Ты не поверишь! Компромат на Анну Семенович, Кормухина против Киркорова и Шнура, Диана Гурцкая в латексе (2022)

Ты не поверишь! Компромат на Анну Семенович, Кормухина против Киркорова и Шнура, Диана Гурцкая в латексе (2022)

00:04 «Мальчик для битья»: за что на Филиппа Киркорова так взъелась Ольга Кормухина. История давней нелюбви. А также — за что от певицы достается Сергею Шнурову.
04:28 Омолодился лет на 10: сколько пластических операций на счету Стаса Михайлова.
08:00 Слава за гранью: у 42-летней артистки сдают нервы и подводит память.
12:19 Почему дочери Юлии Началовой запрещают бегать на свидания?
00:16:07 Роковая женщина: Диана Гурцкая сняла очки и примерила необычный образ.
18:46 Новый скандал в семье Шукшиных.
23:27 Как живет вдова Владислава Галкина?
26:54 Звезда «Универа» Виталий Гогунский не платит алименты. Почему от Кузи из сериала ни ответа ни привета?
31:25 Застукали: компромат на Анну Семенович.
34:43 Злой рок: почему музыканты «Ласкового мая» умирают один за другим.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
91 0

Другие документальные фильмы на эту тему

- Эксклюзивное приглашение на золотой юбилей Филиппа Киркорова. Какие еще сюрпризы ждут гостей короля эстрады?
- Какой щедрый подарок Любовь Успенская получила от Николая Баскова? Неужели натурального блондина она прочит в мужья своей дочери Татьяне?
- Неужели Надежда Бабкина вот-вот ляжет под нож пластического хирурга?
- Юбилей Светланы Немоляевой.
- Почему Лариса Долина бросила диету? И за чей лишний вес переживает певица?
- Завидный холостяк Павел Деревянко все никак не может дойти до загса.
- Кузя из «Универа» бросил дочь?
- Новая жизнь Веры Воронковой после пожара.

25.04.2022
136

00:03 Вся страна скорбит по звезде советского экрана Александре Яковлевой. Актриса ушла из жизни 1 апреля 2022 года.
05:00 Почему в шоу-бизнесе так переживают за здоровье Татьяны Овсиенко?
09:50 Пропавшего Бориса Моисеева объявляет в розыск его родной брат.
19:47 Как певица Слава разрушила личную жизнь Анны Семенович?
25:21 Почему Марина Зудина не носит кольцо, подаренное Олегом Табаковым?
36:30 Кто прилюдно унизил вдову Николая Караченцова?

04.04.2022
202

4 серии

Серия 1
Она сверкала на сцене и сводила с ума миллионы поклонников. Ее песни звучали из каждого окна, а баллады пели во всех караоке страны. Но внезапно она исчезла: куда пропала любимая певица и почему один ее любимый мужчина свел счеты с жизнью, а другой сел в тюрьму?

Серия 2
Накануне 50-летия Марины Хлебниковой в прессе появились страшные слухи: певица неизлечимо больна, артистка страдает алкогольной зависимостью, а также версии о том, что ее держат в плену или причина затворничества в неудачной пластической операции. Куда на самом деле пропала Марина Хлебникова? И почему так старательно избегала любых интервью?

Серия 3
Красивая, талантливая и всенародно любимая: зачем Марина Хлебникова искала новый образ и к чему это ее привело? Почему певица скрывала свою вторую беременность? И как переживала обман мужа? 

Серия 4
Какие махинации проворачивал супруг Марины Хлебниковой, пока его не отправили за решетку? Кому и сколько он был должен и как это ударило по репутации самой певицы? Что случилось с верным рыцарем артистки, басистом Антоном Логиновым? Как на нее вновь обрушился шквал неприятностей после второго развода? И от чего ее теперь надо срочно спасать?

25.01.2021
176

4 серии


Серия 1
Холодное небо, несущее смерть, последний патрон в патроннике и хлеба всего 125 граммов в день... К 75-летию Великой Победы: хроника нечеловеческих страданий и стойкости защитников Ленинграда и очень личная блокадная история семьи Владимира Путина глазами тех, кто выжил и победил.

Серия 2
Блокадные истории каждой ленинградской семьи очень разные, но по сути похожи как две капли свинцовой невской воды. На НТВ - продолжение рассказа о семье Владимира Путина. Как мать и отец будущего президента России на время потеряли друг друга страшной осенью 1941 года? Кто помог матери Владимира Путина перебраться из Петергофа в Ленинград, когда враг был уже у самых ворот города?

Серия 3
Враг у ворот: как жители Ленинграда пережили блокаду и боролись с немецкими захватчиками? Продолжение блокадной истории Ленинграда и семьи Владимира Путина.

Серия 4
Заключительная часть истории о мужественной борьбе ленинградцев с нацисткой машиной террора. Истории людей, которые пережили ужасы блокады. А также - личная история семьи Владимира Путина.

06.10.2020
257

- Рок-дива из Узбекистана прекрасная Наргиз снова вышла на сцену. Теперь за ее карьеру и хиты отвечает новый продюсер - Виктор Дробыш. Но история, которую певица рассказала программе "Однажды...", о другом: о ее детстве за кулисами, о татуировках, посвященных самым близким людям, и о самых важных разговорах с сыном и дочерью.
- Максим Виторган - человек со знаменитой фамилией и биографией. В его послужном списке - 60 фильмов, 20 спектаклей, а также десяток популярных шоу на радио и телевидении. Но в основном его знают только как экс-мужа Ксении Собчак и сына Аллы Балтер и Эммануила Виторгана. Как повлияли на жизнь и карьеру актера эти два громких факта?
- Диана Арбенина стала членом жюри шоу "Ты супер!" уже во второй раз. Мегазвезда с крутыми хитами, отличными гонорарами, активными гастролями и миллионами фанатов когда-то была простой девчонкой из Колымы. Она не понаслышке знает, как идти к своей мечте, когда нет связей, денег и веры родителей. Певица поделилась, какую роль в ее жизни играет конкурс "Ты супер!", а также рассказала о своих двух замечательных двойняшках.

05.10.2020
17

Трагический уход Жанны Фриске, а затем и Юлии Началовой породил волну страшных слухов о настоящем раковом проклятии среди успешных, знаменитых, красивых и молодых женщин. Что случилось с Анастасией Заворотнюк? 
Почему все чаще на глазах угасают самые яркие звезды отечественного шоу-бизнеса? 
Как Жанна Фриске стала жертвой своей любви? Почему Юлия Началова была уверена, что ее кто-то проклял?
Роковые совпадения в жизни Жанны Фриске и Юлии Началовой: обе ради красоты и мужчин рисковали собой, обе скрывали от всех свой диагноз и принимали участие в шоу "Последний герой". Почему уходят из жизни те, кто должен был остаться в живых на необитаемом острове? 
Из-за чего после смерти Жанны и Юлии их близкие развязали войну? 

4 серии


03.02.2020
766

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15614

Еженедельная познавательно-развлекательная программа об армии. Ведущий Алексей Рафаенко отправится в такие места, куда еще не ступала нога гражданского человека. Зрители узнают все о жизни российской армии и испытают новейшее вооружение и военную технику.

54 выпуска

03.09.2018
139591

Современники называли Первую мировую войну Великой, но со временем она стала фактически забытой. Эта война была незаслуженно отодвинута на "обочину" общественного сознания, скрывая свои тайны в тени жертв и катастроф Второй мировой. Об одной из самых неизученных страниц трагической истории нашей страны речь пойдет в документальном сериале "Нефронтовые заметки".
Включены кадры кинохроники, фото- и архивные документы.


Выпуски 126 - 162 
(25 декабря 2017 - 31 декабря 1918 года)

22.01.2018
2007

Этот документальный цикл рассказывает о событиях, которые оставили важный след в мировой истории и имеют непосредственное отношение к нашей стране. Сериал основан на подлинных фактах, полученных из недавно открытых архивов ФСБ, СВР и РГВИА. Кроме этого в каждом фильме будут выдвинуты версии, во многом меняющие ранее существующее представление о том или ином событии. Версии будут подкреплены подлинными документами и мнениями авторитетных экспертов и историков. Каждая серия представляет собой детективную историю, расследовать которую будет ведущий – известный журналист Сергей Медведев. Рассказчик свободно перемещается по студийному пространству, обращается к собранным там предметам, описывая тот или иной эпизод, комментирует хронику и документы. Он - двигатель сюжета..

27.12.2017
11345

Добавлены выпуски 2017 года:

33. «Песняры»
34. Эдуард Хиль
35. Евгений Мартынов

Едва ли мы можем представить свое существование без любимых мелодий и песен, с которыми наша страна жила и побеждала. «Легенды музыки» - это цикл, посвященный знаменитым хитам разных жанров и эпох, их создателям и исполнителям.. Истории самых любимых певцов, артистов и композиторов. Истории судеб, наполненных музыкой.


29 выпусков


1. Людмила Зыкина
2. Марк Бернес
3. Татьяна Буланова
4. Майя Кристалинская
5. Никита Богословский
6. Юрий Гуляев
7. Игорь Корнелюк
8. Ренат Ибрагимов
9. Жанна Рождественская
10. "Электроклуб"
11. "На-на"
12. Эдита Пьеха
13. Владимир Шаинский
14. Екатерина Семенова
15. Олег Анофриев
16. Группа «Мираж»
17. Ансамбль им. Александрова
18. Роза Рымбаева
19. Джо Дассен
20. "Сябры"
21. Юрий Антонов
22. Лев Барашков
23. Тамара Миансарова
24. Людмила Сенчина
25. Виктор Цой
26. Любовь Казарновская
27. Иосиф Кобзон
28. Юрий Саульский
29. Новогодний выпуск

Плюс выпуски:
30. Муслим Магомаев
31. Юрий Николаев
32. Леонид Утесов
33. «Песняры»
34. Эдуард Хиль
35. Евгений Мартынов

22.12.2017
2228

Этот сериал о непростых буднях русской деловой женщины. Анна Смирнова – частный предприниматель с 20-летним стажем. Но сегодня ее когда-то успешная торговля одеждой буквально трещит по швам. Как спасти любимое дело и расплатиться с кредиторами? И при этом не потерять мужа, который требует бросить бизнес? А ещё найти деньги, чтобы помочь взрослому сыну, который так и не встал на ноги?
10 серий

09.03.2015
126

Имя на географической карте - это благодарная память потомков о людях, оставивших след в истории, выдающихся мореплавателей, первопроходцев, ученых и государственных деятелей. Сколько географических названий "помнят" о русских путешественниках, которые во славу Отчизны открывали новые земли. Каждая история достойна детального исследования и отдельного разговора. Поэтому мы предлагаем рассказ о семи значимых исторических явлениях в российской топонимике, на фоне которых вырастет портрет реальной России с ее культурной и исторической памятью, заботой о сохранении национальной идентичности российского народа.
7 серий

06.02.2014
200

Телевизионный сериал, посвященный наступательным операциям советской армии в конце войны. Большое количество военной хроники (как нашей, так и немецкой), компьютерная анимация, игровые вставки.
32 серии

16.11.2013
1195

О жесткой конкуренции в гостиничном бизнесе ходят легенды. Интернет-сайты могут убить репутацию отеля всего лишь одним плохим отзывом. Если персонал не обученный, угрюмый или апатичный, в профессии, которая живет или умирает за счёт сервиса, это, безусловно, приведет к проблемам в скором времени. Что может сделать, целеустремлённый гостиничный менеджер? Самым разумным будет нанять Энтони Мелкиори, одного из самых востребованных менеджеров отельного бизнеса. Его сугубо деловой подход может превратить все что угодно в «конфетку» в течение нескольких недель, и он планирует сделать это в передаче «Отель. Миссия невыполнима». Если вы хотите выжить в этом бизнесе, будьте готовы принять некоторые «лекарства» от Энтони.
13 серий

18.09.2013
999

Мультипликационная иллюстрация к одноимённому летописному своду, составленному в XII веке монахом Киево-Печерской обители, преподобным Нестором Летописцем. Летопись вобрала в себя в большом количестве сказания, повести, легенды, устные поэтические предания о лицах и событиях древнейшей истории, начиная с ветхозаветных времён. "Повесть временных лет" излагает историю славянских народов от первых киевских князей. Датированная часть истории Древнерусского государства начинается с 852 года, начала самостоятельного правления византийского императора Михаила. Заканчивается Летопись началом XII века. Это самый ранний летописный свод Древней Руси.
24 серии

30.06.2013
2432

Этот документальный цикл приглашает зрителей отправиться назад, в золотой век охотников за сокровищами, чтобы проследить за легендарными, бесстрашными и одержимыми исследователями, целиком посвятившими себя поиску малейших следов легендарного сокровища. Для большинства людей это фантастика из фильмов вроде "Индианы Джонс", однако сериал рассказывает настоящие истории реальных людей, которые однажды поверили в легенду...
13 серий

10.04.2013
2257

Эпический сериал одного из самых знаменитых в мире ведущих и натуралистов сэра Дэвида Аттенборо. У каждой новой жизни на Земле есть своя собственная история: как живое существо появляется на свет, как добывает себе пищу, строит жилище, общается, создает семью и растит потомство. В этом сериале о живой природе нашей планеты авторы постарались собрать воедино самые интересные и экстраординарные из таких историй.
12 серий

18.03.2013
1413

Наталью Кустинскую похоронили 17 декабря 2012 года. Ее называли первой красавицей советского кинематографа. После выхода на экран комедии «Три плюс два» на Наталью обрушилась небывалая слава, однако финал ее жизни был горестным. Жизнь мужчин, окружавших актрису, тоже превращалась в трагедию. Они попадали под ее магические чары, но те, кто оставался надолго, мистическим образом умирали. Неужели действительно существует магия «черных вдов»? Почему красивые женщины часто становятся роковыми?

29.01.2013
39

Захватывающий рассказ о новейших военных изобретениях стран НАТО, науке и технологиях, которые позволяют создавать самое совершенное оружие, а также о людях, которые изобретают новейшие методы уничтожения противника. "Умные" ракеты, лазеры будущего, машины-роботы на поле боя. Передача "Оружие будущего" представит зрителям самые последние новинки военных технологий. Познакомьтесь с тайной и темной стороной невидимок, взгляните на новейшее оружие, которое найдет врага в любом укрытии, узнайте об автоматах, способных стрелять за угол, и посмотрите на последнюю модель сверхзвукового истребителя.
29 серий

12.12.2012
3055

Популярное