Вся Правда О… Диетах (2018)

Вся Правда О… Диетах (2018)

Известно, что избыточный вес - бич современности. Эпидемия ожирения охватила весь мир. Именно лишние килограммы часто выступают причиной многих заболеваний. Однако мало кто знает, что избавление от них тоже чревато серьезными последствиями!

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
2094 23

Другие документальные фильмы на эту тему

Хасиды или хасидские евреи - это одно из направлений иудаизма, о котором стали много говорить после выхода сериала Unorthodox (Неортодоксальная). В Нью-Йорке на самом деле живет очень много хасидский общин, которые объединяет то, что они эмигрировали в Америку из Восточной Европы и исповедуют очень строгую версию иудаизма. Это не совсем те евреи, которых мы себе представляем. Живя в Нью-Йорке - самом современном и прогрессивном городе мире - а чаще всего в Бруклине, хасиды смогли сохранить уникальный уклад жизни и традиции. Очень строгие правила и сильная изоляция от внешнего мира сделали хасидских евреев одним из самых закрытых и необычных сообществ в современном мире. О них мало что известно, кроме легенд и баек. И в этом видео мы раскроем многие секреты хасидов: о том, по каким правилам они живут, как воспитывают детей, как и чему учатся, строят семьи, как живут без интернета и технологий и почему не знают ничего о современной культуре. 
Это эксклюзивный материал - хасиды почти не общаются с внешним миром, а в этом видео дают интервью о том, как устроена их жизнь.
Вы познакомитесь с двумя хасидскими общинами из Бруклина - Сатмар и Хабад Любавич (Вильямсбург).
И узнаете как сообществу, живущему изолированной жизнью удалось фактически владеть большой частью Нью-Йорка - большая часть недвижимости в Бруклине принадлежит именно хасидам.

22.09.2020
31482

Во время саммита G-20, который впервые проходил в формате онлайн конференции, президент Турции Реджеп Эрдоган заявил, что «мир после этой эпидемии уже не будет прежним». Такого же мнения придерживаются и многие социологи, они уверены, что “коронавирус отменил Третью мировую войну”. 

Что в ближайшее время изменится в нашей жизни? 
Правда ли, что будут разорены целые страны, а власть перейдет от государств к корпорациям? 
Что по этому поводу говорили известные предсказатели? 
Как COVID-19 привел к «золотой лихорадке» на Западе? 
Правда ли, что весь мир перейдет на «удалёнку», многие страны начнут строить заборы от мигрантов, а путешествовать по миру станет немодным? 
Правда ли, что слежка станет тотальной, а людей с хроническими болезнями будут отлавливать «медицинские спецназы»?


Какие еще эпидемии и катастрофы ждут человечество в ближайшее время? И почему некоторые ученые уверены, что появление вирусов вызывает слабая солнечная активность?

02.06.2020
15661

Зрелищные шоу с участием дельфинов обожают миллионы людей во всем мире. Однако мало кто знает, что водные спектакли - часть большого криминального бизнеса по незаконному вылову и контрабанде морских млекопитающих, занесенных в Красную книгу. После чего их дрессируют и отправляют на сцену. Кто участвует в этом грязном и жестоком бизнесе? Можно ли остановить охоту на дельфинов?

17.11.2019
59

Принято считать, что все, созданное в СССР, отличалось высоким качеством, надежностью. Будь то докторская колбаса, автомобиль «Жигули» или вся система здравоохранения. Но можно ли присвоить знак качества самой эпохе? Как жили в стране, основной ценностью которой считался человек? Ведущий программы «Знак качества», найденные им артефакты и свидетели той эпохи позволят нам совершить путешествие во времени и объективно сравнить качество жизни российского и советского народа.

Узнавайте про СССР в деталях, в миноре и мажоре с Гариком Сукачевым!

 

61 выпуск

«СССР. Знак качества» с Гариком Сукачевым

 

04.11.2019
12978

Сегодня очень часто на упаковках различных продуктов можно встретить надпись "Не содержит глютен". Тема безглютенового питания одна из самых дискуссионных в медицинских кругах. Только за прошедший год было сделано несколько научных открытий, которые доказали, что именно потребление глютена является причиной возникновения серьёзных заболеваний. И часто, человек даже не подозревает о том, что у него острая непереносимость глютена.

19.09.2019
65712

-- Новый передел мира: кто и зачем снова взялся перекраивать карты государств?
-- Историческая фальсификация: как из мифов создают новую реальность?
-- Самые громкие исторические подтасовки: что было на самом деле?
-- 13 хрустальных черепов Майя: гениальная мистификация или сила, способная изменить мир?
-- Кто управляет временем, тот управляет миром: кто и зачем навязал нам неправильный календарь?..
14 частей

24.02.2017
738

Перефразируя английского классика Шекспира, сегодня можно сказать: "Есть или не есть? Вот в чем вопрос!" А если есть, то что? Одна из острых проблем современной цивилизаций - проблема лишнего веса. Мы едим, когда нам хорошо, едим, когда плохо, заедая проблемы и неприятности и набирая лишние килограммы. Большинство современных диетологов считают фаст-фуд одной из главных причин лишнего веса. Дешевая, но калорийная еда губительно сказывается на здоровье миллионов людей по всему миру. Как есть и не полнеть? Какими продуктами можно заменить популярный фаст-фуд?

10.08.2015
19

Мир охватила настоящая эпидемия ожирения. В репортажах из разных стран периодически можно увидеть людей весом и в триста, и в четыреста, и даже в пятьсот килограммов. В чем причина? Почему человек, веками боровшийся с голодом, теперь борется с собственным весом? И какие средства в этой борьбе хороши, а какие не очень?
Сергей Малозёмов, журналист с медицинским образованием, постарается отделить мифы от точных знаний. Что наука считает доказанными причинами ожирения и какие рецепты предлагает? Почему сами ученые очень редко страдают от лишнего веса, что за «научную диету» они соблюдают и какие революционные средства для похудения готовят в своих лабораториях?

29.11.2014
64

«Реальные дальнобойщики» возвращается со вторым сезоном автомобильных приключений! Вы узнаете много нового о повседневной жизни героев, управляющих самыми большими, тяжелыми и неповоротливыми автомобилями на свете. Каждый день они борются с разнообразными дорожными испытаниями в надежде доставить груз вовремя.
Неожиданные поломки, агрессивно настроенные дикие животные, пожары и даже наводнения – лишь малая часть бед, угрожающих сохранности ценного груза. Однако героев программы точно нельзя назвать новичками в деле грузоперевозок – каждый из них готов рискнуть многим, чтобы достигнуть пункта назначения в срок.
13 серий

22.06.2014
559

Одиноки ли мы во Вселенной? За последнее время люди многое узнали о планетах и звездах Солнечной системы. Известны их размеры, вес и состав, расстояние от каждой планеты до Солнца, а современные астрономические приборы, такие, как радиотелескопы и космические зонды, позволили сделать ряд гипотез о возникновении звезд. Сериал ВВС «Планеты» приглашает вас в невероятное путешествие по Солнечной системе, а так же за ее пределы, в поисках новых миров. Вы увидите сами — насколько велика и необъятна Вселенная.
8 серий

22.05.2014
1963

В начале 2014 года специалисты из Российской Компании Маркетинга опубликовали шокирующие данные. Согласно их исследованиям, в последние три года самым популярным товаром у россиян стали не мобильные телефоны и ноутбуки, как это было раньше, а электронные весы. Их приобрела каждая вторая семья. Но с чем это связано? Специалисты заявляют: мы ударными темпами догоняем самую толстую нацию мира - американцев. По данным Всемирной Организации Здравоохранения в нашей стране почти половина населения имеет лишний вес... и это только начало. С каких пор ожирение стало нашей национальной проблемой? Почему Россию, которая подарила миру множество выдающихся спортсменов охватила эпидемия лишнего веса...

16.05.2014
55

-- Скандальная правда о расстреле Белого дома. Кто развязал кровавую бойню?
-- Американский сенатор МакКейн. Почему он не любит Россию, обожает Михаила Саакашвили...
-- Осторожно, домохозяйки обороняются! Спасайся, кто может.
-- Штурм №2. Всеми забытая битва за Грозный.
-- Аль-Каида. Все тайны подпольного братства.
-- Скелеты в шкафу британской королевской семьи...
-- Если звезды зажигаются, значит это кому-то нужно. Кто управляет Вселенной и кто создал весь этот Мир?
-- Мало известный период в истории нашей страны. Зачем французы, англичане и американцы в начале XX века пытались у России отнять Сибирь?

30.09.2013
25

Интереснейший сериал, рассказывающий о развитии мировой авиации на протяжении всего ХХ столетия. Каждая серия представляет собой яркую, подчас малоизвестную страницу освоения воздушного пространства конструкторами и летчиками многих стран – от Америки до Китая; это и история создания первых Боингов, и рассказ о пионерах русской авиации Сикорском и Туполеве, и многое-многое другое...
17 серии

20.06.2013
1004

Вашему вниманию предлагается известный британский документальный сериал сериал о Второй мировой войне. В сериал включены свидетельства очевидцев: гражданских лиц, солдат, офицеров и политиков, среди них Альберт Шпеер, Карл Дениц, Уолтер Варлимонт, Джеймс Стюарт, Билл Mauldin, В. А. Гарриман и многие другие.
35 серий

10.05.2013
2356

Война - это не только шум сражений, выстрелы, взрывы, атаки и отступления. Еще более напряженные события развивались в скрытых от чужих глаз командных бункерах, полевых штабах, ставках командующих армиями. Эта скрытая война велась разведчиками с обоих сторон. О них известно немногое. Лишь малая часть имен стала известна широкой общественности. А меж тем их вклад в общую победу - огромен.
фильм 1 - Особое поручение
фильм 2 - Щит и меч майора Зорича
фильм 3 - Майор Вихрь. Подлинная история

02.04.2013
164

Великобритания на сегодняшний день самая "толстая" страна Европы. В ближайшие 4 года 14 млн. человек, почти треть взрослого населения страны, станут опасно толстыми. И это приведет к разрушительным последствиям для здоровья нации. Мы слишком много едим и слишком мало занимаемся физкультурой. Тысячи людей изнуряют себя диетами, но некоторым это совсем не помогает. Как бы они не старались они не могут избавиться от жира.
10 серий

11.03.2013
313

Белый медведь, гризли, чёрный медведь, они могут бегать быстрее олимпийских спринтеров, карабкаться как акробаты, атаковать со смертельной мощью. Они правят своим миром с помощью специальных сил, приспособленных под их среду обитания...
6 частей

25.01.2013
129

На основе богатых кино-фото материалах,свидетельствах участников создания военной техники,мы познакомимся шаг за шагом с могущественным военным механизмом созданным фашистской Германией,непосредственно в годы модернизации и уже во 2-й мировой войне.Мы увидим как создавались люфтваффе,морская пехота и бронетанковые войсках.Вас ждет подробный рассказ о возникновении фашистской элиты - СС, структуре штурмовиков (СА) и создании Гитлерюгенда - последней надежды рушащейся военной машины нацистов.
часть 01 - Каждый человек - солдат
часть 02 - Солдаты Рейха
часть 03 - Из пепла
часть 04 - Орлы войны
часть 05 - Вызов
часть 06 - Стальные лодки, железные сердца
часть 07 - Черный орден
часть 08 - Черный орден-2
Часть 09 - Мир принадлежит нам
Часть 10 - Игрушечные солдатики

17.01.2013
841

У звёзд от человека нет тайн. Главное, вовремя считать информацию. И тогда жизнь может круто изменить свой маршрут. Жизнь каждого из нас известна звёздам задолго до рождения. Ещё никому не удалось изменить свою судьбу. В современном мире люди часто обращаются к гороскопам, чтобы узнать про себя как можно больше. Но некоторые совершенно не узнают себя в описаниях своего знака. В чём же кроется загадка?
13 фильмов

11.01.2013
640

Много лет назад, когда мир жил еще только слухами об НЛО, некоторые знали гораздо больше. Долгие годы участников загадочных событий заставляли молчать. Только теперь они заговорили...
Захватывающий сериал, созданный голливудскими продюсерами на основе секретных материалов НАСА и показаний очевидцев.
В сборнике представлены 12 фильмов-расследований, посвященных НЛО. Показаны редкие кадры НЛО в открытом космосе, снятые с борта корабля NASA. В том числе, Вам предоставляется уникальнейшая возможность увидеть, якобы единственно реальную, видео-съемку живого инопланетянина и множество других редких фото и видео материалов.
3 части по 4 фильма

02.01.2013
596

Популярное