Истина Где-То Рядом. Андрей Панин. Шесть Смертей (17.09.2013)

Истина Где-То Рядом. Андрей Панин. Шесть Смертей (17.09.2013)

В прошлой передаче "Андрей Панин. Призрак в тишине" мы попытались выяснить обстоятельства трагической смерти актёра Андрея Папина. Сегодня мы продолжим наше документальное расследование. Прошло полгода со дня загадочной смерти актера Андрея Панина. Родные и близкие до сих пор не могут понять, что случилось в тот день. Программа "Истина где-то рядом" обратилась к магу Денису Холодницкому, чтобы разобраться, что стало причиной смерти актера.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
13 0

Другие документальные фильмы на эту тему

-- Зачем Евгений Урбанский шёл на риск, исполняя трюк без дублёра?
-- Почему легенду о романе "Мастер и Маргарита" связывают со смертью Ильи Олейникова? Что спровоцировало его смерть?
-- Как, выбирая натуру для фильма "Моя граница", погиб Андрей Ростоцкий? Что стало причиной гибели актёра-каскадёра?
-- Как коллеги довели до смерти Андрея Краско? Что погубило его на съёмках фильма "Ликвидация" – изнуряющая жара или пагубная привычка?
-- Какие черты характера Андрея Панина привели к его трагической гибели во время работы над фильмом "Гетеры майора Соколова"? Почему его друзья до сих пор не верят, что его уход из жизни – случайность?

17.06.2016
68

Война во Вьетнаме, сексуальная революция, движение хиппи, равноправие для афроамериканцев, путешествие на Луну, убийство президента Кеннеди, мировая слава The Beatles, "холодная война", массовое распространение телевидения - всё это, и многое другое, случилось в 60-е, и до сих пор оказывает влияние на наш мир. Каждая серия документального проекта посвящена одной теме, будь то движение за равноправие или бум британской музыки, которая оказала непосредственное воздействие на американскую музыкальную культуру. Сериал показывает 60-е глазами США, но не забывает упоминать о важных явлениях жизни в СССР...
10 серий

18.04.2016
2265

На экране они круты и непобедимы, они преодолевают любые трудности и справляются с самыми экстремальными ситуациями, но как они себя поведут, если экстрим будет не постановочным, а настоящим? Беар Гриллс проверяет на прочность шесть знаменитостей – четверых актеров, спортсмена и телеведущую – в новой программе Discovery Channel «Звездное выживание с Беаром Гриллсом». Шесть серий программы – шесть приключений, главными героями которых становятся голливудские звезды.
14 серий

30.05.2015
417

Современники называли Первую мировую войну Великой, но со временем она стала фактически забытой. Эта война была незаслуженно отодвинута на "обочину" общественного сознания, скрывая свои тайны в тени жертв и катастроф Второй мировой. Об одной из самых неизученных страниц трагической истории нашей страны речь пойдет в документальном сериале "Нефронтовые заметки".
1 августа 1914 года – 1 января 1915 года,
1 - 22 недели войны

29.12.2014
2103

Сегодня в центре внимания обстоятельства загадочной гибели артиста Андрея Панина. 7 марта 2013 года его нашли мертвым в собственной квартире. Полиция, изучив обстоятельства происшествия, пришла к выводу, что произошел несчастный случай, но множество фактов этому противоречили. Так что же случилось с любимым артистом?
Что мучило Актера накануне его смерти? Почему исчезли кадры видеонаблюдения из подъезда Панина? Почему не дает интервью вдова Андрея Панина? Неожиданные выводы наших экспертов.

22.08.2014
31

В программу «Истина где-то рядом» обратился народный артист России Александр Пятков. Недавно он купил себе дачу в ближайшем Подмосковье. Дача когда-то принадлежала его другу и коллеге Георгию Вицину. Александр не предполагал, какие проблемы он приобрел вместе с домом. В то, что в доме живет призрак он поверил не сразу, битую посуду и переставленную мебель списывал на усталость и невнимательность. Но вскоре присутствие гостей из потустороннего мира заметила и супруга Александра.
Экстрасенсы программы «Истина где-то рядом» попытаются понять, чей призрак нарушил спокойствие Александра Пяткова и что незваный гость хочет ему сказать.

31.03.2014
34

В сентябре 2013 года (выпуск от 16.09.2013, выпуск от 17.09.2013) экстрасенсы программы «Истина где-то рядом» проводили расследование обстоятельств гибели Андрея Панина. Соседи утверждали, что в квартире появился призрак актера, который хочет выйти на связь. Экстрасенсы сделали свою работу, но спустя полгода призрак появился вновь. Необъяснимые события начали происходить в квартире актера именно тогда, когда дело о его смерти было закрыто. Что потревожило Андрея Панина, и зачем он вернулся в квартиру на Балаклавском проспекте?

28.03.2014
20

Максим Горький - классик русской литературы, о причинах его смерти до сих пор спорят историки. Некоторые из них убеждены - писателя отравили. Сегодня мы проведем собственное расследование.
Со дня смерти Максима Горького прошло почти 80 лет, но и по сей день историки спорят о том, как умер писатель. Была ли его смерть убийством? Кому было выгодно, чтобы писатель замолчал навсегда? Все о последних днях писателя в программе "Истина где-то рядом".

18.03.2014
14

В программу "Истина где-то рядом" обратилась жительница Невского района Санкт-Петербурга. Она утверждает, что место, на котором стоит их многоквартирный дом, проклято и буквально заселено призраками. Одного из духов ей даже удалось сфотографировать во время семейного застолья.
Экстрасенсы программы "Истина где-то рядом" отправляются в Северную столицу, чтобы разобраться во всем на месте.

25.02.2014
47

Расстрел директора «Гастронома №1» 30 лет назад потряс весь СССР. Все эти годы на «Деле «Елисеевского»» стоял гриф «Совершенно секретно». Но сегодня экстрасенсы программы «Истина где-то рядом» попытаются раскрыть все тайны главного магазина Советского Союза. За что на самом деле был расстрелян директор «Елисеевского» Юрий Соколов и почему его тело до сих пор не вернули родным?

07.02.2014
99

Со дня смерти народного артиста России Александра Белявского прошло почти полтора года, но до сих пор никто не может ответить, была ли эта смерть нелепой случайностью, или актер сам решил свести счеты с жизнью.
Экстрасенсы программы «Истина где-то рядом» проведут расследование, чтобы узнать всю правду о последнем дне Александра Белявского.

06.02.2014
71

В программу "Истина где-то рядом" обратились сотрудники нижегородского Центра занятости. Они говорят, что по ночам в доме на Рождественской улице страшно находиться, потому что там происходят необъяснимые пугающие вещи. Люди считают, что их навещает призрак.
Экстрасенсы программы "Истина где-то рядом" попытаются разобраться в ситуации и помочь сотрудникам Центра занятости.

03.02.2014
21

Сегодня легендарному российскому актеру Александру Пороховщикову исполнилось бы 75 лет. В его жизни было много мистических событий, он верил в загробную жизнь и общался с духом своей матери.
После его смерти осталось много тайн, которые попытаются разгадать экстрасенсы программы «Истина где-то рядом».

31.01.2014
29

В 1963 году на экраны выходит детский фильм "Королевство кривых зеркал". Близнецы Таня и Оля Юкины становятся самыми знаменитыми школьницами Советского Союза. Оля и Яло стали героями для миллионов мальчишек и девчонок страны. Но на этом их карьера в кино закончилась. После этой роли сестер преследовал злой рок - они так и не смогли устроить свою личную жизнь. Поклонники уверены, что причиной тому была черная магия...
Одноклассницы сестер Юкиных обратились в программу "Истина где-то рядом". Чтобы понять, что стало причиной столь трагичной судьбы Оли и Яло, съемочная группа и экстрасенсы отправились в квартиру, где когда-то жили сестры Юкины.

27.01.2014
27

В программу "Истина где-то рядом" обратилась Ирина Александровна Касьянова. Много лет назад ее соседку – известную на весь Советский Союз актрису Зою Федорову – жестоко убили. Это дело не раскрыто до сих пор, и экстрасенсы программы начинают свое расследование.

22.01.2014
53

Любовь Орлова - символ советского кинематографа, она стала популярной в 30 лет и пользовалась особым расположением Иосифа Сталина. Но какие секреты скрывала актриса? Мы начинаем наше расследование для того, чтобы попытаться найти истину.
В нашу программу обратилась Жанна Голенко, которая утверждает, что каждый день во сне к ней приходит ее соседка Любовь Орлова и пытается ей что-то сказать. Но какую тайну могла скрывать самая красивая женщина отечественного кинематографа? Правда ли, что актриса обращалась к магии для того, чтобы оставаться вечно молодой? Что могут сказать экстрасенсы, прикоснувшись к артефактам, которые принадлежали Любови Орловой? Правда ли, что успех пришел к ней, когда она обратилась к древней магии?

05.11.2013
27

Накануне программа "Истина где-то рядом" выяснила, что загадочные артефакты Сталина были вывезены из Владимирского централа Михаилом Кругом. Сегодня съемочная группа и экстрасенсы попытаются разобраться, что с ними стало после смерти певца.
Поиском золота партии занимались на протяжении всего 20 века, но только вождь народов знал, где оно находится. Чтобы защитить тайну отца, Василий Сталин сделал три ножа и зашифровал в них карту сокровищ своего отца. Один из этих ножей оказался в руках экстрасенсов программы "Истина где-то рядом" в его рисунках и символах скрыт тайный шифр, который ведет к утерянному золоту партии. Экстрасенсы попытаются разгадать величайшую загадку столетия.

25.10.2013
27

В редакцию программы "Истина где-то рядом обратился сосед погибшего актера Андрея Панина. Он утверждает, что в квартире на Балаклавском проспекте, где произошла трагедия, каждый день в одно и тоже время раздаются какие-то странные шорохи. Съемочная группа выезжает на место, чтобы во всем разобраться...

16.09.2013
25

"Следственный лабиринт"- это фильмы о работе правоохранительных органов. Программа включает в себя исторические факты криминального характера, поданные в виде расследования преступлений. Особенностью программы является то, что в каждой передаче объединены два схожие по составу преступления, происходившие в две исторические эпохи — дореволюционной и современной России. Зрители узнают о самых громких и непонятных преступлениях, до сих пор окутанных тайной. Вместе с ведущим они смогут увидеть объективную картину событий прошлого, настоящего, приблизиться к разгадке самых запутанных дел.
14 фильмов

18.08.2013
1191

Андрей Панин не дожил, не доиграл, не долюбил… Он погиб на самом взлете карьеры. Он снимался сразу в двух картинах, но не успел их закончить… Андрей Панин никогда не боялся умирать…. На экране. Множество раз делал это убедительно с первого дубля. Играл смерть шутя, легко. Ведь это всего лишь работа. Жизнь актера неожиданно оборвалась при самых загадочных обстоятельствах. Его неожиданная смерть породила массу вопросов: отчего он умер? Был это несчастный случай? Или есть виновные в смерти актера?

19.03.2013
42

Популярное