Шоу и бизнес (2021)

Шоу и бизнес (2021)

Шоу приносят звездам немалые деньги. А если звезда хочет их потерять, то затевает бизнес. Почему не поехал спорткар Николая Фоменко? Кто купит теплоходы Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой? Как потерял миллионы рублей Данко? Когда мы отведаем сосиски от Гарика Бульдога Харламова? И как утешить прогоревшую на "бузкоинах" Ольгу Бузову?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
79 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Сжигают деньги в прямом эфире, подстрекают нуждающихся и хвалятся миллионами перед малоимущими!
Как еще селебрити эпатируют аудиторию ради реакций в соцсетях? Какие истории придумывают о своем прошлом и настоящем, чтобы быть в центре внимания?
Сколько обходится звездам их выходки на самом деле и ради чего они готовы потерять всё: семью, работу, деньги?

15.02.2021
5184

Блеск и нищета российского шоу-бизнеса. Кого Валерий Меладзе призвал к бойкоту? И почему стал крайним Стас Михайлов? Неужели ​"Голубые огоньки" погаснут навсегда? Петь или не петь, вот в чём вопрос! И кто оплатит звёздный банкет?

04.12.2020
36193

Новогодний чёс отменяется? Шоу-бизнес лихорадит. Ограничительные меры в отношении массовых мероприятий вычеркнули из музыкальной афиши почти все концерты. Отечественные звезды эстрады внезапно осознали: жирных корпоративов не будет! А ведь праздничные заказы у них – как уборочная страда у комбайнеров. Две недели весь год кормят. Заоблачные гонорары звезд, вмиг растаявшие из-за пандемии, только самая видимая потеря шоу-бизнеса. Константин Меладзе призвал свои коллег по цеху бойкотировать все выступления на новогодних ТВ передачах. Неужели обычных людей лишат даже этой радости?Где, как и на чем теперь зарабатывают звёзды шоу-бизнеса? Чего ждать людям от новогодних праздников? Где будем отмечать? Ресторанам и клубам запрещено проводить новогодние мероприятия! В условиях кризиса артисты начинают выяснять между собой отношения и судиться! И что делать обычным людям в новый год без праздника и веселья?!

27.11.2020
23391

"Минимум одежды, побольше голого тела!" – это лозунг Светланы Лободы, Анны Седаковой, Ольги Бузовой и Ольги Серябкиной. И "аксакала" нашего шоу-бизнеса Валерия Леонтьева. Зачем оголяются звёзды? И что это даёт в плане славы и гонораров?

25.09.2020
3236

- Безумные технологии: где процветает роботизированная проституция? В какой стране собираются печатать детей? 
- Чем больше склеп, тем ближе к Богу: почему люди верят, что место в лучшем мире можно купить за деньги? Кто хочет оплатить вечный сон рядом с Мерлин Монро?
- Почему Стивен Кинг пожалел, что сделал главным героем - клоуна?

04.06.2020
503

К концу 50-х годов ХIХ века капитал промышленника и золотодобытчика Дмитрия Бенардаки – первого общепризнанного российского миллионера – оценивался в 18 миллионов рублей. На эти деньги можно было купить полторы Аляски – как раз в это время за нее царское правительство выручило 11 с небольшим миллионов. В его собственности находилось 16 заводов в шести губерниях, несколько пароходств на Волге и на реках Сибири, золотодобывающие рудники на берегах Енисея и Амура, дворцы и доходные дома в крупных городах, 620 десятин земли с 10 тысячами ревизорских душ крепостных... Но вот что удивительно – после его кончины, при оглашении завещания наследникам объявили: никаких миллионов Бенардаки не существует! А есть только долги – причём, их общий объём странным образом совпадает с публиковавшимися ранее оценками его состояния. Куда подевались миллионы Бенардаки? Существовали они вообще? Какие финансовые аферы были в ходу в те годы?

13.04.2020
103

Куда пропал Марк Горонок, звезда фильмов "Ты у меня одна" и "Все будет хорошо"? Чем занимаются сейчас Влад Сташевский и Вика Цыганова? Как сложилась жизнь после славы Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой?

22.11.2019
1979

Все острые углы самого скандального любовного треугольника в шоу-бизнесе: Вадим, Ирина, Ольга и не только! Как молодые поклонницы открыли секс-охоту на знаменитого певца? Как Казаченко сбежал в Москву от своей первой жены и маленькой дочери? Как он расслабился и начал получать удовольствие после встречи с Ириной Аманти? Почему Иосиф Пригожин до сих пор с ужасом вспоминает свое знакомство с Казанченко и Аманти? И кто на самом деле "подложил" певцу Ольгу Мартынову, которая стала для него самой страшной головной болью? А также - спецоперация "Родить от звезды"! Как Ольге с помощью куриного бульона удалось сделать Вадима Казаченко отцом и стать его самой скандальной женой? 

4 серии


26.09.2019
235

Шоу-бизнес, от которого вянут уши.

- Почему современную российскую эстраду оккупировали безголосые бездарности?
- Как получилось, что на сцене едва ли не каждый второй исполнитель - нетрадиционной ориентации?
- Как из отпрысков богатых родителей делают звезд шоу-бизнеса, и сколько это стоит?
- Через чью постель молодые певицы попадают на сцену?
- И главное - почему одаренные люди вынуждены петь за гроши в электричках и на корпоративах?

21.07.2019
39

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15608

Как звёзды теряют большие деньги? Кому Анастасия Заворотнюк задолжала 27 миллионов рублей? Почему прогорел ресторан Николая Баскова? Что заставило Андрея Аршавина продавать подержанные автомобили? И как "Маруся" проехалась по Николаю Фоменко?

10.01.2019
1208678

1953 год. Венецианский кинофестиваль бурлит: впервые за несколько лет кинофорум посетили звезды советского кино. Среди них – красавица Наталья Медведева с фильмом "Возвращение Василия Бортникова"...
-- Почему первый муж ждал Медведеву два долгих года?
-- Тайный поклонник актрисы.
-- Что за конфликт случился между актрисой и ее вторым мужем?
-- Вся правда о третьем супруге Натальи Медведевой, его тайный недуг.
-- Почему не сложилась карьера Натальи Медведевой в кино?
-- Главная тайна актрисы, которая исковеркала ей всю жизнь.

10.01.2016
24

Этот сериал о непростых буднях русской деловой женщины. Анна Смирнова – частный предприниматель с 20-летним стажем. Но сегодня ее когда-то успешная торговля одеждой буквально трещит по швам. Как спасти любимое дело и расплатиться с кредиторами? И при этом не потерять мужа, который требует бросить бизнес? А ещё найти деньги, чтобы помочь взрослому сыну, который так и не встал на ноги?
10 серий

09.03.2015
125

Начало марта. Горячая пора для производителей и продавцов. Накануне 8 марта продажи цветов, ювелирных украшений, белья и алкоголя увеличиваются в несколько раз. Мужчины берут все, и часто, не глядя. А значит, это хороший повод "сплавить" залежавшиеся, некондиционные и испорченные товары. Кто из женщин не мечтает о том самом "миллионе алых роз"? Все слышали это словосочетание, но мало кто задумывался, сколько это на самом деле стоит. Миллион алых роз - это примерно 100 миллионов рублей. Так и хочется спросить у женщин, что бы вы предпочли? Площадь цветов или... элитную жилплощадь? Тем не менее, цветы - самый ходовой и самый прибыльный товар во время праздников.

28.02.2015
23

Знакомьтесь: Клан Робертсонов. Они превратили утиные манки в мульти-миллионную империю. Но вести семейный бизнес не просто, когда семья хочет уйти в отрыв. Все в этих ребятах из городка Вест Монро в штате Луизиана прекрасно: их длинные бороды, банданы и даже дурацкие выходки вроде попытки взорвать местную бобровую плотину. Нетрудно догадаться, почему «Утиная династия» завоевала такой успех у зрителей — это немного старомодный ситком, сочетающий в себе деревенский шарм и «домашний» юмор. Эти старые-добрые парни Робертсоны шутят смешно, и в этом есть что-то подлинно семейное.
15 серий

16.07.2014
912

На одном из юбилеев друзья наградили Ольгу Волкову медалью с девизом "Вопреки всему!" И действительно, на пути к признанию и славе ей пришлось пройти нелегкие испытания и преодолеть множество препятствий. Фильм расскажет о том, как храбро эта маленькая женщина сражалась за свое место в профессии, как "королева эпизода" сумела стать большой актрисой и почему она упорно отказывается считать себя звездой.

11.05.2014
32

Концерт для российских зрителей - настоящий праздник, на который были потрачены немалые деньги из семейного бюджета. Но в концертном бизнесе орудует немало мошенников, которые скрываются, собрав деньги за билеты, подсовывают вместо звезд двойников, обманывая и зрителей, и артистов.

15.04.2014
11

Известные люди, как магнит притягивают всякого рода аферистов. Актрису Наталью Крачковскую мошенники заставили купить новомодное средство от диабета. Но, несмотря на огромную стоимость, вылечить болезнь оно не помогло. Актрису Алику Смехову, которая боролась за здоровье больной мамы, злоумышленники "развели" на 200 тысяч рублей, именно столько стоило "суперсредство" от всех болезней...

06.02.2014
34

Москвичка Ольга Томаревская дала своей подруге в долг пять миллионов рублей. Выяснилось, что деньги подружка взяла не только у Ольги. Аферистка заняла крупные суммы у всех соседей по лестничной клетке, тайно продала свою квартиру и скрылась. Но нажиться на нашей доверчивости могут не только знакомые и близкие люди.

29.08.2013
10

Проект, в котором звезды сами расскажут всю правду. И не только про себя, а еще и про коллег по цеху! Под прицелом камер — звездные преступления, дети, болезни, деньги, недвижимость, бизнес… И, конечно, любовь и секс. Вся изнанка шоу-бизнеса, честно и без купюр!

07.02.2013
25

Популярное