Тайны Чапман. Добро Пожаловать В Тюрьму (16.09.2020)

Тайны Чапман. Добро Пожаловать В Тюрьму (16.09.2020)

- Похитили алмаз стоимость более миллиарда евро. А вот кому сбыть краденое не подумали...  
- Пришел украл и наследил. Зачем преступники оставляют полицейским странные улики?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
12482 233

Другие документальные фильмы на эту тему

Диего МарадОна и ЛионЕль МЕсси для мужчин, «Дикий Ангел» и «Богатые и знаменитые» для женщин. Все они родом из Аргентины. Далекой, но все-таки близкой россиянину стране.
Какие тайны она скрывает?

23.04.2021
29300

Диего Марадона и Лионель Месси для мужчин, «Дикий Ангел» и «Богатые и знаменитые» для женщин.
Все они родом из Аргентины. Далекой, но все-таки близкой россиянину стране.
Какие тайны она скрывает?

19.04.2021
1047

1943 год. Пока советские войска ведут на фронте беспощадную борьбу с фашизмом, в сердце нашей родины – в Москве – орудуют кровожадные преступники, которые расправляются с обычными горожанами. На продовольственном складе ночью во время дежурства убита сторож – молодая женщина. Преступник оставляет странные улики – маленькие круглые следы. Такие же отпечатки милиция находит и на месте следующего преступления, которое происходит ровно через сутки. Жестокие, необъяснимые убийства одиноких женщин могли быть и частью некоего плана немецких диверсантов. Сыщикам предстояло не только раскрыть тайну круглых следов и найти настоящего исполнителя, но и ответить на вопрос: кто мог за этим стоять?

27.08.2020
102

Американское агентство DARPA, которое действует под эгидой Пентагона, создает принципиально новый ракетный двигатель, который работает на базе квантовой инерции. Позволит ли эта разработка путешествовать в другие галактики? Что такое “спрайты” и почему они так напугали российских ученых?

19.03.2019
17

Секретные тюрьмы США – с чудовищными камерами пыток.
Официально их не сущестует. Что скрывает ЦРУ?

06.07.2017
31

-- Чем мы думаем: возможна ли жизнь без мозга?
-- Кто на самом деле управляет нашими желаниями?
-- Где скрывается коллективный бессознательный интеллект?
-- Что нужно съесть, чтобы разбудить интуицию?
-- Правило ph: зачем контролировать свой кислотно-щелочной баланс? Какую правду скрывают фармацевты?
-- Разоблачение от Эдварда Сноудена: кто хочет нас уничтожить?

26.05.2017
64

-- Как на самом деле устроена Солнечная Система и почему безнадёжно устарела теория образования планет из газопылевого облака?
-- Вселенский ковчег: могут ли астероиды переносить простейшие формы жизни в открытом космосе?
-- Для чего американские специалисты охотятся за астероидами?
-- Насколько высоки ставки в этой космической игре, в которую оказались втянуты все страны мира?

04.05.2017
125

-- Тайны системы GPS: добрый помощник или опасное оружие?
-- Ни сном, ни духом: чем грозит массовое распространение навигационных технологий?
-- Прямиком на тот свет: можно ли доверять цифровым картам?
-- Как в старое доброе время: проводим эксперимент - смогут ли наши добровольцы не заблудиться в лесу без телефонов и навигаторов?

31.03.2017
30

Далеко-далеко в Тихом океане лежит страна, отрезанная от основного мира еще со времен динозавров. Добро пожаловать в сказочные пейзажи! Добро пожаловать в то место на планете Земля, где время остановилось... Добро пожаловать в затерянный мир Новой Зеландии!
3 серии

24.02.2017
528

-- Главная тайна Сибири - небольшая деревушка Окунёво, которая считается ни много ни мало, а пупом земли...
-- Сибирскую тайгу атакуют сотни неопознанных объектов, их жертвами все чаще становятся местные жители.
-- Сенсационная находка археологов - загадочные черепа, найденные в Омской области, опровергают теорию эволюции.
-- Экспедиция программы "Тайны Чапман" раскрыло тайну нового ковчега и обнаружило следы инопланетного корабля на дне таежного озера.

16.05.2016
73

Что мы знаем о бриллиантах? Лучшие друзья девушек, красивые и очень дорогие. Но драгоценные камни не только украшают - но и убивают. Ими расплачиваются спецслужбы, политики и террористы, а тайный оборот бриллиантов оценивается экспертами в миллиарды долларов. Тайный оборот драгоценных камней специалисты оценивают в миллиарды долларов.
Правда ли, что цена на бриллианты в ближайшее время упадет, а алмазные воротилы знают об этом - и спешно продают свои активы? Что ждет весь мир с началом бриллиантового кризиса? И правда ли, что он будет сильнее и разрушительней, чем нефтяной?

29.04.2016
132

-- Что стало с детьми Гитлера?
-- Где прятали от международного трибунала секретный научный архив Гитлера?
-- Кто и как инсценировал смерть фюрера?
-- Как нацистские учёные создали новую расу и где сейчас живут эти люди?
-- Генетические эксперименты нацистов над людьми в Бразилии. Почему в этом городе так много близнецов?

20.04.2016
72

-- Отрава быстрого приготовления, из чего на самом деле готовят фастфуд…
-- Болезнь, довеском к отбивной. Чем опасны мясные продукты…
-- Смерть на дне тарелки. О чем молчат короли бекона…
-- Заговор диетологов. Кто кормит «на убой» все человечество…

04.12.2015
39

Дон Уайлдмэн расскажет:
-- о фонарике, который помог девочке спасти жизни людей, о самодельной бочке, которая использовалась в трюках, о небольшом железном фрагменте, извлеченном после аварии.
-- о фишке для игры в покер, которая стала доказательством преступления в Лас Вегасе, о полицейской машине со странным прошлым и о мече, который обладает особой силой.
-- о сундуке, который является доказательством исторического путешествия через Долину смерти, о кирпичах, появившиеся в музее в результате побега из тюрьмы.
13 серий

09.01.2015
717

-- Кто лишил нас натуральных молочных продуктов?
-- Почему молоко вызывает смертельные болезни? Откуда в нём ударные дозы антибиотиков?
-- Почему диетических молочных продуктов не существует и что нам продают вместо них?
-- Почему убеждённая вегетарианка Натали Портман заставляла себя пить молоко? Рецепт молодости от голливудской звезды Натали Портман.
-- Райский вкус, который может погубить человечество. Сколько зарабатывают те, кто продаёт нам химикаты вместо молока? Чего они добиваются на самом деле? Кто снимает сливки с этой аферы?
-- Можно ли обойтись без молока?

27.06.2014
101

За всеми великими открытиями всегда стоит тайна. Тайна до недавнего времени покрывала и открытие алмазов в нашей стране.
До середины прошлого века алмазы в России были привозными. На технические нужды: для абразивного и режущего инструментов, для буровых коронок - камни закупали в Англии. Поиск собственных алмазов становился насущной необходимостью.
Благодаря Наталье Сарсадских и Ларисе Попугаевой Советский Союз стал третьей в мире страной, где было открыто коренное месторождение алмазов.
Но в результате интриг и угроз честь открытия присвоили себе другие люди, близкие к власти. Они получили ордена и медали. Обеих женщин слава обошла.

31.05.2014
48

Добро пожаловать на конкурс лучших рыбалок, готовьтесь к самом экстремальным напряженным и безумным соревнованиям по рыбной ловли который видел свет. Весь следующий месяц вы будете переезжать с одного места рыбалки на другое, примите участия в ряде испытаний, призванных выбить у вас почву из под ног и совершенно вывести из равновесия. Мы твёрдо намерены выяснить, кто лучший рыболов страны.
8 серий

03.11.2013
159

До недавнего времени об этом селении, спрятавшимся на горах Северного Кавказа мало кто слышал . Этим летом сенсационная находка сделало село Дейское известным на весь мир и стало ключом к одной из величайших тайн человеческой природы. В июле 2013 здесь нашли странное захоронение . Экспертиза установила этим костям несколько тысяч лет, но вот что шокировало архипелагов - череп. По внешнему виду он скорее напоминал яйцо , вытянутая затылочная часть , деформированный лобные доли... Подобные артефакты уже находили в Египте, Мексике и Перу. Но этот отличала одна важная деталь - по периметру его опоясывала глубокая ровная борозда, напоминавшая след от тугого кольца. Это явно результат длительного внешнего воздействия...

13.09.2013
101

Тур де Франс - летне-осеннее путешествие Владимира Познера по просторам Франции в компании Ивана Урганта. В чем тайна Франции для русских? Почему эта страна так задевает русское сердце?..Это лишь часть вопросов, ответы на которые искали Владимир Познер и Иван Ургант.
14 серий

08.08.2013
264

Планета Земля кажется нам огромной и необъятной, однако в бескрайней Вселенной она - всего лишь маленькая песчинка. В сравнении с Солнцем ее размеры ничтожно малы, а само Солнце - лишь небольшая звезда среди миллиардов других. На просторах Вселенной немало тайн и загадок, а небесные тела, о которых, казалось бы, известно все, не перестают удивлять астрономов.
14 серий

26.01.2013
1080

Популярное