Тиран, Насильник, Муж (2020)

Тиран, Насильник, Муж (2020)

Почему женщины не уходят после первого рукоприкладства мужа? Почему близкие Валентины Легкоступовой винят в ее смерти последнего мужа певицы? Как актриса Наталья Лапина спасалась бегством от разъяренного мужа? Отчего Татьяна Бестаева с содроганием вспоминает свой первый брак с именитым режиссером? Чем закончился роман 13-летней модели и 55-летнего миллионера?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
9822 210

Другие документальные фильмы на эту тему

4 серии


Серия 1
Знаменитые охотницы и их добыча — самые завидные чужие мужья. Как актриса Наталья Лапина и певица Азиза сначала делили Абдулова, а потом обе нацелились на Караченцова? Кто из богатых покровителей — настоящий отец ребенка Маши Малиновской? И почему после этих признаний Елена Кондулайнен попала в больницу? Откровения соперниц, которые не остановятся ни перед кем!

Серия 2
Почему женатые джентльмены предпочитают одних и тех же блондинок? И за кого готовы перегрызть горло друг другу охотницы за чужими мужьями?

Серия 3
Елена Кондулайнен, которая много лет скрывала свой роман с Иваром Калныньшем, решилась идти до конца! Почему она попала в больницу в предынсультном состоянии?

Серия 4
Почему к Маше Малиновской вернулся ее бывший криминальный муж? И куда исчез отец ее ребенка? Кто предложил Анне Калашниковой стать звездой через постель? Кто посоветовал ей разыграть историю с отцовством Шаляпина?

08.12.2020
421

Будущая звезда советского кино, коренная москвичка Вера Глаголева родилась в семье, далекой от кино. И о кинематографической славе не мечтала. Ее влекла совсем другая судьба. Девушке прочили многообещающую карьеру в спорте. Но стрельбу из лука юной Вере пришлось оставить, в 1974 году вчерашняя школьница оказалась на "Мосфильме" и это изменило всю ее дальнейшую судьбу.

Буквально с первых своих ролей Вера Глаголева покоряла своей органичностью и естественностью. И все же эта хрупкая женщина с всегда печальными глазами однажды сменила профессию актрисы на, казалось бы, совсем неженское ремесло.

Кого из режиссеров актриса хотела видеть своим учителем и почему этого не случилось? Из-за чего распался брак одной из самых красивых пар советского кино – Родиона Нахапетова и Веры Глаголевой? Какую роль так и не сыграла актриса? И что заставило ее встать по другую сторону камеры?

26.05.2020
209

После выхода на экраны романтической комедии "Три плюс два" шатенка с невероятно синими глазами покорила зрителей всего Советского Союза. Мужчины ее обожали – самые преданные поклонники даже уходили из семей, а женщины старались во всем подражать.

Так случилось, что роль дрессировщицы Зои в зрительской памяти осталась одной из самых ярких работ Натальи Фатеевой, хотя актриса сыграла более, чем в 70 фильмах.

Почему всеобщее обожание не спасло актрису от одиночества? Кто поставил точку в отношениях Натальи Фатеевой и Андрея Миронова? Из-за чего супруг Владимир Басов запрещал актрисе сниматься у других режиссеров? Каким фильмом особенно дорожит сама актриса? И почему в судьбе Натальи Фатеевой так и не случилось главной роли?

30.04.2020
216

Трагический уход Жанны Фриске, а затем и Юлии Началовой породил волну страшных слухов о настоящем раковом проклятии среди успешных, знаменитых, красивых и молодых женщин. Что случилось с Анастасией Заворотнюк? 
Почему все чаще на глазах угасают самые яркие звезды отечественного шоу-бизнеса? 
Как Жанна Фриске стала жертвой своей любви? Почему Юлия Началова была уверена, что ее кто-то проклял?
Роковые совпадения в жизни Жанны Фриске и Юлии Началовой: обе ради красоты и мужчин рисковали собой, обе скрывали от всех свой диагноз и принимали участие в шоу "Последний герой". Почему уходят из жизни те, кто должен был остаться в живых на необитаемом острове? 
Из-за чего после смерти Жанны и Юлии их близкие развязали войну? 

4 серии


03.02.2020
765

Наталья Кустинская в СССР была «товаром на экспорт» — как черная икра. Советские девушки старались подражать ей во всем, а французский таблоид «Candide» включил Кустинскую в десятку красивейших актрис мира.

В ее карьере практически не было главных ролей, но зато эпизоды были впечатляющими - как, например, незабываемая подружка режиссера Якина из комедии Гайдая «Иван Васильевич меняет профессию». Или коварная обольстительница Полина Лахновская-Полипова из сериала «Вечный зов». Но все началось после роли юной кинозвезды в комедии «Три плюс два», где загорелая блондинка появилась в бикини — впервые на советском экране! С тех пор фото Кустинской украшали обложки советских и западных журналов, ее называли «русской Брижит Бардо». Наталья неизменно блистала на кинофорумах, которые проходили в стране, а также много ездила за рубеж, где ей позволялось вести себя максимально раскрепощенно…

07.08.2019
189

В истории советского кино есть целый ряд примеров, когда женами и верными спутницами известных режиссеров становились талантливые актрисы. Одни из них ради своих мужей часто отказывались от важных ролей, нередко отодвигая работу на второй план. Другие – весьма успешно совмещали семью и карьеру.

Когда Лидия Федосеева полюбила Василия Шукшина, за плечами и у актрисы, и у режиссера были романы, разводы, фильмы и роли. Однако их встреча кардинально изменила жизнь и карьеру обоих. В отличие от Василия Шукшина, Станислав Ростоцкий снимать жену в своих фильмах не очень любил. Хотя роль Нины Меньшиковой в его картине "Доживем до понедельника" стала ярчайшей работой в ее карьере. А вот кино Глеба Панфилова – это на 90% образы, созданные Инной Чуриковой. Этот режиссер снимал свою жену почти в каждом своем фильме.

Почему Глеб Панфилов выбрал для своей первой картины Инну Чурикову, в которую никто не верил, как в актрису? Из-за чего Станислав Ростоцкий взял жену только в один свой фильм? И чем пожертвовал Василий Шукшин ради семьи с Лидией Федосеевой?

25.04.2019
1142

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15585

Среди режиссеров советского кинематографа женщины встречались крайне редко, зато каждая из них стала в своей профессии явлением уникальным. К примеру, Алла Сурикова оказалась единственной в СССР женщиной-режиссером, которая взялась за сложнейший жанр комедии. Светлана Дружинина вместе со своей съемочной группой демонстрировала чудеса производительности, снимая в день в три раза больше полезного материала, чем удавалось другим режиссерам. Татьяна Лиознова сняла картины, которые стали легендарными – их до сих пор смотрит весь мир. Ради профессии ей пришлось пожертвовать личной жизнью. Кто помешал Татьяне Лиозновой завести семью? В какого артиста была влюблена Алла Сурикова? Почему Светлану Дружинину и Анатолия Мукасея называли "Два капитана"? Как женщины-режиссеры завоевали свое место в профессии?

27.10.2018
14

"Мисс Россия-96" Александра Петрова заплатила за роман с богатым жизнью, а Алёне Стерлиговой пришлось бежать с детьми в глухие леса... Недавно в Луганске умерла спившаяся Наталья Лагода, певица, которая стала известна всей стране после того, как выбросилась из окна из-за того, что её бросил бизнесмен Александр Карманов...
Как сложилась жизнь других женщин первых российских миллионеров? Эти и другие истории – в очередном выпуске программы "Хроники московского быта".

14.04.2016
174

1953 год. Венецианский кинофестиваль бурлит: впервые за несколько лет кинофорум посетили звезды советского кино. Среди них – красавица Наталья Медведева с фильмом "Возвращение Василия Бортникова"...
-- Почему первый муж ждал Медведеву два долгих года?
-- Тайный поклонник актрисы.
-- Что за конфликт случился между актрисой и ее вторым мужем?
-- Вся правда о третьем супруге Натальи Медведевой, его тайный недуг.
-- Почему не сложилась карьера Натальи Медведевой в кино?
-- Главная тайна актрисы, которая исковеркала ей всю жизнь.

10.01.2016
24

-- Почему актрису Ирину Печерникову преследовало одно горе за другим?
-- Какое событие привело актрису на встречу с первым мужем?
-- Как Владимир Высоцкий добивался Ирину Печерникову? Почему их роман закончился так быстро?
-- Кто стал вторым мужем актрисы?
-- Какая трагедия случилась с третьим супругом Печерниковой?
-- Кому не угодил актер Александр Соловьев?
Ирина Печерникова – одна из самых красивых актрис советского кино. Нежная, женственная, ранимая, беззащитная. Она же – главная героиня желтых таблоидов, притча во языцех...

19.10.2015
62

-- Уникальная исповедь знаменитой целительницы.
-- Почему полную версию последнего интервью она завещала обнародовать только после своего ухода?
-- Кого она считала своим главным врагом и кто заранее ей сообщил дату ее смерти?
Джуна и ее последнее пророчество — только в «Новых русских сенсациях».

13.06.2015
132

Так уж получилось, что самую важную роль в судьбе Дмитрия сыграли… женщины. В своей любви Харатьяну признались его коллеги актриса Ольга Кабо, актриса и режиссёр Татьяна Догилева, певица Лариса Долина. Что связывает актёра с этими звёздными дамами?
Во время съёмок документального фильма Дмитрий Харатьян узнал о сюрпризе, который приготовила ему Светлана Дружинина. В уютном ресторанчике, где встретились артист и его любимый режиссёр, Светлана Сергеевна вручила Дмитрию сценарий будущего фильма. Кого предстоит сыграть в новой киноистории Харатьяну?

18.01.2015
34

Казалось, в жизни известной певицы Валентины Толкуновой было все, к чему так стремится женщина: любимая работа, муж, сын... Однако у певицы была тайна, которая не давала ей чувствовать себя счастливой.
Тайна эта — отношения с академиком, физиком-ядерщиком Владимиром Барановым. По свидетельствам друзей и родных, он был последней любовью Толкуновой. Но любовью несчастной. Оба были несвободны, и так и не решились изменить свою жизнь...
Любовь к музыке — эта единственная любовь, которую Валентина пронесла через всю жизнь. Первыми песнями Толкуновой были те, которые пели ее бабушка и мама. За свою творческую 44-летнюю карьеру певица исполнила более 600 песен.

20.12.2014
153

Валентина Караваева - первая красавица советского кинематографа, после роли Машеньки в одноименном фильме она влюбила в себя всю страну. Но в 1941 году она попала в страшную аварию - водитель погиб, а на лице навсегда остался жуткий шрам, который навсегда перечеркнул дальнейшую карьеру. Валентина Караваева ненавидела свое отражение в зеркале, она была уверена, что причина всех ее бед - проклятие завистников.
Что хотела сказать актриса в своем послании, которое было найдено после ее смерти? Правда ли, что все, кто желал Караваевой зла, были жестоко наказаны?

26.02.2014
32

В горах человек не является высшем звеном пищевой цепи, он должен очень постараться чтобы выжить в этих суровых условиях. Горы Северной Америки будоражат воображение, скрывая опасность к встрече с который готовы не каждые. Жизнь на краю цивилизации, от голубых гор Апалачий до скалистых слонов Монтаны и большого северного Аляскинского хребта. Эти мужчины боряться в схватке с опасными хищниками и неистовыми зимами. Грань между жизнью и смертью здесь тонка, остается уповать только на опыт предков. Они последние в своем роде...
серии 1 - 12, 14, 18 - 21

23.12.2013
1197

Первая Мировая война 1914 – 1918 гг. стала одним из наиболее кровопролитных и масштабных конфликтов в человеческой истории. В ней участвовало 38 государств, на ее полях сражалось свыше 74 млн. человек, из которых 10 млн. было убито и 20 млн. искалечено. Первая Мировая война по своим масштабам, людским потерям и социально-политическим последствиям не имела себе равных во всей предшествующей истории. Она оказала огромное влияние на экономику, политику, идеологию, на всю систему международных отношений. Война привела к крушению самых могущественных европейских государств и складыванию новой геополитической ситуации в мире.
32 серии

05.11.2013
2789

Судьба отвела им роль первой леди. Подробности их личной жизни — постоянная тема для сплетен и пересудов. Их профессии нигде не учат, но каждый день они сдают экзамен, их главная задача — быть достойными своих мужей и своей державы. Какова в действительности жизнь первой леди в нашей стране? Может ли кремлевская жена влиять на политику государства?Кремлевские жены или первые леди страны, прежде всего, это обыкновенные женщины со своими слабостями и своими привычками, со своими радостями и печалями. Как и все женщины, они хотят любить и быть любимыми, хотят счастья для своих детей. Но им приходиться мириться с тем, что о них слагают легенды и выдумывают сплетни, их пристально разглядывают и замечают каждую оплошность, им не прощают ошибок - они олицетворяют женщин своей страны.

18.07.2013
85

2 марта 2011 года Народной артистке СССР Ие Сергеевне Саввиной исполилось 75 лет. В этом фильме актриса впервые откровенно расскажет о себе и людях, которые ее окружали в течение всей ее жизни.
У актрисы было два замужества и долгий роман с режиссером Петром Штейном. Оба мужа поделятся своими воспоминаниями. О ее непростом характере и уникальном даровании расскажут ее коллеги (О. Табаков, А. Кончаловский, В. Гафт и другие), а также друзья детства и соседи. Ия Сергеевна представит нам с сына Сергея, который родился с синдроном Дауна, но в котором она души не чает. В фильме представлен уникальный личный фото- и видеоархив актрисы.

14.07.2013
71

Захватывающий рассказ о новейших военных изобретениях стран НАТО, науке и технологиях, которые позволяют создавать самое совершенное оружие, а также о людях, которые изобретают новейшие методы уничтожения противника. "Умные" ракеты, лазеры будущего, машины-роботы на поле боя. Передача "Оружие будущего" представит зрителям самые последние новинки военных технологий. Познакомьтесь с тайной и темной стороной невидимок, взгляните на новейшее оружие, которое найдет врага в любом укрытии, узнайте об автоматах, способных стрелять за угол, и посмотрите на последнюю модель сверхзвукового истребителя.
29 серий

12.12.2012
3046

Популярное













22.02.2024
213