Брак князя Монако Альбера II и княгини Шарлен давно превратился в дорогую декорацию, где нет места ни счастью, ни любви. 90-летний медиамагнат Мердок судится с собственными детьми за контроль над финансовой империей. Судебные тяжбы сожрали все деньги Майкла Джексона, он умер должником. Миллиарды не принесли счастья клану Кеннеди. Сын Дэвида и Виктории Бекхэм обижен на звездных родителей до такой степени, что общается с ними через адвокатов...
- Звездный гонор: Лепс, Гагарина, Самбурская...
- Кем хочет стать сын Михаила Евдокимова?
- Алибасов не хочет превратиться в Петросяна;
- Летний гардероб звезд.
Он собирался жить до 100 лет, но судьба отпустила ему ровно половину этого срока. Пытаясь избавиться от детских травм, Майкл Джексон бесконечно перекраивал свою внешность, и в конце концов перестал быть похожим на себя. Он потерял почти все: свободу, тело, семью, карьеру, друзей. Кто хотел его смерти и заработал после его кончины фантастическое богатство?
Самое загадочное убийство XX века. За 60 лет никто не приблизился к разгадке. Кто осмелился поднять руку на президента США? Путь могущественного клана Кеннеди – это сплошные необъяснимые смерти. Они гибли в авиакатастрофах, разбивались на машинах, кончали жизнь самоубийством и умирали от наркотиков. Как семейство иммигрантов завоевало авторитет в высших политических кругах США? За что его прокляли? И почему злой рок до сих пор преследует носителей знаменитой фамилии?
"Фея Белого дома" или "самая дорогая проститутка в истории США"? Пресса восторгалась Жаклин Кеннеди и ее уничтожала. Муж изменял ей, и она находила чужие дамские трусы прямо в супружеской спальне. А потом ей пришлось собирать его мозг на капоте машины, в которой они ехали по Далласу 22 ноября 1963 года. Сохранять спокойствие ей всегда помогали шампанское и транквилизаторы. И какие еще некрасивые тайны были в биографии одной из самых красивых хозяек Белого дома?
"Жениться по любви не может ни один король!" – это хорошо известно в Монако. Чем кончился брак по расчету для князя Монако Ренье? А потом и для его сына Альбера? Ширак жену не любил, но Бернадетт отлично подходила для роли первой леди – берегла очаг и не мешала его похождениям. И отомстила мужу сразу после его смерти. А одна из жен, которую насильно заставили пойти под венец с хозяином Уганды Иди Амином, замыслила побег... И была убита, а подруг по гарему Иди Амин съел на ужин.
- В новый год с чистой совестью! В российском шоу-бизнесе настало время платить по счетам! За что штрафуют Киркорова и Буйнова?
- Любить по-французски! Самый нелепый слух года! В чем обвинили жену Эммануэля Макрона?
- Новогодние чудеса! Как Владимир Зеленский умудрился поздравить сам себя?
- Театральный скандал! Почему Виктор Сухоруков ушел из Театра Моссовета? Отпуск Александра Домогарова. Вернется ли Бузова на сцену МХАТа?
- О чем грустит Александр Розенбаум? Что просят у Деда Мороза дети Юлии Барановской?