Уровень. Дом Из Сип-Панелей (2021)

Уровень. Дом Из Сип-Панелей (2021)

Это самый дешевый строительный материал, дома из него строят максимально быстро, но при этом у него ужасная звукоизоляция и дома из него не дышат. Что такое сэндвич как строительная технология? Бомбические испытания СИП-панелей - выдержат ли они нагрузку? Поговорим с владельцем такого дома и узнаем обо всех плюсах и минусах эксплуатации. А также преимущества аккумуляторного перфоратора.

Чтобы узнать как можно больше о строительстве и ремонте, ведущий отправляется на различные стройплощадки. Он общается с профессионалами и выполняет всевозможные работы под их руководством. А заодно делится со зрителями всем, что узнает о современных стройматериалах, технологиях капитального ремонта, профессиональной строительной технике, инструментах и новомодных строительных гаджетах. «Уровень» создаст условия, дизайн оставит женщинам!

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
3744 169

Другие документальные фильмы на эту тему

Виды фундаментов для частного дома: разберемся вместе, как не ошибиться в выборе основания для застройки. Смотрите в этом выпуске программы "Уровень":
- все о технологиях масштабных строек на дачном участке;
- как получить уверенность, что дом станет крепостью, а не карточным домиком?

28.03.2021
2271

Крупнейшая выставка переживает своё новое рождение после непростых 90-х. Сотни, а то и тысячи специалистов, ежедневно трудятся над восстановлением ВДНХ. Ведущий Артём Абрамов вместе со строителями и реставраторами заглянет в самые недоступные места, которые большинство людей видело лишь издалека.

04.06.2020
1179

Кирпич и дерево долгое время удерживают пальму первенства по своей популярности в малоэтажном строительстве. Но относительно недавно у них появился еще один конкурент - газобетон. Программа “Уровень” разберет плюсы и минусы этого стройматериала. 

21.05.2020
2478

Сруб - деревянные срубы имеют богатейшую историю - они появились на Руси ещё до возникновения письменности, однако до сих пор эти конструкции не утратили своей актуальности и значимости. Как лучше - в лапу или в чашу? Куда укладывать косоур? И как выглядит дом под венцом?

09.04.2020
2394

Ведущий Артём Абрамов с детства любил павильон "Космос". Сейчас в нём идёт масштабная реконструкция. Исторические находки, неизведанные помещения, тонны металлоконструкций и, разумеется, купол павильона - всё это будет изучено вдоль и поперёк!

01.04.2020
491

Большому кораблю - большая мачта. Чтобы обеспечить теплом и энергией более 200 гектаров территории и не один десяток построек необходимы огромные мощности. До недавних пор с этой задачей справлялось устаревшее оборудование, которое, кстати, могло бы служить ещё долго... Но пришло время навести и здесь порядок! 

26.03.2020
1612

Какие окна установлены в вашем жилище? Наверняка, пластиковые - тёплые, удобные в эксплуатации, простые на первый взгляд. На самом деле, пластиковое окно - сложная конструкция, которую невозможно сделать своими руками. За простотой и комфортом стоят огромные заводы, полукилометровые конвейеры и засекреченные технологии производства.

12.03.2020
2950

Как выбрать, чем топить дом? По старинке - сложить русскую печь? Выбрать современный и удобный электрокотел? Или посмотреть в сторону новейших технологий - пробурить скважины под тепловой насос, который, к тому же, сэкономит много денег в процессе эксплуатации?

23.01.2020
3072

Любопытная штука – природа дает человеку все необходимое для хорошей, уютной и, что самое главное, здоровой жизни. Но ее характер бывает суров, а в некоторых широтах даже свиреп и, чтобы выжить, человеку тысячелетиями приходится отгораживать для себя пространство с помощью стен, пола и крыши. Забивать щели утеплителем и замазывать герметиком, топить печь или проводить сложную систему отопления. Не важно. Не важно даже в какой формы будет ваш дом. Из дерева или из соломы. Как и главное из чего можно строить современные экодома?

15.01.2020
662

Чтобы узнать как можно больше о строительстве и ремонте, ведущий отправляется на различные стройплощадки. Он общается с профессионалами и выполняет всевозможные работы под их руководством. А заодно делится со зрителями всем, что узнает о современных стройматериалах, технологиях капитального ремонта, профессиональной строительной технике, инструментах и новомодных строительных гаджетах. «Уровень» создаст условия, дизайн оставит женщинам!

10.01.2020
1925

Всё больше и больше набирает популярность строительство каркасных домов. Ведущий программы «Уровень» Тимур Султанов отправился на одну из таких строек, и узнал о том, что такое каркасный дом, какова его технология строительства, какими плюсами и минусами он обладает.

Ведущий Артем Абрамов пытается посмотреть на стройку глазами профессионалов - он узнает у них секреты мастерства и испробует в деле различные инструменты.

04.05.2019
3029

Американец Глен Куцовски, мечтающий открыть в Майами ресторан русской кухни, решил отправиться в кулинарное путешествие по России. Телеведущий Оскар Кучера поможет ему узнать самые интересные рецепты и традиции. И это не похоже на обычное гастрономическое шоу. Глен и Оскар побывают в самых разных регионах нашей большой страны, где их и зрителей ждёт немало открытий. Они не только будут учиться готовить самые вкусные блюда, характерные для этих мест, но также узнают любопытные исторические факты и удивительные обычаи.


30 выпусков


1. Салат Оливье и Жерар Депардье
2. Полевая кухня для американца
3. Рыбалка по-русски
4. Как приготовить кролика по-царски
5. Американец и пельмени
6. Самый вкусный форшмак
7. Русские пирожки неопытным путём
8. Блин
9. Любимое блюдо русских императоров
10. Мясо
11. Полевая кухня при Бородино
12. Греческая тусовка в России
13. Американец и кавказские минеральные воды
14. Американца удивило кавказское гостеприимство
15. Сравниваем армейский сухпаек РФ и США
16. Яичница из страусиного яйца
17. Восемнадцатичасовые щи
18. Рыбный день
19. Уроки выживания
20. Все нужно готовить с любовью
21. Самые вкусные кавказские блюда
22. Серебро, оружие и много вкусной еды
23. Запечённая утка от шеф-повара
24. Знакомьтесь, ненцы
25. Готовим татарские лакомства
26. Прогулка по татарской деревне
27. Карпачо, ростбиф, стейк из оленины и засоленная селёдка
28. Самый вкусный выпуск из Сочи
29. Здоровая пища из самого спортивного города
30. Как готовить медведя


30.03.2018
37696

Как проходит масштабная реконструкция одного из старейших стадионов страны "Динамо"? Ведущий Артем Абрамов побывал на территории, где проходят сложнейшие строительные работы по обновлению стадиона с почти вековой историей.

Ведущий Артем Абрамов пытается посмотреть на стройку глазами профессионалов - он узнает у них секреты мастерства и испробует в деле различные инструменты.

30.01.2018
3591

В программе "Уровень" вы увидите стройку так, как ее видят сами строители. Мы покажем строительные технологии - от старинных до самых современных, мы испробуем инструменты - от простых до высокотехнологичных, мы заберемся туда, куда обычным людям доступ запрещен, вникнем в такие процессы, которые ото всех скрыты. Ведущий Артем Абрамов побывает на разных строительных площадках, примет участие в работах и выведает секреты у настоящих профессионалов. Стройка - это тяжелый труд, большая ответственность, шум и грязь, но так красиво стройку еще не показывали.
8 фильмов

07.03.2017
255

Две группы искателей приключений из Великобритании отправляются на пустынные острова, затерянные в Тихом океане, на целых шесть недель. И это не отпуск в диких условиях – это урок выживания под руководством известного эксперта-экстремала Беара Гриллса. 14 мужчин и 14 женщин поселились на разных необитаемых островах, и в их распоряжении нет никаких современных инструментов, орудий или гаджетов – они смогут использовать только то, что найдут на острове. Героям придется учиться высекать огонь, собирать коренья, добывать пресную воду и ловить рыбу, а Беар Гриллс станет их наставником и гуру.
12 серий + Спецвыпуск

26.04.2016
491

"Трон" - самая справедливая передача про автомобили! Ведь в ней тестируют машины именно те, кто их покупает! И это не какой-то банальный тест-драйв – это полноценные испытания. Такого вам никогда не предложат в автосалоне. Три участника. Три автомобиля. Один "Трон"!
27 выпусков

28.12.2014
434

"Следственный лабиринт"- это фильмы о работе правоохранительных органов. Программа включает в себя исторические факты криминального характера, поданные в виде расследования преступлений. Особенностью программы является то, что в каждой передаче объединены два схожие по составу преступления, происходившие в две исторические эпохи — дореволюционной и современной России. Зрители узнают о самых громких и непонятных преступлениях, до сих пор окутанных тайной. Вместе с ведущим они смогут увидеть объективную картину событий прошлого, настоящего, приблизиться к разгадке самых запутанных дел.
14 фильмов

18.08.2013
1210

В передаче «Отпетые риэлторы» инвесторы в недвижимость Дуг Кларк и Майк Берд пытаются выгодно продать конфискованные за долги дома и квартиры. Ежедневно в Америке около 3000 человек лишаются права собственности за просроченные долги. Банки сотнями выставляют дома на аукцион. Майк Берд и Дуг Кларк покупают эти дома не глядя. Это рискованно, на такие дома нет гарантий и ключи не прилагаются. Утром приходит список домов, выставленных на аукцион. За пару часов им надо его просмотреть и понять - какие дома можно купить и выгодно перепродать. Неважно, что они найдут. Они намерены делать ремонт и быстро продавать.
18 серий

18.08.2013
2215

Описание сериала, собственно, заложено в его названии. Многие видели подобные программы - "Как это устроено?", "Как это работает?", из этой передачи вы узнаете о работе самых разных по устройству и назначению машин.
13 серий

07.03.2013
1072

Захватывающий рассказ о новейших военных изобретениях стран НАТО, науке и технологиях, которые позволяют создавать самое совершенное оружие, а также о людях, которые изобретают новейшие методы уничтожения противника. "Умные" ракеты, лазеры будущего, машины-роботы на поле боя. Передача "Оружие будущего" представит зрителям самые последние новинки военных технологий. Познакомьтесь с тайной и темной стороной невидимок, взгляните на новейшее оружие, которое найдет врага в любом укрытии, узнайте об автоматах, способных стрелять за угол, и посмотрите на последнюю модель сверхзвукового истребителя.
29 серий

12.12.2012
3046

Популярное