Засекреченные Списки. Мужик Сказал - Мужик Сделал! (2019)

Засекреченные Списки. Мужик Сказал - Мужик Сделал! (2019)

Безумные поступки, которые не объяснить с точки зрения логики. И последствия, которые придётся расхлёбывать ещё долго. И всё просто потому, что мужик сделал то, что сказал!

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
119 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Янтарная диета: гастрономический тур по Калининграду.
Это совершенно особый регион России. И с точки зрения истории, и с точки зрения географии, и с точки зрения природы. 90% всех мировых залежей драгоценного янтаря находятся именно здесь. Неудивительно, что местные кулинары используют солнечный камень в своих блюдах. Например, делают хлеб с янтарной мукой, что делает его не только очень полезным, но еще и позволяет ему храниться до 5 лет. И это только часть тех кулинарных чудес, что ожидают туристов в Калининграде.

23.04.2021
640

Лента снята по мотивам книги известного публициста и общественного деятеля, почетного основателя швейцарского клуба прессы Ги Меттана «Россия-Запад. Тысячелетняя война». В ней автор излагает свою точку зрения, согласно которой противостояние это началось не сегодня, а тысячу лет назад. С ним согласны многие свидетели нынешней эпохи, которые так или иначе связаны с
Россией и ее историей. Ги Меттан долгое время был главным редактором газеты «Tribune de Genève», председателем парламента женевского кантона, ныне он депутат от Христианско-демократической партии. Его взгляд интересен не только тем, что автор проанализировал всю историю взаимоотношений России и
Запада под необычным углом, но и тем, что биографически Ги Меттан никак не был связан с Россией, Наша страна открылась ему после того, как в 1994 году они с женой удочерили русскую девочку родом из Суздаля. В процессе оформления бумаг швейцарец своими глазами увидел российскую глубинку, познакомился с ее жителями, после чего и осознал пропасть между имиджем России на Западе и реальным положением дел.

4 фильма

Все фильмы:

1. Русофобия
2. Пропаганда
3. Враг
4. Война

27.01.2021
30841

Какие открытия и находки учёных могут в скором времени изменить наш мир до неузнаваемости и даже убить всё живое? 
Инновации, которые могут навредить в будущем и найденные в этом году «неуместные артефакты», которые перечёркивают наши знания о прошлом!

29.09.2020
18124

Жажды славы любой ценой - отличительная черта именно нашей эпохи. Опозориться, прославиться и конечно заработать - на что можно пойти ради минуты славы? И где грань между "еще можно" и "уже нельзя"? Самые шокирующие поступки людей, которые иначе, как сдвигом по фазе, не объяснишь.

07.11.2018
1292

Выпуск "Засекреченных списков" посвящён людям, которые раскрашивают серую действительность необычными поступками. Для чего фанаты дизайна окружают себя вещами одного и того же цвета? Кто и зачем носит самые безумные парики? Где можно попасть на максимально необычный перфоманс – и поучаствовать во флэшмобе на несколько тысяч человек? Каковы самые невероятные приборы, изобретённые "безумными учёными" XXI века? И что может заставить современных людей жениться на первых встречных?

15.10.2018
20

Сегодня в засекреченных списках 10 самых безумных увлечений отчаянных смельчаков в мире. Как экстремалы XX века щекочут себе нервы? Каким опасностям подвергаются по доброй воле? Какой бывает расплата за безумные поступки? Какое увлечение считается самым страшным и опасным из всех?

25.02.2018
40

Новый выпуск "Засекреченных списков" посвящён опасностям, которые поджидают людей ежедневно - прямо дома. Знали ли вы, что стиральные машины бьются током, холодильники могут остановить человеческое сердце, а пылесосы - вызвать удушье? Как любовь к фитнесу ускоряет процесс старения, а модная одежда вызывает болезни? И почему домашние питомцы могут стать причиной внезапной смерти?

- Перекус в дорогу. Кому самую свежую выпечку?
- Бытовые медвежьи услуги.
- Взломать организм, как компьютер, чтобы прожить до 120. Что такое биохакинг и чем он опасен?
- Мы живем с ленточным червем.
- Когда природа берет свое, человеку приходиться звать на помощь.
- Эко продукты - грандиозная афера 21-го века.
- Опасная мода. Почему длинные мужские брюки могут стоить жизни?
- Лень - залог здоровья, засекреченные списки в гостях у немецкого профессора, который научно доказал эту формулу.
- Импотенции бояться - джинсы не носить.
- Пневмония, сепсис и менингит, чем опасны тренировки в спортзале?
- Здоровый образ жизни не совместим со здоровьем, или смерть на тренажере.

Как современному человеку остаться в живых в большом городе, в маленькой провинции и в деревенской глуши?

18.02.2018
43

В 2023 году в рамках проекта "Mars One" состоится первая отправка международной группы колонистов на Марс. Однако колонизация Марса способна нанести последний удар по Земле - учёные считают, что получив новый дом в космосе, люди окончательно перестанут беречь родную планету. Так, инновационная пища из порошков и бактерий решит проблему голода. Но запустит эволюцию человека по непредсказуемому пути. А секрет вечной жизни может оказаться секретом вечной старости и бесконечных болезней.
Сможем ли мы дожить до колонизации Марса? И что действительно способно нас остановить?

13.05.2017
47

Неопознанные летающие объекты (НЛО) замечают в небе уже много десятилетий, власти хранят сотни отчетов о встречах с НЛО. Большинство из них можно объяснить с точки зрения логики и науки, но есть и необъяснимые явления, засекреченные неопознанные. Смогут ли недавно опубликованные материалы пролить свет на некоторые события, рассказать правду о встречах с НЛО?
6 серий

15.05.2016
992

Ежедневно в Москве происходит сотни разных правонарушений. Каждое преступление уникально, но опытные сотрудники полиции знают, что в Москве есть такие зоны, которые буквально притягивают преступников. Это первым делом вокзалы, крупные торговые центры, туристические улицы. Любой специалист без труда объяснит, почему то или иное место криминально. Но есть и такие аномальные территории, которые невозможно объяснить с точки зрения логики. А с точки зрения криминалистики – некоторые места представляются крайне неудобными для совершения преступления. Однако, многие совершенно необъяснимые происшествия происходят и там. Складывается впечатление, что само место притягивает к себе как преступников, так и их жертв. Как раз такие места специалисты и называют аномальными зонами.

28.09.2015
432

Этот сериал о непростых буднях русской деловой женщины. Анна Смирнова – частный предприниматель с 20-летним стажем. Но сегодня ее когда-то успешная торговля одеждой буквально трещит по швам. Как спасти любимое дело и расплатиться с кредиторами? И при этом не потерять мужа, который требует бросить бизнес? А ещё найти деньги, чтобы помочь взрослому сыну, который так и не встал на ноги?
10 серий

09.03.2015
124

Документальный сериал, прекрасно снятый известным борцом за сохранение природы, журналисткой-экологом Свати Тиагараджан с ее опытным понимания некоторых из наиболее спорных вопросов по сохранению живой природы Южной Африки. Каждый эпизод это яркий, целостный взгляд на красоты и на угрозы исчезновения некоторых самых проблемных мест дикой Африки. Зрители получат возможность близко познакомиться с некоторыми из самых редких, самых экзотических и самых опасных животных в мире, а так же с людьми, которые борются за выживание этих животных. Этот сериал - первый в своем роде, который рассматривает дикую природу с точки зрения её охраны.
13 серий

17.02.2015
2571

Первая Мировая война 1914 – 1918 гг. стала одним из наиболее кровопролитных и масштабных конфликтов в человеческой истории. В ней участвовало 38 государств, на ее полях сражалось свыше 74 млн. человек, из которых 10 млн. было убито и 20 млн. искалечено. Первая Мировая война по своим масштабам, людским потерям и социально-политическим последствиям не имела себе равных во всей предшествующей истории. Она оказала огромное влияние на экономику, политику, идеологию, на всю систему международных отношений. Война привела к крушению самых могущественных европейских государств и складыванию новой геополитической ситуации в мире.
32 серии

05.11.2013
2759

Документальный историко-публицистический сериал «Тайны забытых побед» — соединение авторского взгляда и беспристрастной точности документа.
Впервые во всеуслышание названы в фильмах инженеры, конструкторы, ученые именами которых вправе гордиться каждый россиянин. Именно они сделали жизнь страны безопаснее.
01. Засекреченный рекорд
02. Испытание неизвестностью
03. Преодоление
04. Проект Х
05. Трагедия русского чуда
06. Устремленный в будущее

27.10.2013
338

Вашему вниманию предлагается документальный сериал History Channel, который, с точки зрения его авторов, анализирует события, происходившие в Ираке за последние тридцать лет. Заключительный эпизод посвящён Ираку без Саддама – он рассказывает о ведущих политических группах и центральных фигурах в Ираке сегодня и отмечает признаки того, что история повторяется. После первой мировой войны Британия создала современный Ирак. Теперь Америка стремится к "переделу государства". Можно ли достичь стабильности в условиях религиозных и этнических разногласий? Опасен ли сегодняшний Ирак более чем прежний?
4 серии

01.09.2013
107

В нашей историографии традиционно датой начала битвы на Огненной дуге считается вторник 5 июля 1943 года, так как в этот день началось общее наступление групп армий "Юг" и "Центр". Ряд зарубежных исследователей придерживаются иной точки зрения, которые ведут отсчет с 4 июля...
серия 1 - Операция "Цитадель"
серия 2 - Разменная монета фюрера
серия 3 - Начало конца
серия 4 - Контрудар, отмененный Сталиным
серия 5 - Танковое сражение века
серия 6 - Операция "Кутузов"
серия 7 - Партизанские тропы
серия 8 - Операция "Полководец Румянцев"

25.08.2013
628

Цикл "Война, которой не было" - это рассказ о войне, которой не было, это рассказ о холодной войне. Это рассказ о масштабах политических интриг и воплощении невероятных идей через судьбы простых изобретателей, которые напрямую были связаны с гонкой вооружений. В фильмах использованы уникальные рассекреченные материалы, которые раньше не показывали по телевидению. Зрителям удастся взглянуть на историю с другой стороны. Узнать о тех фактах, о которых никто до сих пор не знал. Пережить вместе с героями волнующее время отчаянных страхов, объяснимых сомнений, огромных надежд, досадных поражений и громких побед.
15 фильмов
Скальпель. Инструмент воздействия. Поезд-призрак -- "Аннушка" стратегического назначения -- Битва за Луну -- Космическая "Легенда" -- Крейсер "холодной" войны -- "Морские хищники" -- Охотники за подводными лодками -- "Пираньи. Тени глубин" -- Плывущие над волнами -- Стражи неба -- Танк Т-80. Совершенное оружие -- Ядерный щит -- "Аякс" ускользающий -- Комплекс "Энергия - Буран" -- Ракета "Сатана"

16.01.2013
3282

21 декабря 2012 — вот уж наговорили об этой дате... А действительно ли есть основание ожидать конца в этот день? Ответить на этот вопрос пытаются многие. Кто-то с точки зрения предсказаний майя или Библии, а кто-то — с точки зрения науки. Все версии заслуживают, наверное, внимания, однако вас поразит подход, использован в фильме «Тайные знаки конца света». В этой документальной трилогии автор попытается как бы с научной точки зрения раскрыть вопрос возможного Апокалипсиса.
фильм 1 - Крик природы
фильм 2 - Заговор планеты
фильм 3 - Битва за будущее

10.12.2012
231

Напряженный и мастерски сделанный сериал, каждая серия которого — история выживания, которая заставит вас переживать вместе с героями. Создан на основе реальных событий.
01. Лавина страха
02. Ловушка в каньоне
03. Свидание в аду
04. Одинокий и разбитый
05. Парни на волнах
06. Страх свободного падения
07. Разбитые вдребезги
08. Затерянный в глуши
09. Смертельная снежная буря

27.11.2012
2035

Проект М.Леонтьева - исчерпывающее, уникальное исследование на тему исторического противостояния России сначала с Британской империей, а затем с США. Включенные в проект примеры знаменитых политических и военных дуэлей между великими державами, которые сотрясали весь земной шар, откроют зрителям глаза на один простой факт: события, которые происходят с нами сейчас, уже происходили с нашими предками в той же точно последовательности и с тем же точно результатом".
8 серий + предисловие и послесловие

25.11.2012
672

Популярное















22.02.2024
200