Ты не поверишь! Приключения Киркорова в Сибири, подарки Винокура на юбилей, шрамы внутри и снаружи Лолиты (2023)

Ты не поверишь! Приключения Киркорова в Сибири, подарки Винокура на юбилей, шрамы внутри и снаружи Лолиты (2023)

00:04 Пирожки с олениной, ледовое позорище и красноярский суперконцерт: необыкновенные приключения короля эстрады в Красноярске. Сколько десятков раз Киркоров менял костюмы за вечер?
16:56 Бедрос Киркоров разводится! С кем 90-летний артист решил начать жизнь с чистого листа?
21:31 Идеальная талия, роскошная грудь и… шрамы. Откуда они у певицы Лолиты?
28:00 Не имей сто рублей!.. Какой самый дорогой подарок на 75-летие получил Владимир Винокур?
36:34 Грустный юбилей Александра Збруева: как отметил день рождения народный артист РСФСР.
41:14 Жестокое избиение сына «блестящей»: кто и за что отправил ребенка Ксении Новиковой на больничную койку?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
53 0

Другие документальные фильмы на эту тему

- Звездное наследство: за что и с кем будет бороться вдова Юрия Шатунова? Где артист жил в Германии и какую операцию перенес незадолго до смерти?
- Островок для личной жизни Филиппа Киркорова: что 55-летний король эстрады планирует сделать в своей знаменитой квартире и какими подарками он похвастался после отпуска?
- Надолго ли хватит «татушек» Юлию Волкову и Лену Катину после воссоединения?
- Народному артисту РСФСР Александру Калягину стало плохо прямо на глазах съемочной группы «Ты не поверишь!». Неужели всему виной слухи о его внебрачной дочери?
- Чем Антонио Бандерас покорил Веру Сотникову?
- Человек-гора, звезда сериала «Воронины» усиленно борется с лишним весом. Почему дорога в спортзал Станиславу Дужникову пока заказана?
- Как Гарика Харламова преследуют бывшие жены и почему его считают завидным женихом?
- Глеб Матвейчук уверяет, что он примерный семьянин. Но что актер и композитор делал в компаниях молоденьких девушек?

13.09.2022
131

- Сколько миллионов потратил Филипп Киркоров на свой золотой юбилей? Неужели одними только подарками король эстрады окупит свое торжество?
- Над кем взяла опеку Любовь Успенская?
- Григорий Лепс выдал замуж старшую дочь! Неужели он и сам скоро пойдет под венец?
- Алиса Фрейндлих принимает поздравления — она в третий раз стала прабабушкой.
- Забытые могилы звезд: когда установят памятник на могиле Нины Дорошиной?
- А также — Анастасия Волочкова покоряет подиум!

16.05.2022
161

- Королю российской эстрады Филиппу Киркорову исполнилось 55 лет, и следующие 55 он определенно намерен провести на сцене. Грандиозное шоу в Кремле — щедрая награда за песни, которые людям «и строить, и жить помогают». Особый сюрприз приготовили имениннику на шоу «Маска».

- Сшитый из вывернутых наизнанку ползунков с начесом Чебурашка уехал из родных мастерских «Союзмультфильма» в большой гастрольный тур, посвященный 110-летию премьеры первого российского мультфильма «Прекрасная Люканида, или борьба рогачей с усачами». Гастроли начались во Владивостоке, в Музее истории Дальнего Востока имени Арсеньева. Чебурашка сотоварищи — крокодил Гена, старуха Шапокляк, Заяц, Волк и еще более 350 героев любимых мультфильмов — будут гостить на Дальнем Востоке ближайшие полгода. А потом, конечно, вернутся в мастерские «Союзмультфильма», в которых когда-то появились на свет, прославились и стали символами целой эпохи.

- Тимур Батрутдинов, во втором сезоне шоу «Маска» стал победителем в образе Зайца. А затем удостоился чести стать членом жюри самого популярного шоу страны. Однако Зайцем быть не перестал — надев любимый ушастый костюм, признался в любви певице Валерии, которая в юности была девушкой его мечты. Законный муж Валерии Иосиф Пригожин за длинные уши Батрутдинова не оттаскал, хотя стоило бы: Тимур до сих пор не женат, и это обстоятельство серьезно тревожит влюбленных в него девчонок от пяти до пятидесяти. Тимур только разводит руками: не встретил, мол, свою ненаглядную, поэтому и паспорт девственно чист. Но когда встретит, уж точно своего не упустит. Зайцы — они такие.

- «Геликон-опера» отметила очередной день рождения: всемирно известному театру с уникальным репертуаром исполнилось 32 года. Худрук «Геликона» Дмитрий Бертман гордится своим детищем, как любящий родитель, и делает все, чтобы обожаемый ребенок рос и развивался. Театр стал судьбой Бертмана еще когда тот ходил под стол. Точнее, под диван, где умудрился повесить занавес и разместить декорации. Потом папин друг подарил мальчику подмакетник с пенопластовым полом, в который можно было булавочками втыкать декорации. Когда Дима вырезал занавес из маминого свадебного платья, родители поняли — в семье растет театрал. Мама даже ругать сына не стала, потому что за выбор жизненного пути ругать нельзя.

08.05.2022
54

- Эксклюзивное приглашение на золотой юбилей Филиппа Киркорова. Какие еще сюрпризы ждут гостей короля эстрады?
- Какой щедрый подарок Любовь Успенская получила от Николая Баскова? Неужели натурального блондина она прочит в мужья своей дочери Татьяне?
- Неужели Надежда Бабкина вот-вот ляжет под нож пластического хирурга?
- Юбилей Светланы Немоляевой.
- Почему Лариса Долина бросила диету? И за чей лишний вес переживает певица?
- Завидный холостяк Павел Деревянко все никак не может дойти до загса.
- Кузя из «Универа» бросил дочь?
- Новая жизнь Веры Воронковой после пожара.

25.04.2022
136

Даже большие артисты уважительно называли этих людей «хозяевами сцены». Было время, когда публика приходила на концерты не столько ради эстрадных номеров «звезд», сколько ради того, чтобы услышать смелые репризы тех, кто заполнял паузы в представлении. Порой они сами себя называли шутами, эстрадными паяцами, а то, что они делали на эстраде — балаган. Эти люди — конферансье.

Сегодня многие считают, что эта профессия умерла. И нет никаких шансов ее вновь вернуть на эстраду.

В двадцатые-тридцатые годы прошлого века, когда конферансье работали в небольших залах кабаре, они зачастую знали каждого слушателя лично. И люди специально приходили на концерты, которые вел Алексей Алексеев, чтоб посостязаться с ним в остроумии.

В годы Великой Отечественной войны сотни конферансье, порой под обстрелами, проводили концерты фронтовых бригад. Среди них был и Михаил Гаркави, награжденный за доблесть и мужество орденом Отечественной войны первой степени.

Именно выдающийся конферансье Николай Смирнов-Сокольский стал инициатором открытия в Москве Театра эстрады в 1954 году. И хоть эстрада считалась «низким искусством», следили за ним даже более строго, чем за искусством «высоким». Олег Милявский был одним из самых известных советских конферансье. Но ему одиннадцать раз отказывали в присвоении звания «Заслуженный артист РСФСР».

Но существовала эстрада, в которой тиски цензуры были не такими сильными. На языке артистов подобные концерты назывались «левыми». Одним из самых успешных организаторов таких концертов являлся талантливый конферансье Эдуард Смольный. И был также представитель этой профессии, которому позволялось такое, за что других в лучшем случае отлучили бы от сцены. Звали его Борис Брунов.

В конце восьмидесятых советская цензура доживала последние дни. На эстраде говорили все, что не попадало под статью Уголовного кодекса. Но когда советская власть приказала долго жить, казалось, она «прихватила» с собой в небытие и профессию конферансье…так ли это, узнаете из этого фильма.

14.01.2022
160

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15608

Современники называли Первую мировую войну Великой, но со временем она стала фактически забытой. Эта война была незаслуженно отодвинута на "обочину" общественного сознания, скрывая свои тайны в тени жертв и катастроф Второй мировой. Об одной из самых неизученных страниц трагической истории нашей страны речь идет в документальном сериале "Нефронтовые заметки". Его создатели использовали большое количество исторической кинохроники, фото- и архивных документов.


Выпуски 163 - 186 (1 января - 30 июня 1919 года)


21.01.2019
1012

Американец Глен Куцовски, мечтающий открыть в Майами ресторан русской кухни, решил отправиться в кулинарное путешествие по России. Телеведущий Оскар Кучера поможет ему узнать самые интересные рецепты и традиции. И это не похоже на обычное гастрономическое шоу. Глен и Оскар побывают в самых разных регионах нашей большой страны, где их и зрителей ждёт немало открытий. Они не только будут учиться готовить самые вкусные блюда, характерные для этих мест, но также узнают любопытные исторические факты и удивительные обычаи.


30 выпусков


1. Салат Оливье и Жерар Депардье
2. Полевая кухня для американца
3. Рыбалка по-русски
4. Как приготовить кролика по-царски
5. Американец и пельмени
6. Самый вкусный форшмак
7. Русские пирожки неопытным путём
8. Блин
9. Любимое блюдо русских императоров
10. Мясо
11. Полевая кухня при Бородино
12. Греческая тусовка в России
13. Американец и кавказские минеральные воды
14. Американца удивило кавказское гостеприимство
15. Сравниваем армейский сухпаек РФ и США
16. Яичница из страусиного яйца
17. Восемнадцатичасовые щи
18. Рыбный день
19. Уроки выживания
20. Все нужно готовить с любовью
21. Самые вкусные кавказские блюда
22. Серебро, оружие и много вкусной еды
23. Запечённая утка от шеф-повара
24. Знакомьтесь, ненцы
25. Готовим татарские лакомства
26. Прогулка по татарской деревне
27. Карпачо, ростбиф, стейк из оленины и засоленная селёдка
28. Самый вкусный выпуск из Сочи
29. Здоровая пища из самого спортивного города
30. Как готовить медведя


30.03.2018
37698

Современники называли Первую мировую войну Великой, но со временем она стала фактически забытой. Эта война была незаслуженно отодвинута на "обочину" общественного сознания, скрывая свои тайны в тени жертв и катастроф Второй мировой. Об одной из самых неизученных страниц трагической истории нашей страны речь пойдет в документальном сериале "Нефронтовые заметки".
Включены кадры кинохроники, фото- и архивные документы.


Выпуски 126 - 162 
(25 декабря 2017 - 31 декабря 1918 года)

22.01.2018
2007

Добавлены выпуски 2017 года:

33. Александр Збруев
34. Ролан Быков
35. Олег Басилашвили

Они стали легендами при жизни. Блистали на киноэкране и на сцене театра. Их любили, ими восхищались... Но что скрывалось за красивой обложкой их жизни? Неизвестные истории о людях, внесших неоценимый вклад в советское кино.


30 выпусков

1. Леонид Быков
2. Леонид Куравлев
3. Михаил Ульянов
4. Евгений Матвеев
5. Василий Лановой
6. Георгий Данелия
7. Фрунзик Мкртчян
8. Георгий Вицин
9. Михаил Пуговкин
10. Роберт Рождественский
11. Александр Демьяненко
12. Георгий Жженов
13. Алексей Смирнов
14. Сергей Филиппов
15. Вячеслав Невинный
16. Надежда Румянцева
17. Наталья Крачковская
18. Лев Дуров
19. Валерий Золотухин
20. Иннокентий Смоктуновский
21. Анатолий Папанов
22. Савелий Крамаров
23. Георгий Юматов
24. Виталий Соломин
25. Алексей Баталов
26. Рина Зеленая
27. Михаил Боярский
28. Кирилл Лавров
29. Семен Фарада
30. Олег Ефремов

Добавлены выпуски 2017 года:

31. Леонид Броневой
32. Георгий Бурков
33. Александр Збруев
34. Ролан Быков
35. Олег Басилашвили

29.12.2017
2014

Добавлены выпуски 2017 года:

33. «Песняры»
34. Эдуард Хиль
35. Евгений Мартынов

Едва ли мы можем представить свое существование без любимых мелодий и песен, с которыми наша страна жила и побеждала. «Легенды музыки» - это цикл, посвященный знаменитым хитам разных жанров и эпох, их создателям и исполнителям.. Истории самых любимых певцов, артистов и композиторов. Истории судеб, наполненных музыкой.


29 выпусков


1. Людмила Зыкина
2. Марк Бернес
3. Татьяна Буланова
4. Майя Кристалинская
5. Никита Богословский
6. Юрий Гуляев
7. Игорь Корнелюк
8. Ренат Ибрагимов
9. Жанна Рождественская
10. "Электроклуб"
11. "На-на"
12. Эдита Пьеха
13. Владимир Шаинский
14. Екатерина Семенова
15. Олег Анофриев
16. Группа «Мираж»
17. Ансамбль им. Александрова
18. Роза Рымбаева
19. Джо Дассен
20. "Сябры"
21. Юрий Антонов
22. Лев Барашков
23. Тамара Миансарова
24. Людмила Сенчина
25. Виктор Цой
26. Любовь Казарновская
27. Иосиф Кобзон
28. Юрий Саульский
29. Новогодний выпуск

Плюс выпуски:
30. Муслим Магомаев
31. Юрий Николаев
32. Леонид Утесов
33. «Песняры»
34. Эдуард Хиль
35. Евгений Мартынов

22.12.2017
2228

Гостей-участников программы "Ближний круг" объединяет не только профессия, но и то, что все они являются учениками одного выдающегося театрального педагога, учителя - Мастера. Они собираются, чтобы вспомнить свое поступление, свои студенческие годы, первые шаги в профессию, победы, поражения. Это актерские посиделки со студенческим привкусом: песнями, стихами, этюдами, репетициями, дипломными спектаклями, гастролями, байками и прочими атрибутами актерской жизни.


56 выпусков
все выпуски 2016-2018 годов

05.11.2017
96915

Полярные вихри, пришедшие на Северную Америку, привели к самой холодной зиме за последние сто лет, создав серьезные проблемы для местных дальнобойщиков. Глубокий снег, нулевая видимость и суровый климат доведут дальнобойщиков до грани физического и эмоционального напряжения. Они рискнут всем и отправятся еще дальше на север. Преодолев 800 километров, они покорят самую отдаленную и длинную, полную скрытых опасностей зимнюю дорогу в мире. В восьмом сезоне бесстрашные дальнобойщики отправятся туда, где еще не были никогда.
12 серий

24.03.2015
965

Летом 1792 года на Сухаревской площади граф Николай Шереметьев начал строительство Странноприимного дома – для больных и немощных. Сегодня это современный медицинский центр – НИИ скорой помощи имени Н. В. Склифосовского. Каждый день сюда поступают десятки пациентов с тяжелейшими травмами. Каждый день врачи борются за их жизнь и здоровье, проводя уникальные операции и используя новейшие методики лечения. О буднях знаменитой больницы – в сериале «Склиф».
18 серий

18.02.2015
3752

На обширных равнинах Азии нас ждут роскошные прибежища. Архитектура, рассказывающая об истории и культуре, об азиатском рае. Красивейшие места, прозрачные воды роскошных пляжей - всё это прекрасный континент – Азия. Азия отличается богатством различных культур и, какую достопримечательность не взять во внимание – в ней есть своя история. В путешествии по этому континенту вы получите возможность увидеть самые удивительные места и ландшафты, которые захватывают дух. Познакомьтесь с лучшими местами в Азии, от посещения которых вы получите самые незабываемы впечатления.
18 серий

27.08.2014
2541

«Реальные дальнобойщики» возвращается со вторым сезоном автомобильных приключений! Вы узнаете много нового о повседневной жизни героев, управляющих самыми большими, тяжелыми и неповоротливыми автомобилями на свете. Каждый день они борются с разнообразными дорожными испытаниями в надежде доставить груз вовремя.
Неожиданные поломки, агрессивно настроенные дикие животные, пожары и даже наводнения – лишь малая часть бед, угрожающих сохранности ценного груза. Однако героев программы точно нельзя назвать новичками в деле грузоперевозок – каждый из них готов рискнуть многим, чтобы достигнуть пункта назначения в срок.
13 серий

22.06.2014
566

Сериал “В погоне за драгоценностями” проникает в самые оживленные и опасные уголки планеты, в которых таятся сокровища. Вместе с нами вы окунетесь в незнакомую культуру экзотических стран - от рубиновых рудников Вьетнама до оживленных уличных рынков Мадагаскара. Охотник за камнями Рон Леблан, эксперт Дайан Робинсон и геолог Берни Габури искусно лавируют между приисками и рынками в поисках самых крупных, самых ярких и самых дорогих камней.
13 серий

17.05.2014
1788

Искатели приключений пересекают океан в поисках новой жизни, они дают начало новому государству которая становиться самым влиятельным в мире. Стремление к Свободе превращает друзей в недругов. Цена независимости Америки - война.
12 серий

23.03.2014
3895

Шестой сезон сериала рассказывает нам о непростой работе дальнобойщиков, доставляющих грузы в карьере, где добываются золото и алмазы. Наши герои могут заниматься перевозками только в зимнее время года, когда озера покрываются толщей льда, это единственная дорога, по которой можно доставить в карьеры грузы. Однако лед, припорошенный снегом опасен, передвигаться большегрузам приходится с особой осторожностью, оплошность может стоить жизни…
16 серий

05.10.2013
464

Документальный цикл фильмов о людях, чей облик изменила болезнь, и которые борются со своим недугом несмотря ни на что... Они не похожи на других, но стремятся жить самой обычной жизнью, каждый день которой для них превращается в самый настоящий подвиг... Взять в руки ложку, сделать шаг или даже вдох – действия, которых мы даже не замечаем, порой требуют от них неимоверных усилий... Одни врачи разводят руками в поисках прецедентов, другие ищут беспрецедентные решения, чтобы помочь... Проект представляет совершенно новый взгляд на тяготы и проблемы, и возможно, пример его героев поможет кому-то найти силы для решения собственных жизненных трудностей...
10 серий

14.08.2013
943

Популярное