Ты не поверишь! «Пьяный» концерт Билана, последнее желание Градского и юбилей дочери Киркорова (2021)

Ты не поверишь! «Пьяный» концерт Билана, последнее желание Градского и юбилей дочери Киркорова (2021)

00:06 Почему родственники Александра Градского не исполнили последнюю волю народного артиста? 
11:40 «Пьяный» концерт: неужели Диму Билана пора спасать от алкоголизма? 
18:15 Эксклюзивные видео со дня рождения дочери Филиппа Киркорова. 
29:16 Иосиф Пригожин подает в суд на Авраама Руссо.
35:00 Первое интервью сына Евгения Миронова.
40:17 Кто виноват в смерти режиссера Владимира Наумова? 

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
109 0

Другие документальные фильмы на эту тему

- Трагедия Валерия Гаркалина: почему народного артиста преследовали несчастья и болезни? 
- Кто довел до слез Филиппа Киркорова?
- Коллеги Андрея Губина в ужасе после страшных признаний звезды девяностых. 
- Правда ли, что Вера Брежнева хочет ребенка?
- Как певица Слава разоряет своего гражданского мужа?

10.10.2021
78

- Где дочь Любови Успенской? Неужели наследница королевы шансона взялась за старое? 
- Проблема семьи Ефремовых: эксклюзивное интервью супруги актера. 
- Почему народная артистка Екатерина Васильева ушла в монастырь? 
- Школьные годы Аллы Пугачёвой: куда сбегала с уроков юная Примадонна? 
- Где зажигал Филипп Киркоров в начале сентября? И где учатся его наследники? 
- Фото певицы МакSим на школьной линейке шокировало весь шоу-бизнес. Артистку всего пару недель назад выписали из больницы. 

05.09.2021
86

Все острые углы самого скандального любовного треугольника в шоу-бизнесе: Вадим, Ирина, Ольга и не только! Как молодые поклонницы открыли секс-охоту на знаменитого певца? Как Казаченко сбежал в Москву от своей первой жены и маленькой дочери? Как он расслабился и начал получать удовольствие после встречи с Ириной Аманти? Почему Иосиф Пригожин до сих пор с ужасом вспоминает свое знакомство с Казанченко и Аманти? И кто на самом деле "подложил" певцу Ольгу Мартынову, которая стала для него самой страшной головной болью? А также - спецоперация "Родить от звезды"! Как Ольге с помощью куриного бульона удалось сделать Вадима Казаченко отцом и стать его самой скандальной женой? 

4 серии


26.09.2019
232

Современники называли Первую мировую войну Великой, но со временем она стала фактически забытой. Эта война была незаслуженно отодвинута на "обочину" общественного сознания, скрывая свои тайны в тени жертв и катастроф Второй мировой. Об одной из самых неизученных страниц трагической истории нашей страны речь пойдет в документальном сериале "Нефронтовые заметки".
Включены кадры кинохроники, фото- и архивные документы.


Выпуски 126 - 162 
(25 декабря 2017 - 31 декабря 1918 года)

22.01.2018
1929

Гостей-участников программы "Ближний круг" объединяет не только профессия, но и то, что все они являются учениками одного выдающегося театрального педагога, учителя - Мастера. Они собираются, чтобы вспомнить свое поступление, свои студенческие годы, первые шаги в профессию, победы, поражения. Это актерские посиделки со студенческим привкусом: песнями, стихами, этюдами, репетициями, дипломными спектаклями, гастролями, байками и прочими атрибутами актерской жизни.


56 выпусков
все выпуски 2016-2018 годов

05.11.2017
96894

-- Как зарубежный исполнитель Гарри Белафонте чуть не подсидел Владимира Высоцкого;
-- Ради кого режиссер Александр Митта сократил роль Владимира Семёновича?
-- Почему актер Алексей Петренко больше не гонится за славой? Уникальные съемки любимого артиста;
-- Кто претендовал на сердце юной актрисы Ирины Мазуркевич в кадре и за кадром?
-- Сможет ли актер Семён Морозов повторить трюк 40-летней давности?
-- Где снимали картину "Сказ про то, как царь Пётр арапа женил"?
-- За что актёр Александр Пятков получил 20 рублей премии?
-- Сколько весило платье императрицы Екатерины?

31.10.2015
17

-- Кто пронес любовь к Евгении Ханаевой через всю жизнь?
-- Что актриса пыталась скрыть от коллег?
-- Почему Владимир Ханаев рос без матери? Почему актриса бросила сына?
-- Какую тайну отец актрисы скрывал от близких?
-- Захочет ли народная артистка увидеть сына хотя бы перед смертью?
-- Были ли основания у коллег Евгении Ханаевой распускать слухи о ее служебном романе?
-- За что они могли ненавидеть актрису так, что стремились ранить не только ее, но и ее ребенка?

20.10.2015
112

Жизнь генерала-губернатора Москвы Великого князя Сергея Александровича Романова оборвалась трагически - его карету взорвали. Его на этом посту не любили многие, а он не считал нужным отчитываться перед обществом, считая Бога единственным судьей. О том, почему так сложилась судьба первого порфирородного сына Александра II, смотрите в документальном фильме.

29.05.2015
24

Российские женщины сходили по нему с ума, а коллеги по цеху с завистью гадали: "Откуда у него столько денег на роскошную жизнь?". До сих пор факты из биографии Авраама Руссо будоражат общественность. Откуда внезапно появился и куда так внезапно исчез певец? И кто они - влиятельные покровители и жестокие враги Авраама Руссо? Кто же желает смерти певцу, выясняли "Нераскрытые тайны".

27.03.2015
39

Одно из самых ожидаемых телевизионных событий 2015 года - документальный фильм-расследование НВО, в центре которого миллиардер Роберт Дарст, обвиняемый в серии нераскрытых убийств. Фильм содержит эксклюзивное интервью Дарста - первое за последние 30 лет.
6 серий

17.03.2015
359

Народная медицина - люди придерживается диаметрально противоположных мнений о ней: одни говорят – народная медицина помогает, другие – вредит. Так лечит или калечит? И существует ли "золотая середина"? Главный посыл сериала – "испытано на себе". Мы проверили в клинических лабораториях и на опыте обычных людей, что действительно "работает", а что только "дурит народ". Выяснили, почему официальная медицина не признает народную медицину. Чудесные исцеления, конфликты в семье на почве народной медицины, загадки смерти знаменитых и простых людей и многое другое.
11 серий

07.05.2014
438

-- Почему умирали все женщины Иосифа Сталина?
-- Как неудачи в личной жизни вождя повлияли на всю страну,
-- Почему Светлана Аллилуева говорила, что вся страна заплатила кровью за папины измены и мамины слезы?
-- Предсмертное письмо Надежды Аллилуевой , за которым 84 года охотится весь мир. Что написала жена Сталина и почему вождь, прочитав эту записку, начал репрессии?
-- Эксклюзивное интервью внука Иосифа Сталина,
-- Архив, который скрывали более 80 лет. Рассекреченные документы ФБР, НКВД и КГБ СССР, последняя тайна советского Кремля и подлинные причины самой страшной трагедии в истории нашей страны.

19.03.2014
137

Со дня смерти народного артиста России Александра Белявского прошло почти полтора года, но до сих пор никто не может ответить, была ли эта смерть нелепой случайностью, или актер сам решил свести счеты с жизнью.
Экстрасенсы программы «Истина где-то рядом» проведут расследование, чтобы узнать всю правду о последнем дне Александра Белявского.

06.02.2014
71

51. Анатолий Березовой
52. Александр Серебров
53. Светлана Савицкая
54. Владимир Титов
55. Александр Александров
56. Владимир Соловьев
57. Олег Атьков
58. Игорь Волк
59. Владимир Васютин
60. Александр Волков
Интернет-энциклопедия студии Роскосмос - о важных страницах жизни космонавтов СССР и России.

04.02.2014
113

Когда Бойду Коддингтону исполнилось восемь лет, у него появился первый собственный автомобиль. На свое тринадцатилетние он уже собрал собственноручно настоящую машину. После обучения в Университете, три года Бойд занимался изучением автомеханики. Спустя некоторое время, он приступил к разработке уникальных авто для суперзвезд. Состоятельные пижоны желали классики, которая бы разработана была на основании требований современности. Прославился Бойд в качестве грандиозного эстета, а посему смог сделаться истинной звездой хот-рода Америки. В передаче «Американские колымаги», Бойд совместно с товарищами разрабатывает под заказ уникальные автомобили.
21 серия

07.10.2013
894

Как ее только не называли! «Демон 8 Марта», «Валькирия революции», «Эрос в мундире дипломата», «Сексуальная революционерка», «Женщина красных» — все это об Александре Михайловне Коллонтай. Она принадлежала к тем женщинам, которым Бог не дал таланта быть хранительницей семейного очага, хотя, казалось бы, всем остальным природа их наградила: и красотой, и грацией, и обаянием, и умом, и умением любить… Но желанием создать семейный уют первая женщина-посол СССР Александра Коллонтай была обделена так же, как бывает человек начисто лишен слуха или голоса. А потому ее единственный сын Михаил, рожденный в первом и последнем законном браке госпожи Коллонтай, так и не узнал, что такое материнская любовь и забота.

06.07.2013
2686

Мало кому было известно, что Юрий Владимирович был дважды женат. В каждой семье у него было по сыну и дочери: от первого брака — Евгения и Владимир, от второй жены — Ирина и Игорь. Два жизненных этапа — двое совершенно разных сыновей. Старший сын Владимир пил, воровал, дважды представал перед судом… Игорь же закончил МГИМО и жил довольно скромно для сына Генсека, «сыном цезаря» никогда не был. Дочь Евгения, спокойная и интеллигентная, в отличие от брата Владимира никогда не обращалась к отцу с просьбами помочь устроиться в жизни. Ирина, закончив филфак МГУ, долгое время проработала в издательстве «Молодая Гвардия» и тоже особых проблем отцу не создавала.

10.06.2013
153

18 августа 2010 года исполнилось 65 лет со дня рождения композитора и певца Владимира Мигули. С середины 1970-х на протяжении двух десятилетий он неизменно оставался в центре зрительского внимания и был окружен "народной любовью". Мало кто знал, какой сложной и драматичной была жизнь артиста. С одной стороны, он страстно желал реализоваться на советском эстрадном олимпе, а с другой, - очень хотел обрести семейное счастье.

23.03.2013
74

Еженедельная авторская программа директора Института стран СНГ Константина Затулина. Автор о своём проекте: "Почему мы назвали так передачу? Потому что у русских и к русским есть вопросы, на которые надо искать ответы... Что же такое Российская Федерация? Это государство "Россия – для русских" или это "Россия – для всех, кто в ней живет? Слишком многое в нашей жизни, наше будущее зависит от ответов на эти вопросы. Постараемся обсуждать их честно, как только сможем".
все 8 выпусков за 2012 год

31.01.2013
58

Документальная картина к 90-летию со дня рождения актёра театра и кино, театрального режиссёра Евгения Весника. Народный артист СССР в своей последней книге "Триптих с ремарками" процитировал Достоевского: "Тот, кто не понимает своего предназначения, всего чаще лишён чувства собственного достоинства..." А формулу своей жизни актер выбрал такую: "Против течения".

20.01.2013
23

Популярное