Тайная комната Меган и Гарри (2022)

Тайная комната Меган и Гарри (2022)

"Ну что вы хотите от сына конюха?", – глядя на выходки младшего сына принцессы Дианы, говорили о Гарри, когда он был молод. Сегодня его супруга Меган настаивает на проведении ДНК, чтобы доказать, что отец ее мужа – нынешний король Великобритании. И продолжает "мегзит", как называют целую спецоперацию, которую проводит актриса в борьбе с королевским двором...

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
224 2

Другие документальные фильмы на эту тему

- Приехав в Москву из далекого Кемерова, юная Елена отдала дань моде и стала Алёной. Как оказалось, не на время, а навсегда. В столице Алёна прошлась по всем театральным ВУЗам, но везде ей давали от ворот поворот. А потом в ее жизни возник Виталий Бабенко — актер, режиссер и будущий муж, чью фамилию Алёна носит до сих пор и менять не собирается. Хотя давно могла бы стать Субоч — это фамилия ее нынешнего супруга Эдуарда. Сыну Алёны Бабенко Никите от первого брака 30 лет. Он выпускник ВГИКа, оператор. Семь лет назад переехал в Грузию на родину своей студенческой любви с экзотическим именем Саломея. И семь лет назад подарил маме внука с не менее экзотическим именем Теодор. Алёна сначала бушевала, а потом смирилась. В конце концов, мальчик вырастет и сможет имя поменять. Как его сделала его своенравная и неугомонная бабушка…


- Год назад коренная москвичка Екатерине Порубель променяла суету столицы на десяток кур и несколько грядок. Борьба за урожай у актрисы много времени не занимает. В помощниках — муж Анатолий и три сына: Савва, Лукьян и Лев. Любовь всей жизни Екатерина встретила на съемках сериала «Серафима Прекрасная». Ей даже вручили национальную телевизионную премию ТЭФИ за лучшее исполнение главной женской роли. Бронзовый Орфей памятен Екатерине еще и тем, что сразу после церемонии вручения ее увезли в роддом. Сейчас Порубель вернулась на сцену Малого театра и вновь стала рассматривать предложения в кино: парней одевать, обувать и учить надо. В тройном объеме, но в этом для актрисы и заключается счастье.
 

- Секс-символ отечественного кино Пётр Рыков становиться отцом не спешит и жениться не торопится. Сначала он прославился как модель, причем не только в России, но и за границей, и только потом пришёл в мир большого кино. Из фактуры Рыкова режиссерам проще всего лепить героев-любовников. Сам же Рыков мечтает о ролях сыщиков и шпонов. Однако даже если продюсеры разглядят в нем нового Джеймса Бонда, без хотя бы одной романтической сцены Рыкову точно не обойтись.

04.12.2022
66

«Диана пронеслась сквозь королевскую семью как комета, а у кометы, как мы знаем, есть хвост, так что естественно, что после неё монархия изменилась навсегда».

Принцесса Диана была и остается одним их самых популярных членов Британской королевской семьи, даже спустя 20 с лишним лет после её смерти. Ее гибель в автокатастрофе в парижском тоннеле 31 августа 1997 года стала шоком не только для Британии, но и для всего мира. Миллионы людей во множестве стран оплакивали ее и несли цветы к мемориалам, а в Лондоне неделя после её смерти едва не вылилась в народные волнения. В документальном фильме Би-би-си сыновья Дианы, ее родные и друзья, а также влиятельные политики того времени рассказывают о событиях семи дней после гибели Принцессы.

30.08.2020
27188

Для британского общества Гарри и Меган – самая необычная пара в истории королевской фамилии. Фильм расскажет о традициях и обычаях королевских свадеб в Великобритании. Некоторые из них понятны и проверены временем, другие же несколько унизительны. У королевских пар регламентированы даже такие вещи, как прилюдное проявление привязанности, не говоря уже о жестком дресс-коде. В фильме использованы интервью с бывшими работниками королевского дворца, близкими друзьями пары, а архивные кадры и фотографии помогут еще глубже погрузиться в тайны и традиции королевских свадеб.

17.02.2019
117

История любви английского принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл, рассказывающая об отношениях пары со дня их знакомства.

28.08.2018
89

1953 год. Венецианский кинофестиваль бурлит: впервые за несколько лет кинофорум посетили звезды советского кино. Среди них – красавица Наталья Медведева с фильмом "Возвращение Василия Бортникова"...
-- Почему первый муж ждал Медведеву два долгих года?
-- Тайный поклонник актрисы.
-- Что за конфликт случился между актрисой и ее вторым мужем?
-- Вся правда о третьем супруге Натальи Медведевой, его тайный недуг.
-- Почему не сложилась карьера Натальи Медведевой в кино?
-- Главная тайна актрисы, которая исковеркала ей всю жизнь.

10.01.2016
24

-- Кто пронес любовь к Евгении Ханаевой через всю жизнь?
-- Что актриса пыталась скрыть от коллег?
-- Почему Владимир Ханаев рос без матери? Почему актриса бросила сына?
-- Какую тайну отец актрисы скрывал от близких?
-- Захочет ли народная артистка увидеть сына хотя бы перед смертью?
-- Были ли основания у коллег Евгении Ханаевой распускать слухи о ее служебном романе?
-- За что они могли ненавидеть актрису так, что стремились ранить не только ее, но и ее ребенка?

20.10.2015
112

Этот сериал о непростых буднях русской деловой женщины. Анна Смирнова – частный предприниматель с 20-летним стажем. Но сегодня ее когда-то успешная торговля одеждой буквально трещит по швам. Как спасти любимое дело и расплатиться с кредиторами? И при этом не потерять мужа, который требует бросить бизнес? А ещё найти деньги, чтобы помочь взрослому сыну, который так и не встал на ноги?
10 серий

09.03.2015
125

История невероятного взлета – юноша родом из корсиканского Аяччо прошел путь до Главнокомандующего армии. Передача представляет исчерпывающую и правдивую, лишенную домысла, историю человека, который изменил судьбу Европы, - с 1793 года, когда он был молодым капитаном артиллерии, и по наши дни. В течение более двух десятилетий, с 1793 по 1815 год, вся Европа находилась во власти молодого капитана артиллерии, который стал императором. Его история – это история Европы XIX столетия. От его военного и дипломатического таланта, до императорской семьи и людей из его окружения, от его противников до последнего верного сторонника на острове Святой Елены.
10 серий

08.01.2015
6807

Казалось, в жизни известной певицы Валентины Толкуновой было все, к чему так стремится женщина: любимая работа, муж, сын... Однако у певицы была тайна, которая не давала ей чувствовать себя счастливой.
Тайна эта — отношения с академиком, физиком-ядерщиком Владимиром Барановым. По свидетельствам друзей и родных, он был последней любовью Толкуновой. Но любовью несчастной. Оба были несвободны, и так и не решились изменить свою жизнь...
Любовь к музыке — эта единственная любовь, которую Валентина пронесла через всю жизнь. Первыми песнями Толкуновой были те, которые пели ее бабушка и мама. За свою творческую 44-летнюю карьеру певица исполнила более 600 песен.

20.12.2014
153

В каждой серии мы рассказываем истории о реальных людях, попавших в безнадёжные ситуации, и просим зрителей сделать свой выбор так же, как приходилось выбирать самим героям сюжетов в попытке выжить. С помощью живой видеосъёмки и компьютерной графики передача "Сделай или умри" представит виртуальную версию ситуации, в которой идёт борьба между жизнью и смертью. Но прежде чем мы покажем, как герою удалось выжить, зрителю придётся подвергнуть испытанию собственные знания — попытавшись выбрать из трёх вариантов правильный ответ, когда два из них могут оказаться смертельными.
16 серий

21.07.2014
891

«Версаль в миниатюре», фарфоровое чудо, белоснежный Шато Шамборо, «символ золотого века Богемии», «воплощение испанского великолепия». Германия, Швеция, Франция, Шотландия, Чехия, Испания – съемочная группа отправляется в длинное путешествие по знаменитым замкам Европы. Каждый из них хранит свою историю воплощения, рождения замысла, за которыми скрываются тайны королевских семей. Каждая серия этого фильма — расследование и распутывание клубка любовных и политических интриг, завуалированных архитектурным величием и роскошью интерьеров.
8 серий

14.04.2014
459

Документальный сериал "Факт или вымысел: паранормальные явления" произвел настоящую революцию в изучении паранормальных явлений: в нем исследуются свидетельства очевидцев, ежедневно появляющиеся в Интернете. Возглавляет группу Бен Хансен, бывший агент ФБР, который всю жизнь увлекался паранормальными явлениями. Теперь, выйдя в отставку, он руководит командой молодых отважных исследователей, которые собираются, чтобы «препарировать» поступающие отовсюду необычные изображения и решать, заслуживают ли они дальнейшего исследования.
12 серий

07.04.2014
1120

-- Невероятная операция советской разведки в 60-е годы XX века, которая привела к смещению кабинета министров Великобритании.
-- Русская шпионка, которая перевернула весь мир. Почему она стоила целой армии и как покорила три супердержавы.
-- Сибирский старец Григорий Распутин против Британской империи.
серия 1 - Эротическая пуля
серия 2 - Русская Мата Хари
серия 3 - Королевская кровь

16.10.2013
35

Фильм расскажет нам о Дейле Уолкстере, который копается в американских сараях набитых историей. Он охотник и собиратель, который ищет все уникальное и старое. Вчерашний хлам - сегодня сокровище. Он находит вещи, которые остались целыми, не смотря на свой возраст. Иногда нужно знать что в сарае.
8 серий

04.10.2013
264

В предсказаниях конца XIX-го века по поводу будущего XX-го никто не смог предугадать мировые войны, появление социализма, крах колониальной системы и "холодную войну".
"Холодная война" вошла в историю человечества как одна из самых продолжительных и как первая война, которая проводилась без столкновения армий основных противников, но в любую минуту могла перерасти в глобальный мировой конфликт. Она вошла в историю как противостояние капиталистической и социалистической систем.
18 фильмов

25.09.2013
1855

Новейшие технологии съемки позволяют взглянуть по-новому на повседневную борьбу за выживание, которую постоянно ведут и хищники и жертвы... Жизнь хранит тайны, неуловимые для человеческого глаза. Тайны, которые мы с трудом можем себе представить - ведь это мгновения между жизнью и смертью. После работы в экстремальных условиях съемочная группа с помощью самой современной технологии готова вам их показать... Быстрее... Медленнее... Ближе... Раскрывая красоту и жестокость природы в программе "Скорость жизни"...
серия 1 - Хищники Юго-Запада
серия 2 - Убийцы Центральной Америки
серия 3 - Охотники Восточной Африки

04.08.2013
98

Документальный цикл канала Discovery расскажет вам о секретной службе ФБР, о её лучших агентах и о тайных операциях, проводимой ими с целью поиска и поимки наиболее опасных преступников и криминальных группировок, орудующих на территории Соединенных Штатов Америки. Деятельность этой службы никогда не открывалась перед широкими массами. Но теперь у вас есть возможность узнать подробности каждой из операций, проведенной службой. Отдельная серия - это рассказ об одной, отдельно взятой миссии, из которой вы узнаете все подробности, все сложности и проблемы, с которыми столкнулись агенты, решая поставленную перед ними задачу.
15 серий

04.07.2013
2379

Французские историки, похоже, раскрыли одну из тайн короля Генриха IV. В дневниках его официальной фаворитки Генриетты д\'Антраг была обнаружена интригующая подробность, проливающая свет на секрет его мужской силы и привлекательности. Юной аристократке было всего 16, когда на нее обратил внимание король, в то время как сам он перешагнул 50-летний рубеж. В мемуарах Генриетта писала, что каждое утро по ее просьбе король пил специальны молодильный эликсир, рецепт которого веками хранился в ее семье. С вечера фаворитка заваривала траву, а король перед завтраком выпивал этот прохладный травяной чай и съедал ложечку волшебного королевского желе. Все годы, когда Генриетта д\'Антраг была близка к королю, он оставался признанным ловеласом.

20.06.2013
44

Истории появления самых обычных предметов, которые можно найти в любом доме - полны тайн и великих идей, о которых никто даже не подозревает. Что же скрыто за этими повседневными вещами, которые в наше время считаются лишь обыденностью?
20 серий

01.02.2013
1077

Захватывающий рассказ о новейших военных изобретениях стран НАТО, науке и технологиях, которые позволяют создавать самое совершенное оружие, а также о людях, которые изобретают новейшие методы уничтожения противника. "Умные" ракеты, лазеры будущего, машины-роботы на поле боя. Передача "Оружие будущего" представит зрителям самые последние новинки военных технологий. Познакомьтесь с тайной и темной стороной невидимок, взгляните на новейшее оружие, которое найдет врага в любом укрытии, узнайте об автоматах, способных стрелять за угол, и посмотрите на последнюю модель сверхзвукового истребителя.
29 серий

12.12.2012
3054

Популярное