Теория Заговора. Дагестан.К Вам Едет Прокурор (2018)

Теория Заговора. Дагестан. К Вам Едет Прокурор (2018)

Теория Заговора. Дагестан.К Вам Едет Прокурор (2018)

Дагестан сотрясает политический скандал. Беспрецедентная кампания по борьбе с коррупцией набирает обороты. Арестованы премьер-министр республики, его заместители, мэр столицы - Махачкалы, главный архитектор и другие чиновники. В Махачкалу прибыл десант следователей из Москвы и Санкт-Петербурга. Дагестанские высокопоставленные чиновники один за другим стремительно оказываются под следствием. Что стоит за массовыми арестами, и какая политическая задача решается сегодня в республике?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
244 11

Другие документальные фильмы на эту тему

Еда массового поражения, монстры глубин, новейшее оружие и секретные военные разработки - самые невероятные факты, которые от нас пытаются скрыть. Кто манипулирует нами? И как не дать себя обмануть? Кто зарабатывает на нашей доверчивости? Почему мы столько тратим? И можно ли сегодня стать миллионером честным путем? Куда исчезают наши деньги, и как их сохранить? Какой будет наша жизнь завтра? И о чем мы должны знать уже сейчас? Где начнется Третья мировая война, и какие народы первыми прекратят свое существование? Самые странные развлечения, самые дикие нравы и самые настоящие чудеса...

1. Пирожки с котятами
2. Куда уходят деньги?
3. Зачем нас истребляют?
4. Чудище было огромно!
5. Нечистая сила
6. Битва за полюса
7. Крепче за шоферку держись, баран!
8. Бесплатный сыр
9. Чудовища
10. Божий дар или яичница
11. Машины из картонки
12. Самое страшное! 
13. Это Америка, детка! 
14. Шальные деньги
15. Фокус-покус! 
16. Нас родиной не испугаешь!
17. Такси вызывали?
18. Война близко?
19. Бесы и балбесы

Добавлены выпуски 20-24
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ

20. На всю катушку
21. Дикие нравы
22. Здравствуй, рота, Новый год!
23. Бермудский сдвиг
24. Преступление века

24.12.2018
179730

24 октября 2018 года. Сочи. Крупномасштабная спецоперация. Задержаны три высокопоставленных чиновника - вице-мэр города, руководитель сочинского «Водоканала», главный архитектор - и ещё несколько «слуг народа» рангом пониже. Борьба с коррупцией в России идет уже не первый год. За решетку попадают чиновники всех мастей и уровней, но остающихся на свободе это зачастую не останавливает! Живут так, будто на дворе по-прежнему лихие 90-е! Перечислять регионы, в которых слуги народа попали в поле зрения правоохранительных органов, можно долго: Дагестан, Воронежская область, Алтайский край и т.д... Сколько ещё воды утечёт и тюремных камер заполнится, прежде чем любители поживиться за счёт государства и народа перестанут путать свой карман с государственным?

30.10.2018
12

В политической борьбе на протяжении столетий используются различные приемы, методы и технологии, которые приводят к смене власти. В этом деле как у себя в стране, так и за рубежом, преуспели США – именно там самая острая борьба за власть. А успехи на родине воодушевили США на смены режимов в других странах, где руководители не хотели подчиняться диктату Вашингтона. На протяжении только ХХ века ЦРУ провёло более 50 переворотов, заговоров и военных кампаний, приведших к свержению власти и установлению марионеточных правительств. Скандал – лучшее и самое бескровное оружие в политической борьбе, доказывает ХХ и ХХI века. Но какова технология скандала? И возможно ли применение этих зарубежных техник на российской почве? В фильме мы расскажем о том, как выбирается жертва, а уже к ней применяется та или иная технология. Это может быть сексуальный, коррупционный, шпионский скандал. Мы расскажем о самых эффективных сценариях и о самых известных отставках, которые произошли в результате их реализации.

16.04.2018
16

Гостей-участников программы "Ближний круг" объединяет не только профессия, но и то, что все они являются учениками одного выдающегося театрального педагога, учителя - Мастера. Они собираются, чтобы вспомнить свое поступление, свои студенческие годы, первые шаги в профессию, победы, поражения. Это актерские посиделки со студенческим привкусом: песнями, стихами, этюдами, репетициями, дипломными спектаклями, гастролями, байками и прочими атрибутами актерской жизни.


56 выпусков
все выпуски 2016-2018 годов

05.11.2017
96893

Премьер-министр Молдавии поддерживает действия Киева в войне в Донбассе. Украина блокирует доставку грузов для российских миротворцев в Приднестровье.
Румыния обладает официальным разрешением на ввод своих войск для подавления протестов в Молдавии и возврата Приднестровья в состав республики с помощью своей армии. Единственное препятствие – полторы тысячи российских миротворцев.
Наших солдат называют «оккупантами», а войска НАТО в Кишиневе - «освободителями»! Именно в этом пытаются убедить жителей Молдавии судьи Конституционного суда, премьер-министр и министр обороны страны. Нахождение наших солдат в регионе объявлено вне закона. Готовят ли Приднестровью превращение в новый Донбасс?

13.09.2017
12

Война во Вьетнаме, сексуальная революция, движение хиппи, равноправие для афроамериканцев, путешествие на Луну, убийство президента Кеннеди, мировая слава The Beatles, "холодная война", массовое распространение телевидения - всё это, и многое другое, случилось в 60-е, и до сих пор оказывает влияние на наш мир. Каждая серия документального проекта посвящена одной теме, будь то движение за равноправие или бум британской музыки, которая оказала непосредственное воздействие на американскую музыкальную культуру. Сериал показывает 60-е глазами США, но не забывает упоминать о важных явлениях жизни в СССР...
10 серий

18.04.2016
2269

Зимой 1878 года в Санкт-Петербурге случился скандал. 8 декабря император Александр II утвердил распоряжение о начале следствия по делу минского губернатора Владимира Токарева. Никто в столице точно не знал, что натворил чиновник и в чем его подозревали. Однако при дворе только и говорили, что о минском губернаторе, его темных делах и каком-то Логишине.
Что же произошло в небольшом городке на Полесье? Почему Логишин в одночасье превратился в синоним чиновничьего беспредела? И как на всю Россию прогремело дело о коррупции?

21.05.2015
93

70 лет назад в тюремной лаборатории - в "шарашке" - была создана революционная теория происхождения рака, которая спасет тысячи жизней. И сегодня вирусная теория рака остается главной надеждой человечества в борьбе со смертельной болезнью. Её автор - академик, создатель отечественной школы вирусологии, лауреат Сталинской и Государственной премий, кавалер орденов Ленина и Трудового Красного Знамени, Лев Александрович Зильбер - все свои главные открытия совершил в заключении, а в коротких перерывах между арестами изобрел новый метод производства вакцин, создал первую в стране вирусологическую лабораторию, написал несколько научных монографий, остановил эпидемию чумы в Азербайджане, эпидемию энцефалита на Дальнем Востоке.

10.03.2015
61

Ничто не сможет подготовить вас к тому, чтобы быть прикованным к другому человеку. В дикой природе в экстремальной ситуации очень часто незнакомые друг другу люди оказываются вместе. Чтобы выбраться живыми им нельзя разделяться - такое решение может стать роковым. В этой программе у них такой возможности просто не будет. Незнакомцы, у которых нет ничего общего. Их оставят в дикой местности, чтобы проверить желание выжить. Они будут скованы 2-х метровым тросом. Им придется действовать сообща, чтобы спастись. Справятся ли они в таких условиях? Вытерпят ли они друг друга? Такое испытание на выживание они не пройдут больше нигде...
6 серий

24.12.2014
214

Сегодня поллитровая бутылка воды в среднем стоит 35 рублей. Простая арифметика. Цена литра – 70 рублей. Литр бензина - 35 рублей. То есть вода сейчас стоит в два раза дороже бензина! И это не в пустыне, где вода дороже золота. А в России, которая занимает одно из первых мест в мире по запасам пресной воды. Торговцы водой умудряются продавать ее нам по бешеной цене. И зарабатывать миллиарды. Как они это делают? Ведь еще 20 лет назад воду в магазинах не продавали.
Жажда заработать породила заговор. Сегодня нас убедили, что нужно пить "не меньше двух литров воды в день" и платить за нее как за бензин. Зато взамен нам обещают красоту и здоровье.

23.11.2014
27

Это уникальная возможность отправиться в увлекательное путешествие вместе с любимым артистом: прокатиться с ним в поезде Москва-Санкт-Петербург; увидеть из окна машины его родной город – Москву времен его детства; посидеть с ним в кафе у Исакиевского собора; побывать у него на даче, а главное – погрузиться в его мир, услышать интереснейший рассказ от первого лица длиною в его собственную жизнь. Олег Валерианович расскажет о творческом пути и любимом театре, в котором служит уже 55 лет, о ролях и судьбоносных встречах с великими режиссерами и талантливыми артистами. Поделится историями о детстве, семье и родителях, поразмышляет о жизни и судьбе, о любви и достоинстве, поговорит о поэзии...

24.09.2014
62

В Америке есть места окутанные тайной, тайной и теорий заговора. Немаркированные здания, под усиленной охраной соединения и массивные бункеры. Бесстрашные следователи Майк Бейкер, Бен МакГи и Дэйв Филлипс совершают путешествие по темным уголках Америки докапываясь до спорных истин деятельности правительства.
10 серий

14.07.2014
431

Санкт-Петербург, как столица Российской империи, несколько веков был в центре выдающихся событий и военных побед. Здесь размещались полки императорской гвардии, отсюда берет начало военно-морской флот. Воинские победы в старину сопровождались не только устройством парадов, фейерверков, шумных празднеств, но и возведением в городе величественных триумфальных арок, памятников, обелисков, а также — храмов. Соборы, церкви и часовни во славу сухопутных и морских побед строились в честь тех святых, в день памяти которых эти победы были одержаны. Не все храмы воинской славы сохранились до наших дней, но те, которые сегодня можно увидеть на площадях и улицах города поражают своим величием и строгой красотой.

26.05.2014
27

1985-й год. В дачном поселке под Москвой происходит загадочное убийство двух молодых людей, которые отправились за город на каникулы. Разгорается громкий скандал, ведь погибшие – дети высокопоставленных чиновников, студенты престижного столичного вуза. В ходе расследования сыщики получают неожиданную информацию. Оказывается, юные «мажоры» натворили столько страшных дел, что повод убить их имелся почти у каждого местного жителя.

08.02.2014
487

Вашему вниманию предлагается 10-серийный фильм "Церковь в истории". Автор, сценарист и ведущий – митрополит Волоколамский Илларион.
Рассказ начинается с посещения Святой Земли. Создатель фильма ведет зрителя по новозаветным местам Иерусалима, связанным с земной жизнью Спасителя, с проповедью апостолов, с рождением Церкви. Митрополит Илларион знакомит зрителей со всеми вехами истории Церкви и проводит их по местам главных событий: по Иерусалиму и Афинам, Риму и Константинополю, Владимиру и Киеву, Петербургу и Москве. Телепроект "Церковь в истории" интересен для самого широкого круга зрителей, в том числе тех, кто не считает себя верующими, но живо интересуется вопросами истории.

11.12.2013
326

Трудно найти человека, который равнодушно относится к северной столице. Одни влюблены в Санкт-Петербург, другие ненавидят его. Почему город на Неве вызывает такие сильные эмоции? За что Питер называют мистической столицей России? Где прячется душа города? Откуда приходят питерские привидения? Почему в темных водах бесследно исчезают люди?

21.11.2013
265

Сегодня мы стоим на пороге величайших открытий в истории мироздания: специальные роботы позволяют нам увидеть происходящее на поверхности Луны и Марса, ученые могут изучать пролетающие с огромными скоростями кометы, с помощью мощнейших телескопов астрономы наблюдают за рождением новых звезд и их исчезновением в чёрных дырах. Авторы фильма, используя современную компьютерную графику, на основе последних результатов космических исследований пытаются воссоздать то, что происходит на других планетах, в других галактиках, представить, какие формы жизни могли бы развиться в других атмосферах, смоделировать возникновение параллельных вселенных и раскрыть много других тайн космоса.
8 серий

16.11.2013
439

300 лет назад, в мае 1712 года, двор Петра Первого выехал из Москвы. Впереди - 600 с лишним вёрст бездорожья, в конце пути - новая земля, новый город, новая столица Санкт-Петербург...
1712 год был поворотным в истории Москвы и Петербурга. Существовало ли на деле соперничество двух столиц? Или его придумали литераторы? На этой теме "оттачивали перья" русские писатели и поэты. Пушкин больше других опирался на факты, а не на эмоции - его свидетельства особенно любопытны. И мы напомним о них. В этом помогут историки, архитекторы, искусствоведы.
Наш специальный репортаж призван ответить на вопросы: как Москва справилась с потерей столичного статуса? Как изменилась жизнь москвичей, что об этом говорят архивные документы?

29.08.2013
27

Санкт-Петербург по праву считается красивейшим городом России. Задуманный Петром I как «окно в Европу» и построенный на болотах в устье Невы, он стал окном в целый мир. Спустя триста с лишним лет с момента основания город ежегодно посещает 3 миллиона гостей. По данным ЮНЕСКО, Санкт-Петербург — это восьмое место в мире по уровню популярности у туристов. Во время нашего путешествия мы пройдем по следам основателя города — Петра I. На берегу Балтики, в небольшом дворце Монплезир царь обдумывал планы дальнейших завоеваний и политических шагов, но официальной его резиденцией стал Петергоф — настоящее сокровище архитектуры и один из красивейших дворцов Европы, помимо Версаля и Хофбурга, окруженный не менее прекрасным парком с фонтанами и водопадами.

07.08.2013
52

Тайные заговоры испокон веков будоражат наше воображение. Программа представляет новые подробности самых громких дел в истории и анализирует их исходя из имеющихся доказательств.
серия 1 - Рейс 800
серия 2 - Мажестик 12: сокрытое НЛО
серия 4 - Зона 51
серия 6 - Кто убил Маритна Лютера Кинга?
серия 7 - Покушение на Линкольна
серия 8 - Теракт в Оклахома Сити
серия 9 - Нацисты на службе ЦРУ
серия 10 - Джек Руби: мститель или убийца?
серия 11 - Крушение НЛО под Кексбургом
серия 12 - Убийство Роберта Кеннеди
серия 13 - Франклин Рузвельт и Пёрл Харбор

01.08.2013
757

Популярное




07.11.2023
508