Закон и порядок (28.09.2021). Оправдан за тройное убийство. Пакости ради хайпа. Не табак, а контрафакт (2021)

Закон и порядок (28.09.2021). Оправдан за тройное убийство. Пакости ради хайпа. Не табак, а контрафакт (2021)

Оправдан за тройное убийство. Пакости ради хайпа. Не табак, а контрафакт.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
101 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Гонки на выживание - пьяные на дорогах | Убийца в женском платье | На халяву с ветерком - неадекватные пассажиры такси.

22.09.2021
169

Токсичные сиделки. Серый рынок обслуги | Привет из 90-х. Приговор Анатолию Быкову | Как эскортница стала заложницей.

15.09.2021
161

Соседский террор: в нож идут топоры и вилки | Конфликт мамаш в песочнице закончился стрельбой | Юный Чичиков колесит по стране

08.09.2021
133

В Казани рухнула финансовая пирамида FINIKO. В Балашихе поймали темнокожего альфонса. Что делать с авиадебоширами?

01.09.2021
156

20 голых девушек устроили фотосессию на открытом балконе небоскреба в Дубае. Очевидцы засняли это зрелище из соседнего здания и отправили кадры в социальные сети. За девушками сразу приехали полицейские… Кто организовал съемку, и кто выложил ее в Сеть?

Как феминистки сделали голую грудь главным орудием протеста?
Что заставляет людей гулять по улицам в чем мать родила?
Что за это бывает?
И почему это так увлекательно?
Что еще можно снять ради хайпа и славы?

А также: голые выходки, челленджи, флешмобы – тренд в соцсетях. Быстрые подписчики и легкие деньги!

13.04.2021
9027

• Закон и порядок! 149 казней за один год. За что в Саудовской Аравии можно лишиться головы?
• Счастливое Королевство. Зачем Американцы бомбили страну, с которой не воевали?
• Страна над облаками. Путешествие с риском для жизни.
• Точка невозврата. Земля, где нельзя умирать.
• Северный и Южные полюса, Саудовская Аравия, Лаос, Бутан и Непал.

20.02.2021
194

- Невероятные развлечения финских парней!
- Закон и порядок. Почему в Британии полицейские боятся беременных женщин?
- Страсти по пасте. У кого итальянцы украли секрет рецепт макарон?
- Дом милый дом. Что такое Великое переселение народов?
- История календарей. Кто на самом деле изобрел знаменитый календарь Майя?

27.11.2019
123

«Декрет о земле» в Незалежной: с кем сводят счеты украинские политики? Кто лепит из певца Святослава Вакарчука будущего президента Украины? И почему этот популярный музыкант вступил в партию «войны до победного конца»? Хитрый план Зеленского: как соскочить с должности президента без потери лица? Депутаты Рады приняли в первом чтении новый земельный закон. Не этот ли закон был конечной целью Майдана, который сначала перерос в гражданскую войну, а затем и в распродажу последнего актива Киева, еще не разворованного украинскими элитами?

20.11.2019
92

Россия вводит санкции против ряда физических и юридических лиц Украины. Политики Незалежной еще недавно угрожали «агрессору» полным разрывом экономических отношений. Так, в Верховной раде был принят закон о полном прекращении экономического сотрудничества с нашей страной. Однако стоило России завести речь о вводе санкций – украинская элита стала путаться в показаниях: крики о «победе над агрессором» превратилась в жалобные просьбы.

Так почему же товарооборот между нашими странами с 2017 года стремительно растет, а Россия, которую украинские власти называют главным врагом, остается ведущим инвестором Украины? И нужны ли масштабные российские санкции, если киевская хунта сама прекрасно справляется с саморазрушением?

07.11.2018
12

История жестокого тройного убийства во Владимире. Кто оказался заказчиком преступления и нанял киллеров? Откуда взялась такая жестокость?

12.10.2018
128407

Попробуйте посмотреть на жизнь в условиях дикой природы со стороны тех, кто живет в ее условиях: здесь царят стратегии убийства ради выживания, жестокие брачные игры, самые суровые формы материнства. Эти девушки совершенно не знают правил, они сами создают их.

19.09.2018
447

США — последняя из развитых стран Запада, в которой преступник может быть приговорён к смертной казни. Но уже примерно половина американцев выступает сейчас за её отмену. В том числе — родственники некоторых жертв и исполнители приговоров. Супруги, чья дочь пала от руки убийцы, агитируют против смертной казни, в то время как пострадавшая от взрыва считает её достойным возмездием для террориста. Палач, много лет казнивший преступников на электрическом стуле, считает, что высшая мера наказания себя не оправдывает. Кто же прав? Авторы фильма представляют различные точки зрения по этому вопросу.

25.07.2018
41

По мнению ряда политологов, принятый Верховной Радой закон о реинтеграции Донбасса фактически означает отказ от соблюдения Минских соглашений. Приведёт ли это к обострению ситуации в Донбассе? В последнее время с линии соприкосновения приходят тревожные новости – участились обстрелы с украинской стороны, резко возросла диверсионная активность. Население Украины стремительно беднеет...

07.02.2018
9405

-Хайп» — легкая слава, стремительные взлеты и быстрые падения. Новое слово, новое понятие, новый образ жизни — настоящий «золотой век» для фальшивых героев.
-Вслед за Серпуховым гром грянул в Солнечногорском районе. 48 ножевых ранений. Насмерть. Снова ревность. И снова участковый, к которому ходили, просили о помощи. А если завтра вдруг что — кто-то защитит? И если нет — то почему?! Специальное расследование.
-В Москве взята с поличным банда черных риелторов — больше 100 человек обманутых. Выдавали кредиты как бы под залог квартиры, а потом выяснялось, что заемщик, «не глядя», подмахивал договор купли-продажи.
-Ульяновск. Секс-скандал в Летном училище Гражданской авиации. Клип первокурсников вылился в создание специальной комиссии, которая призвана разобраться в случившемся. 
-«Кислотный дом». О бедах семьи Пшеничниковых из небольшого уральского городка Ивдель, точнее о «нехорошей» токсичной квартире, которую главе семьи выделили как сироте, мы рассказывали осенью прошлого года. Пока уголовное дело идет ни шатко, ни валко. Продолжение расследования.

20.01.2018
35278

Это небольшой документальный фильм, наполненный данными и фактами о рыболовстве и о том, как потребление рыбы не только разрушает нашу планету и океаны, но и невероятно вредно для здоровья человека! Также говорится о забытых жертвах, рыбе, живых существах, страдающих от боли и стресса, когда их насильно выдирают из привычной среды обитания ради эксплуатации и убийства. Чтобы по-настоящему осознать важность океана в жизни нашей планеты и то, как сильно человечество зависит от него, нам необходимо обратиться к самым маленьким организмам океана - фитопланктону. Фитопланктон - это микроскопическое растение, производящее около 80% мирового кислорода. Это означает, что каждые 8 вдохов из 10 мы делаем благодаря океану.

29.11.2017
211

В 1483 году наследники престола Англии 12-ти летний Эдуард и его младший брат Ричард исчезли из Тауэра. Все считают, что их убили. Это событие изменило преемственность трона Британской монархии. Всегда считалось, что их дядя Ричард III виновен в убийстве, в убийстве детей ради трона. Но современное расследование ставит под сомнение то, что так долго считалось фактом.

09.10.2015
189

В истории известно немало убийств, совершенных якобы ради великих целей. Одно из таких – убийство Григория Распутина.
Григорий Распутин – человек-загадка, и эту загадку мы будем разгадывать эпизод за эпизодом нашего фильма. Кем он был – "Божьим человеком" или немецким шпионом? Чем так привязал к себе членов императорской фамилии - неужели действительно исцелял неизлечимые недуги и видел будущее? Правда ли, что фамилия у "старца" была говорящей, и он слыл самым распутным человеком Петербурга? И кто же убил Распутина – парочка пресыщенных авантюристов-аристократов или английская разведка?

01.11.2014
65

Они возомнили себя всемогущей империей и собирались расти вечно - торговали людьми ради власти и денег. Но те, кто защищает закон и порядок, оказались сильнее и призвали преступников к ответу.
"Империя "любви" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

17.10.2013
26

1970 год, подмосковная Клязьма. Тройное убийство – редчайшее для того времени ЧП. Но этот случай еще страшнее, ведь все погибшие – женщины: бабушка и две ее взрослые внучки. Кто и почему расправился с ними? Следствие с удивлением узнает: благополучная семья имеет свои странные тайны. У каждого из обитателей дома – свои «скелеты в шкафах».

20.04.2013
216

Немало загадок сокрыто в недрах истории человеческой. National Geographic Channel берется за величайшие неразгаданные тайны мира, пытаясь узнать, что стоит за легендами, которые веками вдохновляли, интриговали и ставили в тупик величайшие умы нашей цивилизации.

13 серий


1. Романовы
2. Распутин
3. Жанна Д'Арк
4. Нострадамус
5. Джек Потрошитель
6. Принцы в Tауэре
7. Леонардо Да Винчи
8. Человек в железной маске
9. Билли Кид
10. Авраам Линкольн
11. Клеопатра
12. Король Артур
13. Робин Гуд

24.11.2012
2903

Популярное