Тайны Чапман. Наручники И Пончики (31.03.2020)

Тайны Чапман. Наручники И Пончики (31.03.2020)

- Кто поставляет в японскую полицию палки?
- Рвотный пистолет. Новое слово в технике или неудачная разработка?
- Рембо, Робокоп или Супермен. Как будут выглядеть полицейские будущего?
- На живца. Сколько нужно пончиков, чтобы поймать американского копа?
- Кто в США нанимает охотников за головами?
- Небо в клеточку. Сколько можно заработать на одном заключенном?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
12742 220

Другие документальные фильмы на эту тему

• На что способны новые военные разработки?
• Как будут выглядеть машины шестого поколения?
• Можно ли будет на них воевать в космосе?

27.11.2020
4302

США намерены впервые за 40 лет разместить в Европе ядерные ракеты. Свои действия американские военные объясняют увеличением подобных систем в России и Китае.

За неделю до выборов президента США глава Пентагона Марк Эспер объявил о новой инициативе по укреплению и расширению альянсов США с «единомышленниками». Сколько стран будут готовы поддержать новый проект Вашингтона? И сколько за это придется заплатить?

Между тем, Москва готова продлить на год договор стратегических наступательных вооружениях. Что выиграет от этого Россия? И примут ли США это предложение?

28.10.2020
38

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15586

В это сложно поверить, но похоже в XXI веке древнее ремесло приобрело сенсационный размах. Ищейки всех мастей рыщут по следам своих жертв на всех континентах!

- Награда нашла своего героя. Волгоградский пенсионер получил кругленькую сумму за помощь в задержании маньяка-убийцы;
- Кто стоит за взрывами в российских городах? Сколько бомб к счастью тысяч людей не взорвалось? Сенсационные подробности из жизни охотников на террористов;
- Вооружены и очень опасны. Кто вершит американское правосудие по законам Дикого Запада? Кого боятся самые отпетые бандиты США? Эксклюзивная история бесстрашного охотника за головами;
- Арабские ночи охотников за ИГИЛ. Как выжить в плену исламистов и предать их суду? Откровения курского журналиста;
- Мафия не дремлет. Даже на тюремных нарах. Кто сажает в тюрьмы даже самых отпетых головорезов Коза Ностры?
- Сколько стоит Шерлок Холмс? Когда разбогатеют российские охотники за головами?

22.04.2018
54

«Чудо техники» - это доходчивый и интересный рассказ о новейших научных разработках и технологиях, которые способны поменять или уже меняют нашу жизнь. Автор проекта - Сергей Малозёмов - репортер с медицинским образованием, который всегда в курсе последних научных исследований и одним из первых узнает о значимых открытиях. Он вместе с экспертами и героями испытывает современные бытовые приборы, кухонную технику, электронные гаджеты, а также изучает новые медицинские разработки.

01.01.2018
840

-- В тесноте и в обиде: в каких странах стало слишком много людей?
-- Золотой миллиард: какие планы у правящей верхушки на оставшиеся 6 миллиардов жителей планеты?
-- Толерантность: что на самом деле стоит за этим словом?
-- Промывание мозгов: почему молодежь ведется на пропагандистские лозунги?

24.04.2017
50

Золото и женщины - ради этих двух ценностей совершались все завоевательные походы древности, причем женщины как добыча были важнее, поскольку позволяли естественным путем увеличить число воинов...
-- Неужели современное общество оказалось на пороге новых сражений за прекрасных дам?
-- Почему Европе не удается преодолеть демографический кризис?
-- Кто стоит за движением феминисток?

17.03.2017
44

-- Главная тайна Сибири - небольшая деревушка Окунёво, которая считается ни много ни мало, а пупом земли...
-- Сибирскую тайгу атакуют сотни неопознанных объектов, их жертвами все чаще становятся местные жители.
-- Сенсационная находка археологов - загадочные черепа, найденные в Омской области, опровергают теорию эволюции.
-- Экспедиция программы "Тайны Чапман" раскрыло тайну нового ковчега и обнаружило следы инопланетного корабля на дне таежного озера.

16.05.2016
74

В июне 1944 года в тайных лабораториях Ок-Риджа, одного из американских атомных городов-призраков, появился новый специалист – рядовой армии США, окончивший курсы по работе с радиоактивными материалами. Он прослыл толковым парнем, не лез не в свои дела и исправно проходил проверки у сотрудников контрразведки. Ни тогда, ни десятилетия спустя никто из них не мог даже предположить, что в Ок-Ридж – сердце «Манхэттенского проекта», само существование которого уже было тайной, проник советский агент. И не просто агент, а кадровый военный разведчик Советского Союза. Причем, что еще более невероятно, под своими собственным именем и фамилией…
2 фильма

26.12.2015
79

-- Почему Снегурочка и Дед Мороз подверглись люстрации и зачем теперь их не приглашают на детские утренники, а вешают на мосту;
-- Почему украинские машины-амфибии тонут, новая форма отлично горит, а в армию Незалежной теперь берут боевых кенгуру;
-- Американское правосудие. Почему в США полицейские безнаказанно убивают детей с игрушечными пистолетами;
-- Оружие будущего или фальсификация века. Будут ли в армии когда-то аватары вместо солдат;
-- Империя исключительности. Для чего американцы держат свои войска в 150-ти странах планеты;
-- Александр Македонский. Жизнь и смерть великого полководца;
-- Революционер как профессия. Как создаются группы идейных бойцов за демократию;
-- Почему НАТО постоянно двигается на Восток.

29.11.2014
23

В 800 000 долларов в год обходится американским налогоплательщикам содержание одного заключенного в Гуантанамо. Но на территории США были задержаны только 5% узников – остальные вывезены из других стран незаконным путём. Как возникла эта тюрьма, почему там держат людей без суда и следствия и какие методы воздействия на заключённых применяются в ней.
78 узников Гуантанамо были признаны невиновными – однако они по-прежнему остаются в заключении. Почему Обама не выполнил своего обещания закрыть тюрьму? Почему на её территории не действует международное право? Почему в США подписан закон, позволяющий бессрочное задержание?

09.09.2014
840

Пристегните ремни! Discovery Channel приглашает вас в мир американского стритрейсинга в новой программе «Уличные гонки». Ее героев объединяет только одно – жажда скорости. По улицам Оклахомы, столицы нелегальных гонок, они несутся к финишу на своих железных конях, по словам участников - «самых быстрых в США». В соревнованиях участвуют только лучшие из лучших – и водители выжимают из своих автомобилей все, чтобы попасть в топ-лист. В гонках участвуют самые разные автомобили – от древних фермерских грузовиков до классических моделей, собранных самими участниками.
8 серий

09.10.2013
563

Ядерное оружие теряет свою актуальность, поэтому подписываются договоры о его сокращении. Оружием Третьей мировой войны будут новые виды разработок, испытание которых уже ведется полным ходом. Одним из таких видов нового оружия является тектоническое, и не началась ли уже Третья мировая?
серия 1 - Начало
серия 2 - Взрывы
серия 3 - Апокалипсис

17.04.2013
133

Доходчивый и интересный рассказ о новейших научных разработках, которые способны поменять или уже меняют нашу повседневную жизнь. Новинки и открытия со всего мира создатели проекта подвергнут самому тщательному анализу: что-то протестируют на себе или специально приглашенных героях, узнают мнения экспертов, постараются проникнуть в саму суть вещей при помощи компьютерной графики и экспериментов в лаборатории.
выпуски за 3,10,17,24,31 марта 2013 г.

31.03.2013
62

«Военная тайна» — все, что связано с безопасностью и обороноспособностью государства: деятельность спецслужб, тайные страницы истории, уникальные архивы, новые разработки в области военной техники. Своими секретами с ведущим и корреспондентами программы делятся военные и политики, разведчики, шпионы и диверсанты, террористы и сотрудники спецслужб.
выпуски за 4,11,18,25 марта 2013 г.

25.03.2013
84

«Военная тайна» — все, что связано с безопасностью и обороноспособностью государства: деятельность спецслужб, тайные страницы истории, уникальные архивы, новые разработки в области военной техники. Своими секретами с ведущим и корреспондентами программы делятся военные и политики, разведчики, шпионы и диверсанты, террористы и сотрудники спецслужб.
выпуски за 4,11,18,25 февраля 2013 г.

25.02.2013
63

«Военная тайна» — все, что связано с безопасностью и обороноспособностью государства: деятельность спецслужб, тайные страницы истории, уникальные архивы, новые разработки в области военной техники. Своими секретами с ведущим и корреспондентами программы делятся военные и политики, разведчики, шпионы и диверсанты, террористы и сотрудники спецслужб.
выпуски за 14,21,28 января 2013 г.

28.01.2013
60

«Библейские тайны» - это серия фильмов BBC, посвящённых исследованию одной из самых важных книг человечества.
Из этих фильмов мы узнаём самые интересные библейские истории, древняя книга оживает и раскрывает нам свои тайны.
01. Библейские тайны. Кто убил Иисуса (Распятие на кресте)
02. Библейские тайны. Настоящая Мария Магдалина
03. Библейские тайны. Апостолы
04. Библейские тайны. Петр-камень (Петр и Первая Церковь)
05. Библейские тайны. Иосиф и его разноцветная одежда
06. Библейские тайны. Иисус Навин и падение Иерихона
07. Ирод и резня в Вифлееме (Рождество, Ирод и резня)
08. Библейские тайны. Давид и Голиаф
09. Библейские тайны. Апокалипсис. История конца света?
10. Ной и Всемирный потоп
11. Библейские тайны. Дева Мария
12. Там, где начинается Рождество
13. Где начиналась Пасха
14. Загадки Библии. Версии. Копье Христа
15. Святой Павел
16. Загадки Библии. Версии. Тайна трех волхвов

18.01.2013
6638

Захватывающий рассказ о новейших военных изобретениях стран НАТО, науке и технологиях, которые позволяют создавать самое совершенное оружие, а также о людях, которые изобретают новейшие методы уничтожения противника. "Умные" ракеты, лазеры будущего, машины-роботы на поле боя. Передача "Оружие будущего" представит зрителям самые последние новинки военных технологий. Познакомьтесь с тайной и темной стороной невидимок, взгляните на новейшее оружие, которое найдет врага в любом укрытии, узнайте об автоматах, способных стрелять за угол, и посмотрите на последнюю модель сверхзвукового истребителя.
29 серий

12.12.2012
3047

Популярное