Ты не поверишь! Возвращение Жанны Агузаровой, Тарзан-художник и наследники Андрея Панина (2022)

Ты не поверишь! Возвращение Жанны Агузаровой, Тарзан-художник и наследники Андрея Панина (2022)

00:04 Триумфальное возвращение Жанны Агузаровой. На какой планете сейчас обитает певица? 
09:40 Сколько миллионов заработала Наташа Королёва на картинах мужа-стриптизера? 
17:43 Почему певица Слава сбежала от пластических хирургов? 
22:32 Кто в «Маске»? Филипп Киркоров готовится к третьему сезону невероятного шоу.
26:17 С кем живет вдова Андрея Панина, смерть которого до сих пор покрыта тайной?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
103 0

Другие документальные фильмы на эту тему

- Трагедия Леонида Куравлёва: неужели народного артиста выписали из Комунарки и решили перевести в хоспис? 
- Громкое ограбление вдовы Александра Градского на 100 млн рублей: разбойное нападение или инсценировка? 
- Памяти вдовы Андрея Мягкова.
- Почему Елену Проклову сразил инсульт и каковы ее шансы на полное выздоровление?
- Как Александра Яковлева борется за жизнь?
- Гостевой брак певицы Славы: почему звезда эстрады отказывается от похода в ЗАГС?
- Что возмутило Эвелину Блёданс до глубины души?

23.01.2022
161

- Ведущая актриса театра имени Маяковского, народная артистка России Светлана Немоляева месяц назад получила награду "Золотой орёл" за лучшую женскую роль в телефильме. Ей можно было бы вручить премию за лучшую женскую роль и в жизни. На протяжении полувека Светлана Владимировна была любящей супругой Александра Лазарева. Этот союз смогла разлучить только смерть. Великий артист ушел 2 мая 2011 года... Об истории невероятной любви, которая живет до сих пор - в этом выпуске. 
-​ В прошлом году Антона Хабарова провозгласили актером года за исполнение главной роли в сериале "Казанова". 13 перевоплощений в различных персонажей - сложная актерская задача и огромная психологическая нагрузка. От стрессов и депрессий Хабарова спасает спорт, родной Московский Губернский театр, любимая жена - актриса Елена Хабарова и двое замечательных детей. Программа "Однажды..." отправилась в гости к знаменитому семейству, чтобы в День Всех Влюблённых поговорить о формуле любви и рецепте счастья.
-​ У кинозвезды Ирины Безруковой сразу после новогодних и рождественских каникул вышла книга - "Жить дальше". В творческой биографии Безруковой более 60 ролей в кино и театре. Чешский фильм "Коля", в котором Ирина сыграла одну из главных ролей, в 1997 году удостоен премий "Оскар" и "Золотой Глобус", как лучший фильм на иностранном языке. Но вот в личной жизни актрисы все шло не так гладко, как на экране. Актриса рассказала о самых тяжелых драмах в своей жизни. 
-​ Только она одна знает, как спрятать самых известных людей России так, чтобы ни Киркоров, ни Валерия, ни многомиллионная аудитория самого популярного шоу в истории отечественного телевидения, не догадались, кто Лев, кто Хамелеон, а кто Мороженое. 14 февраля в день старта нового сезона шоу "Маска" программа "Однажды..." узнала, как рождаются идеи легендарных образов у художника по костюмам Анастасии Сахновской.

15.02.2021
60

4 серии


Серия 1
Знаменитые охотницы и их добыча — самые завидные чужие мужья. Как актриса Наталья Лапина и певица Азиза сначала делили Абдулова, а потом обе нацелились на Караченцова? Кто из богатых покровителей — настоящий отец ребенка Маши Малиновской? И почему после этих признаний Елена Кондулайнен попала в больницу? Откровения соперниц, которые не остановятся ни перед кем!

Серия 2
Почему женатые джентльмены предпочитают одних и тех же блондинок? И за кого готовы перегрызть горло друг другу охотницы за чужими мужьями?

Серия 3
Елена Кондулайнен, которая много лет скрывала свой роман с Иваром Калныньшем, решилась идти до конца! Почему она попала в больницу в предынсультном состоянии?

Серия 4
Почему к Маше Малиновской вернулся ее бывший криминальный муж? И куда исчез отец ее ребенка? Кто предложил Анне Калашниковой стать звездой через постель? Кто посоветовал ей разыграть историю с отцовством Шаляпина?

08.12.2020
421

"Я хотел доказать своей картиной, что проблема нравственной стойкости, нравственной чистоты пронизывает все наше существование, проявляясь даже в таких областях, которые на первый взгляд не связаны с моралью, например, таких как проникновение в космос, изучение объективного мира и так далее…" Эти слова Андрей Тарковский произнес после выхода на широкие экраны его третьей полнометражной картины – "Солярис". Картины, которая открыла имя Тарковского широкому зрителю. Картины, которая была снята режиссером не потому, что он мечтал создать это кино, а потому, что он не мог делать то кино, о котором мечтал.

А мечтал Андрей Арсеньевич снять "Зеркало", экранизировать "Подростка" и "Идиота" Достоевского. Но многие мечты идеалиста-Тарковского так и остались мечтами. Потому что режиссер был не в состоянии найти контакт с прагматичным и часто жестоким миром советского кинематографа, где его многие не любили, не понимали.

Однако, как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло. Ведь если бы уникальный талант Тарковского сразу оценили по достоинству, возможно, картины "Солярис" никогда бы не было ни в жизни режиссера, ни в жизни зрителей.

Что заставило Андрея Тарковского взяться за картину в так нелюбимым им фантастическом жанре? Почему знаменитый оператор Урусевский не захотел работать с режиссером? На какую хитрость пришлось пойти Наталье Бондарчук, чтобы получить в картине Тарковского главную роль? Почему художник Михаил Ромадин после съемок "Соляриса" навсегда ушел из кино? В чем оператор Юсов обвинил Андрея Тарковского? И что заставило режиссера отказаться от одной из самых красивых сцен в фильме?

24.01.2020
344

Принято считать, что все, созданное в СССР, отличалось высоким качеством, надежностью. Будь то докторская колбаса, автомобиль «Жигули» или вся система здравоохранения. Но можно ли присвоить знак качества самой эпохе? Как жили в стране, основной ценностью которой считался человек? Ведущий программы «Знак качества», найденные им артефакты и свидетели той эпохи позволят нам совершить путешествие во времени и объективно сравнить качество жизни российского и советского народа.

Узнавайте про СССР в деталях, в миноре и мажоре с Гариком Сукачевым!

 

61 выпуск

«СССР. Знак качества» с Гариком Сукачевым

 

04.11.2019
13058

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15608

Современники называли Первую мировую войну Великой, но со временем она стала фактически забытой. Эта война была незаслуженно отодвинута на "обочину" общественного сознания, скрывая свои тайны в тени жертв и катастроф Второй мировой. Об одной из самых неизученных страниц трагической истории нашей страны речь пойдет в документальном сериале "Нефронтовые заметки".
Включены кадры кинохроники, фото- и архивные документы.


Выпуски 126 - 162 
(25 декабря 2017 - 31 декабря 1918 года)

22.01.2018
2007

Украина, 2020 год. Низы не хотели жить по новому, у верхов не получалось воровать по старому, в стране наступил апокалипсис, уже третий за этот год. Мир, где в погоне за деньгам они не остановятся ни перед чем. Апокалипсис уже наступил, и мир могут спасти только они... или не они.
15 серий

31.12.2016
649

-- Сенсационная находка российских исследователей: кто оставил огромный след в древнем комплексе Айн-Дара?
-- Великаны в изгнании: они существовали и оказались под запретом.
-- Неужели Homo sapiens уже не царь природы?
-- Факт существования людей-гигантов уже не возможно скрывать, но ученые продолжают отстаивать устаревшие теории.
-- С кем человечество делит планету?
-- Почему мы до сих пор не нашли общий язык с земными братьями по разуму?

26.09.2016
449

-- Лицо на миллион долларов: почему все олигархи похожи друг на друга?
-- Как разбогатеть ничего не делая: уникальный мастер-класс от бывшего бомжа, а ныне долларового миллионера, который в совершенстве освоил ювелирное искусство торговли пустотой.
-- Почему самые богатые люди планеты не входят в список Forbes?
-- Школы для начинающих олигархов: кто зарабатывает на нашем желании разбогатеть?
-- Заоблачный бизнес: сколько стоят 2 гектара лунного грунта?
-- Что такое торговля идеями и почему она выгоднее торговли нефтью?
-- Приметы, в которые верят олигархи.

11.07.2016
62

Легендами отели становились по разным причинам, но главным образом благодаря беспрецедентной роскоши и известным постояльцам. Роскошные гостиницы привлекали внимание богемы и творческих личностей. Художники, писатели, миллионеры и аристократы - вот та публика, которая наполняла гостиничные холлы и рестораны, и которая впоследствии добавила отелям славы.
серии 1 - 3, 5 - 13

31.12.2014
180

Программа «Сверхчеловеческая наука» демонстрирует поразительные возможности человеческого тела, и невероятные, на первый взгляд, способности целого ряда выдающихся личностей. В каждой серии нас ждет встреча науки и поп-культуры, на которой эксперты анализируют сенсационные видео, стремясь отделить факты от вымысла.
Ученые продемонстрируют, как люди преодолевают границы своих возможностей, а также выведут на чистую воду мошенников, которые с помощью обмана пробовали заработать себе славу в Интернете.
13 серий

25.11.2014
488

Сегодня в центре внимания обстоятельства загадочной гибели артиста Андрея Панина. 7 марта 2013 года его нашли мертвым в собственной квартире. Полиция, изучив обстоятельства происшествия, пришла к выводу, что произошел несчастный случай, но множество фактов этому противоречили. Так что же случилось с любимым артистом?
Что мучило Актера накануне его смерти? Почему исчезли кадры видеонаблюдения из подъезда Панина? Почему не дает интервью вдова Андрея Панина? Неожиданные выводы наших экспертов.

22.08.2014
32

В жизни художника Ильи Репина эта картина сыграла роковую роль, трагическая судьба постигла и тех, кто позировал художнику. Этих людей преследовали тяжелые болезни, нищета, сумасшествие и смерть близких.
Почему последний шедевр мастера стал для всех проклятьем - картина, которую до сих пор считают его самым лучшим и самым оптимистичным полотном.

04.04.2014
186

Третий рейх просуществовал всего 12 лет с 1933 по 1945 годы. Несмотря на сжатые сроки, это явление оставило глубочайший след в истории человечества. События недавнего прошлого до сих пор окутаны ореолом тайны. Второй сезон документального цикла "Nazi Underworld" продолжает рассказ о неизвестных сторонах истории Третьего рейха и его властной элиты.
фильм 1 - Пациент Гитлер
фильм 2 - Призраки субмарины U-513
фильм 3 - Золото нацистов
фильм 4 - Смертельные миссии
фильм 5 - Тайна Рудольфа Гесса

19.09.2013
939

В прошлой передаче "Андрей Панин. Призрак в тишине" мы попытались выяснить обстоятельства трагической смерти актёра Андрея Папина. Сегодня мы продолжим наше документальное расследование. Прошло полгода со дня загадочной смерти актера Андрея Панина. Родные и близкие до сих пор не могут понять, что случилось в тот день. Программа "Истина где-то рядом" обратилась к магу Денису Холодницкому, чтобы разобраться, что стало причиной смерти актера.

17.09.2013
13

"Следственный лабиринт"- это фильмы о работе правоохранительных органов. Программа включает в себя исторические факты криминального характера, поданные в виде расследования преступлений. Особенностью программы является то, что в каждой передаче объединены два схожие по составу преступления, происходившие в две исторические эпохи — дореволюционной и современной России. Зрители узнают о самых громких и непонятных преступлениях, до сих пор окутанных тайной. Вместе с ведущим они смогут увидеть объективную картину событий прошлого, настоящего, приблизиться к разгадке самых запутанных дел.
14 фильмов

18.08.2013
1214

Перенеситесь в самое сердце стихии в Долине торнадо и присоединяйтесь к ученым, исследователям и любителям острых ощущений, которые готовятся к новым невероятным съемкам ужасных смерчей. Рид Тиммер и его команда возвращаются в Долину на новой бронированной машине "Доминатор". Они хотят первыми оказаться в самом центре урагана и обогнать режиссера Шона Кейси, который установил свою камеру IMAX в танкоподобном монстре TIV (Автомобиль-Перехватчик Торнадо). Мы также впервые встретимся с ветераном охоты за смерчами Тимом Самарасом и познакомимся с его методикой безопасной съемки уникальных кадров, которые прославили программу "В погоне за ураганом".
8 серий

29.07.2013
461

В истории России достаточно много именитых и загадочных личностей, ставших локомотивами русской истории на протяжении целого тысячелетия. Рюрик, Александр Невский, Дмитрий Донской, Иван Грозный, Лжедмитрий, Борис Годунов, Елизавета I, Екатерина Великая, Александр II - вот лишь небольшая часть подобных исторических личностей. Как они приходили к власти, что любили и ненавидели, чего боялись и чему радовались, к чему прибегали, чтобы достигнуть своих целей - все это и многое другое зритель сможет узнать, посмотрев данный цикл фильмов. С этими и другими персонажами русской государственности тесно связаны целые пласты истории, многие из которых до сих пор покрыты темными пятнами и пеленой таинственности. С некоторыми из них авторы фильма постараются зрителя познакомить в данном цикле фильмов и показать новый взгляд на многие доселе казавшиеся известными и понятными события. И, конечно же, при просмотре цикла не нужно выпускать из вида тот факт, что этот цикл отражает прежде всего точку зрения его авторов...
8 фильмов

21.01.2013
1404

Цикл "Война, которой не было" - это рассказ о войне, которой не было, это рассказ о холодной войне. Это рассказ о масштабах политических интриг и воплощении невероятных идей через судьбы простых изобретателей, которые напрямую были связаны с гонкой вооружений. В фильмах использованы уникальные рассекреченные материалы, которые раньше не показывали по телевидению. Зрителям удастся взглянуть на историю с другой стороны. Узнать о тех фактах, о которых никто до сих пор не знал. Пережить вместе с героями волнующее время отчаянных страхов, объяснимых сомнений, огромных надежд, досадных поражений и громких побед.
15 фильмов
Скальпель. Инструмент воздействия. Поезд-призрак -- "Аннушка" стратегического назначения -- Битва за Луну -- Космическая "Легенда" -- Крейсер "холодной" войны -- "Морские хищники" -- Охотники за подводными лодками -- "Пираньи. Тени глубин" -- Плывущие над волнами -- Стражи неба -- Танк Т-80. Совершенное оружие -- Ядерный щит -- "Аякс" ускользающий -- Комплекс "Энергия - Буран" -- Ракета "Сатана"

16.01.2013
3318

Популярное