Закон и порядок. В Ижевске муж избавился от жены руками ее брата (2023)

Закон и порядок. В Ижевске муж избавился от жены руками ее брата (2023)

- Шекспир отдыхает. Ревнивец устроил кровавую драму в челябинском супермаркете;
 - Сами мы не местные. Банда попрошаек курсировала в столичной подземке;
- Близкие люди. В Ижевске муж избавился от жены руками ее брата.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
81 0

Другие документальные фильмы на эту тему

- Кровавая драма в семье Стаса Намина. Пасынок раскрыл причины жестокой расправы.
 - Двойной наезд. Коммунальная свара в Щелково закончилась уголовными делами.
- Интимный шантаж. Недолгая связь двух женатых любовников завершилась трагедией.

25.10.2023
102

- Безумный ревнивец устроил любимой пытку огнем;
- Неадекватные пассажиры. Драки и стриптиз "в облаках";
- Бывшая воспитательница детского сада возглавила банду.

22.02.2023
129

- Египтянин нанял киллера, чтобы избавиться от русской жены;
- Разыграли ограбление. Но воры оказались плохими артистами;
- Четверо брянских молодчиков расправились с бабушкой из-за денег.

15.02.2023
122

Увлекательное тревел-шоу с задорной и очень любознательной Жанной Бадоевой в роли ведущей. Никаких набивших оскомину советов, куда поехать и что посмотреть. Никаких «посмотрите направо, тут отличный вид». Зрители наконец-то получат ответы на самые жгучие вопросы и узнают о жизни иностранцев всю подноготную.



31 выпуск

 

Все выпуски этого сезона:

1. Берн
2. Манчестер
3. Канкун - Мексика
4. Намибия
5. Перу - Лима
6. Израиль - Тель-Авив. Часть 1
7. Израиль - Тель-Авив. Часть 2
8. Боливия - Ла-Пас
9. Ереван - Армения. Часть 1
10. Ереван - Армения. Часть 2
11. Бангкок - Таиланд
12. Ханой - Вьетнам
13. Анкара - Турция
14. Чили. Часть 1
15. Чили. Часть 2
16. Ташкент - Узбекистан. Часть 1
17. Ташкент - Узбекистан. Часть 2
18. Маврикий. Часть 1
19. Маврикий. Часть 2
20. Эквадор - Кито. Часть 1
21. Эквадор - Кито. Часть 2
22. Италия - Венето. Часть 1
23. Италия - Венето. Часть 2
24. Казахстан - Алматы. Часть 1
25. Казахстан - Алматы. Часть 2
26. Мадагаскар - Антананариву. Часть 1
27. Мадагаскар - Антананариву. Часть 2
28. Шри-Ланка. Часть 1
29. Шри-Ланка. Часть 2
30. Таджикистан - Душанбе. Часть 1
31. Таджикистан - Душанбе. Часть 2

10.01.2022
3730

- Лариса Рубальская встретила 75-летие полной энергии, оптимизма и вдохновения поэтессой, кулинаром и писательницей, но так было не всегда. Однажды от нее ушли все самые родные и близкие люди. Один за другим, не давая просохнуть слезам: мать, отец, брат и любимый муж. Как говорит сама писательница, тогда все самое лучшее опустилось на дно ее души. Но она взяла себя в руки и усилием воли сделала перезагрузку отношения к жизни. Сегодня улыбки, смех и хорошее настроение — главные союзники Ларисы.

- В эпоху счастливого советского детства у Золушки была добрая фея-женщина, а дружба начиналась с улыбки. Каждого октябренка и пионера волновало — поймает ли милого зайчика волк в очередной серии любимого мультфильма и найдет ли мамонтенок свою маму. Фразы мультяшных героев: «Мы строили, строили и, наконец, построили» и «Ну, заяц, погоди» выросшие дяди и тети цитируют до сих пор. Голос, которым уже больше полвека говорят герои любимых мультиков, узнаешь из тысячи. Это голос российской актрисы Клары Румяновой, которой и посвящен эпизод этой программы.

- Брутальный Магадан, суровый Красноярск и хлебосольный Краснодар. Свято хранящий традиции Псков и открытый всему прогрессивному Екатеринбург. Архангельск — город доски, тоски и трески, а еще Рязань с глазастыми грибами. Добраться до родного города — вопрос времени. Для одних путь домой — стаканчик кофе и бутерброд в вагоне электрички. Для других — многочасовой перелет с турбулентностью и «джетлагом». Но дорога домой — всегда возвращение к местам силы. В этом выпуске звезда российских сериалов Константин Юшкевич прибыл в Екатеринбург.

18.10.2021
35

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15616

Документальный сериал Владимира Познера и Ивана Урганта о странах Скандинавии и Финляндии.

Страны Северной Европы прошли длительный и непростой исторический путь, прежде чем превратились в процветающие индустриальные государства с высоким уровнем социальных гарантий. Что представляет собой скандинавская политическая и экономическая модель? В чем секрет ее успеха? Каким образом жителям Скандинавии удается во многих областях быть самыми, самыми, самыми?

12 выпусков

1 - 2. Норвегия. Самые богатые. Нефть и рыба. Подушка безопасности
3. Норвегия. Самые богатые. Что есть норвежское
4. Швеция. Самые бесконфликтные. Шведский социализм
5. Швеция. Самые бесконфликтные. Уловка 2
6. Швеция. Самые бесконфликтные. Что есть шведское
7. Дания. Самые счастливые. Мы все здесь короли
8. Дания. Самые счастливые. Калоши счастья
9. Дания. Самые счастливые. Не думай, что ты лучше меня
10. Финляндия. Самые упорные. Между Швецией и Россией
11. Финляндия. Самые упорные. Элита нации
12. Финляндия. Самые упорные. Что есть финское

09.01.2019
708

Современники называли Первую мировую войну Великой, но со временем она стала фактически забытой. Эта война была незаслуженно отодвинута на "обочину" общественного сознания, скрывая свои тайны в тени жертв и катастроф Второй мировой. Об одной из самых неизученных страниц трагической истории нашей страны речь пойдет в документальном сериале "Нефронтовые заметки".
Включены кадры кинохроники, фото- и архивные документы.


Выпуски 126 - 162 
(25 декабря 2017 - 31 декабря 1918 года)

22.01.2018
2007

Родила царица в ночь не то сына, не то дочь… Герои сериала «Третий пол», будучи биологически мужчинами, с детства прозревали в себе женское начало. С годами смутные ощущения переросли в острую потребность стать женщиной. Несмотря на насмешки и агрессию со стороны окружающих, отчаяние родителей, негодование братьев и сестёр, эти люди упорноотстаивают своё право на самоидентификацию. Они считают себя не ошибкой природы, а уникальным явлением – яркими, неординарными личностями. Только где гарантия, что после операции будет достигнута вожделенная гармония души и тела? Ведь обратной дороги нет…
15 серий

17.11.2015
716

-- Какие станции московского метро опасны для здоровья;
-- Кто еще кроме людей обитает в столичной подземке;
-- Оккультные тайны московского метро: кто и зачем построил его на самом деле;
-- Почему метро вызывает у людей неконтролируемые приступы агрессии;
-- Сенсационные откровения машинистов метро: какие сюрпризы поджидают пассажиров в подземных лабиринтах.
Московское метро - как это работает...

18.09.2015
276

Эндрю Зегерс объездил всю Северную Америку в поисках людей, обладающих самыми уникальными и невероятными коллекциями. Найти Корбина Бернсена было несложно – о человеке, чей дом заставлен 8 тысячами снежных шаров, знают многие. Что уж говорить об обладателе самой большой коллекции игрушек...
14 серий

08.05.2015
389

Документальный сериал, прекрасно снятый известным борцом за сохранение природы, журналисткой-экологом Свати Тиагараджан с ее опытным понимания некоторых из наиболее спорных вопросов по сохранению живой природы Южной Африки. Каждый эпизод это яркий, целостный взгляд на красоты и на угрозы исчезновения некоторых самых проблемных мест дикой Африки. Зрители получат возможность близко познакомиться с некоторыми из самых редких, самых экзотических и самых опасных животных в мире, а так же с людьми, которые борются за выживание этих животных. Этот сериал - первый в своем роде, который рассматривает дикую природу с точки зрения её охраны.
13 серий

17.02.2015
2692

Мы верим им, как самим себе. Они не предадут и не обманут, всё же родная кровь. Самое обидное, когда родственники как заправские мошенники прибирают к рукам квартиры или деньги самых близких людей. Об этом и не только смотрите в очередном выпуске программы "Осторожно, мошенники!".

28.01.2015
56

История двух братьев Нетто, один из которых был легендарным футболистом, капитаном "Спартака" и сборной СССР, другой - политзаключённым. Они не виделись 30 лет, жизнь повела их разными дорогами. Всё переменилось в одно мгновение. Игоря Нетто поразила тяжёлая болезнь, близкие и друзья от него отвернулись. Кроме брата.
Как получилось, что именно старший брат и его жена стали самой надёжной опорой Игоря Нетто после завершения блестящей карьеры футболиста и до самой его смерти? Что послужило яблоком раздора между кавалером Ордена Ленина Нетто и опальным режиссёром Анатолием Эфросом? Почему жена Нетто-младшего не смогла поддержать мужа в трудный период жизни?

18.06.2014
64

В каждой серии создатели программы демонстрируют умный, смешной или просто странный видео сюжет, а потом ведущие ученые разбирают его в деталях и объясняют суть. Для этой программы было отобрано только самое лучшее — от экспериментов, которые люди ставят сами на себе, до головокружительных каскадерских трюков.
14 серий

21.01.2014
227

Самые нелепые законы Америки. Некоторые законы, принятые много лет назад, сейчас уже утратили свое прежнее значение и выглядят насмешкой над гражданами.
2 серии

12.10.2013
56

Миллионы фанатов, телеэфиры, суперхитовые альбомы. Песни «Девочка моя синеглазая», «Ночное такси», «Вечерок», «Девчонка-девчоночка» штурмовали первые строчки хит-парадов. Но мало кто знал, что на взлете карьеры черные мысли все чаще посещали «звездного мальчика» отечественной эстрады. В документальном фильме «Жизнь и смерть Жени Белоусова» Вадим Такменёв откроет широкой публике страницы жизни артиста. О Жене — таком, каким его не знали поклонники, — расскажут самые близкие люди — мама, брат, сестра, любимые женщины, друзья…

22.09.2013
86

Посмотрите, как муж и жена Брендон и Лори Бернье стараются выиграть контейнеры на самых горячих в Америке складских аукционах. Какие скрытые сокровища им удастся откопать?
9 серий

30.07.2013
262667

Женщины, хоть и не так часто становятся убийцами как мужчины, тем не менее тоже склонны к убийствам при помощи своих женских хитростей. Чаще всего их жертвами становятся мужья и члены семьи. Некоторые любят наблюдать как "болеют" их близкие люди, подсыпая при этом ежедневно в еду небольшое количество яда. Некоторые убивают без видимых причин. Так сказать, развлечения ради.
15 серий

28.01.2013
1477

Захватывающий рассказ о новейших военных изобретениях стран НАТО, науке и технологиях, которые позволяют создавать самое совершенное оружие, а также о людях, которые изобретают новейшие методы уничтожения противника. "Умные" ракеты, лазеры будущего, машины-роботы на поле боя. Передача "Оружие будущего" представит зрителям самые последние новинки военных технологий. Познакомьтесь с тайной и темной стороной невидимок, взгляните на новейшее оружие, которое найдет врага в любом укрытии, узнайте об автоматах, способных стрелять за угол, и посмотрите на последнюю модель сверхзвукового истребителя.
29 серий

12.12.2012
3055

Популярное