Засекреченные Списки. Запрещено В России: Но Если Хочется, То Можно? (2021)

Засекреченные Списки. Запрещено В России: Но Если Хочется, То Можно? (2021)

Казино, гаремы, экзотические хищники, нелегальные перепланировки и самострой, санкционные продукты, шпионская аппаратура, нацисты, самогоноварение, кража невест, бордели – всё это при желании в России можно найти.

Почему в России строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения?
На какие ухищрения идет народ, чтобы обойти закон?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
12427 237

Другие документальные фильмы на эту тему

• По какой причине владельцы публичных домов массово увольняют сотрудниц и меняют их на кукол и секс-роботов?
• Почему в 21 веке женихами и невестами торгуют, как скотом?
• Что такое брачные рынки?
• По каким законам они живут?
• И кому поставляли секретные картотеки невест свахи в царской России?
• Почему засекретили единственную в мире операцию по пересадке головы от человека к человеку?
• И каких результатов в этой области добились российские хирурги ещё полвека назад?
• Самая безумная афера Второй Мировой!
• Для чего британские истребители оснащали «пивными бомбами»?
• И как «пьяное оружие» повлияло на ход войны?
• А также: кто убил Максима Горького?
Какое вещество вкололи писателю, чтобы заставить молчать?

Неизвестные документы и шокирующие данные о последних днях жизни «буревестника революции».

10.02.2021
2106

Принято считать, что все, созданное в СССР, отличалось высоким качеством, надежностью. Будь то докторская колбаса, автомобиль «Жигули» или вся система здравоохранения. Но можно ли присвоить знак качества самой эпохе? Как жили в стране, основной ценностью которой считался человек? Ведущий программы «Знак качества», найденные им артефакты и свидетели той эпохи позволят нам совершить путешествие во времени и объективно сравнить качество жизни российского и советского народа.

Узнавайте про СССР в деталях, в миноре и мажоре с Гариком Сукачевым!

 

61 выпуск

«СССР. Знак качества» с Гариком Сукачевым

 

04.11.2019
12978

Выпуск посвящен сценариям ликвидации России.

- От каких стран может исходить военная угроза, и чем мы ответим?
- Почему РФ постоянно заставляют за что-то извиняться?
- Кому выгодна ЛГБТ-пропаганда?
- Для чего нас пытаются разоружить?
- Как страны НАТО используют политику "удушения", расставляя вокруг России свои военные базы?
- И какие самые неочевидные способы развала могут быть применены?

14.10.2019
24

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15504

Выпуск посвящён России. Почему страну с таким сильным, умным, талантливым народом невозможно победить. Как россияне вызывают зависть всего мира спортивными успехами, модными трендами и богатством национальной кухни? Зачем Запад обвиняет Россию во всех грехах и отчего не любит замечать наши достижения? Что сделало фразу «Это сделали русские!» «международным мемом»? Почему наши женщины — мечта иностранных женихов, а ролики из России собирают миллионы просмотров?

10.02.2018
71

«Чудо техники» - это доходчивый и интересный рассказ о новейших научных разработках и технологиях, которые способны поменять или уже меняют нашу жизнь.
Автор проекта - Сергей Малозёмов - репортер с медицинским образованием, который всегда в курсе последних научных исследований и одним из первых узнает о значимых открытиях. Он вместе с экспертами и героями испытывает современные бытовые приборы, кухонную технику, электронные гаджеты, а также изучает новые медицинские разработки.

40 выпусков
все выпуски 2018 года

22.01.2018
280040

Добавлен выпуск 25. Секрет Трампа: шоу продолжается!
Что стоит за непоследовательностью Дональда Трампа? Взрывной характер? Или что-то еще? Какие силы могут за ним стоять и какую они преследуют цель? Какое будущее ждёт Америку? И как всё происходящее скажется на России.
В цикле программ «Код доступа» раскроются тайны самых противоречивых и скандальных персонажей современности. За ними охотятся спецслужбы, об интервью с ними мечтают журналисты по всему миру, на них пишут компроматы и расставляют «медовые» ловушки… Их имена всегда на первых полосах газет. Они меняют ход истории и являются главными действующими лицами в политике и экономике. О скандальных схемах их преступлений, авантюр и махинаций должны знать все, ведь чем больше мы будем знать подобных фактов, тем больше наша страна будет защищена от внешних и внутренних угроз, мы сможем сохранить достоинство и ценности нашей Родины.

30.12.2017
2869

Альянс, который 26-ой год противостоит несуществующему противнику.
--Крестовый поход на Россию. Кому это надо?
--Русскоговорящие статисты в американской провинции. Кого они там изображают? Что за шоу устраивают в декорациях российской глубинки? И причём тут американские морпехи?
--Солдаты НАТО за мир во всём мире. Вы этого не знали? Тогда они придут к вам. Эксклюзивное интервью главного оппозиционного политика Грузии.
--Почему альянс так рвётся на Восток?
--Прибалтика в ожидании, а Россия всё не приходит на войну. Отчего же Эстония, Литва и Латвия уже не первый год несут человеческие потери?
--Раскаяние генерала НАТО. Впервые на российском телевидении
--Перейдет ли новая холодная война в горячую фазу?

24.09.2017
13

В очередном выпуске "Засекреченных списков" мы покажем, какие перемены ждут Россию в ближайшем будущем, по мнению современных экспертов и предсказателей. Часть громких пророчеств о судьбе нашей страны уже сбылась: и обещанный Вангой распад СССР, и русофобия на Западе, и финансовые кризисы. Когда станет явью следующий прогноз - об особой миссии России?

15.08.2017
37

-- Острая пища: может ли она быть полезной для здоровья?
-- Пятерка недели: какие продукты стоит есть пореже? Почему овсяная каша каждый день - это плохо?
-- Керамические ножи и сковородки: неужели мода прошла? Почему белая посуда быстро теряет свои качества?
-- Продукт недели - шпинат: не спешите говорить "Фу!" Может ли быть полезным вкусное?
-- В финале программы - наш рецепт недели: нечто красивое и несложное.

27.03.2016
40

-- Копчености: это вкусный яд? Почему дым консервирует продукты и что он делает с нашим организмом? Почему копченые продукты врачи сравнивают с курением?
-- Пятерка недели: они притворяются полезными. Какие продукты только кажутся благоприятными для здоровья.
-- Домашний йогурт: надо ли на него тратить силы? Почему нет смысла употреблять обезжиренные йогурты и почему йогурт нельзя есть натощак?
-- Продукт недели - необычные масла: льняное, кунжутное, виноградной косточки. Кому и зачем они нужны? Есть ли смысл их покупать и чем они лучше привычного подсолнечного? Почему жарить можно не на любом экзотическом масле?

19.03.2016
36

-- Почему украинские силовики бросают своих в окружении и почему карательные отряды всё чаще бегут с поля боя;
-- Торговая война против России или как навязать всему миру свою точку зрения;
-- Грабёж под флагом ЕС. Чем закончилась красивая сказка о сытом будущем европейских народов;
-- Почему американские политики постоянно несут какую-то околесицу и как всё это связано с ценами на образование;
-- Почему Барак Обама растерял любовь собственных избирателей;
-- Почему после навязанной бомбами демократии Ирак оказался в средневековье;
-- Битва титанов. Российский ядерный щит против американского;
-- Кораблям Великой Победы посвящается.

30.08.2014
12

На обширных равнинах Азии нас ждут роскошные прибежища. Архитектура, рассказывающая об истории и культуре, об азиатском рае. Красивейшие места, прозрачные воды роскошных пляжей - всё это прекрасный континент – Азия. Азия отличается богатством различных культур и, какую достопримечательность не взять во внимание – в ней есть своя история. В путешествии по этому континенту вы получите возможность увидеть самые удивительные места и ландшафты, которые захватывают дух. Познакомьтесь с лучшими местами в Азии, от посещения которых вы получите самые незабываемы впечатления.
18 серий

27.08.2014
2510

Знакомьтесь: Клан Робертсонов. Они превратили утиные манки в мульти-миллионную империю. Но вести семейный бизнес не просто, когда семья хочет уйти в отрыв. Все в этих ребятах из городка Вест Монро в штате Луизиана прекрасно: их длинные бороды, банданы и даже дурацкие выходки вроде попытки взорвать местную бобровую плотину. Нетрудно догадаться, почему «Утиная династия» завоевала такой успех у зрителей — это немного старомодный ситком, сочетающий в себе деревенский шарм и «домашний» юмор. Эти старые-добрые парни Робертсоны шутят смешно, и в этом есть что-то подлинно семейное.
15 серий

16.07.2014
898

С 2014 года в России можно выращивать генномодифицированные растения. Как это на нас повлияет? Ведь многие исследователи утверждают, что трансгенные продукты питания опасны...
-- Какую угрозу несут генномодифицированные продукты;
-- Почему финансово-промышленные корпорации скрывают истинное положение вещей;
-- Какие силы окружили заговором молчания опасные исследования.

22.02.2014
351

Еженедельная авторская программа директора Института стран СНГ Константина Затулина. Автор о своём проекте: "Почему мы назвали так передачу? Потому что у русских и к русским есть вопросы, на которые надо искать ответы... Что же такое Российская Федерация? Это государство "Россия – для русских" или это "Россия – для всех, кто в ней живет? Слишком многое в нашей жизни, наше будущее зависит от ответов на эти вопросы. Постараемся обсуждать их честно, как только сможем".
выпуски за 6,13,20,27 февраля 2013 г.

01.03.2013
74

У кого из самых опасных хищников на нашей планете самая страшная пасть и смертельный укус ? Наш известный специалист по хищникам собирается узнать это лично и рассказать нам. Этот сериал обещает стать настоящим приключением для телезрителей. Вы не сможете расслабиться ни на минуту.
18 серий

14.02.2013
1072

Цикл документальных фильмов, рассказывающих о личностях, оказывающих влияние на политику России в период с XVI по XX век. Мы увидим другую историю России, совсем не такую, какую излагали нам в советский и постсоветский период. Фильмы описывают не только отдельных людей, проживающих в ту или иную эпоху, но и историю, и политику России, а также связанные с этим глобальные мировые события.
6 фильмов

08.02.2013
363

Кто такие чиновники в России и чем они занимаются? Действительно ли они являются «слугами народа» или привыкшие к данным им привилегиям и решили, что они хозяева страны?
Этот фильм даст вам ответ на вопрос – что имеют, так называемые, «слуги народа» и что имеет простой русский народ; почему не работают законы по борьбе с ликвидацией коррупции в государственных службах и почему эти меры и законы не способны хоть как-то помещать коррумпированности чиновников; почему и кому с стране на руку отсутствие разделения властей...

25.12.2012
79

Популярное