Выбираем Питомца. Лесные Одомашненные Животные (2021)

Выбираем Питомца. Лесные Одомашненные Животные (2021)

«Моя Планета» поможет всем, кто хотел бы завести одомашненное животное из дикой природы. В программе «Выбираем питомца» вы познакомитесь с енотом-гимнастом, увидите лисичку-воришку, узнаете, какая система охлаждения у фенека, и встретитесь с главным лесным трудоголиком.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
3071 130

Другие документальные фильмы на эту тему

Сегодня "Моя планета" поможет всем, кто хотел бы завести экзотическую кошку. Из программы вы узнаете, какой характер у сервала, как ужиться в одной квартире с саванной, и каких размеров бывают каракалы.

04.04.2021
896

Сегодня "Моя планета" поможет всем, кто хотел бы завести дома аквариум, но не с рыбками, а с аквариумным животным. В программе вы прокачаете свои логопедические навыки, научитесь изящно обыгрывать ситуацию, когда не помните название животного, обнаружите, что то, что вы считали выдумкой сценаристов в фантастических фильмах, на самом деле - правда. А также узнаете, как правильно организовать место проживания для аквариумного животного, чем его кормить, и многое другое.

28.03.2021
843

Сегодня "Моя планета" поможет сделать выбор всем, кто хотел бы завести большого попугая. В программе вы познакомитесь с попугаем ара, увидите, где любят прятаться какаду и узнаете, какие попугаи по характеру похожи на кошек.

19.03.2021
302

Фильм поможет всем, кто хотел бы завести дома аквариумных рыбок! В этом выпуске программы «Выбираем питомца» мы расскажем о том, какие рыбы могут быть хорошими соседями, а какие – нет, покажем, зачем аквариумисту нужен пинцет, а также вы узнаете о неоспоримых преимуществах коньков перед обычной обувью.

22.01.2021
429

В этот раз мы поможем всем, кто хотел бы завести... террариумное животное! В этом выпуске программы вы узнаете: почему у сцинка синий язык, различают ли удавы цвета, а также вы увидите, как ведущий программы Алексей Ягудин нашел себе замену!

17.01.2021
1549

«Моя Планета» поможет всем, кто живет за городом и хотел бы завести большую собаку! В программе «Выбираем питомца» вы увидите: ирландского волкодава, познакомитесь с самым грозным сторожем, узнаете, что любят делать хаски, и пообщаетесь с самой спокойной собакой на свете.

05.01.2021
3456

Маленькие собаки: аляскинский кли-кай, чихуахуа, померанский шпиц- кого выбрать?

"Моя планета" поможет всем, кто хотел бы завести маленькую собаку! В программе «Выбираем питомца» вы узнаете, на кого похож аляскинский кли-кай, познакомитесь с чихуахуа, выясните, какие опасности подстерегают маленькую собаку в обычной квартире, а также получите дельный совет от Алексея Ягудина.

14.11.2020
2512

"Моя планета" поможет всем, кто живет в городе и хотел бы завести большую собаку! В программе «Выбираем питомца» вы увидите: немецкого дога, узнаете - какие сторожа получаются из лабрадоров, а так же мы расскажем - какой характер у бернских зенненхундов.

03.11.2020
1595

Ведущий легендарной программы "Военная тайна" Игорь Прокопенко покажет, что творится на мировой политической арене, чем озабочены главы западных держав и как они встречают Новый год!

Кто на самом деле веселится на новогодних приёмах: лидеры государств или их двойники? Почему разваливается Европа? Для чего Западу антироссийская пропаганда? В какие необычные приметы верят моряки, спецназовцы, снайперы и лётчики? Кто "подсадил" на алкоголь... животных в дикой природе? И чего ждать жителям России в Новом, 2019 году?

11 выпусков


09.01.2019
3989

Исследуйте самые удалённые уголки мира, включая азиатские архипелаги, тропические леса Африки и раскройте секреты Пантанала, находящегося в Южной Америке. В программе "Животный инстинкт" вы подробнее узнаете о "Животном инстинкте" в тех местах, куда почти ни разу не ступала нога человека. Путешественник и эксперт дикой природы Оливье Уалле возглавит экспедицию в самое сердце дикой природы, где его будут ожидать непредсказуемые погодные условия и местная флора и фауна.
3 серии

18.03.2016
267

Аляска – пустынный северный край, известный своими холодами, снегами и многочисленными дикими животными. Здесь велика вероятность встретиться с разнообразной северной фауной от енотов и оленей до медведей и орланов, зимой можно увидеть полярное сияние, а до многих населённых пунктов добраться можно только на вертолётах – дороги до них просто не проложены. Однако четверо американцев решились стать первыми переселенцами неосвоенных земель и попробовать пожить здесь наедине с природой и развить натуральное хозяйство. Отказавшись от привычной комфортной жизни, они едут на север, чтобы построить свой новый дом.
6 серий

07.02.2016
252

Вы узнаете о естественной среде обитания животных и их образе жизни. Познакомитесь с прекрасным миром диких скал, озер, ледников, джунглей, водопадов, ветров, снегов и песков. Документальные фильмы перенесут вас на побережье Патагонии, в затерянный мир Калахари, в священные места Раджастана, где вы узнаете о жизни морских черепах и необычных паукообразных обезьянах, столкнетесь с дикими кабанами и буйволами. Вы станете свидетелем того, как хищники выслеживают добычу и как спасаются преследуемые ими жертвы, какие увлекательные представления устраивают артисты джунглей, а также многих других не менее захватывающих приключений из жизни животных.
5 серий

16.08.2015
890

Документальный сериал, прекрасно снятый известным борцом за сохранение природы, журналисткой-экологом Свати Тиагараджан с ее опытным понимания некоторых из наиболее спорных вопросов по сохранению живой природы Южной Африки. Каждый эпизод это яркий, целостный взгляд на красоты и на угрозы исчезновения некоторых самых проблемных мест дикой Африки. Зрители получат возможность близко познакомиться с некоторыми из самых редких, самых экзотических и самых опасных животных в мире, а так же с людьми, которые борются за выживание этих животных. Этот сериал - первый в своем роде, который рассматривает дикую природу с точки зрения её охраны.
13 серий

17.02.2015
2685

Программа разыскивает чемпионов царства животных. Кто самый хитрый? Кто летает выше всех? Кого стоит опасаться в воде и кому лучше не переходить дорогу на суше? Кто самый сильный и самый быстрый? И кто на самом деле должен называться царем зверей?
8 серий

23.10.2014
484

Программа Бойцовский клуб для животных состоит из 3 частей, в которых показаны драки между самыми большими, злыми и часто очень неожиданными бойцами мира животных. От львов и бегемотов, до волков, бизонов и крокодилов – соперники происходят из разных уголков света. В Бойцовском Клубе для Животных вы найдете яркий свет, драму и тестостерон традиционных боев без правил - сериал раскрывает секреты тактики и оружия, которое люди не могут использовать. Здесь нет запрещенных приемов – в дикой природе в ход идет все.
6 серий

17.10.2014
537

Люди любят домашних животных - они наши друзья, компаньоны. Для большинства из нас это кошки и собаки, но для некоторых этого просто недостаточно - они хотят привнести в свою жизнь что-то необычное, какое-нибудь опасное животное. Вы познакомитесь с экзотическими питомцами и их владельцами, такими же необычными и эксцентричными, как и их питомцы...
6 серий

03.06.2014
96

Одиноки ли мы во Вселенной? За последнее время люди многое узнали о планетах и звездах Солнечной системы. Известны их размеры, вес и состав, расстояние от каждой планеты до Солнца, а современные астрономические приборы, такие, как радиотелескопы и космические зонды, позволили сделать ряд гипотез о возникновении звезд. Сериал ВВС «Планеты» приглашает вас в невероятное путешествие по Солнечной системе, а так же за ее пределы, в поисках новых миров. Вы увидите сами — насколько велика и необъятна Вселенная.
8 серий

22.05.2014
1995

Заповедник Эринди в центральном нагории Намибии. Восхитительная дикая природа на площади более 70000 гектаров (800 квадратных километров) дает пристанище многочисленным видам культовых животных Африки. в сердце Африки, в этом царстве животных обитает удивительное множество диких видов.
Однако, раньше здесь жили скотоводы, которые охотились на диких животных, чтобы защитить свои стада или ради охотничьего азарта. Стив Леонард наблюдает за историей этих земель, которые вновь возвращаются к диким животным.
5 серий

25.04.2014
464

Это цикл фильмов о необычных схватках среди животных. Специалисты создают компьютерные модели диких животных и заставляют их сражаться между собой в виртуальном мире, чтобы понять, кто бы победил в реальной жизни. Два диких создания и только один победитель...Тяжеловесы природы будут бороться до конца. Это схватка между разными животными, возможность узнать что произошло бы, если бы самые мощные животные в мире столкнулись лицом к лицу... Какой хищник самый ужасный?
11 фильмов

06.01.2014
1418

Отправляйтесь в полет с программой "Путешествие по планетам", которая унесет вас в гости ко всем планетам Солнечной системы. Вы узнаете, что нужно взять с собой в дорогу, и на какой планете вас ждут самые красивые виды. В каждом из эпизодов вы увидите подробнейшие изображения каждой планеты, уникальные съемки которых стали возможны благодаря самым современным телескопам с высоко-точной оптикой.
6 серий

27.05.2013
676

Популярное