Шоу "Развод" (2020)

Шоу "Развод" (2020)

Вся страна следит за скандальным разводом Павла Прилучного и Агаты Муцениеце. И как Ольга Зарубина объявила войну Александру Малинину спустя 30 лет после расторжения брака? Как заработали на разводах рэпер Джиган и Милана Тюльпанова? И как взошла звезда "разведёнки" Ольги Бузовой? Кому расставание с супругом помогло в карьере, а кого развод на радость широкой публике затянул в водоворот скандалов и судебных тяжб?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
2320 58

Другие документальные фильмы на эту тему

4 серии


Серия 1
Эксклюзивные интервью, неизвестные подробности и редкие видео: как альфонсы устраивают охоту на знаменитых леди или сами становятся игрушками в руках звезд? Полная хроника пятого брака и скандального развода Лолиты. Где звезда встретила и чем покорила фитнес-тренера на 12 лет моложе ее? Когда впервые их союз дал трещину и что было в прощальном конверте для Дмитрия Иванова?

Серия 2
Измены, шантаж и развод Лолиты Милявской. Во время процесса всплывают скандальные подробности и секреты семейной жизни этого мезальянса. Тайная переписка мужа певицы с любовницей и загадочная смерть его предыдущей жены. На ком был женат Дмитрий Иванов задолго до встречи с Лолитой?

Серия 3
Певица Ирина Аллегрова под чужой фамилией обвенчалась с молодым танцором Игорем Капустой и улетела на экзотические острова. Потом она поймала супруга на измене. Муж ушел от императрицы эстрады со скандалом. Позже правоохранители нашли у него наркотики. Он просил Аллегрову о помощи, но в итоге отправился в колонию. Через 5 лет Игорь Капуста вышел на волю, затаив обиду на бывшую жену за то, что та не вытащила его из тюрьмы.

Серия 4
Стал ли бывший молодой муж Ирины Аллегровой мстить императрице за то, что она оставила его без помощи? Кто его встречал после освобождения? Шокирующий финал истории знаменитой угонщицы.
А также - старые измены и новые приключения Ангелины Вовк и огнедышащая лава любви Светланы Светличной.

31.08.2020
156

Почему Ольге Бузовой запрещают пользоваться верандой на крыше дома? Как Фёдор Бондарчук борется с хостелом, который организовали в его подъезде? А Сергей Зверев – с помойкой под окном его спальни? За что соседи ополчились на Леонида Ярмольника? И как у актёра Александра Потапова снесли целый этаж вместе с его квартирой? Коммунальные войны звёзд. Последние сводки.

29.05.2020
1772

Уинстон Черчилль с женой Клементиной они прожили в счастливом браке 57 лет. Он делал карьеру, писал книги, спасал страну от войны, выступал с пламенными речами, ночи напролет проводил в казино, а она всегда с пониманием и терпением относилась к слабостям мужа. Но какой она была на самом деле? Кому симпатизировала Клементина и кого не любил премьер? Вся правда о женщине, которая имела власть над своим великим мужем.

01.12.2019
198

Новая жизнь после развода. Чья жизнь изменилась в лучшую сторону?

Алёна Апина сорвала с себя юбочку из плюша и облачилась в нижнее бельё. Юлии Барановской и Ольге Бузовой развод помог стать настоящими звёздами. Полина Гагарина после крушения брака похудела на 30 килограммов, а Ани Лорак стала хозяйкой нового роскошного бюста.

05.09.2019
146

- Известная всей стране «Мисс Сочи» Элеонора Кондратюк, которую настырный ухажер облил серной кислотой, и которая почти 20 лет борется за свою жизнь, впервые за годы молчания дала эксклюзивное интервью нашей программе.
- Программа продолжает следить за судьбой двух девушек-сирот, которым после смерти родителей пришлось перенести много лишений и жизненных невзгод. После нашего сюжета и долгих разбирательств социальных служб решением Раменского суда Московской области девушкам вернули их дом.
- Звездные разводы прошедшего лета. Почему они разводятся? Сколько стоит развод? И почему селебрити — как зарубежные, так и отечественные - не пытаются сохранить брак? Анджелину Джоли поместили было в психиатрическую клинику - при росте 169 см она весит 35 кг. Звездная пара Влад Соколовский и Рита Дакота. Вслед за ними о своем разрыве с гражданской женой объявил и певец Данко. Евгений Петросян и Елена Степаненко разводятся после 32 лет брака и делят имущество общей стоимостью 1,5 млрд рублей.

01.09.2018
31589

Кому достанется наследство Бориса Химичёва? Кто получил дом и деньги Александра Пороховщикова, квартиры Натальи Кустинской и Татьяны Самойловой? Чем кончится битва Ирины Цывиной за дом, построенный покойным мужем? После смерти знаменитых людей очень часто начинается некрасивая война за их наследство, за которой с интересом следит вся страна...

14.04.2018
28307

Современники называли Первую мировую войну Великой, но со временем она стала фактически забытой. Эта война была незаслуженно отодвинута на "обочину" общественного сознания, скрывая свои тайны в тени жертв и катастроф Второй мировой. Об одной из самых неизученных страниц трагической истории нашей страны речь пойдет в документальном сериале "Нефронтовые заметки".
Включены кадры кинохроники, фото- и архивные документы.


Выпуски 126 - 162 
(25 декабря 2017 - 31 декабря 1918 года)

22.01.2018
1929

Этот документальный цикл рассказывает о событиях, которые оставили важный след в мировой истории и имеют непосредственное отношение к нашей стране. Сериал основан на подлинных фактах, полученных из недавно открытых архивов ФСБ, СВР и РГВИА. Кроме этого в каждом фильме будут выдвинуты версии, во многом меняющие ранее существующее представление о том или ином событии. Версии будут подкреплены подлинными документами и мнениями авторитетных экспертов и историков. Каждая серия представляет собой детективную историю, расследовать которую будет ведущий – известный журналист Сергей Медведев. Рассказчик свободно перемещается по студийному пространству, обращается к собранным там предметам, описывая тот или иной эпизод, комментирует хронику и документы. Он - двигатель сюжета..

27.12.2017
11252

Добавлены выпуски 2017 года:

33. «Песняры»
34. Эдуард Хиль
35. Евгений Мартынов

Едва ли мы можем представить свое существование без любимых мелодий и песен, с которыми наша страна жила и побеждала. «Легенды музыки» - это цикл, посвященный знаменитым хитам разных жанров и эпох, их создателям и исполнителям.. Истории самых любимых певцов, артистов и композиторов. Истории судеб, наполненных музыкой.


29 выпусков


1. Людмила Зыкина
2. Марк Бернес
3. Татьяна Буланова
4. Майя Кристалинская
5. Никита Богословский
6. Юрий Гуляев
7. Игорь Корнелюк
8. Ренат Ибрагимов
9. Жанна Рождественская
10. "Электроклуб"
11. "На-на"
12. Эдита Пьеха
13. Владимир Шаинский
14. Екатерина Семенова
15. Олег Анофриев
16. Группа «Мираж»
17. Ансамбль им. Александрова
18. Роза Рымбаева
19. Джо Дассен
20. "Сябры"
21. Юрий Антонов
22. Лев Барашков
23. Тамара Миансарова
24. Людмила Сенчина
25. Виктор Цой
26. Любовь Казарновская
27. Иосиф Кобзон
28. Юрий Саульский
29. Новогодний выпуск

Плюс выпуски:
30. Муслим Магомаев
31. Юрий Николаев
32. Леонид Утесов
33. «Песняры»
34. Эдуард Хиль
35. Евгений Мартынов

22.12.2017
2207

История полна загадочных событий, нераскрытых дел, запутанных обстоятельств. Что стоит за блистательными победами и великими свершениями? Кто скрывается за тайными заговорами и сокрушительными поражениями? Ответы на эти вопросы знает Дмитрий Дибров! Неизвестные подробности, удивительные факты, достоверные источники – всё это хранится в его «Секретной папке».
Первый сезон. 39 серий

27.09.2017
4452

В очередном фильме программы "Обложка" – рассказ о войне звёзд и папарацци. За скандальные фото звёзд и снимки их частной жизни журналы и газеты готовы платить большие деньги. На что готовы звёзды в войне со своими врагами – наглыми папарацци? Кто из охотников за скандальными снимками получил миллионы, а кто – разбитое лицо и судебные разбирательства? И чем может закончиться охота за скандальными снимками?

03.06.2016
32

В Советском Союзе долгое время считалось, что кошки и собаки в квартире – это буржуазный пережиток, но любовь к братьям нашим меньшим все же победила. Как менялась мода на домашних животных в СССР и почему вся страна сочувствовала льву-людоеду Кингу? Кого заводили звезды того времени и каких собак буквально коллекционировал Брежнев?

28.11.2015
60

Фильм рассказывает о знаменитом уральце Павле Михайловиче Фитине, который руководил внешней разведкой всего Советского Союза в самое тяжелое для страны время – годы Великой Отечественной войны.
При Павле Фитине внешняя разведка достигла наилучших результатов. Благодаря работе советских разведчиков еще до начала Великой Отечественной войны руководство СССР знало все о подготовке фашистской Германии к наступлению.
Под руководством Павла Фитина работала и легендарная "Красная Капелла", группа антифашистов-немцев, действующая на оккупированной фашистами территории Европы и в самом Берлине...

27.02.2015
256

-- Война оптом и в розницу.
-- Как Шоколадный Король стал Оружейным Бароном?
-- Гранатометы Порошенко, финансовые схемы Яценюка и частная армия рейдера Коломойского. На чем делают деньги украинские наполеоны?
«Кому война мать родна?» — в программе «ЧП. Расследование».

08.02.2015
50

На обширных равнинах Азии нас ждут роскошные прибежища. Архитектура, рассказывающая об истории и культуре, об азиатском рае. Красивейшие места, прозрачные воды роскошных пляжей - всё это прекрасный континент – Азия. Азия отличается богатством различных культур и, какую достопримечательность не взять во внимание – в ней есть своя история. В путешествии по этому континенту вы получите возможность увидеть самые удивительные места и ландшафты, которые захватывают дух. Познакомьтесь с лучшими местами в Азии, от посещения которых вы получите самые незабываемы впечатления.
18 серий

27.08.2014
2510

Первую мировую войну, которая началась 100 лет назад, у нас часто называют "забытой войной". Это была странная война. Все были уверены, что её не будет. Её никто не ждал, она стала для всех сюрпризом, но все к ней готовились. Может ли в наше время повториться нечто подобное?
Ведь события 2014 года поразительным образом напоминают то, что происходило ровно век назад. Историю и её новый виток – в нашем, 2014 году, - исследует Вера Кузьмина в своём новом документальном фильм.

08.08.2014
150

На диких, растерзанных войной степях центральной Азии следы древнего мира манят исследователей. Здесь 2300 лет назад Александр Македонский ("Великий") стал первым европейским правителем Востока. На берегах реки Амударьи Александр Македонский обнаружил высокоразвитую восточную цивилизацию.
Журналист Девид Адамс пытается исследовать отголоски древности, почти исчезнувшие в наши дни... 2400 км по охваченному войной Афганистану...
6 серий

10.12.2013
811

Цикл документальных фильмов по истории Франции, в котором вся история Французской монархии представлена через биографии её правителей. 15 веков они правили Францией. Монархи, обладатели божественного права, отвечали за судьбы страны и народа. В своих великолепных дворцах они утопали в роскоши. Их браки были политическими сделками, а охота и война были их излюбленными развлечениями.
15 фильмов

02.08.2013
7446

Этот сериал от канала Discovery поведает всю хронологию войн произошедших в XX веке, от Русско-Японской и Первой Мировой войны и до Второй Мировой войны, войны во Вьетнаме и Ближне-Восточных конфликтов последних лет.
20 серий

01.07.2013
2521

Документальный цикл познакомит вас с историями жизни знаменитых актрис, начавших свою карьеру в далекие времена Советского Союза. На данный момент все они обрели свою славу и уважение, сделали блестящую карьеру и стали настоящими мега-звездами отечественного кинематографа. Однако, большинство из них прошли тяжелый жизненный путь и судьба не раз испытывала каждую из героинь этого цикла на прочность.
16 серий

08.03.2013
493

Популярное