Мужчины Анны Самохиной (2019)

Мужчины Анны Самохиной (2019)

За внимание Анны Самохиной боролись режиссеры, актеры и влиятельные бизнесмены. Но актриса была несчастна в личной жизни. Кто разбил сердце знаменитой артистки? Почему она так и не обрела настоящую любовь?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
1591 30

Другие документальные фильмы на эту тему

"А если это любовь?" – уже совсем скоро этой картине исполнится 60 лет. И, сколько бы лет не прошло, картина "А если это любовь?" будет продолжать тревожить наши сердца снова и снова, будет заставлять думать, возмущаться и сопереживать.

Это был не просто революционный фильм, это был фильм, который просто вынудил большинство людей иначе взглянуть на себя и друг на друга. Но, что самое удивительное, эту картину снял основоположник классики советского кино – Юлий Райзман – режиссер-постановщик знаменитого "Коммуниста".

Что же заставило успешного и всеми уважаемого режиссера вдруг обратить свой взгляд в сторону "запретной" любви подростков? Почему юная Жанна Прохоренко предпочла Юлия Райзмана Михаилу Ромму? В чем были похожи режиссер Райзман и актриса Прохоренко? Почему все, без исключения, актеры боялись любовных сцен с артисткой?

07.04.2020
74

Трагический уход Жанны Фриске, а затем и Юлии Началовой породил волну страшных слухов о настоящем раковом проклятии среди успешных, знаменитых, красивых и молодых женщин. Что случилось с Анастасией Заворотнюк? 
Почему все чаще на глазах угасают самые яркие звезды отечественного шоу-бизнеса? 
Как Жанна Фриске стала жертвой своей любви? Почему Юлия Началова была уверена, что ее кто-то проклял?
Роковые совпадения в жизни Жанны Фриске и Юлии Началовой: обе ради красоты и мужчин рисковали собой, обе скрывали от всех свой диагноз и принимали участие в шоу "Последний герой". Почему уходят из жизни те, кто должен был остаться в живых на необитаемом острове? 
Из-за чего после смерти Жанны и Юлии их близкие развязали войну? 

4 серии


03.02.2020
765

Людмила Целиковская, звезда советского кино 40-х, 50-х годов. Очаровательная, легкая, музыкальная. Ее кинокарьера, начавшись стремительно, так же стремительно оборвалась. После фильма "Попрыгунья", завоевавшего в 1955 году "Серебряного льва" Венецианского кинофестиваля, актриса, получив серьезное международное признание, на 25 лет исчезла с экрана. Личная жизнь актрисы, полная обожания, любви, преданности и разочарования, была окрашена любовью трех знаменитых мужчин своего времени – талантливого актера Михаила Жарова, выдающегося архитектора Каро Алабяна и театрального режиссера-новатора Юрия Любимова. А она сделала их жизнь ярче и значительнее.

03.01.2020
157

26 декабря 2019 года на 87-м году жизни не стало знаменитого режиссера, художественного руководителя Московского театра «Современник» Галины Борисовны Волчек. Ее памяти Первый канал посвящает повтор ее интервью в программе «Наедине со всеми».

Она всегда была первой. Первой не побоялась взяться за руководство театром, первой прорвала культурную блокаду, заставив Бродвей стоя рукоплескать современному русскому театру, и первой из советских режиссеров ставила спектакли в Соединенных Штатах.

Ее детство прошло в киношной среде, но свою судьбу она накрепко связала с театром. Будучи самой юной выпускницей Школы-студии МХАТ, она вместе с однокурсниками создавала театр «Современник», который возглавил молодой Олег Ефремов, под его руководством придумывала удивительные спектакли, ставшие символами хрущевской «оттепели», а когда Ефремов ушел во МХАТ, стала главным режиссером, а потом и художественным руководителем знаменитого театра.

Про свою личную жизнь она говорила, что у нее было два мужа, несколько романов и одно недоразумение. Брак с актером Евгением Евстигнеевым подарил ей самую большую любовь в жизни — сына Дениса, талантливого оператора, режиссера и продюсера, достойного продолжателя творческой династии.

Она всегда понимала: жизнь театра — в смене поколений, и потому собирала молодую труппу и приглашала молодых режиссеров. Наедине со всеми была народная артистка СССР, художественный руководитель театра «Современник» Галина Волчек.

28.12.2019
10966

Какие драмы переживали в личной жизни знаменитые актрисы? Почему актриса Татьяна Самойлова осталась в конце жизни в полном одиночестве? А мужья бежали от Елены Кондулайнен? Кто нанес душевную рану Анне Самохиной? Почему Ирина Мирошниченко отказалась от радости материнства?

20.12.2019
1136

Мужчины знаменитой целительницы Джуны.
Главным мужчиной жизни она называла сына, который рано погиб, и казалось, что Джуна тогда сошла с ума. О личной жизни знаменитой целительницы известно немного. Несмотря на то, что она была очень бурной...

20.06.2019
3814

Почему семейная жизнь великих советских актёров часто превращалась в настоящий ад? По какой причине звезда комедий Фрунзик Мкртчян в жизни почти не улыбался?

02.04.2019
170

Почему красота не принесла им счастья? За что сын жестоко убил актрису Александру Завьялову? Как сейчас живёт Элеонора Кондратюк, которую отвергнутый поклонник облил кислотой? Почему так рано ушла из жизни Анна Самохина?

04.01.2019
2918732

Каждая роль — знак качества. Для кого-то он - тракторист Матвей из фильма «Дело было в Пенькове». Для кого-то - благородный князь Болконский. Для кого-то - сдержанный Штирлиц. В жизни Тихонов был абсолютно закрытый. Молчаливый. Скромный. Сдержанный. Фильм — это попытка разобраться, каким же человеком Вячеслав Тихонов был на самом деле. Что его волновало, чем он дорожил, в кого был влюблен, за кого болело сердце? Ответить на эти вопросы нам помогла его дочь Анна. Она пригласила нас на дачу актера, рассказала о неизвестных фактах жизни своего отца, показала нам его дневники и провела экскурсию по его дому.

11.02.2018
126

-- Почему Любовь Орлова скрывала свое происхождение?
-- Чем актриса была обязана вождю народов?
-- Почему на съемках "Веселых ребят" она нажила себе врага?
-- Что за любовь скрывал ее супруг?
-- Что угрожало жизни и карьере Любви Орловой и Григория Александрова?
-- Кто пытался отравить актрису?
-- В чем была тайна ее вечной молодости?
Чем жила самая знаменитая актриса советской России? О чем она молчала всю жизнь? Почему сторонилась светских приемов и никого не пускала в свой дом?

13.11.2015
86

На экране они круты и непобедимы, они преодолевают любые трудности и справляются с самыми экстремальными ситуациями, но как они себя поведут, если экстрим будет не постановочным, а настоящим? Беар Гриллс проверяет на прочность шесть знаменитостей – четверых актеров, спортсмена и телеведущую – в новой программе Discovery Channel «Звездное выживание с Беаром Гриллсом». Шесть серий программы – шесть приключений, главными героями которых становятся голливудские звезды.
14 серий

30.05.2015
426

Назар Дума из знаменитых "Трактористов", "Саша с "Уралмаша" из легендарного военного фильма "Два бойца", наконец "Вожак из "Оптимистической трагедии" и еще десятки мужских образов, говорящих мощным басом. Его побаивались не только партнеры по съемочной площадке, но и люди в погонах, и, похоже, журналисты. Но в то же время Андреева любили. За то, что он настоящий. Актер не изображал силу и бескомпромиссность, а был таким на самом деле. В народе об актере ходили невероятные истории. Что в них правда, а что вымысел – уже не разберешь. Но эти легенды только подогревали всенародную любовь к Борису Андрееву.

15.02.2015
35

Казалось, в жизни известной певицы Валентины Толкуновой было все, к чему так стремится женщина: любимая работа, муж, сын... Однако у певицы была тайна, которая не давала ей чувствовать себя счастливой.
Тайна эта — отношения с академиком, физиком-ядерщиком Владимиром Барановым. По свидетельствам друзей и родных, он был последней любовью Толкуновой. Но любовью несчастной. Оба были несвободны, и так и не решились изменить свою жизнь...
Любовь к музыке — эта единственная любовь, которую Валентина пронесла через всю жизнь. Первыми песнями Толкуновой были те, которые пели ее бабушка и мама. За свою творческую 44-летнюю карьеру певица исполнила более 600 песен.

20.12.2014
153

На втором курсе Нина Дорошина на съёмках фильма "Первый эшелон", который и определил всю её дальнейшую жизнь, познакомилась с Олегом Ефремовым, в то время бредившим созданием нового театра. "Современник" стал родным домом для актрисы на всю жизнь, а Ефремов – единственным мужчиной, которого она любила.
После выхода фильма "Любовь и голуби" у зрителей могло сложиться впечатление об актрисе Нине Дорошиной как о настоящей деревенской жительнице, но это совсем не так. Нина Михайловна родилась в городе. Каким же было её счастливое детство? Почему она на всю жизнь сохранила любовь ко всему восточному, особенно к мужчинам? И как один из них спас актрисе жизнь?

30.11.2014
57

-- Как знаменитый продюсер и настоящий патриот Иосиф Пригожин перессорил весь российский бомонд;
-- Зачем русские миллиардеры тратят баснословные деньги на эксперименты по продлению жизни;
-- Как миллионер Артём Тарасов нашёл растение, вызывающее бесплодие, но позволяющее жить 160 лет и почему Анна Чапман ему не верит;
-- По какой причине легендарный футболист Александр Мостовой никак не может найти себе жену.

17.10.2014
29

-- Иркутский дайвер Николай Бродский - он был единственным россиянином, находившимся на борту загадочно исчезнувшего Боинга малайзийских авиалиний.
-- Неравные браки давно вошли в моду у богатых и знаменитых мужчин. Любовь, эпатаж или пиар-ход?
-- Свою жизнь Анна Маликова из города Орел называет кошмарным сном - женщина похоронила надежду обрести личное счастье. Она дважды была замужем, но оба брака закончились трагически.
-- Звезду театра и кино Татьяну Догилеву коллеги и друзья называют сильной женщиной, но с каждым днем ей все тяжелее поддерживать этот имидж.

23.03.2014
37

-- Почему Марина Хлебникова открещивается от своей школьной любви.
-- Кто виноват в разгульном образе жизни Прохора Шаляпина и почему он предпочитает женщин постарше.
-- Ловелас Дима Маликов. Кто покорил его сердце и кто называет себя его первой любовью.
-- Кто разбил сердце певцу Данко.
-- О её романах слагали легенды. Мужчины падали у её ног. Но актриса Вера Сотникова предпочла юношу на 10 лет младше себя.
-- О ком поет со сцены Наташа Королева.
-- Сегодня в программе Бари Алибасов увидит женщину, которая разбила ему сердце и которую он искал много лет.

28.06.2013
13

Документальный цикл о личностях, которые изменили мир. Проект рассказывает о личной жизни людей, которые влияли на ход истории, развитие государств.
39 серий

21.06.2013
2799

Терри Джонс, как всегда зажигательно и с юмором, рассказывает о жителях средневековой Британии - от крестьянина до короля, - об их образе жизни и взглядах.
Также речь идет об уровне английского образования и науки в эпоху Средневековья.
8 серий

21.04.2013
938

Документальный цикл познакомит вас с историями жизни знаменитых актрис, начавших свою карьеру в далекие времена Советского Союза. На данный момент все они обрели свою славу и уважение, сделали блестящую карьеру и стали настоящими мега-звездами отечественного кинематографа. Однако, большинство из них прошли тяжелый жизненный путь и судьба не раз испытывала каждую из героинь этого цикла на прочность.
16 серий

08.03.2013
498

Популярное