Уровень. Фундаменты (2021)

Уровень. Фундаменты (2021)

Виды фундаментов для частного дома: разберемся вместе, как не ошибиться в выборе основания для застройки. Смотрите в этом выпуске программы "Уровень":
- все о технологиях масштабных строек на дачном участке;
- как получить уверенность, что дом станет крепостью, а не карточным домиком?


Чтобы узнать как можно больше о строительстве и ремонте, ведущий отправляется на различные стройплощадки. Он общается с профессионалами и выполняет всевозможные работы под их руководством. А заодно делится со зрителями всем, что узнает о современных стройматериалах, технологиях капитального ремонта, профессиональной строительной технике, инструментах и новомодных строительных гаджетах. «Уровень» создаст условия, дизайн оставит женщинам!

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
2272 147

Другие документальные фильмы на эту тему

Это самый дешевый строительный материал, дома из него строят максимально быстро, но при этом у него ужасная звукоизоляция и дома из него не дышат. Что такое сэндвич как строительная технология? Бомбические испытания СИП-панелей - выдержат ли они нагрузку? Поговорим с владельцем такого дома и узнаем обо всех плюсах и минусах эксплуатации. А также преимущества аккумуляторного перфоратора.

15.03.2021
3744

Крупнейшая выставка переживает своё новое рождение после непростых 90-х. Сотни, а то и тысячи специалистов, ежедневно трудятся над восстановлением ВДНХ. Ведущий Артём Абрамов вместе со строителями и реставраторами заглянет в самые недоступные места, которые большинство людей видело лишь издалека.

04.06.2020
1179

Кирпич и дерево долгое время удерживают пальму первенства по своей популярности в малоэтажном строительстве. Но относительно недавно у них появился еще один конкурент - газобетон. Программа “Уровень” разберет плюсы и минусы этого стройматериала. 

21.05.2020
2478

Сруб - деревянные срубы имеют богатейшую историю - они появились на Руси ещё до возникновения письменности, однако до сих пор эти конструкции не утратили своей актуальности и значимости. Как лучше - в лапу или в чашу? Куда укладывать косоур? И как выглядит дом под венцом?

09.04.2020
2394

Ведущий Артём Абрамов с детства любил павильон "Космос". Сейчас в нём идёт масштабная реконструкция. Исторические находки, неизведанные помещения, тонны металлоконструкций и, разумеется, купол павильона - всё это будет изучено вдоль и поперёк!

01.04.2020
491

Большому кораблю - большая мачта. Чтобы обеспечить теплом и энергией более 200 гектаров территории и не один десяток построек необходимы огромные мощности. До недавних пор с этой задачей справлялось устаревшее оборудование, которое, кстати, могло бы служить ещё долго... Но пришло время навести и здесь порядок! 

26.03.2020
1612

Какие окна установлены в вашем жилище? Наверняка, пластиковые - тёплые, удобные в эксплуатации, простые на первый взгляд. На самом деле, пластиковое окно - сложная конструкция, которую невозможно сделать своими руками. За простотой и комфортом стоят огромные заводы, полукилометровые конвейеры и засекреченные технологии производства.

12.03.2020
2950

Как выбрать, чем топить дом? По старинке - сложить русскую печь? Выбрать современный и удобный электрокотел? Или посмотреть в сторону новейших технологий - пробурить скважины под тепловой насос, который, к тому же, сэкономит много денег в процессе эксплуатации?

23.01.2020
3072

Любопытная штука – природа дает человеку все необходимое для хорошей, уютной и, что самое главное, здоровой жизни. Но ее характер бывает суров, а в некоторых широтах даже свиреп и, чтобы выжить, человеку тысячелетиями приходится отгораживать для себя пространство с помощью стен, пола и крыши. Забивать щели утеплителем и замазывать герметиком, топить печь или проводить сложную систему отопления. Не важно. Не важно даже в какой формы будет ваш дом. Из дерева или из соломы. Как и главное из чего можно строить современные экодома?

15.01.2020
662

Еженедельная познавательно-развлекательная программа об армии. Ведущий Алексей Рафаенко отправится в такие места, куда еще не ступала нога гражданского человека. Зрители узнают все о жизни российской армии и испытают новейшее вооружение и военную технику.

41 выпуск

Все выпуски 2020 года:

1. "Кухня" Часового
2. Сверхзвуковой истребитель-перехватчик МИГ-31. Камчатка
3. Морская пехота. Камчатка
4. Береговые ракетные комплексы "Бастион". Камчатка
5. Подводники Вилючинска. Камчатка
6. Врачи специального назначения
7. Бронепоезд
8. Учебный центр спецназа Росгвардии
9. Танкистки
10. Минометы
11. По армейской моде
12. Морской отряд Росгвардии
13. Биологическая угроза
14. Госпитали - стройка года!
15. Армия спешит на помощь
16. "Синяя птица" для космонавтов
17. Т-34. Танк Победы
18. Дорога памяти
19. МЧС. Кинологи
20. Воздушные штурманы
21. Армия на защите детей
22. Росгвардия. Отряд "Русь"
23. Монстр-траки инженерных войск
24. Параду Победы - 75 лет!
25. "Часовой" - пятый сезон!
26. "Катюша". Песня залпового огня
27. Армейские игры - 2020
28. Танковый биатлон. Женский взгляд
29. Мастера автобронетанковой техники
30. "Мста-С". Самоходка с характером
31. ГЛИЦ. 100 лет на крыльях
32. РВВДКУ. Девушки-десантницы
33. "Кавказ-2020"
34. Спецназ. Глубинная разведка
35. Арктические "Витязи"
36. Заполярье. Черные береты
37. Марш кремлевских курсантов
38. Михайловская артиллерийская академия
39. Разведчики. Знание - сила!
40. Голицынский пограничный институт
41. МЧС - 30 лет!

12.01.2020
201193

Чтобы узнать как можно больше о строительстве и ремонте, ведущий отправляется на различные стройплощадки. Он общается с профессионалами и выполняет всевозможные работы под их руководством. А заодно делится со зрителями всем, что узнает о современных стройматериалах, технологиях капитального ремонта, профессиональной строительной технике, инструментах и новомодных строительных гаджетах. «Уровень» создаст условия, дизайн оставит женщинам!

10.01.2020
1925

Принято считать, что все, созданное в СССР, отличалось высоким качеством, надежностью. Будь то докторская колбаса, автомобиль «Жигули» или вся система здравоохранения. Но можно ли присвоить знак качества самой эпохе? Как жили в стране, основной ценностью которой считался человек? Ведущий программы «Знак качества», найденные им артефакты и свидетели той эпохи позволят нам совершить путешествие во времени и объективно сравнить качество жизни российского и советского народа.

Узнавайте про СССР в деталях, в миноре и мажоре с Гариком Сукачевым!

 

61 выпуск

«СССР. Знак качества» с Гариком Сукачевым

 

04.11.2019
13055

Всё больше и больше набирает популярность строительство каркасных домов. Ведущий программы «Уровень» Тимур Султанов отправился на одну из таких строек, и узнал о том, что такое каркасный дом, какова его технология строительства, какими плюсами и минусами он обладает.

Ведущий Артем Абрамов пытается посмотреть на стройку глазами профессионалов - он узнает у них секреты мастерства и испробует в деле различные инструменты.

04.05.2019
3029

Еженедельная познавательно-развлекательная программа об армии. Ведущий Алексей Рафаенко отправится в такие места, куда еще не ступала нога гражданского человека. Зрители узнают все о жизни российской армии и испытают новейшее вооружение и военную технику.

54 выпуска

03.09.2018
139590

Как проходит масштабная реконструкция одного из старейших стадионов страны "Динамо"? Ведущий Артем Абрамов побывал на территории, где проходят сложнейшие строительные работы по обновлению стадиона с почти вековой историей.

Ведущий Артем Абрамов пытается посмотреть на стройку глазами профессионалов - он узнает у них секреты мастерства и испробует в деле различные инструменты.

30.01.2018
3591

В каждом выпуске еженедельной познавательно-развлекательной программе об армии "Часовой" ведущий Алексей Рафаенко отправляется в войска или на предприятия оборонно-промышленного комплекса, чтобы рассказать все о жизни российской армии. Он покажет лучшие кадры и самые интересные места, куда еще не ступала нога гражданского человека. Специально для зрителей испытает новейшее вооружение и военную технику.

43 выпуска

25.12.2017
267111

В программе "Уровень" вы увидите стройку так, как ее видят сами строители. Мы покажем строительные технологии - от старинных до самых современных, мы испробуем инструменты - от простых до высокотехнологичных, мы заберемся туда, куда обычным людям доступ запрещен, вникнем в такие процессы, которые ото всех скрыты. Ведущий Артем Абрамов побывает на разных строительных площадках, примет участие в работах и выведает секреты у настоящих профессионалов. Стройка - это тяжелый труд, большая ответственность, шум и грязь, но так красиво стройку еще не показывали.
8 фильмов

07.03.2017
256

Бойд Коддингтон уже в 8 лет становится полноправным собственником своего простенького авто. А в тринадцать он уже своими руками изобретает и собирает настоящий автомобиль. Постепенно он стал делать эксклюзивные авто для знаменитостей. На тот период времени многие богатые мира сего мечтали о ретро автомобилях. Богатеньким клиентам хотелось владеть классикой, а точнее говоря старыми марками авто, созданными в условиях современности.
В своей программе «Американские колымаги» вместе с профессиональными помощниками Бойд проектирует и выпускает единственные в своем роде «авто на заказ».
12 серий

08.10.2013
346

"Следственный лабиринт"- это фильмы о работе правоохранительных органов. Программа включает в себя исторические факты криминального характера, поданные в виде расследования преступлений. Особенностью программы является то, что в каждой передаче объединены два схожие по составу преступления, происходившие в две исторические эпохи — дореволюционной и современной России. Зрители узнают о самых громких и непонятных преступлениях, до сих пор окутанных тайной. Вместе с ведущим они смогут увидеть объективную картину событий прошлого, настоящего, приблизиться к разгадке самых запутанных дел.
14 фильмов

18.08.2013
1214

Как нам стоит дом построить? Ответ на этот вопрос раньше менялся от века к веку, теперь меняется от года к году. И только спрос на надежные конструкции остается неизменным. Как этот вопрос решают современные строительные технологии, смотрите в свежем выпуске программы.

31.01.2013
54

Популярное