Выбираем Питомца. Большие Собаки Для Города (2020)

Выбираем Питомца. Большие Собаки Для Города (2020)

"Моя планета" поможет всем, кто живет в городе и хотел бы завести большую собаку! В программе «Выбираем питомца» вы увидите: немецкого дога, узнаете - какие сторожа получаются из лабрадоров, а так же мы расскажем - какой характер у бернских зенненхундов.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
1595 96

Другие документальные фильмы на эту тему

Самые огромные собаки мира. Самые удивительные города на скалах. Рекорды Моей Планеты с Андреем Понкратовым
Кто-то любит маленьких собачек, вроде чихуахуа, а кто-то больших, вроде догов. Но есть и те, кто любит экстремально больших собак, каких вы могли даже и не видеть! Показываем! Готовьтесь! Это шок-контент!

16.04.2021
712

Сегодня "Моя планета" поможет всем, кто хотел бы завести экзотическую кошку. Из программы вы узнаете, какой характер у сервала, как ужиться в одной квартире с саванной, и каких размеров бывают каракалы.

04.04.2021
896

Сегодня "Моя планета" поможет всем, кто хотел бы завести дома аквариум, но не с рыбками, а с аквариумным животным. В программе вы прокачаете свои логопедические навыки, научитесь изящно обыгрывать ситуацию, когда не помните название животного, обнаружите, что то, что вы считали выдумкой сценаристов в фантастических фильмах, на самом деле - правда. А также узнаете, как правильно организовать место проживания для аквариумного животного, чем его кормить, и многое другое.

28.03.2021
843

Сегодня "Моя планета" поможет сделать выбор всем, кто хотел бы завести большого попугая. В программе вы познакомитесь с попугаем ара, увидите, где любят прятаться какаду и узнаете, какие попугаи по характеру похожи на кошек.

19.03.2021
302

Выбираем пушистую кошку: хайленд страйт, скоттиш фолд, персидская и абиссинская.

Сегодня "Моя планета" поможет сделать выбор всем, кто мечтает о кошке. В программе мы ответим на самые важные вопросы, например, почему у кошек колючий язык. Расскажем о том, что питомец - не только объект воспитания, но вполне может быть инструментом воспитания своего владельца.

14.03.2021
1485

Фильм поможет всем, кто хотел бы завести дома аквариумных рыбок! В этом выпуске программы «Выбираем питомца» мы расскажем о том, какие рыбы могут быть хорошими соседями, а какие – нет, покажем, зачем аквариумисту нужен пинцет, а также вы узнаете о неоспоримых преимуществах коньков перед обычной обувью.

22.01.2021
429

В этот раз мы поможем всем, кто хотел бы завести... террариумное животное! В этом выпуске программы вы узнаете: почему у сцинка синий язык, различают ли удавы цвета, а также вы увидите, как ведущий программы Алексей Ягудин нашел себе замену!

17.01.2021
1549

«Моя Планета» поможет всем, кто хотел бы завести одомашненное животное из дикой природы. В программе «Выбираем питомца» вы познакомитесь с енотом-гимнастом, увидите лисичку-воришку, узнаете, какая система охлаждения у фенека, и встретитесь с главным лесным трудоголиком.

11.01.2021
3071

«Моя Планета» поможет всем, кто живет за городом и хотел бы завести большую собаку! В программе «Выбираем питомца» вы увидите: ирландского волкодава, познакомитесь с самым грозным сторожем, узнаете, что любят делать хаски, и пообщаетесь с самой спокойной собакой на свете.

05.01.2021
3456

В этот раз мы поможем сделать выбор всем, кто мечтает о кошке! В программе «Выбираем питомца» вы узнаете о том, почему у кошек колючий язык, а так же сможете убедиться в том, что питомец – не только объект воспитания, но и вполне может быть инструментом воспитания для своего владельца!

25.11.2020
1854

Желаете завести беспроблемного домашнего питомца? В таком случае вам следует взять себе обычную собаку. Дворняга даст сто очков форы любому породистому псу. Обычные собаки хорошо подготовлены к любым условиям проживания, они не требуют специального ухода и кормления. Эти собаки могут стать вам верными товарищами на долгие годы. Собака — друг человека, и совсем неважно, какой она породы!

16.11.2020
302

Маленькие собаки: аляскинский кли-кай, чихуахуа, померанский шпиц- кого выбрать?

"Моя планета" поможет всем, кто хотел бы завести маленькую собаку! В программе «Выбираем питомца» вы узнаете, на кого похож аляскинский кли-кай, познакомитесь с чихуахуа, выясните, какие опасности подстерегают маленькую собаку в обычной квартире, а также получите дельный совет от Алексея Ягудина.

14.11.2020
2512

Американец Глен Куцовски, мечтающий открыть в Майами ресторан русской кухни, решил отправиться в кулинарное путешествие по России. Телеведущий Оскар Кучера поможет ему узнать самые интересные рецепты и традиции. И это не похоже на обычное гастрономическое шоу. Глен и Оскар побывают в самых разных регионах нашей большой страны, где их и зрителей ждёт немало открытий. Они не только будут учиться готовить самые вкусные блюда, характерные для этих мест, но также узнают любопытные исторические факты и удивительные обычаи.


30 выпусков


1. Салат Оливье и Жерар Депардье
2. Полевая кухня для американца
3. Рыбалка по-русски
4. Как приготовить кролика по-царски
5. Американец и пельмени
6. Самый вкусный форшмак
7. Русские пирожки неопытным путём
8. Блин
9. Любимое блюдо русских императоров
10. Мясо
11. Полевая кухня при Бородино
12. Греческая тусовка в России
13. Американец и кавказские минеральные воды
14. Американца удивило кавказское гостеприимство
15. Сравниваем армейский сухпаек РФ и США
16. Яичница из страусиного яйца
17. Восемнадцатичасовые щи
18. Рыбный день
19. Уроки выживания
20. Все нужно готовить с любовью
21. Самые вкусные кавказские блюда
22. Серебро, оружие и много вкусной еды
23. Запечённая утка от шеф-повара
24. Знакомьтесь, ненцы
25. Готовим татарские лакомства
26. Прогулка по татарской деревне
27. Карпачо, ростбиф, стейк из оленины и засоленная селёдка
28. Самый вкусный выпуск из Сочи
29. Здоровая пища из самого спортивного города
30. Как готовить медведя


30.03.2018
37698

Как и любой финн, Вилле очень любит рыбалку. Для него это всегда новое путешествие, яркие эмоции, интересные встречи и, конечно, новые рецепты приготовления и рыбы и других местных продуктов. Поэтому Вилле решил отправиться в большое путешествие по России, чтобы узнать, какая рыба где и когда лучше ловится, что за люди живут в разных уголках страны.
В каждой программе проводником ведущего становится местный житель, открывающий ему секретные места, где стоит ожидать клева. Он делится с Вилле местными легендами и байками, а в конце они вместе готовят знаменитые в данном регионе блюда.
6 фильмов

01.12.2016
228

В мире живет 500 миллионов собак. Почти 400 миллионов из них - бездомные. Собаки живут рядом с людьми почти 100 000 лет, они так быстро адаптируются к постоянным изменениям нашей жизни, что мы даже перестали этому удивляться. Мы привыкли к их соседству и уверены, что они понимают нас с полуслова. Ни одно другое животное не занимает в жизни человека столько места - неудивительно, что даже в космосе первыми оказались именно собаки... Как большой город меняет бездомных собак, и как собаки меняют город?

06.04.2016
72

В проекте "Черно-белое" принимают участие люди со сверхспособностями - медиумы. На протяжении нескольких недель мы наблюдаем за увлекательной борьбой и отношениями между участниками. Все они хотят помогать людям, только способы у них разные...
Основная задача участников не только продемонстрировать свои сверхспособности, но и оказать реальную помощь людям, которые попали в беду, столкнулись с необъяснимым и уже отчаялись найти выход. Люди, обратившиеся в программу, и будут выбирать, кто помог им больше: белые или черные.
16 выпусков

28.12.2014
317

"Следственный лабиринт"- это фильмы о работе правоохранительных органов. Программа включает в себя исторические факты криминального характера, поданные в виде расследования преступлений. Особенностью программы является то, что в каждой передаче объединены два схожие по составу преступления, происходившие в две исторические эпохи — дореволюционной и современной России. Зрители узнают о самых громких и непонятных преступлениях, до сих пор окутанных тайной. Вместе с ведущим они смогут увидеть объективную картину событий прошлого, настоящего, приблизиться к разгадке самых запутанных дел.
14 фильмов

18.08.2013
1214

Отправляйтесь в полет с программой "Путешествие по планетам", которая унесет вас в гости ко всем планетам Солнечной системы. Вы узнаете, что нужно взять с собой в дорогу, и на какой планете вас ждут самые красивые виды. В каждом из эпизодов вы увидите подробнейшие изображения каждой планеты, уникальные съемки которых стали возможны благодаря самым современным телескопам с высоко-точной оптикой.
6 серий

27.05.2013
676

Путешествуя по всему миру, мы узнаем историю древних городов, культурные особенности разных стран. Мы сможем побывать на пестрых рынках Турции, посетим уютные площади и улочки Сицилии, увидим необыкновенные вулканы, водопады и храмы западной Японии.
13 серий:
Балеарские острова -- Западная Япония -- Казахстан -- Канарские острова -- Португалия -- Турция -- Марокко -- Острова Маврикий и Родригес -- Сицилия -- Полинезия -- Вьетнам -- Таиланд -- Перу

22.05.2013
301

Стрессы, однообразие жизни, неуверенность в себе, депрессии, неудовлетворенность собой… Все это знакомо вполне благополучным с виду жителям больших городов (и не очень больших). В мире наметилась интересная тенденция - спасение от стрессов и хворей современной цивилизации через спортивное самопреодоление и сверхнагрузки.
8 частей

27.01.2013
230

Популярное