Валентина Толкунова. Соломенная Вдова (2020)

Валентина Толкунова. Соломенная Вдова (2020)

Валентина Толкунова была знаменитой певицей и красивой женщиной. Но счастливой не была никогда. А всё из-за того, что она старалась во всём и всегда жить по правилам.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
6090 111

Другие документальные фильмы на эту тему

- Валентина Легкоступова была знаменита на весь СССР. Певица очень любила море и Крым. В интервью она рассказала о Феодосии и показала любимые места города.

- Первый эфир Валерии: мама популярной артистки рассказала, как начиналась карьера ее дочери, чем она увлекалась с самого детства и почему не может называть Валерию по имени.

- Ирина Салтыкова о своем материнстве: певица рассказала о самом сложном решении в своей жизни, о разводе с мужем, отношениях с дочерью и ее будущем.

23.08.2020
19

После выхода на экраны романтической комедии "Три плюс два" шатенка с невероятно синими глазами покорила зрителей всего Советского Союза. Мужчины ее обожали – самые преданные поклонники даже уходили из семей, а женщины старались во всем подражать.

Так случилось, что роль дрессировщицы Зои в зрительской памяти осталась одной из самых ярких работ Натальи Фатеевой, хотя актриса сыграла более, чем в 70 фильмах.

Почему всеобщее обожание не спасло актрису от одиночества? Кто поставил точку в отношениях Натальи Фатеевой и Андрея Миронова? Из-за чего супруг Владимир Басов запрещал актрисе сниматься у других режиссеров? Каким фильмом особенно дорожит сама актриса? И почему в судьбе Натальи Фатеевой так и не случилось главной роли?

30.04.2020
216

Трагический уход Жанны Фриске, а затем и Юлии Началовой породил волну страшных слухов о настоящем раковом проклятии среди успешных, знаменитых, красивых и молодых женщин. Что случилось с Анастасией Заворотнюк? 
Почему все чаще на глазах угасают самые яркие звезды отечественного шоу-бизнеса? 
Как Жанна Фриске стала жертвой своей любви? Почему Юлия Началова была уверена, что ее кто-то проклял?
Роковые совпадения в жизни Жанны Фриске и Юлии Началовой: обе ради красоты и мужчин рисковали собой, обе скрывали от всех свой диагноз и принимали участие в шоу "Последний герой". Почему уходят из жизни те, кто должен был остаться в живых на необитаемом острове? 
Из-за чего после смерти Жанны и Юлии их близкие развязали войну? 

4 серии


03.02.2020
765

Долгие годы жениться Александру Пороховщикову не разрешала мать. Она и была главной женщиной жизни актёра. Самые красивые и знаменитые женщины Советского Союза казались ей недостойными сына. Юная Ирина показалась актёру точной копией мамы... И после долгих лет гражданского брака он сводил её наконец-то в ЗАГС. Закончилась их семейная жизнь просто страшно...

08.09.2019
23

Красиво жить не запретишь. И хвастаться тоже. Как живут настоящие богачи и те, кто лишь пускает "пыль в глаза"? Кто купается в роскоши, а кто лишь создает иллюзию? Самые дорогие мужские игрушки - дома, машины, оружие, женщины! И самые хитрые уловки тех, кто не может себе позволить жить "дорого-богато", но очень хочет. Что они придумывают, чтобы выглядеть на миллион?

06.04.2019
195

Впервые на экранах - тайный фаворит знаменитой певицы. Жанна называла его "Мой мистер Фриске", скрывала от всей страны и просила молчать. Неужели певица любила не только Дмитрия Шепелева? За кого Жанна Фриске собиралась замуж и кому должна была родить ребенка? Спустя 3 года после смерти Жанны он сделает сенсационное заявление...

17.06.2018
100301

Считается, что красивым девушкам в жизни легче. На них в первую очередь обращают внимание мужчины, за ними ухаживают, дарят подарки, им сразу предлагают замуж, им все к лицу. В конце концов, они могут сделать красоту своей профессией. Им не надо быть умными или талантливыми, достаточно внешности.
Но так ли это на самом деле? Почему тогда в народе уже давно ходит пословица: "Не родись красивой, а родись счастливой"? Может ли красота испортить жизнь женщине? И что делать некрасивым? Об этом расскажут звезды.

08.01.2016
75

Действие фильма происходит в городе, ставшем для певицы родным, - Санкт-Петербурге. Именно здесь, спев сначала так не понравившуюся ей песню "Золушка", Людмила Сенчина взлетела на вершину славы и стала популярной певицей.
Вокруг красивой, яркой и талантливой певицы ходило множество сплетен о ее связи с Григорием Романовым (первым секретарем Ленинградского обкома КПСС), с Михаилом Боярским, Леонидом Броневым...
По признанию певицы, несмотря на три брака, любовь в ее жизни возникла лишь однажды и продлилась, увы, недолго… Но в жизни Людмилы Сенчиной всегда были и остаются её песни и любовь не одного поколения зрителей.

12.12.2015
99

Таких советские врачи называли "старородящими" и грозили им рождением больного ребёнка или смертью при родах. Но если женщина очень хочет ребёнка, много лет не может забеременеть и готова пойти на риск... Как дались роды "в старости" министру культуры Екатерине Фурцевой, певице Валентине Толкуновой, актрисе Светлане Харитоновой? Почему долгожданные дети не сделали их счастливыми?

07.10.2015
35

Валентин Гафт. Знаменитый. Противоречивый. Сильный. Как долго в его талант не верили, сколько он сменил театров, как добивался, как доказывал, как напролом шел к своему счастью, влюблялся и уходил. Пережил гибель дочери, встретил взрослого сына, которого никогда раньше не видел. В свои восемьдесят лет, казалось бы, нашел успокоение в семье и любящей его женщине. Но сердце до сих пор переживает о прошлом и о настоящем. Валентин Гафт: "Наш мир как будто бы взбесился, боясь от времени отстать. Я жить здесь переторопился, а надо было замедлять".

06.09.2015
54

В ледяной глуши субарктической Канады группа мятежников покинула сушу и приехала сюда, чтобы жить по своим правилам. Их награда - шанс жить без властей, без налогов, без коммуникаций и без помощи. Они сами выбрали такую жизнь и все присущие ей проблемы... На эту землю приходят суровые зимние морозы и у наших бунтарей остались считанные дни на подготовку к буйству матери-природы.
10 серий

22.03.2015
246

Казалось, в жизни известной певицы Валентины Толкуновой было все, к чему так стремится женщина: любимая работа, муж, сын... Однако у певицы была тайна, которая не давала ей чувствовать себя счастливой.
Тайна эта — отношения с академиком, физиком-ядерщиком Владимиром Барановым. По свидетельствам друзей и родных, он был последней любовью Толкуновой. Но любовью несчастной. Оба были несвободны, и так и не решились изменить свою жизнь...
Любовь к музыке — эта единственная любовь, которую Валентина пронесла через всю жизнь. Первыми песнями Толкуновой были те, которые пели ее бабушка и мама. За свою творческую 44-летнюю карьеру певица исполнила более 600 песен.

20.12.2014
153

На обширных равнинах Азии нас ждут роскошные прибежища. Архитектура, рассказывающая об истории и культуре, об азиатском рае. Красивейшие места, прозрачные воды роскошных пляжей - всё это прекрасный континент – Азия. Азия отличается богатством различных культур и, какую достопримечательность не взять во внимание – в ней есть своя история. В путешествии по этому континенту вы получите возможность увидеть самые удивительные места и ландшафты, которые захватывают дух. Познакомьтесь с лучшими местами в Азии, от посещения которых вы получите самые незабываемы впечатления.
18 серий

27.08.2014
2534

Дон Вайлдман путешествует по всему миру и раскрывает секреты знаменитых достопримечательностей. В каждом новом выпуске - новый секрет!
14 серий

27.07.2014
1604

Судьба голливудской знаменитости Джека Николсона соткана из противоречий. Грандиозная карьера в кино – и заниженная самооценка. Невероятный успех у женщин – и внутренняя неуверенность. Не потому ли все его романы заканчивались неудачно? Почему великий любовник не способен удержать ни одну женщину? Возможно, причины кроются в загадочных обстоятельствах его появления на свет?

27.02.2014
59

Всё о футболе, об истоках зарождения этой красивой игры, мировых суперзвездах и командах. Рассказ о культуре различных футбольных клубов, о темной стороне, а также о будущем футбола.
13 серий

20.08.2013
1100

Обычные граждане России - врачи, рабочие, инженеры, фермеры, руководители предприятий, студенты - расскажут, как жили последние 10 лет. Через события их жизни авторы прослеживают развитие отрасли, региона или направления в экономике.Герои проекта проживают в 55 городах и поселках России. Рассказывая о своей повседневной жизни, о проблемах, об успехах и достижениях, о своей семье, о своем городе и о работе, они с большим удивлением для самих себя открывают, что стали жить лучше, что на самом деле счастливы здесь и сейчас. Парадоксально, что никто из них не задумывался об этом раньше.
8 серий

03.07.2013
191

Каждой женщине хочется быть любимой, поэтому она старается выглядеть красивой и привлекательной и ищет любые советы, о том как стать красивее. Ей хочется быть уверенной, что многим она нравится, что окружающие считают ее симпатичной и обаятельной. И понятно: неприглядный вид не красит ни одну представительницу прекрасного пола. Внешний и внутренний облик человека важен в отношениях между людьми. Если лицо женщины выражает недовольство, упрямство, недоверчивость или брезгливость, то люди вполне справедливо могут посчитать ее некрасивой. Даже в том случае, если она будет идеально ухожена и у нее будут безупречные черты лица.

09.03.2013
279

Наталью Кустинскую похоронили 17 декабря 2012 года. Ее называли первой красавицей советского кинематографа. После выхода на экран комедии «Три плюс два» на Наталью обрушилась небывалая слава, однако финал ее жизни был горестным. Жизнь мужчин, окружавших актрису, тоже превращалась в трагедию. Они попадали под ее магические чары, но те, кто оставался надолго, мистическим образом умирали. Неужели действительно существует магия «черных вдов»? Почему красивые женщины часто становятся роковыми?

29.01.2013
38

Около года команда телеканала ТВ-3 искала по всей стране детей с уникальными способностями. Проект «У моего ребенка шестое чувство» позволит зрителям познакомиться со сверходаренными детьми и их семьями. Шоу экстрасенсов очень популярны в нашей стране, но там мы видим уже профессионалов, людей, которые научились жить со своим особенным даром. А вот насколько тяжело им было осознать в детстве свою непохожесть, совладать со своими способностями и не потерять связь с близкими людьми, которые часто скептически относились к их дару, мы не знаем. Кто-то из детей умеет предсказывать будущее, кто-то видит умерших, кто-то лечит руками, все они имеют разные способности, но всем им одинаково сложно научиться жить с ними. Экстрасенс Галина Багирова поможет как сами детям, так и их родителям разобраться с природой сверхъестественного дара. Она расскажет, как жить и развивать столь редкие способности.
5 выпусков

25.12.2012
168

Популярное