Жены Против Любовниц (2020)

Жены Против Любовниц (2020)

Кто разрушил брак Татьяны Булановой и Вячеслава Радимова? Как жена актера Марка Горонка в прямом смысле слова отбила мужа у соперницы? Как Алиса Аршавина из-за разлучницы чуть не села в тюрьму? И чего не может простить любовницам мужа Людмила Поргина?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
6098 111

Другие документальные фильмы на эту тему

На экране и на сцене они заставляли зрителей смеяться и плакать, вызывая нешуточные страсти. Под светом софитов они были героями-любовниками и обольстительницами. Но как только закрывался занавес, актёры становились просто мужьями и жёнами, которые любили самозабвенно. Они были неразлучны, но их совместную жизнь трудно было назвать счастливой. Что скрывала Людмила Касаткина от своего мужа Сергея Колосова? На что ради любви к мужу Валентину Козлову согласилась Люсьена Овчинникова?

12.02.2021
26607

В последний год жизни Николая Караченцова его жена Людмила Поргина с интересом узнавала о многочисленных любовницах мужа, которые давали интервью и уверяли, что "было большое чувство". Что правда, а что – бессовестная ложь ради минуты славы?

14.12.2020
23809

- Приговор Михаилу Ефремову. Первый день в СИЗО «Водник»: «Пашаев подставил меня на 8 лет». Правоприменительная практика (могла ли судья в деле Ефремова в качестве меры наказания избрать колонию-поселение). Досье на оскандалившегося адвоката. «Пьяные звездные ДТП»: почему перед законом не всегда все равны. Какую цену заплатили отечественные селебрити за то, что сели за руль нетрезвыми (Наталья Бочкарева, Марат Башаров, Людмила Поргина и др).

- Технология мошенничества. Аферисты в сети. Самое сложное на сегодняшний день для правоохранительных органов — киберхищения. Поэтому в Уголовном кодексе даже появился отдельный пункт, касающийся так называемых «безконтактных краж». Бесплатные объявления-ловушки на очень известном сервисе услуг в интернете. История воронежской многодетной семьи, которая оказалась в западне. Елена Фомичева хотела купить сыновьям игровую приставку, но только потеряла деньги и нервы. Доцент финансового университета Алибек Гуков тоже попался на удочку жуликов, когда решил продать старую мебельную стенку. Знаменитый дрессировщик Эдгард Запашный этой весной также «наступил на известные грабли» — перевел мошенникам 50 тысяч рублей. Программа вышла на специалиста по киберпреступлениям, которому удалось внедриться в онлайн-группировку. Что написано в инструкциях «для своих» о том, как правильно «разводить» «мамонтов». Кто такие «звонари» (те, кто работает дистанционно) и как они научились копировать номера реальных телефонов, например, Пенсионного фонда или социальных служб. Схемы и уловки, о которых нужно знать.

- Месть — блюдо, которое подают холодным. Самосуд в Верхней Пышме. Родители, толком не разобравшись, насмерть забили мужчину, которого оговорили две девчонки — приставал, мол. Убит Евгений Деданин, герой нашего сюжета, который два года назад дал отпор грабителям, напавшим на его дом. Тогда он избежал наказания, но, похоже, ему отомстили друзья погибших в перестрелке. Екатеринбург. Бывший муж разбил бывшей жене автомобиль. В центре города, при свете дня. Борец из Осетии порвал с невестой накануне свадьбы из-за пикантных фотографий девушки. Она одно время встречалась с женатым мужчиной, вот оскорбленная жена и выждала момент, чтобы насолить разлучнице.

12.09.2020
11803

4 серии


Серия 1
Эксклюзивные интервью, неизвестные подробности и редкие видео: как альфонсы устраивают охоту на знаменитых леди или сами становятся игрушками в руках звезд? Полная хроника пятого брака и скандального развода Лолиты. Где звезда встретила и чем покорила фитнес-тренера на 12 лет моложе ее? Когда впервые их союз дал трещину и что было в прощальном конверте для Дмитрия Иванова?

Серия 2
Измены, шантаж и развод Лолиты Милявской. Во время процесса всплывают скандальные подробности и секреты семейной жизни этого мезальянса. Тайная переписка мужа певицы с любовницей и загадочная смерть его предыдущей жены. На ком был женат Дмитрий Иванов задолго до встречи с Лолитой?

Серия 3
Певица Ирина Аллегрова под чужой фамилией обвенчалась с молодым танцором Игорем Капустой и улетела на экзотические острова. Потом она поймала супруга на измене. Муж ушел от императрицы эстрады со скандалом. Позже правоохранители нашли у него наркотики. Он просил Аллегрову о помощи, но в итоге отправился в колонию. Через 5 лет Игорь Капуста вышел на волю, затаив обиду на бывшую жену за то, что та не вытащила его из тюрьмы.

Серия 4
Стал ли бывший молодой муж Ирины Аллегровой мстить императрице за то, что она оставила его без помощи? Кто его встречал после освобождения? Шокирующий финал истории знаменитой угонщицы.
А также - старые измены и новые приключения Ангелины Вовк и огнедышащая лава любви Светланы Светличной.

31.08.2020
158

Слова "я люблю тебя" очень старые и знакомы каждому. Однако всякий раз они звучат, как впервые. Поэтому песня Рождественского и Фельцмана, прозвучавшая в 73-м году, живет до сих пор. Простые слова, простая мелодия, которые способны творить чудеса.

Как песня о старых словах "я люблю тебя" сохранила брак Георгия Буркова и Татьяны Ухаровой? Почему Валентина Толкунова так горько рыдала, когда записывала эту песню для фильма "Это сильнее меня"? Какие старые слова довели до слез Валентину Толкунову?

07.11.2018
59

Петербургские «Кресты» – место во всех смыслах не столь отдаленное. Тюрьма стоит прямо в центре города. До Эрмитажа – три километра. Комплекс из красного кирпича уже 126 лет задает настроение целому району: мрачное, тяжелое и безрадостное. Почему это место получило такое название?

26.07.2018
390

Вирус безумной школьной жестокости проник в разные страны. Добрался ужас и до России. В чем же причина этого? Мужья против жен, жены против детей, соседи против соседей, квартира на квартиру, стенка на стенку, село против села. Драка, стрельба, ножи и палки. Кажется, люди просто сходят с ума. Разборки на дороге, скандалы и стрельба в офисах во время рабочего дня. Бытовое насилие превращает нашу жизнь в настоящий ад. Можно ли вырваться из замкнутого круга? Что же будет дальше? В чем причины такого всплеска агрессии? Кто виноват? 

09.06.2018
19

Добавлены выпуски 2017 года:

33. «Песняры»
34. Эдуард Хиль
35. Евгений Мартынов

Едва ли мы можем представить свое существование без любимых мелодий и песен, с которыми наша страна жила и побеждала. «Легенды музыки» - это цикл, посвященный знаменитым хитам разных жанров и эпох, их создателям и исполнителям.. Истории самых любимых певцов, артистов и композиторов. Истории судеб, наполненных музыкой.


29 выпусков


1. Людмила Зыкина
2. Марк Бернес
3. Татьяна Буланова
4. Майя Кристалинская
5. Никита Богословский
6. Юрий Гуляев
7. Игорь Корнелюк
8. Ренат Ибрагимов
9. Жанна Рождественская
10. "Электроклуб"
11. "На-на"
12. Эдита Пьеха
13. Владимир Шаинский
14. Екатерина Семенова
15. Олег Анофриев
16. Группа «Мираж»
17. Ансамбль им. Александрова
18. Роза Рымбаева
19. Джо Дассен
20. "Сябры"
21. Юрий Антонов
22. Лев Барашков
23. Тамара Миансарова
24. Людмила Сенчина
25. Виктор Цой
26. Любовь Казарновская
27. Иосиф Кобзон
28. Юрий Саульский
29. Новогодний выпуск

Плюс выпуски:
30. Муслим Магомаев
31. Юрий Николаев
32. Леонид Утесов
33. «Песняры»
34. Эдуард Хиль
35. Евгений Мартынов

22.12.2017
2232

Он решился на чистосердечное признание, чтобы певица Татьяна Овсиенко наконец узнала, кто рядом с ней.
Как муж знаменитой артистки угодил в самую опасную преступную группировку и что его связывает с главным криминальным авторитетом Кумариным? Как он замешан в организации самого громкого покушения в Питере и кто помогал ему жить по поддельным документам? Кому Татьяна Овсиенко платила деньги за свидание с мужем? И что случилось с певицей, когда она услышала всю правду?
Очная ставка певицы Татьяны Овсиенко и ее криминального мужа Александра Меркулова — в «Новых русских сенсациях».

18.09.2017
77

Планету нашу трясет в прямом смысле этого слова, при чем с каждым годом все сильнее. Когда-то было хорошим тоном делать вид, что ничего не происходит. Но, дорогие друзья, если с информацией, что лето приходит в Арктику, мы уже как-то смирились, то снег, который выпал недавно в Саудовской Аравии - это ли не библейский конец света. Планета начинает вскипать в прямом смысле этого слова. Мегатонны воды поднимаются на заоблачные высоты в Африке и внезапно обрушиваются ливнями и летними снегопадами в Москве. Воронеже и Крыму. Что думает об этих катаклизмах академическая наука? И каковы альтернативные гипотезы этого стремительного и небезопасного изменения климата в нашей стране?

09.09.2017
15

В исламе слово "любовь" подразумевает под собой определенные вещи, какие именно - для многих восточных жен вполне осязаемые: свеженький кабриолет, приятный пустячок в 2-3 карата или пентхауз где-то там, в поднебесье, с видом на безмятежную лазурь...
А которой только остается мечтать, если восточная сказка начинается и продолжается в России, на родине жены...
8 серий

18.07.2016
124

Все любовницы объясняют свою страсть похожими словами: всепоглощающее чувство, способное разрушить материки и осушить океаны. Видимо, такие глобальные категории в их глазах оправдывают поступки, которые по христианским заповедям считаются грехом. Ведь любовницы, как правило, разрушают семью. Но, с другой стороны, любовь – одно из самых прекрасных чувств, доступных человеку. И разве можно осуждать женщину за то, что она полюбила?
Элеонора Шашкова, Раиса Рязанова, Любовь Казарновская и Дарья Повереннова не будут пытаться ответить на эти вопросы, они просто расскажут свои истории.

04.12.2015
26

-- Как Юлия Тимошенко увела мужа у фотомодели, с кем по ночам уединялась в гостинице Мюнхена и зачем разрушила брак родной дочери?
-- Почему от нее сбежал единственный муж и как она сейчас успевает сражаться на личном фронте сразу с двумя фаворитами?
-- Почему ее любовные похождения стали государственной тайной Украины и что грозит тем, кто знает подлинную историю Леди Ю?

19.04.2014
121

Зрители до сих пор влюблены в Николая Еременко. Он всегда был на экране воплощением мужественности. Но за маской смелого красавца скрывался нерешительный человек, который запутался в личных проблемах. Его обожали миллионы женщины, а он не мог разобраться в собственной личной жизни. В жизни Николая Еременко было три главных романа, три главных женщины: Вера, Татьяна и Людмила. Три женщины, которых актер очень любил.
...Еременко не стало 27 мая 2001 года. На панихиде у гроба актера сидели три женщины, три "вдовы": Вера, Татьяна, Людмила. Каждая ему все простила. Каждая считала себя его единственной, его любимой, его родной. Это был его дар, его талант: хоть на миг подарить женщине бесценное чувство, что она любима.

16.02.2014
67

Его называли «Железный Майк». Непобедимый боксер, который потерпел поражение от самого сильного соперника – от жизни. Он потерял тренера и лучшего друга, развелся с женой и сел в тюрьму за преступление, которого не совершал. Тайсон, каким его не знал еще никто!
Фильм-спектакль основан на бродвейском шоу боксера, в главной роли сам Майк Тайсон.

21.11.2013
185

Гость программы "Человек-невидимка": российская певица, заслуженная артистка России – Татьяна Буланова.

16.11.2013
13

Посмотрите, как муж и жена Брендон и Лори Бернье стараются выиграть контейнеры на самых горячих в Америке складских аукционах. Какие скрытые сокровища им удастся откопать?
9 серий

30.07.2013
262670

Отправляясь в отпуск, мы все хотим одного -- хорошо отдохнуть и при этом за небольшие деньги. Но порой эта экономия оборачивается против нас.
Этот фильм о том, как экономия на турпутевке превращается в борьбу за выживание. В прямом смысле слова. Дешево хорошо не бывает? И с другой стороны -- гарантируют ли большие деньги хороший отдых?

16.06.2013
19

Жена и муж нам повествуют о выживании в далеких от цивилизации местах. Майк Хэвк Пирс должны выжить с помощю одного ножа в местностях Амазонки, в Южной Африке, Луизиане, Тасмании, Мексике, Юте, Аляске, островах Кука на протяжении 4 дней.
10 серий

05.05.2013
492

"Выходить замуж по расчёту можно, лишь бы расчёт был правильный!", - говорила героиня популярного советского фильма. Как подобные cоюзы выглядели в разные годы? Маршал Будённый прошёл через брак по расчёту не один, а два раза. Отец Ирины Хакамады женился на москвичке, чтобы не возвращаться на родину в Японию, где его, коммуниста, ждала тюрьма. Мужу Татьяны Устиновой нужна была её прописка. Свой расчёт был у эпатажной телеведущей Лидии Ивановой, в корысти много лет упрекали молодую жену актёра Николая Крючкова...

19.04.2013
52

Популярное