каждом из природных микромиров.
13 серий

25.09.2014
3403

На обширных равнинах Азии нас ждут роскошные прибежища. Архитектура, рассказывающая об истории и культуре, об азиатском рае. Красивейшие места, прозрачные воды роскошных пляжей - всё это прекрасный континент – Азия. Азия отличается богатством различных культур и, какую достопримечательность не взять во внимание – в ней есть своя история. В путешествии по этому континенту вы получите возможность увидеть самые удивительные места и ландшафты, которые захватывают дух. Познакомьтесь с лучшими местами в Азии, от посещения которых вы получите самые незабываемы впечатления.
18 серий

27.08.2014
2533

Зрителям предстоит экскурсия по мрачным затерянным городам и бункерам, зловещим тоннелям и коллекторам, склепам и гробницам. Вы получите тайные знания о полузабытых местах. Вы отправитесь в "город греха" Шотландии, подземные бункеры Третьего рейха, затерянные английские города, подземелье викингов, обитель Дракулы, подземные штабы американских гангстеров... В создании фильма приняли участие известные историки, архитекторы и археологи.
серии 1-26, 29-33

12.07.2014
2564

Какой самый сексуальный пляж в Мире? Где самые роскошные волны и девичьи тела? Об этом вы узнаете в этом фильме, посетив самые известные и шикарные пляжи планеты. Переходя с одного на другой под очаровательные романсы, в поисках самого блаженного и релаксирующего места на Земле. И конечно же самого сексуального...
11 серий

25.04.2014
2350

Зарождение жизни - одно из самых невероятных явлений на нашей планете. Но осознаем ли мы, сколько секретов оно скрывает, и почему вообще стало возможным? Что мы ведаем о жизни? Как она появилась на Земле? Каково ее настоящее многообразие? Этими вопросами человечество задавалось на протяжении всего своего существования. Но до сих пор тайна происхождения жизни оказывается самой большой головоломкой в истории всего человечества.

12.02.2014
23

Присоединитесь к Брэду и Барри Клиндж в исследовании паранормальных явлений, они преследуют сверхъестественное в разных местах с использованием самых передовых технологий, доступных сегодня. Их техническая лаборатория позволяет им проверять показания свидетелей необычного практически в режиме реального времени, позволяя им сосредоточиться на подозреваемых горячих точек деятельности сверхъестественного.
12 серий

22.11.2013
518

Венера зловещий близнец Земли, ее облака состоят из серной кислоты температура на Венере 482 градуса, температура плавления свинца. Венера сегодня это библейское олицетворение представления об аде, кажется это самое непригодное для жизни место во всей солнечной системе. Однако миллиарды лет назад Венера была во много похожа на Землю. Никто не знает, почему все так изменилось, новый космический аппарат должен помочь ученым понять, почему Венера из много обещающего райского сада превратилась в пустынную преисподнюю и ждет ли подобная учесть планету Земля.

27.07.2013
193

В этом путешествии мы отправимся на край земли. В места где экстремальные условия отрицают само существования жизни.
Однако жизнь здесь не просто существует, она процветает. Приспосабливаясь и изменяясь, приобретая удивительные формы, находя неожиданные способы существования, жизнь еще раз доказывает величие и грандиозность эволюции.
8 серий

27.06.2013
422

В приключенческом сериале идет речь о самых различных местах, сверхъестественных существах и тайнах, которые пытается открыть путешественник Джош Гейтс. Ему не всегда удается найти правильные ответы, но он пытается сделать все возможное, чтобы правда, наконец, открылась перед зрителями…
9 серий

05.04.2013
355

В приключенческом сериале идет речь о самых различных местах, сверхъестественных существах и тайнах, которые пытается открыть путешественник Джош Гейтс. Ему не всегда удается найти правильные ответы, но он пытается сделать все возможное, чтобы правда, наконец, открылась перед зрителями…
8 серий

02.04.2013
107

Поводом для рассмотрения дела послужил уникальный артефакт, найденный на месте падения Тунгусского метеорита. Житель Краснодара Игорь Подухевич уверяет, что обладает уникальной семейной реликвией – Тунгусским кубком. Этот сосуд, сделанный из странного материала, достался Игорю от прадеда Кирилла Кабанова, который нашел его в 1908 году на месте падения небесного тела. За все годы обладания кубком многократно облученный физик-ядерщик Кабанов ни разу не заболел. Обладает ли чаша целебной силой?

18.03.2013
16

В приключенческом сериале идет речь о самых различных местах, сверхъестественных существах и тайнах, которые пытается открыть путешественник Джош Гейтс. Ему не всегда удается найти правильные ответы, но он пытается сделать все возможное, чтобы правда, наконец, открылась перед зрителями…
8 серий

08.03.2013
171

Поводом для расследования послужило событие, которое сегодня обсуждается во всем мире. Утром 15 февраля в обычную жизнь самых обычных людей без приглашения ворвалась научная фантастика. Падение небесного тела в Челябинске — что это было? Сегодня это остается самой большой тайной. Ведь обломки метеорита до сих пор не найдены. Многие связывают это событие с концом света, который все ожидали в декабре прошлого года. Неужели мы стоим на пороге глобальной катастрофы планетарного масштаба?

18.02.2013
45

«Библейские тайны» - это серия фильмов BBC, посвящённых исследованию одной из самых важных книг человечества.
Из этих фильмов мы узнаём самые интересные библейские истории, древняя книга оживает и раскрывает нам свои тайны.
01. Библейские тайны. Кто убил Иисуса (Распятие на кресте)
02. Библейские тайны. Настоящая Мария Магдалина
03. Библейские тайны. Апостолы
04. Библейские тайны. Петр-камень (Петр и Первая Церковь)
05. Библейские тайны. Иосиф и его разноцветная одежда
06. Библейские тайны. Иисус Навин и падение Иерихона
07. Ирод и резня в Вифлееме (Рождество, Ирод и резня)
08. Библейские тайны. Давид и Голиаф
09. Библейские тайны. Апокалипсис. История конца света?
10. Ной и Всемирный потоп
11. Библейские тайны. Дева Мария
12. Там, где начинается Рождество
13. Где начиналась Пасха
14. Загадки Библии. Версии. Копье Христа
15. Святой Павел
16. Загадки Библии. Версии. Тайна трех волхвов

18.01.2013
6633

Захватывающий рассказ о новейших военных изобретениях стран НАТО, науке и технологиях, которые позволяют создавать самое совершенное оружие, а также о людях, которые изобретают новейшие методы уничтожения противника. "Умные" ракеты, лазеры будущего, машины-роботы на поле боя. Передача "Оружие будущего" представит зрителям самые последние новинки военных технологий. Познакомьтесь с тайной и темной стороной невидимок, взгляните на новейшее оружие, которое найдет врага в любом укрытии, узнайте об автоматах, способных стрелять за угол, и посмотрите на последнюю модель сверхзвукового истребителя.
29 серий

12.12.2012
3046

Популярное