Жены Секс-Символов. Хроники Московского Быта (2019)

Жены Секс-Символов. Хроники Московского Быта (2019)

Красивый и знаменитый? Объект обожания миллионов женщин? Какую цену заплатили жёны российских секс-символов за "радость" быть рядом со своими бесподобными мужьями? Измены, пьянки, загулы и даже побои... Ни дня спокойной жизни! О непростых семейных буднях рассказывают жёны Бориса Щербакова, Бориса Быстрова, Александра Домогарова, Дениса Клявера и Евгения Белоусова...

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
2266 63

Другие документальные фильмы на эту тему

Долгие годы жениться Александру Пороховщикову не разрешала мать. Она и была главной женщиной жизни актёра. Самые красивые и знаменитые женщины Советского Союза казались ей недостойными сына. Юная Ирина показалась актёру точной копией мамы... И после долгих лет гражданского брака он сводил её наконец-то в ЗАГС. Закончилась их семейная жизнь просто страшно...

08.09.2019
23

Уход из семьи мужа в советское время был обыденным событием, а вот жены – чрезвычайным. Женщина-мать, советская труженица не могла совершить такое. Но такое случалось... И среди простых, и среди знаменитых женщин... Муза Крепкогорская ушла от мужа Георгия Юматова на несколько дней, а вот Евгения Ханаева – навсегда, разорвав при этом отношения и с сыном-подростком...

22.02.2018
1912

Жён били и бьют при любых режимах. И руки распускают даже мужья звёздных женщин. Людмила Марченко, Эдита Пьеха, Наталья Кустинская, Люсьена Овчинникова – эти звёздные женщины стали жертвами семейного насилия. Как это отразилось на их судьбе? Почему за подобные вещи виновные уходили от наказания, или суд выносил им слишком мягкие приговоры? Так, известный советский теннисист Тоомас Лейус задушил свою жену и отсидел в тюрьме за это всего три года...

10.11.2016
79

В 1947 году 60 генеральских жён написали гневное письмо в Президиум Верховного Совета СССР. Их мужья привезли с войны фронтовых подруг и оставили своих законных жён без былого солидного статуса и всех положенных льгот. Леонид Ильич Брежнев привёз с фронта медсестру Тамару, но предпочёл остаться с семьёй. Генерал Власов изменил не только Родине, но и жене, и каждой женщине из своего фронтового "гарема". А маршал Жуков не дал родить своей "походно-полевой" жене Лидии Захаровой двух детей... На походно-полевых жён в СССР смотрели, как на женщин лёгкого поведения. Но кем были ППЖ на самом деле и как завершались фронтовые романы?

20.10.2016
172

"Мисс Россия-96" Александра Петрова заплатила за роман с богатым жизнью, а Алёне Стерлиговой пришлось бежать с детьми в глухие леса... Недавно в Луганске умерла спившаяся Наталья Лагода, певица, которая стала известна всей стране после того, как выбросилась из окна из-за того, что её бросил бизнесмен Александр Карманов...
Как сложилась жизнь других женщин первых российских миллионеров? Эти и другие истории – в очередном выпуске программы "Хроники московского быта".

14.04.2016
170

Рассказ о россиянках, которые по воле судьбы или по своему желанию добровольно решились стать восточными женами. Реальная жизнь - в экзотических декорациях. Её покажут и о ней расскажут - россиянки, которые добились счастья на Ближнем и Дальнем Востоке. У них здесь - мужья, дети, дома, новый быт и новая работа. Героини проекта распахнут двери своих роскошных вилл и скромных апартаментов, проведут в мечети и поторгуются на шумных рынках, посмеются над собой и смогут, наконец-то, выплакаться... Зачем вообще российские женщины едут куда-то на неведомый им Восток? И почему там остаются? Как сложилась их семейная жизнь? Стал ли их брак восточной сказкой?
16 выпусков

13.12.2015
681

Нина Шацкая, Людмила Поргина, Кахи Кавсадзе, Марина Мигуля, Лидия Козлова... Кто-то 5 лет, а кто-то 15 боролся за жизнь своих тяжело больных супругов и пытался сделать то, чего не могли врачи. Каково это – лучшие годы жизни провести рядом с беспомощным инвалидом?

11.11.2015
37

-- Почему красивая жена Сталина делала из себя уродливую старуху, повязывая крест-накрест на груди пуховой платок, как Крупская?
-- Чем кончилось для жены Тухачевского её появление на приёме в Кремле в платье с глубоким декольте?
-- Сколько стоила каракулевая шуба Виктории Брежневой, и почему её ненавидел Леонид Ильич?
Об этом и не только в очередном выпуске программы "Хроники московского быта".

27.05.2015
69

Этот сериал о непростых буднях русской деловой женщины. Анна Смирнова – частный предприниматель с 20-летним стажем. Но сегодня ее когда-то успешная торговля одеждой буквально трещит по швам. Как спасти любимое дело и расплатиться с кредиторами? И при этом не потерять мужа, который требует бросить бизнес? А ещё найти деньги, чтобы помочь взрослому сыну, который так и не встал на ноги?
10 серий

09.03.2015
124

Убить, расчленить, а голову поместить в банку со спиртом… Брошенная молодым мужем стареющая женщина способна на месть, просто поразившую когда-то сотрудников московского уголовного розыска. Зачем юноши женятся на увядающих дамах?

27.12.2013
34

Когда мы говорим о Леди на миллион — мы вспоминаем об Одри Хепберн, принцессе Диане, Жаклин Кеннеди. Никто и никогда не измерял их в денежном эквиваленте. Возможно, у кого-то из них и был миллион, но для всех они были, прежде всего, Леди до кончиков пальцев. Впрочем, времена и эталоны давно изменились. И вот уже другие красавицы готовы примерить на себя этот титул. Так какую же цену приходится платить богатым женщинам, чтобы стать Леди на миллион? Они богаты, успешны и красивы. Их любит глянец, и для них открыты любые возможности! Кто они? О чем думают? Чем живут? И как любят?
8 выпусков

20.12.2013
184

В документальном фильме рассказывается о том, как стая макак переселяется из своего мирного и тихого пристанища в индуистском храме на улицы самого быстро растущего города в мире, где в очень непростых условиях обезьяны пытаются использовать все свои хитрости и уловки, чтобы только выжить. В поисках пищи они не боятся воровать фрукты с тележек и пролезать в открытые окна домов. Неразлучная троица шумных и непоседливых подростков - Бипин, Яш и Тито - все время затевает возню. То они прыгают головой вниз с фонарного столба в корыто с грязной водой, то, оседлав свиней, пытаются изобразить скачки родео, то задирают и дразнят бродячих собак...
26 серий

02.10.2013
2190

Миллионы фанатов, телеэфиры, суперхитовые альбомы. Песни «Девочка моя синеглазая», «Ночное такси», «Вечерок», «Девчонка-девчоночка» штурмовали первые строчки хит-парадов. Но мало кто знал, что на взлете карьеры черные мысли все чаще посещали «звездного мальчика» отечественной эстрады. В документальном фильме «Жизнь и смерть Жени Белоусова» Вадим Такменёв откроет широкой публике страницы жизни артиста. О Жене — таком, каким его не знали поклонники, — расскажут самые близкие люди — мама, брат, сестра, любимые женщины, друзья…

22.09.2013
86

Судьба отвела им роль первой леди. Подробности их личной жизни — постоянная тема для сплетен и пересудов. Их профессии нигде не учат, но каждый день они сдают экзамен, их главная задача — быть достойными своих мужей и своей державы. Какова в действительности жизнь первой леди в нашей стране? Может ли кремлевская жена влиять на политику государства?Кремлевские жены или первые леди страны, прежде всего, это обыкновенные женщины со своими слабостями и своими привычками, со своими радостями и печалями. Как и все женщины, они хотят любить и быть любимыми, хотят счастья для своих детей. Но им приходиться мириться с тем, что о них слагают легенды и выдумывают сплетни, их пристально разглядывают и замечают каждую оплошность, им не прощают ошибок - они олицетворяют женщин своей страны.

18.07.2013
82

Документальный цикл о личностях, которые изменили мир. Проект рассказывает о личной жизни людей, которые влияли на ход истории, развитие государств.
39 серий

21.06.2013
2789

Жена и муж нам повествуют о выживании в далеких от цивилизации местах. Майк Хэвк Пирс должны выжить с помощю одного ножа в местностях Амазонки, в Южной Африке, Луизиане, Тасмании, Мексике, Юте, Аляске, островах Кука на протяжении 4 дней.
10 серий

05.05.2013
483

Документальный фильм о повседневной жизни нацистской Германии 1930-х годов. Девять "свидетелей времени" откровенно делятся своими воспоминаниями. Жизнь немцев предстает во всем своем многообразии: семейный быт, отдых, увлечение, воспитание детей, работа. В фильме использованы уникальные материалы из собрания Госфильмофонда России, Земельного архива Берлина, Архива Шпандау, Берлинской государственной библиотеки, частных архивов.
4 серии

01.05.2013
276

Выйти замуж за олигарха — задача не из легких! Но еще труднее — научиться жить в «золотой клетке»!
Программа «Жены олигархов» расскажет о ярких буднях женщин, осуществивших свою мечту!
Дорогие машины и шикарные дома, частые отпуска за границей и наряды на сотни тысяч долларов! Но действительно ли все так прекрасно в их жизни?

11.04.2013
190

Российские императоры - живые люди со своими характерами, вкусами, заботами. Они так же, как простые смертные влюблялись, растили детей, обустраивали свои дома, имели свой бюджет и свои семейные радости и печали.
фильм 1 - Родить Императора
фильм 2 - Императорский кошелек
фильм 3 - Императорский портрет
фильм 4 - Императорская квартира

04.03.2013
112

Ведущий "Хроник московского быта" историк и москвовед Алексей Митрофанов начал эту программу в Третьяковке, у картины Юрия Пименова "Новая Москва". Май 1937 года, по Охотному ряду в открытом кабриолете едет, нет, не дама, а советская женщина. Художника долго упрекали -- в стране ГУЛаг, страх, нищета, а тут -- сказка о советской жизни... В XXI веке женщина за рулем -- уже не редкость, а массовое явление. И ведущий "Хроник московского быта" проехал на открытой машине по тому же Охотному ряду с такой же молодой москвичкой...

13.02.2013
85

Популярное