Скандальная Гастроль. Линия Защиты (2019)

Скандальная Гастроль. Линия Защиты (2019)

Что делать зрителям, если на сцену вышли совсем не те артисты, циркачи и фигуристы?

Им лишь бы продать билеты. И наказали ли когда-нибудь кого-нибудь за фамилию звезды, указанную в афише, хотя её участие в концерте и не предполагалось? Двойники, вторые составы и обычные аферисты.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
831 20

Другие документальные фильмы на эту тему

С первых дней Великой Отечественной войны артисты поехали на фронт. Они делали то, что умели лучше всего – играли и пели, чтобы поддержать наших бойцов. По официальным данным их было 42000 человек! Огромная фронтовая бригада, которая за четыре года войны отыграла 1 миллион 350 тысяч спектаклей и концертов. Обычно артисты добирались к зрителям на разбитых автобусах и грузовиках. И даже на лыжах, как это делала певица Лидия Русланова...

07.12.2020
5933

Новогодний чёс отменяется? Шоу-бизнес лихорадит. Ограничительные меры в отношении массовых мероприятий вычеркнули из музыкальной афиши почти все концерты. Отечественные звезды эстрады внезапно осознали: жирных корпоративов не будет! А ведь праздничные заказы у них – как уборочная страда у комбайнеров. Две недели весь год кормят. Заоблачные гонорары звезд, вмиг растаявшие из-за пандемии, только самая видимая потеря шоу-бизнеса. Константин Меладзе призвал свои коллег по цеху бойкотировать все выступления на новогодних ТВ передачах. Неужели обычных людей лишат даже этой радости?Где, как и на чем теперь зарабатывают звёзды шоу-бизнеса? Чего ждать людям от новогодних праздников? Где будем отмечать? Ресторанам и клубам запрещено проводить новогодние мероприятия! В условиях кризиса артисты начинают выяснять между собой отношения и судиться! И что делать обычным людям в новый год без праздника и веселья?!

27.11.2020
23391

Они заключают фейковые контракты от имени звёзд. Оставляют артистов без денег. Продают зрителям липовые билеты. На удочку продюсеров-жуликов попались певица Юлия Лебеда, актёр Стас Ярушин, модельер Георгий Блэк. Сколько денег оседает в карманах аферистов от шоу-бизнеса?

29.10.2020
16271

Григорий Сиятвинда никогда не жил в деревне, но как только он попадает на природу, в его жилах закипает кровь предков-охотников! Для того чтобы разжиться едой или даже добыть электричество, Григорий использует лишь острый нож и моток бечевки! Ну а после того, как закончит все деревенские дела, наш прославленный артист даст концерт, в котором и проявятся главные таланты Григория Сиятвинды!

28.01.2020
1367

У каждой уважающей себя звезды есть райдер – перечень всего, что может понадобиться звезде во время гастролей и на выступлениях. Организаторы гастролей должны четко выполнять требования райдера, иначе звезда может даже отменить концерты. Кто-то из артистов обходится пятью-шестью позициями, у кого-то список состоит из десятков пунктов, куда может попасть эксклюзивное питание и спецобслуживание по высшему разряду. Но что будет, если судьба занесет звезду в настоящую деревню, где нет ни помощников, ни организаторов, а привычка жить на широкую ногу осталась?!

Первое в России развлекательное реалити-шоу об экологических лайфхаках на каждый день. Как природа при правильном к ней отношении может помочь человеку сохранить качество комфортной жизни.

10.12.2019
1149

В советское время артисты разговорного жанра по популярности опережали звёзд эстрады и экрана. Правительственные концерты зрители смотрели ради второй части, когда на сцену выходили они – сатирики. Их выступления были как глоток свежего воздуха. Времена изменились, но юмористы стали даже более востребованы. Над чем смеялись вчера и смеются сегодня? Кто они – лучшие юмористы века? Чем жертвовали они на пути к успеху? И какими были за кулисами?

03.01.2019
6823

Он говорит, что в его жилах течёт украинская кровь, но не спешит отказываться от российского паспорта. Мыльная опера артиста Пашинина… и его прощальная гастроль. Три года цензуры. Запрещённые фильмы и отменённые концерты. Кто попал в чёрный список Киева?

23.12.2017
21

Бывший военный Греди Паул и специалист по выживанию Бил Макконел отправляются в самые негостеприимные места на Земле и показывают, как правильные навыки и творческий подход могут помочь выжить в экстремальных ситуациях. Эксперты всегда дают самые простые советы: найти укрытие, найти воду, найти пищу, найти помощь. Но кроме этого, ничего другого обычно не предлагается. Зрители увидят, как Бил и Греди оказываются в смертельно опасных ситуациях: после кораблекрушения суровой зимой, в дебрях лаосских джунглей и глубоко под землей в лабиринте пещер в Белизе. Какие методы выживания предложат они?..
10 серий

10.05.2016
986

Переименование городов и улиц в Украине идёт "декоммунистическими" темпами – уложатся ли в пятилетку? А киевский голова собрался выпускать книгу собственных высказываний. Почему её уже прозвали "Бестолковый словарь Кличко"? Новые названия для незалежной и обострённые дебаты самостийных депутатов Верховной Рады в весеннем выпуске "Линии защиты" – "Украина: серпом по молоту".

24.03.2016
45

Сенсация или искусная подделка? Интервью человека, похожего на режиссёра Стенли Кубрика, породило новую волну споров – были ли американцы на Луне? Новые подробности покорения верного спутника Земли и неожиданные эксперименты в очередном выпуске "Линии защиты".

11.02.2016
53

В 1936 году Михаил Булгаков написал пьесу "Иван Васильевич". По ее сюжету двое москвичей чудесным образом попали в эпоху Ивана Грозного, а сам царь оказался в Советском Союзе. По мотивам этой пьесы выдающийся комедиограф Леонид Гайдай поставил один из своих лучших фильмов – "Иван Васильевич меняет профессию". Картина вышла на экран в 1974-м и с годами лишь приобретает новых поклонников.
В документальном фильме предпринята попытка подробного воссоздания истории рождения легендарной киноленты. Премьера картины проходит в Доме кино. Без казусов не обходится: выйдя на сцену, режиссер от волнения забыл фамилии артистов, которые у него снимались. В фильм вошли фрагменты архивных интервью Натальи Кустинской и Юрия Яковлева.

04.01.2015
69

Спекуляция билетами, нелегальный "чёс" и устройство "левых" концертов, махинации с гонорарами – граждане, сколоченные в "концертную мафию", зарабатывали в Советском Союзе огромные деньги...

26.11.2014
23

Зрителям предстоит экскурсия по мрачным затерянным городам и бункерам, зловещим тоннелям и коллекторам, склепам и гробницам. Вы получите тайные знания о полузабытых местах. Вы отправитесь в "город греха" Шотландии, подземные бункеры Третьего рейха, затерянные английские города, подземелье викингов, обитель Дракулы, подземные штабы американских гангстеров... В создании фильма приняли участие известные историки, архитекторы и археологи.
серии 1-26, 29-33

12.07.2014
2568

Концерт для российских зрителей - настоящий праздник, на который были потрачены немалые деньги из семейного бюджета. Но в концертном бизнесе орудует немало мошенников, которые скрываются, собрав деньги за билеты, подсовывают вместо звезд двойников, обманывая и зрителей, и артистов.

15.04.2014
11

Когда Бойду Коддингтону исполнилось восемь лет, у него появился первый собственный автомобиль. На свое тринадцатилетние он уже собрал собственноручно настоящую машину. После обучения в Университете, три года Бойд занимался изучением автомеханики. Спустя некоторое время, он приступил к разработке уникальных авто для суперзвезд. Состоятельные пижоны желали классики, которая бы разработана была на основании требований современности. Прославился Бойд в качестве грандиозного эстета, а посему смог сделаться истинной звездой хот-рода Америки. В передаче «Американские колымаги», Бойд совместно с товарищами разрабатывает под заказ уникальные автомобили.
21 серия

07.10.2013
917

Уже в восемь лет Бойд Коддингтон стал владельцем своей первой машины. В тринадцать – собственноручно собрал настоящий автомобиль. Настоящий успех пришел, когда список его клиентов пополнил знаменитый музыкант Пол Дэвид Ньюсон (больше известный как Боно). В то время народ искренне затосковал по ретроавтомобилям. Богатеньким пижонам хотелось классики, созданной в соответствии с требованиями современности. Бойд слыл великим эстетом и потому сумел стать настоящей звездой в мире американского хот-рода.
17 серий

02.10.2013
315

Сериал, представленный каналом ВВС, поведает вам о трех очень разных семьях - Голдинг, Тейлор и Мидоу. Членам этих семей предстоит совершить очень необычное и захватывающее путешествие во времени. Начав с далекого 1900 года, они совершат экскурс сквозь пять эпох, каждая из которых по своему интересна и значима.
серия 1 - Эдвардианская эпоха / The Edwardian Era
серия 2 - 1920-е - 1930-е годы / The 1920\'s & 1930\'s
серия 3 - Вторая Мировая война / The Home Front
серия 4 - 1960-е / The 1960s
серия 5 - 1970-е / The 1970s

01.10.2013
218

"Линия защиты" - телевизионный журнал правовой тематики. Журналистское расследование громких уголовных дел, заказных убийств, исследование криминальной и правовой ситуации в стране, помощь людям, попавшим в сложную ситуацию – таковы направления работы коллектива программы.
выпуски за 6,13,20,27 февраля 2013 г.

28.02.2013
63

Планета Земля кажется нам огромной и необъятной, однако в бескрайней Вселенной она - всего лишь маленькая песчинка. В сравнении с Солнцем ее размеры ничтожно малы, а само Солнце - лишь небольшая звезда среди миллиардов других. На просторах Вселенной немало тайн и загадок, а небесные тела, о которых, казалось бы, известно все, не перестают удивлять астрономов.
14 серий

26.01.2013
1085

Крайне развлекательная и поистине познавательная программа «Настоящие аферисты» предоставляет зрителям невероятную возможность проникнуть за кулисы самых разных видов мошенничества и обмана.
Используя специально подобранных актеров и ничего не подозревающих людей, каждая серия программы показывает, как легко оказаться жертвой обмана и расстаться с деньгами.
Посмотрите, как актеры разрабатывают схемы обмана и осуществляют их на невинных жертвах, перед которыми они потом раскрывают карты и показывают, как именно они все это сделали. Вы увидите все трюки мошенников.
8 серий

09.01.2013
372

Популярное