Военная Тайна С Игорем Прокопенко (03.03.2018)

Военная Тайна С Игорем Прокопенко (03.03.2018)

- Самый популярный президент на Земле. Почему от выступления российского лидера вздрогнули в вашингтонском обкоме? И как китайский дракон подрезал крылья американцам? 
- Хлам вам в помощь. Как Пентагон сбагривает устаревшее оружие младшим партнёрам по НАТО? И зачем американцы сделали из соцсетей машину для пропаганды?
- Высший пилотаж. Как наши самолёты стали головной болью для НАТО?
- И почему европейские борцы за гендерное разнообразие активнее прежнего пытаются привить нам толерантные ценности?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
22 0

Другие документальные фильмы на эту тему

- Места, где время остановилось. Что находят дайверы в древних подводных пещерах? И почему туда не стоит идти не подготовленному человеку?
- Похищение Руси. Зачем западные историки постоянно перевирают нашу историю?
- Но пасаран! Для чего нефтяные магнаты спонсируют венесуэльскую оппозицию? И почему Венесуэлу наводнили наёмники из Китая?
- Битва на глубине. Из какого оружия стреляют российские боевые пловцы? И кто круче - наши или американцы?
- Хочешь жить - умей вертеться. Как из непростых ситуаций выкручиваются политики?
- Как серпом по Америке. За что китайский дракон подрезал крылья американцам?

17.02.2019
20

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15586

Ведущий легендарной программы "Военная тайна" Игорь Прокопенко покажет, что творится на мировой политической арене, чем озабочены главы западных держав и как они встречают Новый год!

Кто на самом деле веселится на новогодних приёмах: лидеры государств или их двойники? Почему разваливается Европа? Для чего Западу антироссийская пропаганда? В какие необычные приметы верят моряки, спецназовцы, снайперы и лётчики? Кто "подсадил" на алкоголь... животных в дикой природе? И чего ждать жителям России в Новом, 2019 году?

11 выпусков


09.01.2019
3986

Еда массового поражения, монстры глубин, новейшее оружие и секретные военные разработки - самые невероятные факты, которые от нас пытаются скрыть. Кто манипулирует нами? И как не дать себя обмануть? Кто зарабатывает на нашей доверчивости? Почему мы столько тратим? И можно ли сегодня стать миллионером честным путем? Куда исчезают наши деньги, и как их сохранить? Какой будет наша жизнь завтра? И о чем мы должны знать уже сейчас? Где начнется Третья мировая война, и какие народы первыми прекратят свое существование? Самые странные развлечения, самые дикие нравы и самые настоящие чудеса...

1. Пирожки с котятами
2. Куда уходят деньги?
3. Зачем нас истребляют?
4. Чудище было огромно!
5. Нечистая сила
6. Битва за полюса
7. Крепче за шоферку держись, баран!
8. Бесплатный сыр
9. Чудовища
10. Божий дар или яичница
11. Машины из картонки
12. Самое страшное! 
13. Это Америка, детка! 
14. Шальные деньги
15. Фокус-покус! 
16. Нас родиной не испугаешь!
17. Такси вызывали?
18. Война близко?
19. Бесы и балбесы

Добавлены выпуски 20-24
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ

20. На всю катушку
21. Дикие нравы
22. Здравствуй, рота, Новый год!
23. Бермудский сдвиг
24. Преступление века

24.12.2018
179759

Это орудие - автомат Калашникова в мире артиллерии, это самая долговечная пушка в истории человечества, сочетание универсальности, мобильности и надежности, самая безотказная артиллерийская система в мире - гаубица Д-30. Пожалуй, не найдется еще одной такой артиллерийской системы так полно символизирующей основные качества русского оружия, простоту применения и невероятную надежность в эксплуатации. Созданная еще в 60-х, она стоит на вооружении более 70-ти стран и более полувека верой и правдой служит артиллеристам.

26.11.2015
203

Программа о тайнах работы нашего мозга. Можно ли увидеть мир внутри нас с помощью современной техники? Действительно ли мы сами принимаем наши решения или это нам только кажется? Какие факторы влияют на принятие нами тех или иных решений? Почему мы совершаем те или иные ошибки и зачем наш мозг хранит воспоминания о них?
5 фильмов

14.11.2015
709

Самые свежие новости с Сирийских фронтов: кто воюет в Сирии и почему Россию опять критикуют за то, за что стоило бы похвалить; чем отличается ИГИЛ от банд Хаттаба и почему Китай идет на помощь российским военно-космическим силам в зоне сирийского конфликта?
-- Российская авиация в Сирии;
-- Боевое крещение;
-- Как заставить родину любить?
-- Внимание! Информационное наступление!
-- Призрак фашизма;
-- Любой конфликт за ваши деньги.

10.10.2015
21

-- Война - войной, а воровство по расписанию. Как украинские генералы грабят своих солдат и офицеров;
-- Троллинг в политике. Почему дипломатия превращается в кухонные потасовки;
-- Новая приватизация или украинский «бизнес акцент». Как западные олигархи скупают промышленные предприятия Украины;
-- Через тернии к звёздам. Как советские конструкторы перехитрили американцев;
-- Самый популярный президент на Земле или почему Владимира Путина теперь знают в лицо даже в далёкой Зимбабве;
-- Почём нынче родина или история о том, как российская оппозиция получила бюджетные деньги;
-- Пасха - повод для нового сэлфи и саморекламы. Почему на Западе христианские праздники превращаются в шоу.

11.04.2015
45

-- ГУЛАГ. Родом из демократии. Почему прибалтийцы загоняют в гетто русскоязычное население;
-- Осторожно! Блондинки в чулках надевают погоны;
-- Наше всё и главный символ России. За что Пушкина обожали все гламурные барышни XV столетия;
-- Под прицелом. Почему российские школьники начали стрелять в учителей;
-- Пропаганда по заказу Белого Дома. Почему многие американцы уверены, что русские на работу ходят с автоматом Калашникова;
-- Танковая арена. Всё о супероружии, созданном для российских солдат;
-- Последняя исповедь японского камикадзе. Почему так долго звучало эхо страшной войны.

10.02.2014
69

История возникновения воздушной мощи коротка. От доставки первого пилотируемого самолёта в армию США в 1908 году до получения одного из самых последних истребителей F-22 Raptor прошло менее ста лет. Но за это короткое время военный самолёт стал решающим оружием всех времён. Эта техника может не только сражаться, но и выигрывать войны. В конечном итоге даже предотвращать их. История войны и мира в наше время - это история военного самолёта. Этот фильм - история развития военного самолёта. Не история какого-то конкретного самолёта, но общий взгляд на основные этапы развития и трансформации военной авиации.
4 серии

04.12.2013
621

-- Эпоха «матрицы» на Земле. Зачем крупные корпорации заставляют сотрудников вживлять микросхемы.
-- Глупость или предательство. Зачем Михаил Горбачёв отдавал американцам секретные карты Генштаба.
-- Запрещённая биография. Кем на самом деле была тайная любовница Ленина.
-- Хит парад лучших военных изобретений. Все секреты оружия древности и тайны утерянных технологий.
-- Морские котики, морские охотники и боевые дельфины.
-- Деградация человечества. Почему всё, что мы изобретаем уже когда-то существовало на нашей Земле.
-- Почему в ноябре вместо зимы в Россию пришло бабье лето.

11.11.2013
36

-- Чем опасно травматическое оружие и почему его хотят запретить -- Самые дальнобойные винтовки из Англии -- Уникальная БМП из ЮАР -- Пираты Карибского моря. Кем на самом деле был их капитан -- Как проклятие погубило древнегреческий город Пергам -- Астрофизики обнаружили двойник нашей Земли -- Почему своего любимого маршала Роммеля Гитлер заставил принять яд -- Почему до сих пор римские легионы считают лучшей армией всех времён -- Какой засекреченной техникой рукопашного боя владел самурай...

03.06.2013
27

Документальное расследование "День "Военной тайны" с Игорем Прокопенко" - мы будем говорить о прошлом, настоящем и будущем нашей великой страны, которая 68 лет назад одержала великую Победу.
-- Неизвестные подробности из жизни легендарного летчика Виталия Попкова;
-- В проекте "Победители бездны" - невероятная история советских подводников;
-- Заговор против России - как мы сражались за Родину.
8 частей

07.05.2013
151

Документальный цикл «Оружие России» представляет самые последние разработки ученых в военной отрасли. Например, уникальные модели стрелкового оружия; электронные системы для танков, не имеющие аналогов в мире; зенитно-ракетные комплексы, способные бороться с высокоточным оружием. Особое место уделено кораблям ВМФ России, на которых сконцентрированы буквально все типы средств нападения и защиты, изобретенные человечеством.
16 выпусков

30.03.2013
835

«Военная тайна» — все, что связано с безопасностью и обороноспособностью государства: деятельность спецслужб, тайные страницы истории, уникальные архивы, новые разработки в области военной техники. Своими секретами с ведущим и корреспондентами программы делятся военные и политики, разведчики, шпионы и диверсанты, террористы и сотрудники спецслужб.
выпуски за 4,11,18,25 марта 2013 г.

25.03.2013
84

«Военная тайна» — все, что связано с безопасностью и обороноспособностью государства: деятельность спецслужб, тайные страницы истории, уникальные архивы, новые разработки в области военной техники. Своими секретами с ведущим и корреспондентами программы делятся военные и политики, разведчики, шпионы и диверсанты, террористы и сотрудники спецслужб.
выпуски за 4,11,18,25 февраля 2013 г.

25.02.2013
63

У кого из самых опасных хищников на нашей планете самая страшная пасть и смертельный укус ? Наш известный специалист по хищникам собирается узнать это лично и рассказать нам. Этот сериал обещает стать настоящим приключением для телезрителей. Вы не сможете расслабиться ни на минуту.
18 серий

14.02.2013
1090

«Военная тайна» — все, что связано с безопасностью и обороноспособностью государства: деятельность спецслужб, тайные страницы истории, уникальные архивы, новые разработки в области военной техники. Своими секретами с ведущим и корреспондентами программы делятся военные и политики, разведчики, шпионы и диверсанты, террористы и сотрудники спецслужб.
выпуски за 14,21,28 января 2013 г.

28.01.2013
60

«Библейские тайны» - это серия фильмов BBC, посвящённых исследованию одной из самых важных книг человечества.
Из этих фильмов мы узнаём самые интересные библейские истории, древняя книга оживает и раскрывает нам свои тайны.
01. Библейские тайны. Кто убил Иисуса (Распятие на кресте)
02. Библейские тайны. Настоящая Мария Магдалина
03. Библейские тайны. Апостолы
04. Библейские тайны. Петр-камень (Петр и Первая Церковь)
05. Библейские тайны. Иосиф и его разноцветная одежда
06. Библейские тайны. Иисус Навин и падение Иерихона
07. Ирод и резня в Вифлееме (Рождество, Ирод и резня)
08. Библейские тайны. Давид и Голиаф
09. Библейские тайны. Апокалипсис. История конца света?
10. Ной и Всемирный потоп
11. Библейские тайны. Дева Мария
12. Там, где начинается Рождество
13. Где начиналась Пасха
14. Загадки Библии. Версии. Копье Христа
15. Святой Павел
16. Загадки Библии. Версии. Тайна трех волхвов

18.01.2013
6638

Захватывающий рассказ о новейших военных изобретениях стран НАТО, науке и технологиях, которые позволяют создавать самое совершенное оружие, а также о людях, которые изобретают новейшие методы уничтожения противника. "Умные" ракеты, лазеры будущего, машины-роботы на поле боя. Передача "Оружие будущего" представит зрителям самые последние новинки военных технологий. Познакомьтесь с тайной и темной стороной невидимок, взгляните на новейшее оружие, которое найдет врага в любом укрытии, узнайте об автоматах, способных стрелять за угол, и посмотрите на последнюю модель сверхзвукового истребителя.
29 серий

12.12.2012
3047

Популярное



















15.12.2023
361