Ты не поверишь! Что произошло с Лепсом в Петербурге, как звезды отметят Новый год и зачем Волочковой олигарх? (2022)

Ты не поверишь! Что произошло с Лепсом в Петербурге, как звезды отметят Новый год и зачем Волочковой олигарх? (2022)

Как Григорий Лепс доигрался до уголовного дела? Какой диагноз поставили Юрию Антонову в Австрии? Что за Дед Мороз подарил Филиппу Киркорову браслет за полмиллиона рублей? С кем Лариса Долина проведет зимние каникулы? Зачем Анастасия Волочкова активно ищет олигарха? Как развлекается Наташа Королёва, пока ее муж Тарзан на гастролях?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
112 0

Другие документальные фильмы на эту тему

- Как Филиппа Киркорова поразила в самое сердце сначала Наташа Королёва, а потом и Ольга Бузова?
- Кого из звезд шоу-бизнеса Николай Басков снимет в своем фильме?
- Ради чего Любовь Успенская завела в своем поместье коз?
- Зачем певице Глюкозе курсы сексуального мастерства?
- Кто Кинул Яну Рудковскую на 30 миллионов рублей?

04.06.2022
70

- Психоз Григория Лепса: что случилось с артистом после сообщений о разводе?
- Неужели Юрию Антонову не могут помочь врачи?
- Почему Надежда Бабкина избавляется от подарков гражданского мужа?
- Как Наташа Королёва делит кухню с невесткой-стриптизершей?
- В чем состоит секретная диета Аллы Пугачёвой?
- И на что поспорил Иосиф Пригожин?

19.12.2021
128

- Вся страна переживает за здоровье Юрия Антонова. Что случилось с народным артистом? 
- Филипп Киркоров забросал стразами весь Сочи! 
- Тайная невеста Баскова! Мама певца раскрыла секрет знаменитого сына.
- Анастасию Волочкову застукали за непристойным занятием. Что так возмутило соседей балерины?   
- Полину Гагарину уличили во лжи: кто на самом деле выполнял трюки на съемках нового клипа певицы?

29.08.2021
156

- В новогоднюю ночь телеканал НТВ покажет специальный выпуск "Маски", которая будет яркой, загадочной и незабываемой. Естественно, с конфетти, эксклюзивными масками, искрами, блестками, шутками и интригами. Члены жюри и ведущий шоу "Маска" рассказали про новогодний выпуск, а также о том, как обычно встречают Новый год.
- Звезды поделились своими новогодними планами и рассказали о семейных традициях. Ирина Безрукова вспомнила, кем она была на новогодних праздниках в детстве - Снегурочкой или Снежинкой, Дмитрий Бертман рассказал, где будет отмечать Новый год, Евгений Маргулис поделился своими новогодними традициями, Марина Федункив рассказала про клип на песню "Новогодняя", а Шура открыл секрет, что из того, что он обрел в уходящем году, хочет непременно забрать с собой в следующий.
- Благотворительный проект "Путешествие Деда Мороза с НТВ" отмечает свой первый юбилей - пять лет. Основная цель "Путешествия Деда Мороза с НТВ" - помочь тем, кто особенно нуждается в новогоднем чуде и волшебных подарках: детям с особенностями в развитии и заболеваниями, ребятам, оставшимся без попечения родителей, семьям, попавшим в сложную жизненную ситуацию. Всероссийский Дед Мороз из Великого Устюга рассказал про свои добрые новогодние дела, а также о том, что у него будет на праздничном столе, как ухаживать за бородой и тренировать память.

28.12.2020
51

В Советском Союзе Новый год стал праздником в 1935 году. Появились Дед Мороз, Снегурочка и новогодняя елка, которую украшали ватой, серебряным дождиком и стеклянными игрушками. Кремлевская елка, погоня за дефицитными угощениями, оливье и селедка под шубой, советское шампанское, бенгальские огни, просмотр «Голубого огонька» и поздравительные телеграммы – неотъемлемые атрибуты Нового года в Советском Союзе. Почему же основные традиции и состав новогоднего стола не менялись уже десятки лет? 

27.12.2020
919

- Шок недели: в публичном пространстве появилась информация о том, что вдова и дочь народного артиста СССР Алексея Баталова остались без наследства, ценных личных вещей и средств к существованию по вине мошенников, которые втерлись к ним в доверие. Кто прав? Кто виноват? Специальное расследование. Эксклюзивные интервью; дарственные, доверенности, выписки из Росреестра, которые проливают свет на разразившийся скандал.

- Хроники самых заметных событий недели. Новый поворот в деле Михаила Ефремова о смертельном ДТП. Недоволен приговором владелец пострадавшего автомобиля, в котором погиб Сергей Захаров. Он требует признать его тоже потерпевшим и рассчитывает на денежную компенсацию в миллион рублей. Наташа Королева и Тарзан. Что на самом деле приключилось в звездном семействе? Был ли взлом загородного дома, кража драгоценностей и измена? Вторая волна коронавируса бродит по Европе. Мы обратились к тем, кто оказался в эпицентре событий, к людям, живущим во Франции, Чехии, Америке, Турции, с одним вопросом: расскажите, что у вас происходит?

- Невинноосужденный. Темрюк. Программа продолжает свое расследование. В скандальном деле о банальной краже в магазине наконец-то случился долгожданный поворот. Экспертиза хромоты нашего героя, которой так долго добивались и мать, и адвокаты, да и сам страдалец, подтвердила: камеры видеонаблюдения зафиксировали преступника. Теперь это юридически подтвержденный факт. Но на видео не Виталий Попов, отсидевший ни за что полтора года, а совсем другой человек! Но сможет ли независимая экспертиза доказать суду и следствию полную невиновность нашего героя?

- Испытано на себе. Алкоголь шаговой доступности. Черный рынок «паленки». И в столице, и в регионах. Дешево, без чеков, ночью и днем. Наш рейд, «контрольная закупка» и эксперимент с риском для здоровья. Народные способы проверки алкоголя — с помощью марганцовки и йода.

19.09.2020
1925

- Эпатажный певец Шура дал интервью программе "Однажды". Чего боится артист? Какой телевизионный жанр он придумал? И в чем причина его вновь возросшей популярности? 
- Тарзану - 50. 8 марта 2020 года известный стриптизер, артист театра, начинающий певец и супруг Наташи Королёвой отпраздновал юбилей. Артист рассказал всю правду о себе и женщинах, которые вот уже 25 лет восторгаются его делом. 
- Как заслуженная артистка России Анастасия Волочкова стала звездой растяжки и королевой шпагата?

18.08.2020
90

10 самых плохо одетых звёзд. Мини-бикини Анастасии Волочковой, эпатаж Лолиты, "детские" наряды Наташи Королёвой, шокирующие декольте Анны Семенович, ужасная жилетка Анатолия Вассермана... Почему знаменитостей подводит чувство вкуса?

20.09.2019
1132

Этот документальный цикл рассказывает о событиях, которые оставили важный след в мировой истории и имеют непосредственное отношение к нашей стране. Сериал основан  на подлинных фактах, полученных из  недавно открытых архивов ФСБ, СВР и РГВИА. Кроме этого в каждом фильме будут выдвинуты версии, во многом меняющие ранее существующее представление о том или ином событии.  Версии будут подкреплены подлинными документами  и мнениями авторитетных экспертов и историков. Каждая серия  представляет собой детективную историю, расследовать которую будет ведущий – известный журналист Сергей Медведев.

37 выпусков

Все выпуски 2019 года:

1. Невозвращенцы
2. Марина Цветаева. Тайна смерти
3. Психотронное оружие
4. Тонька-пулемётчица
5. Операция «Медведь»
6. Геринг - брат Геринга
7. Чёрная Лиля. Злой гений Маяковского
8. Библиотека Ивана Грозного
9. Никита Хрущёв. Схватка за власть
10. Тайна смерти Сергея Мавроди
11. Сталин и Гитлер. Тайна встречи
12. Рерих в поисках Шамбалы
13. Двойники Гитлера
14. Генерал Власик. Тень Сталина
15. Арзамас в огне
16. Третий рейх в наркотическом дурмане
17. Тайна семьи Асадов
18. Александр I. Тайна смерти
19. Лев Толстой - против всех
20. Израиль. Становление государства
21. Надежда Аллилуева. Загадочная смерть первой леди Кремля
22. Тайна гибели подлодки К-129
23. Битва за Антарктиду
24. Адмирал Канарис
25. 18 неизвестных лет Христа
26. Маршал с чужим именем
27. Заговор против маршала Победы
28. Мастер шпионажа
29. Хайнц Фельфе. Суперагент КГБ
30. Как создавали атомную бомбу
31. Ночная встреча в Кремле
32. Дело Распутина
33. Отставка Хрущева
34. Катастрофа под грифом «секретно»
35. Муссолини. Падение диктатора
36. Моряк невидимого фронта
37. Сокровища Дрезденской галереи. Спасти, чтобы вернуть

15.01.2019
15609

Ведущий легендарной программы "Военная тайна" Игорь Прокопенко покажет, что творится на мировой политической арене, чем озабочены главы западных держав и как они встречают Новый год!

Кто на самом деле веселится на новогодних приёмах: лидеры государств или их двойники? Почему разваливается Европа? Для чего Западу антироссийская пропаганда? В какие необычные приметы верят моряки, спецназовцы, снайперы и лётчики? Кто "подсадил" на алкоголь... животных в дикой природе? И чего ждать жителям России в Новом, 2019 году?

11 выпусков


09.01.2019
3989

Впервые после громкого скандала Анастасия Волочкова, никого не стесняясь и ничего не боясь, ответит своему водителю, публично обвинившему ее в сексуальных домогательствах.
Какие откровения Александра Скиртача довели балерину до истерики?
Почему водитель ходил по дому звезды полуобнаженным?
Почему он утверждает, что в месяц у Анастасии Волочковой было по 70 мужчин?
И что же произошло между заслуженной артисткой и ее бывшим водителем?

27.05.2018
964

Украина, 2020 год. Низы не хотели жить по новому, у верхов не получалось воровать по старому, в стране наступил апокалипсис, уже третий за этот год. Мир, где в погоне за деньгам они не остановятся ни перед чем. Апокалипсис уже наступил, и мир могут спасти только они... или не они.
15 серий

31.12.2016
649

Классический советский Дед Мороз являлся ребятне в красной или белой шубе с посохом в руках и с большим мешком подарков за спиной. Дети готовились к приходу волшебника заранее: учили стихи и готовили выступления. Но у Деда Мороза есть и свой собственный праздник - День Рождения. Какого числа Дедушка празднует свое рождение, и как проходил сам Новый Год в Советском Союзе?

21.11.2015
109

У них разные имена - Елло Пуки, Пернуэль, батюшка Рождество, Санта Клаус, Баба Натале, Дед Мороз... За одну новогоднюю ночь они разносят подарки 92 млн семей, то есть каждую секунду посещают 822 дома. Но на самом деле у таких разных сказочных дедов был один прототип - реальная историческая личность.
Он никогда не был веселым дедом, не имел внучки, не ездил на оленях и не носил шубу. Он даже никогда в жизни не видел снега, более того прототипа Деда Мороза и Санта Клауса считали самым жестоким политиком древности. Его настоящее имя Николаус - епископ Мерликийский...

27.07.2014
306

-- Здравствуй, Новый 1938 год! Документальный фильм (СССР, 1937). Страна встречает новый 1938 год. А чем запомнился людям прошедший 1937 год? Что запечатлели тогда камеры советских кинохроникеров?
-- Гениальный мастер русского театра. Документальный фильм (СССР, 1938). Фильм о театральном режиссере, основателе Московского художественного театра К.С. Станиславском. В фильм включены кадры празднования 30-летия МХТ в 1928 году, вручение ему ордена Ленина в 1937 году, кадры репетиций и спектаклей мастера, траурные кадры с похорон великого режиссера.

27.02.2014
60

Вашему вниманию предлагается новый сезон "Top Gear"— популярной английской телепередачи, посвящённая автомобилям. В новом 20 сезоне Джереми Кларксон расскажет о новых спортивных автомобилях 2013 года. Хаммонд протестирует новый гиперкар от Ламборджини. А в финале нового "Top Gear" Вы увидете захватывающее путешествие по России.
7 серий

17.12.2013
238

Вашему вниманию предлагается цикл фильмов "Дни русской боевой славы", выпущенных студией "Кварт" и посвященных славным страницам истории государства Российского.
фильм 1 - Ратные подвиги Александра Невского
фильм 2 - Битва на поле Куликовом
фильм 3 - Освобождение Москвы. 1612 год
фильм 4 - Полтавская битва
фильм 5 - Битва при Гангуте. 1714 год
фильм 6 - Сражение за Петербург. 1788-1790 годы
фильм 7 - Битва за Измаил. 1790 год
фильм 8 - Бородино и его герои
фильм 9 - Оборона Севастополя. 1854-1855 годы
фильм 10 - Непобедимый адмирал Ушаков

05.03.2013
1745

Лариса Долина – разноплановая, несомненно, талантливая певица с сильным голосом. Она не ограничивает свой репертуар одним стилем. Она известна и как эстрадная исполнительница, и как джазовая певица. Сейчас Лариса Александровна все чаще включает в свои концерты джазовые композиции, чем очень радует своих поклонников.
Все творчество Ларисы Долиной - это фантастический праздник, полный ярких врезающихся в память моментов и зачаровывающего эстетизма. Она с легкостью, подвластной только ей, делится со зрителем своими чувствами.

02.03.2013
90

Что же такое отметить Новый год по-русски? В определенном смысле это явление характерное только для нашего народа. Рассмотрим же его с различных точек зрения...
01. Новогодние фильмы
02. Тайны "Голубых огоньков"
03. Обратная сторона Нового года
04. Корпоратив по-русски
05. Звездный Новый год

31.12.2012
208

Беломорканал и БАМ, комсомол, пионерия, «Москвич 407»…
Как это было расскажут советские люди Лариса Долина, Михаил Боярский, Иосиф Кобзон, Лев Лещенко, Светлана Немоляева, Армен Джигарханян, Анне Вески, Лариса Рубальская, Светлана Крючкова, Валерий Леонтьев, Владимир Винокур, Юрий Лоза, Юрий Антонов, Юлий Гусман, Дарья Донцова, Татьяна Михалков, Галина Волчек, Роман Виктюк, Илья Лагутенко и другие.
10 серий

30.12.2012
461

Популярное