Звезды Против Воров (2020)

Звезды Против Воров (2020)

Из дома Бари Алибасова грабители вынесли целое состояние. А у Филиппа Киркорова украли часы за 7 миллионов рублей. Жертвами воров стали Валерий Леонтьев, Елена Захарова, Анастасия Волочкова, Владимир Кузьмин, Юрий Куклачёв, Екатерина Шаврина... И только один раз у преступников проснулась совесть – они вернули украденное всенародному любимцу Владимиру Этушу. А вот Бари Алибасову тоже вернули украденного кота, но вместо родного подсунули за большое вознаграждение чужого.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
9932 86

Другие документальные фильмы на эту тему

 90-е звёзды заколачивали миллионы. И были вожделенной целью грабителей и "домушников" всех мастей. Воры привязали Михаила Муромова к столу, украли купленный для строительства дачи кирпич у Вячеслава Малежика, чуть не лишили жизни Жанну Фриске и Маргариту Суханкину, и оставили без аппаратуры и всего гардероба Игоря Саруханова. Иногда, узнав, у кого украли ценности, воры стыдливо возвращали их обратно. Но это случалось редко…

17.12.2020
3893

- Эпатажный певец Шура дал интервью программе "Однажды". Чего боится артист? Какой телевизионный жанр он придумал? И в чем причина его вновь возросшей популярности? 
- Тарзану - 50. 8 марта 2020 года известный стриптизер, артист театра, начинающий певец и супруг Наташи Королёвой отпраздновал юбилей. Артист рассказал всю правду о себе и женщинах, которые вот уже 25 лет восторгаются его делом. 
- Как заслуженная артистка России Анастасия Волочкова стала звездой растяжки и королевой шпагата?

18.08.2020
89

9 марта 2019 умер народный артист СССР Владимир Этуш. Фильм памяти актера, которого несколько поколений россиян запомнят по ролям в комедиях "Кавказская пленница", "12 стульев" и "Иван Васильевич меняет профессию". С 1945 года – в актерской труппе театра Евгения Вахтангова. Лауреат театральных премий «Хрустальная Турандот» и «Золотая маска». С 2003 – художественный руководитель Театрального института имени Щукина.

12.03.2019
24

Как звёзды теряют большие деньги? Кому Анастасия Заворотнюк задолжала 27 миллионов рублей? Почему прогорел ресторан Николая Баскова? Что заставило Андрея Аршавина продавать подержанные автомобили? И как "Маруся" проехалась по Николаю Фоменко?

10.01.2019
1208677

Он осыпал миллионами Филиппа Киркорова и Юрия Лужкова.
В его честь пели и плясали Алла Пугачёва и Максим Галкин.
Он дарил элитные квартиры Николаю Баскову и машины - Ивану Урганту.
Сбежавший из России миллиардер Тельман Исмаилов - почему короля "Черкизона" предали те, кто кормился с его руки?
И где сейчас скрывается главный покровитель всех звезд?

23.09.2018
11888

Борьба - означает жизнь, капитуляция - смерть. Китай не стал жертвой японской армии, а стал её ловушкой. Поглотив и уничтожив большую часть японских войск. Этот фильм посвящен 70-летию Победы в Войне сопротивления китайского народа японским захватчикам и в Мировой антифашистской войне.
8 серий

09.09.2015
405

Владимир Кузьмин, виртуозный гитарист, герой рок-н-ролльного подполья, чьи выступления до сих пор собирают многотысячные залы. Свое 60-летие он отмечает на сцене. Исполняет потрясающие гитарные соло и зажигает поклонников своей неуемной энергией. Владимир Кузьмин и его близкие рассказывают о том, как музыкант шел к своей мечте – играть настоящий рок – и чем ему пришлось пожертвовать ради этой мечты.
Впервые после трех лет молчания Владимир Кузьмин согласился на откровенное интервью. В фильме показан уникальный домашний архив Владимира Кузьмина.

30.05.2015
74

Программа рассказывает о многочисленных случаях гибели пилотов во время Второй мировой войны, но не от рук врага, а в результате авиационных катастроф или несчастных случаев при обучении. Все они были чьими-то отцами, братьями и сыновьями, отправляли письма любимым и мечтали о возвращении домой. К сожалению, на фоне миллионов жертв их имена были преданы забвению. Однако существуют люди, которые не позволят записать имена забытых героев в конец длинного списка погибших. В этой передаче исследователи авиакатастроф отправляются на места крушения самолетов времен Второй мировой войны, чтобы попытаться объяснить причины гибели пилотов.
6 серий

25.03.2015
335

1986 год, город Орел. Убита молодая женщина Елена. Перед смертью преступники зачем-то облили жертву красными чернилами. Из дома пропали некоторые ценности. Сыщики выясняют: незадолго до гибели Елена на улице познакомилась с бедным студентом Жорой, который учился в Ленинграде. Пригласила его домой, накормила. Женщина строила планы в отношении этого парня. Но, вероятно, именно он и оказался убийцей. Поиски загадочного Жоры ведутся в Ленинграде, как вдруг в Орле происходит новое убийство. И снова жертва облита красными чернилами…

14.03.2015
297

Представьте, чего это стоит — перевести целый дом с одного места на другое. Проехать через всю страну, и при этом сохранить в целости весь дом, включая каркас, стены и крышу. Существует бригада профессиональных перевозчиков, для которых подобные задачи — привычное дело. Идет ли речь о том, чтобы перенести с размытого утеса здание, представляющий историческую ценность, или переехать вместе с домом подальше от шумной свинофермы, или «распилить» недвижимость бывших супругов после развода, всё это под силу бригаде специалистов.
серии 5 - 8, 11 - 16

20.05.2014
663

81. Владимир Дежуров
82. Николай Бударин
83. Юрий Гидзенко
84. Юрий Онуфриенко
85. Валерий Корзун
86. Александр Лазуткин
87. Павел Виноградов
88. Салижан Шарипов
89. Геннадий Падалка
90. Юрий Батурин
Интернет-энциклопедия студии Роскосмос - о важных страницах жизни космонавтов СССР и России.

21.03.2014
162

Продолжение многосерийного телевизионного фильма, который повествует об истории христианизации Руси.
Первые 10 серий смотрите здесь:
Сказание о Крещении Руси / серии 01-10 (2007).

14.03.2014
194

«Сказание о Крещении Руси» - многосерийный телевизионный фильм, который повествует об истории христианизации Руси от проповеди апостола Андрея (I в.) до ее крещения равноапостольным князем Владимиром (X в.).
Основным источником послужило "Сказание о Крещении Киевской Руси", вошедшее как приложение в двенадцатый том "Житий святых" святителя Димитрия Ростовского.

12.03.2014
154

41. Валерий Рюмин
42. Юрий Романенко
43. Владимир Джанибеков
44. Александр Иванченков
45. Владимир Ляхов
46. Леонид Попов
47. Юрий Малышев
48. Леонид Кизим
49. Геннадий Стрекалов
50. Виктор Cавиных
Интернет-энциклопедия студии Роскосмос - о важных страницах жизни космонавтов СССР и России.

20.01.2014
107

31. Геннадий Сарафанов
32. Лев Дёмин
33. Алексей Губарев
34. Георгий Гречко
35. Виталий Жолобов
36. Владимир Аксенов
37. Вячеслав Зудов
38. Валерий Рождественский
39. Юрий Глазков
40. Владимир Коваленок
Интернет-энциклопедия студии Роскосмос - о важных страницах жизни космонавтов СССР и России.

23.12.2013
144

Программа "Истина где-то рядом" продолжает поиски бриллиантов Анастасии Волочковой. Экстрасенсы отправляются в квартиру балерины, чтобы попытаться узнать, кто украл драгоценности на сумму более 400 миллионов.
Ограбление в доме Анастасии Волочковой произошло полгода назад. Балерина обратилась в программу "Истина где-то рядом" чтобы выяснить, кто стоит за этим преступлением.

18.12.2013
19

Каждый год сотни миллионов туристов едут в далекие края в поисках приключений. И каждый год для многих из них эти приключения заканчиваются весьма плачевно. Любой может стать жертвой преступников, но, кажется, туристы просто созданы для этого. Однако теперь поводов для волнения станет меньше – мы предлагаем наш ликбез для незадачливых туристов! Съемочная группа программы «Аферисты и туристы» отправляется в самые популярные места на планете и показывает их глазами местных аферистов, воров и мошенников – тех, кто видит в каждом приезжем свою потенциальную жертву.
10 серий

08.09.2013
327

В передаче «Отпетые риэлторы» инвесторы в недвижимость Дуг Кларк и Майк Берд пытаются выгодно продать конфискованные за долги дома и квартиры. Ежедневно в Америке около 3000 человек лишаются права собственности за просроченные долги. Банки сотнями выставляют дома на аукцион. Майк Берд и Дуг Кларк покупают эти дома не глядя. Это рискованно, на такие дома нет гарантий и ключи не прилагаются. Утром приходит список домов, выставленных на аукцион. За пару часов им надо его просмотреть и понять - какие дома можно купить и выгодно перепродать. Неважно, что они найдут. Они намерены делать ремонт и быстро продавать.
18 серий

18.08.2013
2210

"Рождественские встречи" - ежегодный концерт-фестиваль, который с 1988 года в конце декабря проводит Алла Пугачева. С тех пор, проект считается одним из самых популярных у зрителей и одним из самых престижных для многих представителей отечественного шоу-бизнеса. В разные годы "Рождественские встречи" подарили нам многих звезд – Владимира Преснякова (младшего), Жанну Агузарову, Валерия Меладзе, группу "Високосный год" и других. Спустя 10 лет авторский проект Аллы Пугачевой вернулся на телеэкраны. И вновь на сцене - Алла Пугачева и ее знаменитые друзья и гости. Будут и песни, и танцы, и сюрпризы, и, даже, признания...

08.01.2013
108

Беломорканал и БАМ, комсомол, пионерия, «Москвич 407»…
Как это было расскажут советские люди Лариса Долина, Михаил Боярский, Иосиф Кобзон, Лев Лещенко, Светлана Немоляева, Армен Джигарханян, Анне Вески, Лариса Рубальская, Светлана Крючкова, Валерий Леонтьев, Владимир Винокур, Юрий Лоза, Юрий Антонов, Юлий Гусман, Дарья Донцова, Татьяна Михалков, Галина Волчек, Роман Виктюк, Илья Лагутенко и другие.
10 серий

30.12.2012
440

Популярное